• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает про www.intway.com ?

Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Время покажет кто прав кто нет, достаточно подождать год-два и всё прояснится.

А теперь спокойно вернёмся к своим делам на ебее. :)


А книга зачот, спасибо за ссылку. Vitaliy 17 плюс в репу.

P/s/ Плюс не ставится, пишет :
SECURITY ALERT » » » »
CBACK CrackerTracker has detected a potential attack on this site with a worm or exploit script so the Security System stopped the script.


If you can see this page after including a new MOD into your board or after clicking on a link please contact the Board Administrator with this error message and a description what you have done before you could see this page, that the Admin has the possibility to fix the problem.
блин
 
B

Byte

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Знакомая занималась, пыталась меня втащить... Я не дался, ибо умный. Они там всяким блондинкам на своих семинарах рисуют красивые графики прибыли, и расказывают как они уже десятки лет работают и живут счастливо... А стоило задать несколько простых но правокационных вопросов, как меня оттуда чуть-ли не силой вывели ))) Так что удачно заработать миллионы )))
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
А почему бы не создать свою компанию "Ебайеры, как заработать миллион, все секреты экспорта не вставая с дивана"
:)

Даже книги можно просто почитать как лекцию.
Есть только сильная преграда, нужен пиар лектору но это решаемо правда не дешево.
Потом брать за лекцию 20-30usd с человека, т.е. в зале в среднем 100 мест и получаем 3000usd за лекцию, минус аренда и дать на лапу за разрешение, получим 2000USD за час -два работы.
Умножим на кол-во городов в СНГ и получим первый миллиончег меньше чем за два года. :)
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Я работаю в другой сфере но по части передачи личного опыта был настроен критично, не хотелось плодить конкурентов.
Но со временем я изменил своё решение, сейчас передаю свой опыт удалённо, т.е. консультирую людей в асе и скайпу по тем вопросам в которых хорошор разбираюсь, беру за это 100usd в месяц. А так как работа связана с инетом то я ничего не вкладываю кроме своего времени.
И как я заметил передавать опыт можно, всё равно процентов 80 остаются после обучения ведомыми, т.е. они всё равно не умеют искать информацию и не могут без моей помощи решить некоторые вопросы. Хотя знания я даю базовые и показываю весь алгоритм поиска нужной информации. Кому дано то и сам найдёт, а кто не может то это часто лень, или желание срубить нахаляву денег.
Я всё это написал к тому что наши уважаемые гуру форума могут открыть свои школы, даю 90% вероятности что конкуренция у них не повысится, а заработать можно. Причём не обманным путём!!! И это главное.
:)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Andressota, вот поэтому я и ищу грамотного управляющего для "передачи моего опыта общественности", но найти такого пока немогу... :)
Нехотят люди платить за знания в данной сфере... А может я не так прошу... :)
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Я пошёл таким путём: (причём задумки были другие сначала).
На форуме где люди обсуждают разные варианты бизнеса, пусть то домашний или производство, без разницы. Сайт полностью посвящён заработку.
Листая сайт заметил одну темку, парень хотел открыть свой сервисный центр по ремонту мобильных, а я как организатор проявил себя в этой сфере успешно (просто нравится заниматься этим) и думаю дай помогу ребятам. Расписали топик на 5 страниц, а у меня как раз был комплект для закачки мелодий и фильмов в мобильный телефон, слово за слово, в общем продал свой комплект да ещё людей к себе в ученики записал.
Все оплатили и я начал под каждого клиента писать смету по затратам на оборудование.
Оборудка приехала и мы начали работать, консультирую клиентов по асе, скайпу, мобильному.
Беру абонемент за месяц.

Я всё это написал к тому что если бы я искал клиентов на форуме мобильной тематики то там такие темы быстро закрывают либо поднимают на смех. Никто не хочет конкурентов плодить, но каждый втихаря подрабатывает на обучении у себя в городе, проверено :)

А когда я написал на форуме где мобильной тематики практически нет то топик вызвал повышенный интерес, ко мне обращались за помощью около 30 человек.
Вам бы Уважаемый bivisdotnet порекомендовал начать топик в другом месте (адрес в личке, не реклама) не на этом сайте, т.к. здесь всё разжевано до предела и только лентяй будет задавать глупые вопросы а нам такие не нужны.
Хотя мне самому впору учится у bivisdotnet, :(

Удачи ребята, будут вопросы пишите :)
 
П

партнер INTWAY

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ЧИМКЕНТ
Хочу сказать что INTWAY очень пренебрежительно относится к своим клиентам ,служба поддержки работает очень медленно,ответ приходилось ждать до двух недель.Отвечают как в долг дают. Меня интересовал фондовый рынок,а точнее опционы на акции.На сайте intway сказано что для этого необходимо активировать один из двух професиональных терминалов INTWAYDIRECT WEBили INTWAYDIRECT PRO с минимальной величиной депозита 3000$
После активации терминала INTWAYDIRECT WEB в службе поддержки мне сообщили что на этом терминале работа с опционами не работает,отступать было поздно я активировал терминал INTWAYDIRECT PRO и приступил к торгам ,открыл несколько позиций по опционам и в течении двух дней все шло отлично на третий день перед открытием биржи на терминале исчезли три открытые позициии я немедленно подал запрос в службу поддержки через день там извинились сказали что проблема будет решена, на следующий день все позиции вернулись на свои места и я немного успокоившись наблюдал как развиваются события на рынке.На следующий день на терминале исчезли все открытые позиции и я снова подал запрос в службу поддержки через три дня там снова извинились и сообщили что проблема будет решена в ближайшее время.Открытые позиции вернулись на терминал только через десять дней,к тому времени ситуация на рынке обернулась таким образом что я получил убыток около 1200$.Компания INTWAY своим пренебрежительным отношением создает убыточные ситуации за которые не несет ни какой ответствености.!Если кто-то захочет с ней связатся настоятельно рекомендую подумать,а если кто решится будьте готовы к сюрпризам за которые платить будете только вы!

ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ НА INTWAYGOVNO2@MAIL.RU


БЫВШИЙ ПАРТНЕР INTWAY
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Первое что я спрашиваю у продавцов подобного товара: Можно ли купить ваш товар в простом магазине? На что конечно я плучаю ответ в 95% случае: НЕТ!
И тогда я спрашиваю: ПОЧЕМУ?
Обычно следует пауза и долгие отмазки.
Однако если еще покопать вглубину, на тему "сертификаты качества", "себестоимость продукции к ее розничной цене" и прочее того же класса, обычно махают рукой и уходят.
Ибо, если крем или кастрюля обладают столь неповторимыми, сходными с волшебством, свойствами, почему такой товар непродают фирмы "со стажем"? Ведь понятно, что в подавляющем большинстве случаев они мониторят рынок и скупают то что "вкусно" еще в зародыше, таким образом устраняя конкурентов еще на старте.
Это закон рынка.
Так что магические свойства куска пластмассы, которая стоит 100 долларов и клеится на телефон чтобы защитить мой мозг от растапливания настолько же мифически, насколько и то, что в современных телефонах производители не ставят таких пластинок еще при сборке аппаратов, прямо внутрь корпуса. Что я собственно всегда и говорю, когда мне начинают выедать мозг: "А у меня уже есть такая пластинка в телефоне, очень рекомендую купить у меня этот телефон"
А вообще все это попса, коммивояжерство.
Так что сразу в мусорку, нераздумывая. Хороший товар назойливо не предлагают и уж тем более не подталкивают к заработку на нем путем впаривания...
Сумбурно пересказано, но факт
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Почитал про товар:

В приборе использованы свойства полосковых и резонансных систем в определенном частотном диапазоне. Защитный эффект основан на том, что устройство нейтрализует данный частотный спектр техногенного электромагнитного излучения и способствует адекватной адаптации человека к внешнему воздействию. При попадании в зону неблагоприятного излучения в Life Chip Mobile возникает мощная наведенная противоэлектродвижущая сила, направленная на затухание неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (42–68 ГГц). При этом в зоне действия устройства (1 м) практически полностью гасится вредное излучение сотового телефона. Принцип действия и ноу-хау Life Chip Mobile определяется не только конструкцией, но и технологией изготовления: необходима специальная активация прибора в процессе производства. При ее отсутствии подобные устройства работают не более 2 недель. Поэтому необходимо остерегаться подделок, причем не только отечественных, но и зарубежных.

Ну очень долго смеялся. Человеку с высшим техничесим образованием не понять.
 
Pref

Pref

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
bivisdotnet все расписал отлично :)
лохотрон чистой воды, с корректировкой результатов самой компанией т.е выиграть вам не дадут, как и вывести деньги.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вам бы Уважаемый bivisdotnet порекомендовал начать топик в другом месте (адрес в личке, не реклама) не на этом сайте, т.к. здесь всё разжевано до предела и только лентяй будет задавать глупые вопросы а нам такие не нужны.
Хотя мне самому впору учится у bivisdotnet, :)

8)

Ой надо успевать задавать bivisdotnet глупые вопросы, пока денежку не берет :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Larya, он ушлый. Он только виду неподает, а так очень даже берет... :)
Не со всех конечно и не за все... :oops:
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
С удовольствием почитал все посты!

С этой компанией столкнулся несколько лет назад, когда знакомый хотел подсадить на эту контору. Был бы с похмелья может и повелся :shock:

Суть таких компаний очень проста - заработок с новых клиентов!
Остальные функции: товары, биржи, недвижимость - выступают в качестве замыливания глаз. Также служат как "розовые очки" кстати главный инструмент INTWAY.

Весь акцент и стимул идет на привлечение новых партнеров.
И по количеству привлеченных людей вы получаете деньги и статус.

Спорить с людьми, которые развивают этот лохотрон бесполезно, это их заработок! А некоторые просто помешались.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня тоже друг пытался годик назад подключить, я прямо удивился - он всегда был расчётливым, экономным, по мелочам, но деньги зарабатывать умел, они всегда у него водились в сумбурные студенческие годы кризиса 90-х. И тут как с ума сошёл - биржа, интернет магазины и т.д., потратил кучу денег, звонил мне чуть ли не каждый день, всё какую-то команду собирал. Это длилось около месяца, потом резко прекратилось. На мой вопрос он ответил, что понял, что это не его (стыдно было признаться, что, потратив кучу денег, ничего не смог сделать).

А мне, как человеку, который ничего не смыслит в МЛМ (это, я так понял multi-level-marketing?) до сих пор так и не понятно, в чём же заключается работа в Интвэй? Поменяв лозунги с "дайте нам денег и ждите дохода лёжа на диване", ибо в них уже никто не верит, на "дайте нам денег, и мы вас научим, как вкалывая по много часов в день заработать миллионы", ибо в современном мире отложилось-таки в умах людей, что нужно работать, чтобы чего-либо достичь, Интвэй смог многих тронуть, заставить-таки расстаться с кровными!
А в чём суть, скажите мне, В ЧЁМ СУТЬ??? Что нужно делать??? Доктор - лечит, землекоп - копает... Что тут делать??? Все только и твердят о создании команды, но поскольку это платное удовольствие, то тут много ума не нужно, подвох виден сразу. И все эти пустые речи только доказывают это - команда, работа, команда, работа... Ничего конкретного. Конечно, отдав 300+100 баксов, как это сделал мой друг (ИМХО, точно не помню), потом берешся за голову и понимаешь, что тебя лоханули! Что делать? Выход один - за каждого привлечённого "партнёра" (нет, ну всё-таки молодцы, блин, сказали бы "работник" - фу, а тут как звучит - ПАРТНЁР :( ) платят двадцаточку, 20 человек подписал - гляди, и свои вернул, а если больше - гляди, и на пиво есть!!! Так вот оно что!! ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО!!! УРА УРА УРА!!! Но потом к тебе начинают обращаться твои "партнёры" и говорят, мол, Михалыч, фигня какая-то, уже месяц хреновину тянем, а бабла-то нет! не по понятиям как-то! А ты им - мужики, то вы просто недостаточно работаете! Но вот есть один способ... И всё начинается сначала :)
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
С удовольствием прочитал все посты... Поделюсь своим мнением:
1. С момента появления "конторы" они кичились тем что переводы внутри платежной системы VRS без комисcии. И кричали что так будет всегда. Кто-то подтянулся к ним... Прошел год, они ввели комиссию :shock:
2. Источников для создания дохода они перечисляли множество. Например за каждого приведенного человека вы получали 20$ вроде. Но опять таки, спустя год они ввели некие условия. Мол бонусы за структурный бизнес выплачиваются ТОЛЬКО при наличии купленного в КОРПОРАЦИИ инструмента Infokit, который вроде стоил 30$ %)
3. В конце 2008 года INTWAY перевел все имеющиеся на счетах пользователей деньги в $ во внутреннюю единицу платежной системы - IWM. Другими словами, пользователи у которых были свободные средства на счету и которые НЕ КУПИЛИ "инструменты", акции так сказать - вмиг лишились денег. А вернуть их можно было только обменяв IWM на IWM-US, ну а потом вывод через посредников. Обменять можно было только при наличии спроса на IWM. Встречный вопрос: "А кому нужны были эти IWM? Кто их купит?"
Правильно! Только новые новички, так, как расчеты за сервисы и продукты КОРПОРАЦИИ осуществлялась за IWM. Другими словами, если хочешь вернуть свои деньги - приглашай новых пользователей, или покупай нашу продукцию. Сделано грамотно...
Вот только поимели со всей этой операции только люди стоящие во главе КОНТОРЫ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live