• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

J

Johnny Knoxville

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Севастополь
Здраствуйте хочу заказать куртку Alpha N3B Tightfit!!!! Вот только не могу определиться с размером! Мой рост 182 см, а грудь 93 см значит размер L??? Подскажите пжл,!!!!
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Белые инжекторы тоже есть, но в продаже реже встречаюся.
Alpha_Injector_White_Black_Yellow-570x270.jpg
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Здраствуйте хочу заказать куртку Alpha N3B Tightfit!!!! Вот только не могу определиться с размером! Мой рост 182 см, а грудь 93 см значит размер L??? Подскажите пжл,!!!!
Точно такие же параметры - пару дней назад взял M. Пока естественно не пришла. L думаю балахонить будет. Да и по сетке размеров укладываюсь в M. Только у меня еще рост 183-184.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
да там не пух, синтипон скорее.Даже парку написано что стирать нельзя,только сухая хим чистка.
Так а в парке что пух или тоже синтипон? Если синтипон то что с ним будет-то? Или с самой тканью что-то случится, типо пропитка слезет и т.д.?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Если честно,я просто не знаю что может быть.Скорее всего пропитка придет в негодность.Может какие то свойства и сам синтепон потеряет.
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
синтепона там нет, там типа полиэфир )
по слухам - после стирки немного теряет свойства, начинает меньше греть...с пропиткой то же самое.
Но некоторые стирают, и ничего вроде, только, говорят, промокает больше.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
видал в флаконах продают пропитку для обуви и для одежды.Года 3-4 пользовался такой (свои ботинки катерпиллары из нубука пшикал),вроде нормально.А вот на одежде не пробовал.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Так а в парке что пух или тоже синтипон? Если синтипон то что с ним будет-то? Или с самой тканью что-то случится, типо пропитка слезет и т.д.?
С синтепоном после стирки ничего не будет, а вот пропитка теряет свои свойства. Пользоваться для пропитки нейлона теми средствами, что в продаже не рекомендуется - неизвестна реакция материала. Только поэтому и рекомендуют сухую чистку.

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

Вот и дождался свою N3B. Размер М, цвет sage green. По сравнению с аналогами других производителей (Mil-Tec, Rothco) нейлон Alpha более мягкий и в то же время прочный. Это мнение не только моё, но ещё одного человека, отдавшего пару десятков лет швейному производству. Молния пластик, крупная с двойной "собачкой" - также "+". Опушку с капюшона можно отстегнуть - может поставлю натуральный мех в будущем. Рукава широкие и пристрочены по интересной схеме, дающей свободу рукам (дань армейскому прошлому модели). Капюшон вполне функционален, в отличии от моделей других прозводителей N3B. Подкладка прострочена - синтепон не будет сваливаться. Качество пошива на твёрдую "5" - косяков не обнаружил. С размером 100% угадал и по длине, и по объёму. Кому станет интересно сделаю замеры. Вердикт - доволен на все 100 :twisted: чего желаю и всем остальным покупателям данной куртки.
 

Вложения

  • post-750722-0-1319689875-52680200.jpg
    post-750722-0-1319689875-52680200.jpg
    181.8 КБ · Просмотры: 601
A

Alek'S

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
САМАРА. РОССИЯ.
Привет всем. У меня такая история: заказал куртку N-3B в http://www.americanequipage.com/, оплатил картой через paypal. Через пять дней отписали, такова размера нет в начии. Пишу им, поменяйте заказ с XL на L (у меня все равно на границе) или на другой цвет. И тишина..., пишу на английском, может с переводом туговато. И так раза три. Опять тишина... Через две недели открываю на Палке дело, мол так и так на все забили... верните оплату. Через день ответ от продовца (Я...ж вам писала такой куртки XL размера нет?) Как будто две недели не им, а дедули писал? Что делат не знаю? Может опять проду на Палке об замени написать, боюсь опять мозги парить начнет, а дело один раз открывают. Или возврат денег требовать? Как происходит возврат?...Автоматом или самому по банку бегать придется, если самому то это просто геморой.
CraNik
Отпиши у тебя такая же ситуация была? Как все происходило, очень нужно срочно!!!
Кто добры словом поможет? :lol:
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мне кажется вы зря диспут открыли.Эти ребята не очень быстро отвечают,но думаю почту читают регулярно.Сам с ними долго общался...но у меня все срослось.
 
A

Alek'S

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
САМАРА. РОССИЯ.
Спасибо парни за поддержку, я тоже склоняюсь на возврат, ведь за 5+ 14 дней можно было какую-то альтернативу предложить?
CraNik
Что ты им на Палке отписал? Поделись пожалуйста?
Если все удачно пройдет, хочу на Shop Alpha пере-заказать, судя по форуму там ребята время ценят, а цена на $1 дороже.
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
CraNik
Что ты им на Палке отписал? Поделись пожалуйста?
На Палке я им ничего не писал. Всё по мылу решали. Я просто две шмотку и тапки брал, они долго спрашивали, не желаю ли я чтобы мне отшиппили только тапки. Я ответствовал, что "на это я пойтить не могу!" и очень жажду рефуна Палочного! На что они затупили еще дней на 5, но потом кликнули Окей и через пару палок... тьфу, дней... Палка родила бабло мне обратно на карточку.

Если все удачно пройдет, хочу на Shop Alpha пере-заказать, судя по форуму там ребята время ценят, а цена на $1 дороже.
У этих тоже - даром что "наличие" показывает на сайте - это всё виртуально. Склад и база продаж сайта не очень связаны. Моего Саж Грина размера XS и там не нашлось. Тоже терпеливо ждал ответов, но разродились наличием СажГрина в S размере, взял его и точка. Через пару-тройку дней выслали. Всё!
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрюха66 Будь добр, обмерь куртец. Какой российский носишь? Опушка на капюшоне сильно страшная?
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Рукава широкие и пристрочены по интересной схеме, дающей свободу рукам (дань армейскому прошлому модели).

реглан называется... мне не особо нравится, сумка с плеча соскальзывает, шва нет )
 
A

Alek'S

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
САМАРА. РОССИЯ.
CraNik-спасибо за инфу...Буду думать что делать дальше,может предложу обмен. :D
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Будь добр, обмерь куртец. Какой российский носишь? Опушка на капюшоне сильно страшная?
Ношу 48-50 (рост 178, вес 72) По размерам:
- ширина на уровне подмышек - 66 см.
- рукав от капюшона - 80 см.
- длина по спине от стыка с капюшоном - 80 см.
На мой рост в самый раз, как и люблю носить - не длинная, но зад прикрыт. До середины бедра куртки не люблю, так как приходится часто колесить на машине. Опушка вовсе не страшная - рыжеватая, под какого то северо-американского зверя :ROFL: Просто у меня есть натуральный мех, ну и ударила от счастья некая жидкость в голову: "...а что, если сделать тюнинг?..."

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

реглан называется... мне не особо нравится, сумка с плеча соскальзывает, шва нет )
Точно "реглан" - забыл умное слово :wink: Про сумку всё верно, но мне важнее свобода рукам, а сумка у меня Maxpedition - на ней широкий ремень + плечевая накладка с антискользящей сеткой.
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
в shopalphaindustries n-3b подорожала до 167$. Вот думаю в нем заказать со скидкой 25% (если еще действует) или в American Equipage. Разница с доставкой в 30$ нарисовывается, но American Equipage, как я смотрю не особо с отправкой чешется. Что посоветуете?
 
B

bekab

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Almaty
лучше в головном магазине

американэкуипадж если закажешь они только через неделю отправят

да и разница эта не стоит нервов


и еще на новый год попасть можешь так что лучше шопальфа
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
в shopalphaindustries n-3b подорожала до 167$. Вот думаю в нем заказать со скидкой 25% (если еще действует) или в American Equipage. Разница с доставкой в 30$ нарисовывается, но American Equipage, как я смотрю не особо с отправкой чешется. Что посоветуете?

В общем попытался заказать в shopalphaindustries, так они теперь и доставку до Москвы 80$ сделали. Насчитали на n-3b - 202$. В баню. Заказал в American Equipage - 142 доллара с доставкой. Посмотрим, как скоро отправят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live