• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает про www.intway.com ?

Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Exclusive я не партней интвея. На надо меня впрягать в их телегу.
Я говорю тем чем занимался. Я не сказал абсолютноникакого мнения по поводу этого. Я сказал только метод. Каджый метод имеет право на существование. А пользоваться ли им или нет, решать не мне.
Современные интернет магазины работают по методы, ну очень похожим на МЛМ. Такие фирмы как Эйвон и Орифлейм тоже. Не надо делать выводов за меня, делайте за себя.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
to Shedmi, Lexx и другим партнерам интвэя посвещается

Дайте линк на эту статью.

и лично вопрос Вам - Вы сами пробовали? или привыкли слушать мнение неперспективных людей?

И есще в статье сказано, что человек, писавшый данную статью, получил Демо доступ на 14 дней и пользовался сервисами - все это искренняя ложь, никакого демо доступа нет. Вы получаете доступ только после полной проплаты сервиса, да и есще после верификации. Так что только это приводит меня на мысль, что чел. писавшый эту статью - полный профан в данной теме. И кто бы с ним разговаривал о прибылях целой корпорации?!

To bivisdotnet: Уважаемый "Гуру", никакие мероприятия "по промывке мозгов" я не посещал и посещать не собираюсь, так как и так вижу и знаю куда стремится в Интвее. Вы, наверно, утратили способность мыслить наперед и видеть, хотябы недалекое будущее и перспективы развитития компании. И есче Вы не знаете всех нюансов, а так сверху только посмотрели и сделали поспешные выводы. Хотелось бы с Вами пообщаться вживую, но видать не судьба :wink: Так и останитесь Вы при своем мнении.

Удачи всем.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Доброго всем времени суток.
я обычно уже стараюсь не писать на форумах защищяя Интвей, я его изучил изнутри и наделе и реально знаю его возможности и кому даны эти возможности.

Скажу только одно в интвей реально зарабатывать, но для тех кто реально хочет зарабатывать и реально работает. Лично я уже перешагнул порог своих доходов в интвей за 100 уе в день, и сразу спешу вас заверить от построения команды мой доход пока составляет 30-40% от этой суммы, остальное я зарабатываю с помощью возможностей и сервисов предоставляемых Интвей.

Для этого есть определенные схемы и методики подготовки, которые реально повторить каждому человеку, а успех в МЛМ как всегда на более чем 90% зависит от отлаженной как часы системы которую можно дублицировать.
и кто поймет эту систему и не будет изобретать велосипед, тот и будет зарабатывать, а остальные будут сидеть как голодные щенки и слюнями обливаться от успехов других, которые умеют реально работать. И подобные люди всегда были и всегда остануться, не многим дано понять секреты многих бизнесов, даже если им все разжевать и в рот положить, минтаитет у многих такой скудный что многим проще оставаться в своем болоте нежели сделать какието новые телодвижения.

Я никого не хочу тут обидеть или задеть, но если задену когото не держите зла.

Нашли кем удивить http://intwaystock.blogspot.com/ )))
чувака я в клевете уличил еще полгода назад, так что если желаете верить всему написанному там то это ваше право лично я уже давно перестал переубеждать людей

По поводу поста Exclusive
то математика штука хитраа цифрами можно капитально манипулировать сознанием людей, что в принципе тут и происходит.


C такой математикой можно провести анологию с банками. У банка 10 миллионов клиентов, но ипотечный кредит они реально дали только 1000 клиентов, заявки подавали по получение ипотеки только 10 000 клиентов, так от чего надо считать полезный процент выдичи ипотеки?



Так и Exclusive про жилищную программу Интвей пишет в стиле, вот типа из 1 000 000 человек получили только 1000, ну как так вообще можно?

а в реальности в Интвей учавствует в жилишной программе, те кто подал заявки 5- 10 тыс партнеров на сегодняшний день уже предоставлено помоему уже более 100 квартир, ну даже если 50 квартир выданных интвей за прошлый год, а в прошлом году было всего заявок на участие в этой программе явно поменьше.

И выдано квартир за 1 год существования жилищной программы!


Та же самая математика и с подсчетом доходов, а кто сказал вам такое что все 100% в сетевом маркетинге зарабатывают? в Сетевом маркетинге зарабатывают 5-15% хорошие деньги 20-30% на хлеб с маслом, а остальные как были неудачниками так и продолжают ими быть. потому что им лень чтото менять в своей жизни.
а теперь пересчитайте доходы в интвей с новыми цифрами.

Про себя я уже писал сколько я зарабатываю, но меня какбы не надо в пример брать у меня опыт кое какой в эл. комерции имеется.

После киевской конференции познакомился реально с реальными людьми которые реально и квартиру купили и зарабатывают так по 500-3000$ в день, вполне нормальные адекватные люди с которыми есть о чем поговорить и у которых есть чему поучиться.


На данный момент не все сервисы на высшем уровне но это только некоторые, например внутренняя биржевая площадка и терминалы довольно интересные, магазины иногда сбоят но это решается введением нового движка который сможет выдерживать намного большие нагрузки и по функциональности пригоден для более серьезной аудитории и более крупных фирм.


Я не хочу зазывать толпой бежать и регистрироваться под меня, я хочу дать понять людям что все черные писульки" в сети это в большем случае больное воображение людей которых больше притягивает негатив, если детально разобраться с трезвой точки зрения то все имеет право на жизнь, единствоенное что каждому свое.

Если вы чувствуете в себе силы и желание учиться постояннно совершенствоваться не бояться новых телодвижений и направлений, то у вас все полуиться если вы подойдете к этому серьезно, людям у которых все валится из рук и они прывыкли работать только под жестким прессингом, лучше оставаться на своем месте и работать заради Блага своего начальства.

Поэтому каждому свое болото, но в интвей по крайней мер реально организовать постоянный пасивный доход который реально вам дает реальную свободу и независимость, потому что большинство заложники своего бизнеса либо работы.

Если для когото Карнеги устарел. то рекомендую почитать Ренди Гейджа, Бодо Шефера, Р.Киосаки

и вы реально поймете где реально лежат деньги. что надо сделать чтобы их иметь и как пройти этот путь с наименьшими потерями времени и денег. Ну а также поймете где реально вас зомбируют, програмируют. А это сейчас делают везде, даже в государстве, только цели разные кстати!

в сетевом маркетинге вас програмируют на успех, вернее даже учат самому себы програмировать на успех с вашего личного согласия, хотите да то да если нет то нет, потому что от вашего успеха зависит успех спонсора, в гсударстве так чтобы вы жили и всегда нуждаись в чемто или комто, только вас никто не спрашивает програмировать вас или нет вас насильно програмируют через СМИ без вашего ведома и разрешения.

так что какую сторону и позицию выбрать это я считаю лично дело каждого, но лично для меня ближе свобода и позитив!
А инструменты для достижения свободы и позитива это не обязательно Интвей. Есть масса других успешных компаний, но мне например ближе по тематике занятий как раз и стал Интвей, т.к за подобным направлением я вижу огромное будущее.

Так что спасибоо всем за внимание, я надеюсь с пользой оторвал вас от ваших дел.
С уважением Константин Хиврич
партнер Интвей и основатель команды www.IntWay.SU
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Снова целая эпопея "за" и "против" :wink:
Лично для меня достаточно, как я уже упоминал ранее, продукции типа защиты от излучения мобильников и снятия негативной информации с воды, чтобы придти к выводу о компании как о лохотроне. И от этого все доводы "за" отлетят точно так же как попытки доказать, что Земля стоит на трех слонах.
Так что пиарить данную компанию - ваше личное право. Как и дело вашей личной совести впаривать людям мусор с пвсевдонаучным обоснованием. Вот только лгать новичкам не надо, что они смогут выйти на уровень доходов верхних уровней пирамиды. Если кто и выйдет, это будет редким исключением из общего правила (а оно таково, что человек гораздо быстрее получит прибыль, вложив деньги в другой бизнес, нежели сможет отбить затраты и заработать что-то в системе, отношение к которой в народе уже более десяти лет определяется как "интим и сетевой маркетинг не предлагать").
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Кто линк на статью просил? В Гугле первым линком:


Отборнейшая чушь.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Снова целая эпопея "за" и "против" :wink:
Лично для меня достаточно, как я уже упоминал ранее, продукции типа защиты от излучения мобильников и снятия негативной информации с воды, чтобы придти к выводу о компании как о лохотроне. И от этого все доводы "за" отлетят точно так же как попытки доказать, что Земля стоит на трех слонах.
Так что пиарить данную компанию - ваше личное право. Как и дело вашей личной совести впаривать людям мусор с пвсевдонаучным обоснованием. Вот только лгать новичкам не надо, что они смогут выйти на уровень доходов верхних уровней пирамиды. Если кто и выйдет, это будет редким исключением из общего правила (а оно таково, что человек гораздо быстрее получит прибыль, вложив деньги в другой бизнес, нежели сможет отбить затраты и заработать что-то в системе, отношение к которой в народе уже более десяти лет определяется как "интим и сетевой маркетинг не предлагать").

ну про средства защиты от ЭМИ могут судить только люди с определенным уровнем знаний, например в этом топике я по этому поводу спорить с вами не буду, если у вас такое мнение о это ваше право, если вы считаете себя умнее ученого и разработчика данного устройства господина Шубина. то это ваше право, только от вас ничего вразумительного по работе данного устройства я не услышал, кроме вашего мнения которое никак не может быть расценено как оценкой со стороны специалиста с оределенным уровнем знаний и подготвкой.
есть люди которые верят в экстрасенсов еще больше тех кто их считает шарлатанами, но это не означает того что их не существует.

поэтому если найдутся специалист с определенным уровнем знаний и подгтовки я с удовольствием пообщаюсь и на данную тему.

А вам ябы рекоментовал использоавать при таком постинге приставку ИМХО.

В принципе подобные устройства не всегда особо нужны людям с особой пдготовкой- Йога, Экстрасенсы и прочим людям которые имеют особые знания и возможности.

Если вы скептик и неверите некоторым древним учениям и верите в то что все мобильники, метро, микроволновки, про остальное я уже молчу, абсолютно никак не врияют на работу вашего организма, то это ваш выбор, лично я сделал другй выбор в пользу устройств на основе разработок Шубина, довольно уважаемого ученого в России. Кому интересно могут почитать о нем в сети.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Кто линк на статью просил? В Гугле первым линком:


Отборнейшая чушь.

UFO
а ты мееш 100к в месяц денег?
или хотябы половину?
а люди которые даже не с первых дней и лет поверили в интвей уже имеют 100 к в месяц, само сбой не все. но по крайней мере те кто поставил себе цель и реально поверил.

Я не говорю что тут каждый столько может зарабатывать, но возможность для каждого имеется, тлько вот вопрос. воспользуется ли каждый такой возможностью? я скажу что в 95% конечно нет!
Какже так этоже надо пару тройку лет поносить попу свою со скоростью приличной. чтобы на данном этапе можно было организовать себе такой денежный поток.

Лично я например понимаю что схема бизнеса
1=100% - это гемор пожизненный и кабала
100=1% уже довольно неплохо
1000=0,1% это уже доволно круто
дальше кто шарит тот поймет как надо работать

а вывод народный такой: один в поле не воин, а команда это сила
и никто по крайней мере на данный момент это не оспорит.


Да неспорю, что многие интвей считают лохотроном, пирамидой и тп.
но это всего лиш от незнания и недостатка информации или просто напросто собственного страха, который заложен в одном из полушарий мозга! а я скажу что надо иногда работать и с дргим полушарием мозга, которое более оптимистечнее. Интвей это всего лиш инструмент и шанс постичь то что вам никогда ранее не удавалось постичь и это никак не говорит о том что именно вым и каждому из вас там надо быть, как снова гласит народная мудрость. то каждому свое! Кому пдойдет интвей кому может это показаться не его темой. так разве это проблема? найдите тогда свою тему. которая позволит вам быть свободным и счастливым человеком. Ведь все люди разные, кому найденная копейка за счастье а кому и миллиона мало, а что самое интересное так это не сам результат а именно поцесс!
и лично я например считаю что если вы почувствовали определенный успех именно в командной работе. то вы никогда больше не захотите работать в одиночку и особенно на когото!
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Всерьез спрашиваешь или прикалываешься? Если серьезно, то это очередной МЛМ. Как и в любом сетевом маркетинге, организаторы и производители товара в нем зарабатывают лучше всех. Рядовые дилеры - как повезет. Главная проблема таких проектов - однотипное оформление и содержание магазинов, что не дает особой возможности выделить ваш собственный из тысяч аналогичных, а потому для хоть какого-то успеха надо его самостоятельно активно рекламировать. СЕО вряд ли поможет (по уже упомянутой причине - наличии тысяч дубликатов). Поэтому остается спам-реклама, что само по себе является негативным моментом.
В целом считаю, что в данной нише могут работать только люди с изрядной долей авантюризма, способные находить покупателей на продукцию путем искусственного создания спроса.

Учередители любого бизнеса получают все сливки, зачемже так про млм выражаться? только в млм и интвей не началники а ваши лучшие помошники и учетеля которые готовы поделиться со своей командой всем своим опытом.

За магазины и СЕО бред, кто хоент модернизтровать может это без проблем заточить под себя, особенно в новой версии, персональный домен второго уровня тоже без проблем, только тот кто не шарит в раскрутке не сможет раскрутить. но и тут есть бесплатные сервисы интвей которые смогут повысить объемы ваших продаж в несколько раз, даже если вас ни один поисковик не просканит.

За спам вообще бред сивой кобылы, моментом прикроют, автор постинга я так понимаю далек от реалити бытия.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Стоимость товара для конечного пользователя - вопрос спорный. Надо помнить, что зарождались МЛМ как ОДНО-уровневые структуры в период то ли "великой депрессии", то ли еще в какой-то экономически сложный период именно как способ снизить стоимость товара для потребителя путем исключения лишних звеньев из цепи (миновать оптовых делеров и розничные магазины с их накрутками).
В МЛМ же по определению МНОГО уровней, и на каждом должен оседать определенный процент стоимости. Поэтому экономическая целесообразность покупки товара через МЛМ сомнительна. Где-то было сказано, что АмВэй, по сути, проводит дорогие курсы экономии - втюхивает немного лучший среднестатистического товар, при этом обращает внимание, что при экономном расходовании его покупать выгоднее, чем этот среднестатистический и более дешевый. На поверку же оказывается, что и среднестатистический можно расходовать меньшими порциями с не меньшим эффектом :wink:

Для общего развития. в МЛМ обычно 20-50% выплачивается в сеть партнерам, в интвей это около 20% от прямых продаж.
А в компаниях линейного бизнеса 30-70% от стоимости товара втюхивается в го рекламу, так что ваша теория тут не уместна
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
МЛМ, но без производства своего товара.
Предлагаются торги на бирже, создание собственного интернет магазина, создание сети.
Компанией снимаются % при вводе денег на биржу, также при выводе денег. Даже если проиграешь на бирже - компания останется в выигрыше.
Интернет-магазин можешь разместить только на ихнем сайте.
И за привлечение новых клиентов вам выплачивается часть суммы от подключения. Т.е. похоже на финансовую пирамиду.
Несмотря на сходство с МММ все-таки находится много желающих подключиться.



Неужто не кто не предлагал попробывать тот же eBay знакомым, которые плачутся что жить не на что. 99.9% Эти знакомые, ДАЖЕ если им выложишь на блюдече - найдут 9999 причин, почему они не будут этим заниматься.
Это точно, кто ищет возможность - тот найдет как это сделать, а у кого желания нет сделать хоть что-то, тот придумает кучу отмазок.
ну что за информация у вас такая? вы уверены во всем сказанном?
есть как и свой товар так и эксклюзивные услуги, не буду тут всего описывать. кому необходимо разберется.

деньги на биржу используются с лицевого счета комиссия снимается только за реально проведенную сделку, на внутренней площадке это 0.5% через прямой терминал 1 центн за акцию, и это очень конкурентноспособная комиссия учитывая что можно торговать от 1 цента на внутр площадке а если на прямых терминалах то аванс от 1-3к в зависимости от биржи.

про интернет магазин вообще плачу. а где он должен размещаться? неужели у вас дома? )))))))))))))))


И вым выпоачивается 20% за продажу пакета партнер который является товаром услугой которая стоит реальных денег а не за простое привлечение людей, почитайте пожалуйста внимательно что такое финансовая пирамида, еслибы интвей был фин пирамидой его давно накрылибы уже!

Ну вы еще МММ знаете? так тогда приведите детальное сравнение с ммм ))) потом и поговорим
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Подобные конторы хороши для тех, у кого язык хорошо подвешен и энергия через край. Нужно быть большим энтузиастом, чтобы добиться успеха. 99% наших людей мечтает о халяве, поэтому, поддавшись на красивые обещания, влезают, тратят деньги на вступление, достают мешок и ждут когда он сам наполнится, при этом ничего не делая. Отсюда и негативные отзывы, типа - "лохотрон".

МЛМ - тяжелая работа. Но если справишься, то можно до конца своих дней проблем с деньгами не иметь.


Вы в этом точно уверены или может поспорим?
скажу только одно, что в интвей система продаж пакета партнер к примеру построена так что его сможет продать даже глухонемой. вам привести кнкретные примеры?

негатив начинается именно тогда когда появляется масса умников которые считают себя специалистами по продажам и реально начинают вам вешать лапшу на уши. вместо ого чтобы прибегнуть к помощи на первом этапе человека который пригласил вас в бизнес. Вот как раз изза подобных умников и бывают проблемы. которые пренебрегают обучением от компании и начинают заниматься отсебятиной!
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
я, как когдато занимавшийся МЛМом, говорю что в нем заработать можно и можно хорошо...
это правда работа для тех, у кого хорошо подвешен язык и кто хорошо умеет убеждать...
для нашего народа, любителей халявы, как писалось выше это будет выглядеть как лохотрон, типа я денег дал, а через месяц я ожидаю сверхприбыли в размере 200%, при этом ничего не делая.. такого не бывает!
надо работать и тогда будет эти 200%....
это как отсев грунта, тонну отсеешь, а 1 грамм полезного найдешь, так и тут.. с тысячью переобщаешься, а один будет тот, кто реально будет чтото делать, а не ждать у моря погоды...
как говорят МЛМовцы, ты либо будешь заниматься только им и серьезно, либо не лезь туда вооообще!

вы ошибаетесь, у вас видимо были не очень компетентные наставники, не надо лично иметь талант оратора для этого достаточно иметь хорошего оратора спонсора либо когото из членов команды, а вообще чем проще тем лучше, только так можно притягивать к себе людей. и не надо лопатить тысячи это абсурд, наверно вас учили работать не со списком знакомых а по объявам из газет и методом холодных контактов, там да реально надо перелопатить тысячу и то это не гарантия успешного бизнеса. у меня например пока не более 10 личных подключений и я сам не ищу пока новые я работаю с теми то уже есть и стараюсь учить их чтобы и они правильно работали!
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Ребята, МЛМ - это такой же бизнес, как и любой другой. В нем разводят и кидают так же, как и везде. Просто у этого бизнеса оболочка не совсем привычная. Если в магазине вам впарят кусок тухлого мяса, то ведь не будете говорить, что все продовольственные магазины - это лохотрон и кидалово. Просто нужно разуть глаза, думать головой и не ждать халявы.

это как отсев грунта, тонну отсеешь, а 1 грамм полезного найдешь,
Знакомая фраза. :wink: На МЛМ-семинарах очень любят образные сравнения. Lexx, видать ты хорошим студентом был?

МЛМ - это отдельное направление изнеса которое также имеет право на жизнь и является одним из самых данамичных методов продвижения товаров или услуг. Лохотроном его считают только те кто не в курсе деталей либо потерпел фиаско изза того что несмог там сам чегото добится. Лично я например считаю это единственным на данный момент бизнесом в котором за пару тройку оет можно реализовать все свои самые на первый взгляд недостижимые цели.


по поводу образности я хочу сказать вам такую вещь, что обучением на основе образов проходят основная масса школ и тренингов которые позволяют вам за 1 год получить знания которые вы получате на протяжении 10 лет стандартного образования.
А в млм используются самые передовые системы и методы обучения, потому что в сетвом маркетинге всем выгодно чтобы каждый быстро стартовал и достигал своих целей.
А например в государстве наоборот заинтересованы в том чтобы больше грузить вас всякой ерундой на протяжени 10-15 лет, чтобы вы были пожизненным слугой или рабом и работали за копейки!

в общем делайте выводы каждый сам! Я никого не хочу вынуждать принимать мою точку зрения во всех моих пастах всего навсего мое ИМХО.
Поэтому не расстаивайтесь если я когото сильно нагрузил, если вся моя писанина никому не интересна. пишите не стесняйтесь свое мнение, буду рад выслушать любую иную позицию.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
InKey.Biz.ua, Киосаки второй Карнеги. Подозреваю в вашем списке это все сторонники идей Карнеги :)
А насчет биржи и терминала... Поскольку варюсь в этой каше, жуть как хочется узнать ну или взгянуть ну хотя бы одним глазком, что жу это за терминал такой, и главное что есть Внутренний рынок? Внешним они думаю называют рынок вообще...
А то тут неокрепшие умы рассуждают на тему очень прибыльных и выгодных условий биржи и той О%№ЕННОЙ возможности, которую предоставляет им Интвэй в выходе на него. Я еще дооооооолго могу рассуждать относительности легитимности предоставляемых услуг вообще... В свое время одной из основных причин к переезду из России стала невозможность работать на МИРОВЫХ рынках, по условиям, которые предоставляют банки и торговые залы, а не диллинговые центры, которым, как я понял, себя и позиционирует Интвэй. (явно нигде не написано, наверное это заподлянское для них слово...)
В общем я хотел бы поговорить на эту тему подробнее... А с кривыми магазинами и руками вебдизайнеров можно поговорить позже... Т.к. я считаю, корпорация столь доходная, о себе так много говорят на конференциях, может с легкостью себе позволить высший класс программирования и дизайна на сайтах, это ведь ее лицо. А по нему мы судим о конторе вцелом. Большинство из нас... Странно опять таки, что МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ этого не знает... :wink:

Добавление. Прошу прощения, среди текста с описанием нашел что похоже Американские площадки в составе Насдака, Амекса и Найса присутствуют. Могли бы конечно и Доу с СП500 добавить, ну да ладно, хоть так. Также нашел опять таки в тексте, что можно торговать, начиная с 1 цента на счету. Здорово. А что можно купить на мало денег? :wink: Кстати скрины так и не нашел... И еще нашел что внутренняя площадка, это такая где клиенты игтвэя рубятся в биржевой игре между собой в режиме 24 на 7. :D Интересно... Но это еще больше подогрело мой интерес к терминалу... И возник новый вопрос: Регистрируются объемы? Хотелось бы их узнать... А то кто его знает, уйду с жабового терминала УБЭСа к вам, в интвэй, если там жирней намазано, чем на прямой бирже...
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
На сцену выходит Елена Бродская, Директор по обучению Intway с официальным приветствием от Совета Директоров Корпорации, которое открывает наш Семинар.

странно вот что Бродская учила в свое время (1-2 года назад) строить сетевой бизнес по страховкам ОВС "Надежда", но "Надежды" больше нет, зато есть возбужденное дело по ст. 159 УК РФ на Солодянкина......

Был также "Маджерик" очень нашумевший в свое время, а сейчас нет маджерика, как и нет никаких гарантий что интвея тоже не будет в скором будущем......

P/S/ я не против сетевого бизнеса, даже за, НО действительно СЕТЕВОГО БИЗНЕСА и никто не даст мне гарантий, что интвей не признают мошеннической организацией, а негатива про него ходит куда более, чем о других подобных компаний ( а это уже тревожный звонок) Поживем, увидим...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
InKey.Biz.ua
Не смешите нас "уважаемыми" учеными. Если существуют "магистры" магии и прочих оккультных "наук", то это говорит не об их "уважаемости", а о деградации законодательства, дающего легальный статус шарлатанам.
Есть много подобного рода "полезных устройств" типа циркониевых браслетов (которые даже рекламировали известные и уважаемые люди), но работать эти "устройства", собранные из отходов основного производства просто не могут, ибо обоснование их "работоспособности" - не более, чем псевдонаучное навешивание лапши. Причем аморальное по своей сути, потому что нацелено на и без того страдающее от болезней население, чтобы нажиться на его доверчивости.
Про Шубина я не знаю и знать не хочу, потому что общее отношение к подобным "научным" разработкам выработалось у меня еще в эпоху "чудодейственных пирамидок", действие которых тоже обосновывали такого рода, с позволения сказать, ученые.

Хотите услышать аргументированное мнение вместо моих общих обвинительных фраз? Пожалуй, утруждать себя переписыванием или копированием чужих текстов не буду. Сами найдете аргументы противников, если пожелаете спуститься с небес на землю. Могу только посоветовать вам, как лицу заинтересованному, провести собственные эксперименты по замеру силы ЭМП в присутствии и без присутствия этих хваленых приборов. И можете дальше продолжать ставить кактусы возле монитора для защиты от излучения :) По крайней мере, это вы хоть можете проверить, в отличии от гипотетического стирания негатива из H20.
Вообще, честно говоря, странно вообще дискутировать на эту тему. Эту тему я развивать не буду, ибо пустая трата времени на маразм. Прошу прощения за отстутствие науного обоснования, но давать его на псевдонаучные домыслы авторов таких разработок - это опускаться до их уровня. Не хочется. Можете оставить посленее слово за собой при желании.

автор постинга я так понимаю далек от реалити бытия
Поскольку камень в мой огорода, то придется ответить. К реалиям бытия я то как раз достаточно близок, поскольку мои товары в большинстве своем Гугл выдает на первой странице результатов поиска по ним. А вот вы попытайтесь мне объяснить, как человек, продавая товар, имеющийся на сотнях и тысячах однотипных сайтов с однотипным описанием, может вырваться на первые страницы? Учитывая, что все это будут сайты ваших же партнеров, весь процесс продвижения своего собственного сайта будет приводить к опусканию позиция ваших драгоценных партнеров ради вашей персональной выгоды. Кто там говорил о командной работе? Угу, угу. Суть этой командной работы - коллективное вложение сил и средств в обогащение руководства, ибо ему абсолютно пофиг на вашу суету внизу - они свой доход в любом случае получат.

Ну и резюме от меня. Я тоже не против сетевых структур. Я против их методов продвижения себя, когда они обещают золотые горы, пытаясь втюхать хоть что-то человеку, но никак не гарантируя их. И еще более против шарлатанских товаров.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
P.S. Попробуем еще посчитать экономическую сторону вашей деятельности. Как вы говорите, прибыль составляет около 20% от стоимости товара. И за уровень, к которому надо стремиться, примем приведенные вами 100к в месяц.
ОК. Предположим, рядовой обыватель может позволить себе тратить 50 долларов в месяц на вашу продукцию. Тогда с одного человека вы сможете получать 10 долларов в месяц. Чтобы выйти на уровень 100к, вы должны иметь 10000 клиентов в месяц. Сколько вы должны поработать, чтобы выйти на этот уровень?
Продолжим развитие этой мысли немного дальше. Сколько зарегистрировано пользователей в ИнтВэй? 200000? Если каждый из партнеров хочет выйти на упомянутый уровень в 100к, то вашей компании необходим рынок в 2 миллиарда активных покупателей. Не слишком ли? :) Особенно, если учесть реальный процент положительного отклика среди населения.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
InKey.Biz.ua, Киосаки второй Карнеги. Подозреваю в вашем списке это все сторонники идей Карнеги :)
А насчет биржи и терминала... Поскольку варюсь в этой каше, жуть как хочется узнать ну или взгянуть ну хотя бы одним глазком, что жу это за терминал такой, и главное что есть Внутренний рынок? Внешним они думаю называют рынок вообще...
А то тут неокрепшие умы рассуждают на тему очень прибыльных и выгодных условий биржи и той О%№ЕННОЙ возможности, которую предоставляет им Интвэй в выходе на него. Я еще дооооооолго могу рассуждать относительности легитимности предоставляемых услуг вообще... В свое время одной из основных причин к переезду из России стала невозможность работать на МИРОВЫХ рынках, по условиям, которые предоставляют банки и торговые залы, а не диллинговые центры, которым, как я понял, себя и позиционирует Интвэй. (явно нигде не написано, наверное это заподлянское для них слово...)
В общем я хотел бы поговорить на эту тему подробнее... А с кривыми магазинами и руками вебдизайнеров можно поговорить позже... Т.к. я считаю, корпорация столь доходная, о себе так много говорят на конференциях, может с легкостью себе позволить высший класс программирования и дизайна на сайтах, это ведь ее лицо. А по нему мы судим о конторе вцелом. Большинство из нас... Странно опять таки, что МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ этого не знает... 8)

Добавление. Прошу прощения, среди текста с описанием нашел что похоже Американские площадки в составе Насдака, Амекса и Найса присутствуют. Могли бы конечно и Доу с СП500 добавить, ну да ладно, хоть так. Также нашел опять таки в тексте, что можно торговать, начиная с 1 цента на счету. Здорово. А что можно купить на мало денег? :wink: Кстати скрины так и не нашел... И еще нашел что внутренняя площадка, это такая где клиенты игтвэя рубятся в биржевой игре между собой в режиме 24 на 7. :wink: Интересно... Но это еще больше подогрело мой интерес к терминалу... И возник новый вопрос: Регистрируются объемы? Хотелось бы их узнать... А то кто его знает, уйду с жабового терминала УБЭСа к вам, в интвэй, если там жирней намазано, чем на прямой бирже...


А вы Киосаки читали вообще? рекомендую почитать егодеи актуальны и по сию минуту и на 50 лет вперед. Поиграйте для начала не в страйки а например в игру придуманную Киосаки кешфлов с опытным ведущим, и вы сразу поймете где лежат большие деньги а для мотивации например Наполеона Хилла почитайте "Думай и богатей"


На форуме рассказывать все ньюансы тонкости интвей биржи считаю неуместным, кого это интересует может преспокойно подойти в мой офис где вам детально покажут и расскажут все плюсы и минусы да еще покажут статистику торгов партнеров нашей команды и лично моих. Кто не может посетить офис то можете связаться любым удобным способом со мной и пообщаться по данному направлению.

По поводу внутренней биржевой площадки то вы совершенно правы торги идут между партнерами интвей и в принципе объемы довольно нормальные для того чтобы поднимать с вложенных 3000 около 500-1500 уе в месяц, к внутренней площадке интегрирована и брокерская, если например нет какойто акции или вам нехватает объемов вы приобретаете необходимое колличество с внешнего рынка, также само касается и продаж, нету покупателей на внутренней площадке, продаете через брокера на внешней.
Сразу говорю что внутренняя площадка не для дейтрейдинга.
Для дейтрейдинга необходимо пользоваться прямыми терминалами, лично я ими пока не пользуюсь т.к. на дейтрейдинг время надо намного больше и риски повыше работать с кредитным плечем, но этим занимаются партнеры моей команды от работы которых я имею свой процент

Также нашел опять таки в тексте, что можно торговать, начиная с 1 цента на счету. Здорово. А что можно купить на мало денег? :D
неправильно мыслите, на 1 цент много не накупите но потренироваться проверить как все работать сможете, обычно у партнера после активации пакета на счету остается 1 бакс с которым предостаточно побаловаться и потренироваться на внутреенней площадке. чтобы зарабатывать на пиво тут желательно выходить в игру на суммы от 100-500 уе, чтобы о работе на когото забыть достаточно 1000-3000 уе дальше зависит от степени анализа и подготовки, но если вы совсем ленивый и не хотите делать самостоятельно анализ, то можете заказать аналитику от спецов точность прогнозов на уровне 87-90% что предостаточно для того чтобы по крайней мере быть в плюсах со старта.

По поводу легальности что вам сказать, в россии лицензии есть давно уже, в Украине только вот недавно получили на диллерскую и брокерскую деятельность, сканы сертификатов есть в базе знаний.
на украине и в россии зарегистрированы ООО для того чтобы приводить все под рамки закона страны присутсвия.

возмите пример туже систему вебмани, сами по себе офшор, но для легальной работы в странах присутствия созданы гарантийные агентства которые приводят всю это деятельность в рамки закона. хотя по идее на финансовые операции необходима лицензия, а у вебмани ни в украине по крайней мере такой лицензии нет, находятся пути в законодательстве чтобы все было легально и без лицензии. Поэтому насчет легальности интвей можете особо не парится.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Ну и резюме от меня. Я тоже не против сетевых структур. Я против их методов продвижения себя, когда они обещают золотые горы, пытаясь втюхать хоть что-то человеку, но никак не гарантируя их. И еще более против шарлатанских товаров.

Уважаемый, скажите пожалуйста Кто Вам обещает Золотые Горы - помоему Интвей Вам только предлагает реальный шанс сделать себе золотые горы, и не более того. Вы получаете лопату и кирку а также информацию где копать золото, НО Вы кричите по округе, что Вас надули так как не сказали что надо еще и копать. Вы расчитывали прийти собрать в сундук Ваше золото и улетучиться.

При таком раскладе, ни один человек не добьется никакого успеха, поэтому и копать надо, чтобы иметь исполнение своих поставленных целей.
К сожалению 95% людей из стран бывшего СССР так и мыслят. Вы посмотрите на ту же Америку, где работать учат с малых лет, ибо только в работе познается истина и достигаетса успех.

Советую посмотрите "Одноэтажную Америку" с Познером, вот именно там показывается истинный менталитет миллионеров.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
P.S. Попробуем еще посчитать экономическую сторону вашей деятельности. Как вы говорите, прибыль составляет около 20% от стоимости товара. И за уровень, к которому надо стремиться, примем приведенные вами 100к в месяц.
ОК. Предположим, рядовой обыватель может позволить себе тратить 50 долларов в месяц на вашу продукцию. Тогда с одного человека вы сможете получать 10 долларов в месяц. Чтобы выйти на уровень 100к, вы должны иметь 10000 клиентов в месяц. Сколько вы должны поработать, чтобы выйти на этот уровень?
Продолжим развитие этой мысли немного дальше. Сколько зарегистрировано пользователей в ИнтВэй? 200000? Если каждый из партнеров хочет выйти на упомянутый уровень в 100к, то вашей компании необходим рынок в 2 миллиарда активных покупателей. Не слишком ли? :) Особенно, если учесть реальный процент положительного отклика среди населения.

Вы пока не партнер инвей и не думайте считать доходы других вы не имеете полной информации как делаются деньги в Интвей.
если взять пример Олега Пермякова которого знаю лично то он имеет не более 40 лично приглашенных людей, а в его команде около 20 000 за полтора года работы человек добился того что получает 50-100к в месяц и ето его уже так прет что многие даже думать начинают что там одно сектанство, но еслибы я имел столькоже я еще с большым напором продвигал бы его и ** бы я хотел на мнение ленывых неудачников которые с сади как собачки бегут за бегущим человеком и гавкают на него, только вот опасность существует что собачки покусать могут, у собак наврядле зависть есть а у людей есть. Так что со своей математикой уважаемый идите куда нибудь в банк пожизненным клерком работать в бизнесе особенно МЛМ математика совершенно иная и чтобы ее постич надо много учиться и учиться как раз у тогоже киосаки а не в институте финансовом где вам так мозги запудрят что как раз и хватит для того чтобы сидеть в банке пожизненным клерком, а кто ную математику поймет в руководителии подасться, но всеравно все эти руководители очень зависимые люди и ничем не владеют, они только имеют зарплату 1-5к баков которые моментом в горшок спускают. сорри что так про банковских сотрудников, но это просто яркий пример, ниого лично обиденть не хотел, каждому свое и по заслугам!.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live