• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Интересно в какой момент патч пришивается , в начале или в конце процесса ?
Так ведь размер на внутр. бирке указывается, а патч по-моему здесь уже роли не играет.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
размер на внутр. бирке указывается

но в по факту не соответствует , если это выясняется перед пришиванием лейбла , то возможно поэтому пришивают "нейтральный"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Патч без маркировки модели/размера используются у некоторых моделей, вроде бы такие патчи в основном из кожзама. Наверное такие патчи проще изготавливать, потому их и применяют. Не думаю что есть какой-то особый смысл. Если покупатель в магазине смотрит на размер, он виден на этикетке, патч при этом и не нужен. А короткие/длинные экземпляры наверное будут попадатсья всегда, в кр. случае может быть просто изначально размер перепутали, если разница большая.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
наконец пришли мои родные джинсы. Выбором доволен, джинсы летние, качество адекватное. размер брал 32*34. Подошли в самый раз, хотя оказались чуть длиннее, чем рассчитывал(сравнивал с моделью, купленной в магазе левиса, тоже slim), использовал шипито в качестве посредника, за два месяца доползли до меня, думаю в следующий раз использовать другого посредника, а следующий раз .......он точно будет
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
наконец пришли мои родные джинсы. Выбором доволен, джинсы летние, качество адекватное. размер брал 32*34. Подошли в самый раз, хотя оказались чуть длиннее, чем рассчитывал(сравнивал с моделью, купленной в магазе левиса, тоже slim), использовал шипито в качестве посредника, за два месяца доползли до меня, думаю в следующий раз использовать другого посредника, а следующий раз .......он точно будет

я брал 508 себе две пары (одни размер такой, как вымерял в магазине. а другие как написано в интернете на размер больше), одни женские скинни и шесть 501 модель разных цветов (не себе) заказывал черех шопфанс, дошлт за 35 дней (на 35ый получил)

а 511 они зауженные? как сидят? а то я взял 508, одни плотные ппц, стоять наверное могут. а одни мягенькие. правда смутило на одних изготовитель турция...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да уж... Турция намного лучше чем всякие Гаити, Лесото, Камбоджи и т. д. Дропшиппер-пропаганда сделала свое дело + дифирамбы поклонников "настоящих".
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
я брал 508 себе две пары (одни размер такой, как вымерял в магазине. а другие как написано в интернете на размер больше), одни женские скинни и шесть 501 модель разных цветов (не себе) заказывал черех шопфанс, дошлт за 35 дней (на 35ый получил)

а 511 они зауженные? как сидят? а то я взял 508, одни плотные ппц, стоять наверное могут. а одни мягенькие. правда смутило на одних изготовитель турция...


Да, зауженные, сидят по моей фигуре отлично(скажем так, что я нормального среднего телосложения с намеком на худобу)
я доволен, ношу неделю - все ровно, тем более модель летняя - изготовитель мексика
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
У меня есть левайсы 511, слимфит Турция. Брал года два назад, носил не очень часто, размер W32 L34. Так же есть 504 straight W31 L34. Польша. Так вот, первые маломерки, нужно брать на размер больше. Сейчас они на меня не лезут, располнел. Слимфиты думаю W33 L34 самое оно будут, обычные W32 L34. По качеству, турция лучше. И они интересно сделаны, для евр. рынка чтоли, сзади ещё ремешок пришит, гляжу сейчас таких нет. Вообще несколько отошёл от левайсов, в основном беру у немцев таймзону, качество гораздо лучше, плюс в плане дизайна Огромная разница, левайсы супер простецкие. Но на осень хотел взять в обтяжку, на ебэй нашёл только более - менее такие http://www.ebay.com/itm/18094134957...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2648 510 модель.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
1. кто может быть знает измерения этих Levi's 505 http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11622252&&cp=3146842.3146854.3691981 в размере 32*30?
2. Эти http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=10932150&&cp=3146842.3146854.3691994&fbn=null|33W|32L Levi's 514 - как у них с размерами? Не большемерят или не маломерят? Не слишком тонки (не марля)? Такие тонки - хоть сезон относятся?
 
L

lerapo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Не начал ли американский магазин отправлять в Россию? При заполнении формы есть вкладка РФ. Или я не понял чего?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
L

lerapo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Даже карты не начали принимать

Спасибо. Жаль. Не рискну через посредника (боюсь запутаться, т.к. нет опыта). Может быть кто-то подскажет любой доступный магазин где можно найти именно это: Modern Rise Demi Curve Skinny Jeans - Cleanest Rinse
Color: Cleanest Rinse
Size: 27W X 30L
UPC#: 886602723321
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Даже карты не начали принимать
Принимают наши карты но шлют только на американский адрес.Но биллинг получается комби,нарвешся на проверку заблокируют деньги.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Спасибо. Жаль. Не рискну через посредника (боюсь запутаться, т.к. нет опыта)
С этого магазина проще через посредника,проще на их карту выкупить,чем с биллингом мудрить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не начал ли американский магазин отправлять в Россию?
us.levi.com - поэтому только по США. Т.е. даже в Канаду не отправят.

При заполнении формы есть вкладка РФ. Или я не понял чего?
Для оплаты заказов неамериканскими картами.

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
Но биллинг получается комби
У меня получился обычный российский, ничего левого. Оплачивал несколько раз.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Принимают наши карты но шлют только на американский адрес.
В июле у меня приняли (уже порадоваться успел), а через пару дней приходит отлуп - заказ отменяется так как карточка Ваша российская.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
В июле у меня приняли (уже порадоваться успел), а через пару дней приходит отлуп - заказ отменяется так как карточка Ваша российская.
Яэто и говорю.попала карта на проверку и отмена заказа.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Немного не это. ;-)
Я забыл добавить, что:
1. рассчитывался картой эмитированной российским банком;
2. адрес доставки был американский.
Ну не принимают они к оплате наши карты в принципе!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ну не принимают они к оплате наши карты в принципе!
а они разве переставали? несколько раз заказывал там штаны, платил кукурузой - никаких проблем. заказ не отменяли ни разу.

хотя нет, проблема есть - одну мою кукурузу магазин перестал принимать, зато вторую точно такую же замечтально принимает ;)

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
billing address стоит честный, РФ
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Принимают, отправляют по USA, но почему то лично мне несколько раз присылали "как бы короче" чем надо, поэтому пока перестал там покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live