• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще. Мех искусственный смотрится не очень, да и при соприкосновении с лицом тоже не айс. Скажите, кто знает где купить натуральный для такой куртки? :D
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
И еще. Мех искусственный смотрится не очень, да и при соприкосновении с лицом тоже не айс. Скажите, кто знает где купить натуральный для такой куртки? :)

На Ибее выиграл 1.6 метра :D фото ,этой радости ,ниже...реальный койот 8)
Посмотри может этот подойдет тебе http://cgi.ebay.com/77562-Long-Coyo...850?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item20b62ca20a



По поводу замеров к сожалению ничего не замерял и выложить пока нечего...т.к. праздники и работы очень много!



N-3B Tight fit размер MEDIUM,новая,чисто черная,все еще продается!!! 5500р.По СПБ...могу отправить в другие города!!! не подошел размер!!!
 

Вложения

  • post-822352-0-1319689909-32695500.jpg
    post-822352-0-1319689909-32695500.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 480
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Здравия всем! Купил непонятно что, просветите, пожалуйста.
Написано: Parka, extreme cold weather type N-3B (N) Цвет скорее красный, имеет 4 (четыре ?) пуговицы, то есть тока попу прикрывает. Швы - слегка кривые, все пуговицы имеют с внутренней стороны укрепление - маленькие пуговицы. Материал - вроде хороший, усиления локтей, карманы, "пули" в нарукавном кармашке - все как должно быть. Но вот широкая какая-то и короткая для N-3B. И главное ярлык никакой, словно подпольно шили и буковки странные писали типа mil, stock no, contract no.
Это фейк или как?

 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Да чего гадать... сфотографируй всю, дай ссылку где покупал... Но пуговиц у меня точно 5 штук и бирки другие, брал на оф.сайте...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Андрюха66, спасибо - это именно она, парка. То было уже стал подозревать что меня как кролика развели :)

 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Андрюха66, спасибо - это именно она, парка.
Да не за что! :x Европейская коллекция более обширная по количеству моделей, правда и ценник в евро уже не гуманный. Подробнее: http://www.alphaindustries.de/#view=home
Пуговицы проверьте на крепость пошива и носите на здоровье, как и сам делаю.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мейд ин ЮСА.Интересное кино.Странно,что для Европы-сделано в штатах.А из штатов заказываешь-мейд ин Китай. :(
 
S

suvr

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
rossia
еле успокоился от смеха
# Made in USA to military specification ( сделано в США) СТОИТ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО
по моему - развели, да и по ссылке выше всё по пять пуговиц.
кстати добавлю, что очень смущают и другие вещи этого продавца
хотя должно быть примерно так http://www.shopalphaindustries.com/Alpha/mens/products.php?item=126
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Непонятно что там тебя смущает?
по ссылке на иБей ,продается оригинальная армейская подстежка к куртке М-65 (ну или копия оригинальной,что более вероятно)......
по следующей ссылке коммерческая версия оригинальной подстежки от Альфа индастриз...В чем там непонятки :wink: ?



N-3B Tight fit размер MEDIUM,новая,чисто черная,все еще продается!!! 5500р.По СПБ...могу отправить в другие города!!! не подошел размер!!!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
кстати добавлю, что очень смущают и другие вещи этого продавца
У продавца нигде нет указаний, что лайнер производства Alpha Ind
еле успокоился от смеха
# Made in USA to military specification ( сделано в США) СТОИТ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО
А при чём тут ссылка на CWU 36-P NOMEX ? Вообще в курсе почему на неё такая цена? Отнюдь не из за того, что Made in USA.
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
мейд ин ЮСА.Интересное кино
недавно где-то попадалось замечание по этому поводу, смысл такой: "Если на вашей куртке Альфа написано- Сделано в США, то это, или произведено давно или это не Альфа." Мне вещи китайского или корейского производства попадались -это нормально.
И главное ярлык никакой
Да согласен картонка подозрительная, кстати замок как застегивается как на Альфах или обычно? имею в виду собачка с какой стороны? Мне первое время непривычно было застегивать и есть ли на нем логотип Alpha?
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Собачка на моей 4-х пуговичной альфе с правой стороны - как на любой американской одежде с молнией для мужчин. Сначала, помятуя социалистическое прошлое, было непривычно иметь собачку справа. А потом очень проникся. Такой конструктив позволяет расстегивать куртку только одной рукой, раскрывая молнию до конца и продолжая движение руки вниз-вправо.
На собачке написано IDEAL, логотипа на хлястике собачки нет - просто кожа. И вот еще замечание - молния нормально работает, дополнительно натирать свечкой не надо.
 
B

bekab

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Almaty
вопрос по М65
Кто нибудь когда нибудь пробовал ушивать ее или слышать что ушивали

какой у кого опыт

чо то она большая мне
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Наконец то получил N3B. Заказал в начале декабря, отправили 31 декабря, 14 января получил.
 
B

bekab

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Almaty
пипец долго!

по ушивке мне самый маленький размер большеват
рост 165 эт ладно вес 50 и она чуть больше
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
не поверю что тебе M65 размера XS будет велика
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так,
сейчас размещаю заказ на:


Заказываю не в в альфе, в другом магазине, как только получу заказ - отпишусь подробно - про свои размеры, про размеры заказа и проч.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live