• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Max F,
я на сайте у них такой инфы не видел, только на самих джинсах уже посмотреть можно...
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Max F,
я на сайте у них такой инфы не видел, только на самих джинсах уже посмотреть можно...

Скажите пожалуйста а
us.levi.com

дают трек номер для отслеживания по штатам до посредника? в смысле адрес поставки я написал посредника )) и как он будет выглядеть .мне дали пока только номер ордера.спасибо
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
barracudabmw, дают.
выглядеть будет как обычно - куча цифр и букв ;)
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw, дают.
выглядеть будет как обычно - куча цифр и букв ;)

спасибо пока только номер ордера одни цифры буду ждать буквы .интересно когда отправят .да а трек на мыло пришлют? Да спасибо за ответ и с новым годом))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
спасибо пока только номер ордера одни цифры буду ждать буквы .интересно когда отправят .да а трек на мыло пришлют? Да спасибо за ответ и с новым годом))
После отправки пришлют письмо с заголовком "Your Levi.com Order has been shipped". 1Z867F6RP212084497 - номер примерно такой, он, в письме, будет кликабельный, нажмешь на него и сразу будешь отслеживать. Все будет хорошо! С новым годом!
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
barracudabmw,
как уже написали "коллеги" - всё дают...
Я постарался описать всю покупку в 1-ом посте....
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw,
как уже написали "коллеги" - всё дают...
Я постарался описать всю покупку в 1-ом посте....

Спасибо большое за консультации получил трек .просто первый раз покупаю через посредника по этому присутствует некое волнение. взял 3 пары штанов сколько они могут весить примерно и какой вариант отправки предпочтительней подскажите пожалуйста .
USPS Priority Mail International или какой то другой вариант выбрал посредника http://pochtoy.com не реклама а первая покупка .))) в общем буду благодарен за помощь да и что это за декларация? надо ли её будет заполнять? в общем прихожу к мнению что на ebay проще оплатил получил трек и ждёшь ..в общем спасибо за любые советы и ещё раз с Новым Годом ! тяжко делать покупки 1 января))
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
в общем прихожу к мнению что на ebay проще оплатил получил трек и ждёшь
а в оффлайн-магазине ещё проще - сходил в кабинку, вышел, деньги на кассе отдал и свободен.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
взял 3 пары штанов сколько они могут весить примерно
если мужские не слишком мелких размеров - 2.5-3кг
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а в оффлайн-магазине ещё проще - сходил в кабинку, вышел, деньги на кассе отдал и свободен.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
если мужские не слишком мелких размеров - 2.5-3кг

кто бы спорил )) только как с жабой бороться я за 101 баксик 3 пары взял а в оффлайне одни штаны 4900 даже если за доставку отдам 60 баксов и то в плюсе буду))
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
barracudabmw, ну и нечего жаловаться на трудности. тем более, что и трудностями их назвать можно с огромной натяжкой.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw, ну и нечего жаловаться на трудности. тем более, что и трудностями их назвать можно с огромной натяжкой.

Дорогой друг так я не жалуюсь а прошу совета в том числе у таких опытных товарищей как вы)) вот какую доставку вы бы например выбрали?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
barracudabmw,
а я с этим посредником опыта не имею ;)
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
barracudabmw
Сегодня получил посылку с джинсами через pochtoy.com
Трое джинс в посылке из магазина к посреднику весят 2.676
Пользовался USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
только как с жабой бороться я за 101 баксик 3 пары взял а в оффлайне одни штаны 4900 даже если за доставку отдам 60 баксов и то в плюсе буду))
думаю можно дешевле купить, побольше отдадите, приорити дорогая стала, я решил, что имеет смысл пользоваться посредником если только собирать большую посылку с разных магазинов. А так проще амазон, доставка теже деньги только до Питера дней пять в квартиру, вот там думаю как раз около 60 за тройку штанов выйдет или того меньше. Правда ливайс напрямую не шлют, но на том же уровне полно штанов.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw
Сегодня получил посылку с джинсами через pochtoy.com
Трое джинс в посылке из магазина к посреднику весят 2.676
Пользовался USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL.

Спасибо а почему не выбрали pochtoy.com PRIORITY? и за сколько по времени дошла посылка?

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
думаю можно дешевле купить, побольше отдадите, приорити дорогая стала, я решил, что имеет смысл пользоваться посредником если только собирать большую посылку с разных магазинов. А так проще амазон, доставка теже деньги только до Питера дней пять в квартиру, вот там думаю как раз около 60 за тройку штанов выйдет или того меньше. Правда ливайс напрямую не шлют, но на том же уровне полно штанов.

спасибо .у меня это первая покупка через посредника вот и возникли всякие вопросы ))с амазона пока не пробовал заказывать думаю следующая покупка будет оттуда .а какие джинсы вы рекомендовали бы?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Никакие Амазоны-мамазоны не шлют леви за пределы США. Шлют только частники, я, например, с ними больше не связываюсь.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никакие Амазоны-мамазоны не шлют леви за пределы США. Шлют только частники, я, например, с ними больше не связываюсь.

почему нет?я про частников )) видел несколько магазинов на ебей цены разные вопрос видимо в качестве ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я брал пару раз у баргайнсавеню, после этого у меня на частников аллергия. Хотя, может, частники и нормальные есть.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я брал пару раз у баргайнсавеню, после этого у меня на частников аллергия. Хотя, может, частники и нормальные есть.

да я этого прода видел .думал думал и решил пока воспользоваться посредником .тем более что цены на офицальном сайте нормальные а доставка наверно примерно одинаковая что через посредника что на ебей.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На оф. сайте всегда новые поставки, у новых качество получше. Я с содроганием вспоминаю, какой трэш мне присылали с амазона 2-3 года назад. И какой "проверенный и надежный" по таким ценам торгует:

501® Original Shrink-to-Fit™ Jeans - Rigid
Style #: 2076855
Rigid
$28.80
Quantity: 1
Standard Ground, 3-6 business days
505™ Regular Fit Jeans - Rigid
Style #: 11622252
Rigid
$26.40
Quantity: 2
Standard Ground, 3-6 business days
Subtotal $136.00
Discount -$61.90
Taxes $0.00
Total $81.60 - за 3 пары 501-505

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Я себе из Америки с "прямой доставкой" уже ничего не беру, слишком дорого. Лучше посылку побольше собрать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live