• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Наконец то получил N3B. Заказал в начале декабря, отправили 31 декабря, 14 января получил.
Да долго шла посылочка.Где заказывал? Я через палку N3B в экипаже заказал 9 января,ни ответа ни привета только номер ордера прислали, в треке тоже ничего нет. Может забыли про меня? Ситуация похожа на капитошину. А ещё с размерами может напортачил,вот делов будет.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

А кто знает как она после Москвы в регионы едет, поездом или самолётом а может оленями или на собачьих упряжках?

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

Здравия всем! Купил непонятно что, просветите, пожалуйста.
Написано: Parka, extreme cold weather type N-3B (N) Цвет скорее красный, имеет 4 (четыре ?) пуговицы, то есть тока попу прикрывает. Швы - слегка кривые, все пуговицы имеют с внутренней стороны укрепление - маленькие пуговицы. Материал - вроде хороший, усиления локтей, карманы, "пули" в нарукавном кармашке - все как должно быть. Но вот широкая какая-то и короткая для N-3B. И главное ярлык никакой, словно подпольно шили и буковки странные писали типа mil, stock no, contract no.
Это фейк или как?
Куртейка классная, даже смотрится неожиданно лучше чем все отальные. На четыре пуговицы мне попадались, только это милтэковские были типа германия,они и дешевле порядком. Материал у них сверху хуже чем у альфы, а эта вроде как приятная на вид и материя достойная, мех с капьюшоном сделан как в старые добрые 80-е(не отстёгивается). Мне нравится.Цена только высоковата.
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
дай ссылку где покупал
Цена только высоковата.
Сорри огромное, что протормозил с ссылкой на продавца и ценой. Исправляюсь в срочном порядке (надеюсь правила не нарушу этой темы): брал тут http://cgi.ebay.com/Alpha-Industrie...erwear&var=&hash=item76bfc5d7cf#ht_1309wt_905
Доставка у него:
Shipping internationally is 55 dollars.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сорри огромное, что протормозил с ссылкой на продавца и ценой. Исправляюсь в срочном порядке (надеюсь правила не нарушу этой темы): брал тут http://cgi.ebay.com/Alpha-Industrie...erwear&var=&hash=item76bfc5d7cf#ht_1309wt_905
Доставка у него:
Да, пораньше бы мне эту ссылочку. Жаль.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Буду свою парку ждать, может к следующей зиме придёт.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Наконец то получил N3B. Заказал в начале декабря, отправили 31 декабря, 14 января получил.
Да долго шла посылочка.Где заказывал? Я через палку N3B в экипаже заказал 9 января,ни ответа ни привета только номер ордера прислали, в треке тоже ничего нет. Может забыли про меня? Ситуация похожа на капитошину. А ещё с размерами может напортачил,вот делов будет.

Заказывал в экипаже. На письма тоже практически не отвечали. Один раз, в первых числах декабря дали ответ, что поступление ожидается в конце месяца, но может раньше. Примерно 29 декабря я им написал письмо с просьбой вернуть деньги. 30 ответили и указали трек номер. Кстати, когда отвечали первый раз, то написали что отправят экспрессом и мне не нужно будет ничего доплачивать, типа компенсация за задержку. В результате отправили приорити, что может быть и лучше, так как получил за две недели, ЕМС не известно сколько бы доставлял...
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Заказывал в экипаже. На письма тоже практически не отвечали. Один раз, в первых числах декабря дали ответ, что поступление ожидается в конце месяца, но может раньше. Примерно 29 декабря я им написал письмо с просьбой вернуть деньги. 30 ответили и указали трек номер. Кстати, когда отвечали первый раз, то написали что отправят экспрессом и мне не нужно будет ничего доплачивать, типа компенсация за задержку. В результате отправили приорити, что может быть и лучше, так как получил за две недели, ЕМС не известно сколько бы доставлял...
А что это у меня означает? это сразу пришло после отправки денег, может знаешь? (Это сообщение было отправлено сообщить Вам, что Ваш заказ, # 4***2, был обновлен до статуса полученной компенсации).
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С Экипажем у всех одна история.Долго,но я,честно говоря,всё равно доволен.Сэкономил 3 тыщи.Тут видел в магазе N3B за 7500,вся та же перда(пуговицы еле-еле и т.д),плюс один цвет всего,и с размерами не густо.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мне только что пришло письмо, что мой статус обновлён до отгруженных ,ура,только в треке ничего нет, странно.

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:

у меня получилось 66 см от подмышки до подмышки,при застегнутой куртке.
Разъясни пожалуйста как 2ХL может быть 66 см отподмышки до подмышки, когда по таблице самих курток 2XL- 72 см, я теперь боюсь, может мала быть, у меня вес 97кг и рост 179 а объём груди 120, если она реально 66см тогда точно будет мала. Я ссылался на тебя так как параметры похожие. Теперь сижу и репу чешу. Может надо было 3XL заказывать. :(
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
С Экипажем у всех одна история.Долго,но я,честно говоря,всё равно доволен
Аналогично... Шла больше месяца, но потому как заказал загодя (ещё в октябре) проблем с нужным цветом-размером не возникло, да и пришла как раз к началу зимы. Вывод: готовь сани летом... Сейчас вот на весну думаю прикупить курточку.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Аналогично... Шла больше месяца, но потому как заказал загодя (ещё в октябре) проблем с нужным цветом-размером не возникло, да и пришла как раз к началу зимы. Вывод: готовь сани летом... Сейчас вот на весну думаю прикупить курточку.
ТАКУЮ ЖЕ?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
у меня получилось 66 см от подмышки до подмышки,при застегнутой куртке.
Разъясни пожалуйста как 2ХL может быть 66 см отподмышки до подмышки, когда по таблице самих курток 2XL- 72 см, я теперь боюсь, может мала быть, у меня вес 97кг и рост 179 а объём груди 120, если она реально 66см тогда точно будет мала. Я ссылался на тебя так как параметры похожие. Теперь сижу и репу чешу. Может надо было 3XL заказывать. :)[/quote]
Только прочел сообщение, и сразу еще раз мерить.Короче одел куртку,застегнул молнию,и от шва под подмышкой до другого шва под подмышкой 65-66 см.Мерил мой сын, он в этих делах намного точнее меня :) Ну а жена говорит - как бы вам она большая не была.....Вот такой вот замут.Мое мнение, куртка будет чуток!!! велика, ну и рукава длинны.Потому как мне она как раз и если бы рукава были бы на пару сантимов меньше я бы не расстроился,хотя и так неплохо, руки не мерзнут.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Только прочел сообщение, и сразу еще раз мерить.Короче одел куртку,застегнул молнию,и от шва под подмышкой до другого шва под подмышкой 65-66 см.Мерил мой сын, он в этих делах намного точнее меня Ну а жена говорит - как бы вам она большая не была.....Вот такой вот замут.Мое мнение, куртка будет чуток!!! велика, ну и рукава длинны.Потому как мне она как раз и если бы рукава были бы на пару сантимов меньше я бы не расстроился,хотя и так неплохо, руки не мерзнут.
Мозг кипит. Позамерял старые куртки в основном в пределах 70см. Если чуток велика будет то ничего страшного лишбы мала не была. Буду и я свой мешочек ждать, тем более трек сегодня наконец- то высветился!!!!!!!!! :) А как до Южно-Сахалинска она ехала? Поездом или самолётом, а то я тут в форуме спрашивал как до регионов она добирается, никто не говорит , все молчат.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Если честно,то просто не помню.Кажется как обычно,в пределах месяца.Только вот трек дали за 2 дня до получения посылки :roll:
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
+1
Спасибо большое.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Есть лишняя N-2B (не подошел размер) Размер - L. (реально подойдет на размер - М). Цвет - метал ган грей. Заказывалась на экипаже, пуговицы пришиты хорошо :)
Ценник - 4600 руб. в Москве.
Заинтересовавшимся обращаться в личку.

ПС. Модер сорри, что написАл сюда :beer:
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
А существуют ли парки N3B на натуральном мехе, в смысле отделка капюшона?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А существуют ли парки N3B на натуральном мехе, в смысле отделка капюшона?
Насколько знаю, такие сняты с производства. Хотя может в европейской коллекции ещё и остались.
 
A

Amunman

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
29 RUS
НУ вот наконец и пришла моя TIGHT FITсиняя на желтом подкладе. Размер L= 52-54, идеально для меня , рост мой 186/86 веса. Заказывал на Urbanoutfitters.
 
A

Alek'S

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
САМАРА. РОССИЯ.
Кто хотел посмотреть как выглядит с натуральным мехом N-3B. http://idealprice.ru/catalog/alpha2/jackets/74109.html нарядно стоили раньше, можно наверное и сейчас найти, надо искать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live