• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
вроде бы как сам амазон "левотой" не торгует
Это не "левота" была, просто низкого качества. Недавно у нас магазинчик открылся с "настоящими из США", так я заходил, смотрел, там все джинсы крайних выпусков (с новыми этикетками), качество вполне нормальное.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Для меня покупка Levi's - лотерея. Сколько раз говорил себе - буду брать тут. Не в магазе, к примеру, а с рук. Хоть буду видеть, что беру. Так нет, всё экспериментирую. Это не жадность, нет. Брал и на амазоне (часто приходило без букв на красном ярлыке), брал в своё время и у Bargains (действительно, "как повезёт"), брал и у rmconnection (хуже bargains). Перебрался покупать на оф. сайт.
И вот, очередной раз в сборную посылку у проверенного посредника, со всяким барахлом на всю семью купил две пары - отцу и себе.
Посредник проверенный. Коробка пришла целая (смотрел на почте). Дошла очередь до штанов. Штаны брались со скидкой (не с уценкой!) по 27.5 USD.
Мои штаны - перекручен боковой шов.
Отцовские - сперва удивился упаковке.
Очень маленький пакет - примерно в два раза меньше "стандартного".
Пакет целый!
[attachment=p:188410:poket.jpg]

Открыл. "Макулатура"прикреплена обычным степлером. Не леска.
[attachment=p:188411:Stepler.jpg]

Разворачиваю джинсы ... и "радуюсь".
Дыра. Видимо порез ножом.
[attachment=p:188412:Dirka.jpg]

Чтоб небыло сосмнений что с оф. сайта:
[attachment=p:188413:Снимок2.JPG]

Вот вам и покупка на оф. сайте. Вот и контроль качества (видимо кто-то вернул - а там не проверили).
Хрен с деньгами. Не та сумма. Возврат не реален (дороже выйдет) и не ясно как (т.к. отправлялось на посредника). И хрен докажешь, что не сам порвал.
Буду использовать на пхд в гараже.
Для себя сделал вывод - с покупкой Levis через интернет я завязал.
Мало того, что ткань стала тоньше, упростился боковой шов, фурнитура (замок), есть шанс купить без "гордой"надписи levi's на ярлыке - так ещё и шанс получить брак. И не от "частного" продавца.
Я ещё ношу Wrangler - сколько брал - крупный косяк был 1 раз. Вернули деньги без возврата мною штанов, т.к. брал напрямую.
Остальное было по мелочи.
Вот как-то так.
 

Вложения

  • Poket.jpg
    Poket.jpg
    442.3 КБ · Просмотры: 405
  • Stepler.jpg
    Stepler.jpg
    281.5 КБ · Просмотры: 551
  • Dirka.jpg
    Dirka.jpg
    512.7 КБ · Просмотры: 554
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    140.7 КБ · Просмотры: 452
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посредник должен был посмотреть или подробные фотки сделать, там сразу видно было бы перекрученный шов и дырку. Отсутствие надписи меня, например, не напрягает.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Перекрученый шов не всегда сразу видно, даже если снизу штанин швы сходятся. Иногда он может быть выявлен только при одевании.
Если швы внизу штанин вообще не сходятся - это уже совсем фигово.
Фото я не заказывал. Хотя там такая услуга есть.
А просто проверка - такой услуги увы, нет.
Для меня буквы сзади - принципиально. Я ношу LS с перерывами примерно с 85 года.
Увы, деградация налицо.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для меня покупка Levi's - лотерея. Сколько раз говорил себе - буду брать тут. Не в магазе, к примеру, а с рук. Хоть буду видеть, что беру. Так нет, всё экспериментирую. Это не жадность, нет. Брал и на амазоне (часто приходило без букв на красном ярлыке), брал в своё время и у Bargains (действительно, "как повезёт"), брал и у rmconnection (хуже bargains). Перебрался покупать на оф. сайт.
И вот, очередной раз в сборную посылку у проверенного посредника, со всяким барахлом на всю семью купил две пары - отцу и себе.
Посредник проверенный. Коробка пришла целая (смотрел на почте). Дошла очередь до штанов. Штаны брались со скидкой (не с уценкой!) по 27.5 USD.
Мои штаны - перекручен боковой шов.
Отцовские - сперва удивился упаковке.
Очень маленький пакет - примерно в два раза меньше "стандартного".
Пакет целый!
[attachment=p:188410:poket.jpg]

Открыл. "Макулатура"прикреплена обычным степлером. Не леска.
[attachment=p:188411:Stepler.jpg]

Разворачиваю джинсы ... и "радуюсь".
Дыра. Видимо порез ножом.
[attachment=p:188412:Dirka.jpg]

Чтоб небыло сосмнений что с оф. сайта:
[attachment=p:188413:Снимок2.JPG]

Вот вам и покупка на оф. сайте. Вот и контроль качества (видимо кто-то вернул - а там не проверили).
Хрен с деньгами. Не та сумма. Возврат не реален (дороже выйдет) и не ясно как (т.к. отправлялось на посредника). И хрен докажешь, что не сам порвал.
Буду использовать на пхд в гараже.
Для себя сделал вывод - с покупкой Levis через интернет я завязал.
Мало того, что ткань стала тоньше, упростился боковой шов, фурнитура (замок), есть шанс купить без "гордой"надписи levi's на ярлыке - так ещё и шанс получить брак. И не от "частного" продавца.
Я ещё ношу Wrangler - сколько брал - крупный косяк был 1 раз. Вернули деньги без возврата мною штанов, т.к. брал напрямую.
Остальное было по мелочи.
Вот как-то так.


Тоже с Levis думал всё будет ок .брал 3 пары обошлись в 101 бакс плюс 50 посреднику .одни штаны в порядке на 508 один шов перекручен штаны мексика производство .и на 504 ощущение что оба шва слегка перекручены .вот и думаю из 508 сделаю шорты ))) да двое штанов мексика одни египет .вот как то так .хотя брал на офицальном сайте и думал что косяков не будет .ладно цена не большая
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня с офф сайта всегда приходили с неправильной длинной(короткие)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
не знаю, я уже несколько штук в оф.сайта получил - претензий нет.
качество ткани среднее (хотелось бы более износостойкое), пошив и лекала нравятся.
с учётом цены очень доволен.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Alexnnrus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Повторюсь тут своим топиком..

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
В данной теме, покупки джинс за рубежом - я впервые...
в общем решился купить пару джинс в официальном интернет магазине us.levi (В Американском).. Ну предворительно естественно пришёл в наш магазин Levis, который есть у нас в городе.. Определился с выбором 501 Original и 511 Slim Fit.. Померил 501-е 5 моделий размер 34/34.. 1 из них не подошли (00501-1629) , хоть и размер такой.. Остальные вроде всё нормально, так не особо значительные изменения были в размерах - но ничего страшного, они нормально..
Выбрал тут 1-2 из них, сфоткал их номера - ну думаю буду их заказывать с us.levi... Пришёл домой, захожу на сайт - а найти их там не могу (005011711 (Сделано в Турции) и 005011718 (Сделано в Турции)..
Скажите, может я не вижу их просто.. или там их действительно нет а есть только в levis shop других стран ? (Вопрос 1)
Также померил еще 2-е джинс (005011732 (Сделано в Мексике) -которые из все только их нашёл на сайте us.levi и 005011617 (Сделано в Турции)
Скажите, посути размеры у них у 501-ых все совпадают? (Независимо от страны производителя: Ну там Турция, Мексика, Польша и прочие..) (Вопрос 2)

Далее стал мерить 511 Slim Fit - размер тоже 34/34.. А именно 045111167 (Сделано в Польше), 045111164 (Сделано в Китае), 045111096 (Сделано в Шри-Ланке).. Ну тоже вот думаю, закажу значит 045111096 (Сделано в Шри-Ланке).. захожу на us.levi.. тоже их нет там, как и остальных из данного списка..

в общем вот такая история вышла досадная.. Даже я бы сказал кураж пропал, сегодня пол дня ездил...
Ребят, как быть - Какие именно джинсы есть в наших магазинах, которые присутсвтуют на Американском Levis шопе, те которые "Сделаны в Мексике" ?
И Основной вопрос, на который нужет достоверный ответ.. Совпадают ли размеры стран производителей? (Например если я мерил джинсы 501 34/34 Сделано в Польше которые есть в Бельгийском шопе, а я закажу другого цвета, тоже 501 34/34 (Например Сделано в Мексике) только из Американского шопа.. размеры будут одинаковыми?)
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
? (Вопрос 1)
) (Вопрос 2)

Основной вопрос,

Ответ1. на us.levi.com действительно нет европейских моделей (и производства европейского)
Ответ2. В принципе все размеры одинаковы. Вне зависимости от страны.

Главный ответ. Я приходил в офф.магазин, мерял джинсы и запоминал размер/модель... потом приходил на сайт us.levi.com выбирал модель, размер, и цвет уже на сайте подбирал (ну и по возможности плотность ткани). Еще не разу не ошибся. Мерял в офф.магазине 501 (мне не подходят), 504, 508 и 511 (все были производства Турция и польша), на us.levi.com покупал 508, 504 и 511, знакомым тоже покупал дджинсы, сели идеально.

Не забывайте про кэшбек с покупок в американских магазинах, реф ссылка для реги http://www.ebates.co...8Xa9ygx6ITsyw==
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Alexnnrus,
я тоже брал размеры 1 в 1 - сидят так же, как и "местные".э
Подробнее в 1 посте этой темы :)

Единстенно, местные джинсы stretch, пришедшие из оф. магаза плотные и ни черта не тянутся :)
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Разворачиваю джинсы ... и "радуюсь".
Дыра. Видимо порез ножом.

Прочитал отзыв американца(22 марта 2014),купившего Levis 501 из Zappos.com.Одна штанина оказалась разрезана.Он позвонил в магазин.Те выслали новые.Без замены.Попробуйте написать с приложением фото.

Добавлено спустя 19 мин. 25 сек.
вот текст :

I bought 2 pairs of pants and was told they'd arrive within 2-3 days. (They arrived at my door in 22 hours [Kentucky to New Jersey]!) Unfortunately, one pair had a cut in the fabric on one of the legs. I usually don't like dealing with companies if something is wrong with its product but in this case I decided to call them. The young lady who took my call could not have been nicer or more helpful and while we talked she contacted shipping and had a replacement pair of pants on its way. Again, she said 2-3 days and it was 22 hours! I'm used to dealing with rude and unhelpful people in stores so I was pleasantly surprised by her demeanor. I was willing to return the damaged pair of pants but she assured me I didn't have to. This is one of the best companies with which I have ever dealt online. They have a permanent customer in me.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва

Американцу это проще сделать.
У меня - посредник. За вход надо заплатить, да и потом что-то купить "до кучи" для отправки (чтоб не платить и за хранение). А я пока ничего покупать не соираюсь.
Вобщем, штаны уже перебрались в гараж.
Не те деньги.
На будующее - если ЧО - попробую.
 
V

vlad1973s

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго вечера ! При доставке с оф магазина левис и использовании посредника шипито какой брать у шипито адрес что бы не платить налог на одежду в штатах - Minden или Hatworne ? заранее спасибо за советы.
 
B

bi19man

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Tualatin, Oregon
 
V

vlad1973s

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Самара
у меня нет такого адреса в шипито ((( . А если отправлять в питтсбург на pochtoy.com возьмут налог ?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Код действителен до 31 мая 2014.
 

Вложения

  • 10173562_764838186884024_2416427943290520813_n.jpg
    10173562_764838186884024_2416427943290520813_n.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 140
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто-нибудь там в последнее время покупал 514-е 100% хлопок и сделанные в Мексике?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Live

Similar threads




Вверх
Live