• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает про www.intway.com ?

Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
P.S. Попробуем еще посчитать экономическую сторону вашей деятельности. Как вы говорите, прибыль составляет около 20% от стоимости товара. И за уровень, к которому надо стремиться, примем приведенные вами 100к в месяц.
ОК. Предположим, рядовой обыватель может позволить себе тратить 50 долларов в месяц на вашу продукцию. Тогда с одного человека вы сможете получать 10 долларов в месяц. Чтобы выйти на уровень 100к, вы должны иметь 10000 клиентов в месяц. Сколько вы должны поработать, чтобы выйти на этот уровень?
Продолжим развитие этой мысли немного дальше. Сколько зарегистрировано пользователей в ИнтВэй? 200000? Если каждый из партнеров хочет выйти на упомянутый уровень в 100к, то вашей компании необходим рынок в 2 миллиарда активных покупателей. Не слишком ли? :) Особенно, если учесть реальный процент положительного отклика среди населения.

Frenger, Вы все еще ничего не поняли. 100К достигается не этим путем. Никто Вас не заставляет продавать продукт интвея. Ваши расчеты не верны.
раз Вы уже дискутируете по теме Интвей - просьба изучите хоть малость из того, что предлагает Интвей и как это работает и как распределяются доходы и как эти доходы приумножить с помощью инструментов компании. Если честно - Вы далеки от полной структуры компании - Вы видите только верхушку айсберга и не удосуживаете себя заглянуть, так сказать под юбку.
Если Вам лень это познать - спросите у партнеров интвея, они Вам все подробно раскажут и покажут. Ах, ну да, Вы же боитесь, что Вам "промоют мозги"
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Shedmi
Интвей Вам только предлагает реальный шанс сделать себе золотые горы, и не более того
Реальный шанс есть везде. И везде нужно приложить усилия для того, чтобы нормально зарабатывать. И денег своих тоже везде вложить надо, если своим бизнесом хочешь владеть, а не на других работать. Все это понятно. Но только МЛМ-структуры продвигают себя таким назойливым образом, в отличие от других видов бизнеса. Почему? Потому что именно на развитии сети строится значительная часть заработка системы.

Теперь что касается заработка в МЛМ. Только что позвонил человеку, который месяц назад приобрел стартовый пакет АмВэя (сорри, что беру в пример другую МЛМ, но общие черты, я думаю, будут). Итак, звонил я спросить, удалось ли ему хотя бы вернуть вложенные 125 долларов. Оказалось, что пока он не вернул ничего. Просто пользуется для себя. Времени пригласить людей на собсвенную презентацию нет - занимается основной работой.

Возникает вопрос: сколько таких как он? Тех, кто повелся на стартовый пакет, но так и не начал работать сам? Очень сильно подозреваю, что их большинство. И именно на них деньги и делаются. Ведь партнер, продав этот стартовый пакет, деньги уже заработал. Если клиент начнет сам что-то продавать, то заработает еще больше. Не начнет - какая разница? На следующую презентацию придут другие люди, и кому-то снова удастся впарить товар.

InKey.Biz.ua
Возможно, я открою вам страшную тайну, но математика - наука универсальная :) И ваши наезды на нее никак не изменят цифр. В МЛМ эта математика ничем не отличается от любой другой. Просто складывается доход из двух источников - собственных продаж и процентов от заработка своей подсети. Поэтому не надо тут заумных фраз о долгом обучении. Достаточно образования уровня 7-го класса примерно.
Кстати, видимо, я взял завышенные цифры в своих рассчетах :wink: Товарищ мой сейчас с таким воодушевлением рассказывал мне, насколько экономно он расходует средство для мытья рук, что наверняка тратить он на него будет гораздо менее рассчетных 50 долларов в месяц, а соответственно и доход своему продавцу он тоже принесет меньший :wink: А значит, для нормального заработка сеть нужно еще больше расширять. Что снова приводит к возникновению вопроса о насыщении пирамиды, о котором так тщательно везде замалчивается в надежде на то, что новичок не просечет данную фишку :D
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Shedmi
Вы тоже говорите какие-то странные и туманные вещи. Намекаете на биржу и прочие нетоварные инструменты?
Хорошо. Примем это как дополнительный источник дохода. Но насчет него вам уже говорили люди знающие (сам я от бирж как раз далек), что инструменты ИнтВэя в этой области далеко не лучшие.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Да, кстати. Заглянул в официальный магазин IntWay посмотреть на их первичные товары. Оригинально весьма. Собственные рекламные товары продаются. Не знаю, смеяться или плакать.
Фильм на ДВД про семинар трехдневный. Обратите внимание на дату, указанную на официальном сайте - 15–17 декабря 2008 года. Поздравляю с изобретением машины времени!
Вы еще удивляетесь, что доверие к вашей компании не на высоте? Явные ляпы вряд ли скажут о солидности. Пусть я не знаю всех сторон ее деятельности, но из того, что я вижу на официальном сайте, я делаю вывод об активном раздувании собственного имиджа как мыльного пузыря на пустом месте. И зарабатывать на всем этом вы будете ровно до тех пор, пока пузырь не лопнет. Те же составялющие заработка, которые не касаются имиджа и первичных продуктов, представлены и в других местах, причем зачастую более профессионально.
Линию LifeGuard я обещал уже не трогать больше, так что молчу...
Хотя фиг вам :) Посмотрел сейчас на фото Life Chip для телефонов. Раньше такие фигнюшки позиционировались как усилители сигнала. Теперь стали его поглотителями. Полагаю, что следующей разработкой будет двунаправленный прибор - экранирующий юзера и усиливающий сигнал на станцию. Блин, надо запатентовать, пока не поздно :wink:)))
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Все за покупками!!!!!
http://rafcamera.com/cpab.html

Кстати, уважаемые сторониики МЛМ в целом и IntWay в частности. Я нисколько не сомневаюсь, что в данном бизнесе можно заработать, причем кому-то удается заработать весьма неплохо.
Но я обращаю внимание на моральную сторону вашей деятельности: впаривание бесполезного товара. Иногда даже вредного, хотя у ИнтВэя вредного не нашел - только пустышки, на которые запросто даже можно получить все необходимые сертификаты по безвредности ввиду отсутствия их работоспособности как таковой :)

Так вот, я лучше буду зарабатывать не так много, но с чистой совестью, чем заниматься откровенным мошенничеством. И даже если ваши собственные товары вполне традиционны, еще раз обратите внимание на то, каковы первичные товары вашей корпорации, и устыдитесь, наконец.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Но только МЛМ-структуры продвигают себя таким назойливым образом, в отличие от других видов бизнеса. Почему?
вы наверно млм путаете с канадскими представителями кот орые бегают по офисам и назойливо пытаются впарить вам.

Я не говорю что в млм подобных нет, есть и такие которые пользуются старыми назойливыми методами привелечения, но это просто люди которые считают себя асами и не хотят получать реальные знания как необходимо работать в МЛМ. Лично например я ни за кем не бегаю и бегать не собираюсь и никому не навязываюсь, работа в нашей команде очень проста до невозможности и по 10 раз я не предлагаю одно и тоже, кому надо или кто созреет потом и так меня найдет, я ценю свое время и время других
Потому что именно на развитии сети строится значительная часть заработка системы.
вот рассмешили а что в любом другом бизнесе не на развитии сети делаются деньги? возьмите макдональдс, банки и пр. единственное отличии что в банке вам не дают в лючное владение отделение банка, а в млм вы получаете свою частичку бизнеса и потом пожизненно имеете процент с своей сети.

На старте МЛМ очень важно построить как можно большую команду, чтобы потом от работы всей этой команды получали свой процентик, и тот кто сможет построить большую сеть, тому уже потом не надо будет ни продавать ни привлекать, ему останется миссия только обучать и наставлять! а что может быть лучше этого! Я не утверждаю что каждому нужно строить сеть, не всем это дано, верне дано но тут надо много учиться. Про магазины фиг с ним опустим, там тоже надо париться чтобы реально чтото продавалось прилично времени и результат не всегда поратует. Но например с биржами совсем другое дело, у меня например знакомый из Германии давно мне рассказывал что многие там давно позабрасывали свои лавки мекие и крупные и в основном зарабатывают на бирже и довольно неплохо даже на ебай забили, разве что пользуются для личных целей.

Еще раз вам процитирую народную мудрость которая мне очень нравится и считаю правильной: Один в поле не воин!
Вся сила в слаженной команде, так что кому не нравится работать в команде, ну найдете себе что нибудь другое.

ps Не подумайте что я пришел на этот форум рди того чтобы вас всех затянуть именно к себе, у меня нет такой цели, вы можете регистрироваться под кого угодно если возникнет желание после моего постинга. Мне например просто очень обидно, что люди очень далекие от темы начинают умничать и писать всякую ересь несусветную!

Теперь что касается заработка в МЛМ. Только что позвонил человеку, который месяц назад приобрел стартовый пакет АмВэя (сорри, что беру в пример другую МЛМ, но общие черты, я думаю, будут). Итак, звонил я спросить, удалось ли ему хотя бы вернуть вложенные 125 долларов. Оказалось, что пока он не вернул ничего. Просто пользуется для себя. Времени пригласить людей на собсвенную презентацию нет - занимается основной работой.

Вот вы забавный человек :)
а вы не хотите сделать выводы из написанного?
Я вам помогу:
Ну выб еще вступили в амвей на сотом году жизни когда уже все в амвее )
а ну да у нас ни у кого времени нет, только у людей которые МЛМ занимаются времени масса которое они могут тратить на себя!
Ну пусть человек и занимается основной работой у него никогда не будет в его жизни времени достаточно ни на какой либо бизнес не в полной мере на семью и отдых.

Вы привели яркий пример человека который вступил в бизнес ничему не научился ничего не предпринял, а махнул рукой не сделав даже первого шага и вернулся в свое болото. и поверьте таких людей масса, даже у меня в команде есть подобные.
Но я же не буду за ним бегать и умолять ну давай давай двай, по первому времени я конечно стараюсь человека вывести из транса его крысиных бегов, но если человек невыводим из этого состояния то это его выбор я насильно его вытягивать из болота не буду если он сам этого не хочет!

Возникает вопрос: сколько таких как он? Тех, кто повелся на стартовый пакет, но так и не начал работать сам? Очень сильно подозреваю, что их большинство. И именно на них деньги и делаются. Ведь партнер, продав этот стартовый пакет, деньги уже заработал. Если клиент начнет сам что-то продавать, то заработает еще больше. Не начнет - какая разница? На следующую презентацию придут другие люди, и кому-то снова удастся впарить товар.
Честно скажу хватает, я выше написал уже про такой тип людей, а со своей стороны скажу что любой, абсолютно любой человек который поставит себе цель и будет идти по нашей инструкции то он обязательно добъется всего чего хочет, ну а ленивый неповоротливый конечно свернет пути и потом будет либо молчать как рыба либо орать на каждом углу что млм это лохотрон и тп.

И лично мое мнение что гнать надо в шею подобных людей и вообще запрещать вступать им в МЛМ. единственно что пока не придумали машины времени, хотя по вашим словам в интвей уже есть и машина времени )))
Лично я например заинтересован в активных людях а не мерттвых душах, если делать бизнес как говорите вы то это прямой путь в неудачу вы и сами запаритесь и людей запарите. Я считаю что например лучше я вместо 100 человек приглашу в этот бизнес лично 10-30 человек, но обучу их качественно. чтобы и они зарабатывали! В этом и секрет МЛМ лидеров. если зарабатывают больше привлеченные мною люди то и я зарабатываю еще больше.

Смысл поняли? я вам рекомендую настоятельно пройти курс по развитиюличности и своих знаний и не смотреть на вещи всегда под одним углом.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Не успел подправить сообщение выше по поводу линии Life Guard. Допишу здесь. В принципе, можно похвалить создателей единственно за предприимчивость.
Из чего там сделаны Life Card? Уж не из пластика ли? Продавать пластиковые карточки себестоимостью 30 центов по 99 баксов - молодцы. А мы-то, лохи, два года назад их стали сами изготавливать на китайском станке и по 1-2 доллара всего продаем... Причем даже не 3-х, а 4-слойные делаем...
А коврики для мыши, или что это там у вас, за 139 баксов - это вообще шедевр.

Короче, чем дольше я рассматриваю эти товары, тем больше мне хочется сказать "убейтесь апстену, предпримчивые разводилы".
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Не успел подправить сообщение выше по поводу линии Life Guard. Допишу здесь. В принципе, можно похвалить создателей единственно за предприимчивость.
Из чего там сделаны Life Card? Уж не из пластика ли? Продавать пластиковые карточки себестоимостью 30 центов по 99 баксов - молодцы. А мы-то, лохи, два года назад их стали сами изготавливать на китайском станке и по 1-2 доллара всего продаем... Причем даже не 3-х, а 4-слойные делаем...
А коврики для мыши, или что это там у вас, за 139 баксов - это вообще шедевр.

Короче, чем дольше я рассматриваю эти товары, тем больше мне хочется сказать "убейтесь апстену, предпримчивые разводилы".

Я попрошу не нести подобную ахинею, т.к. с некомпетентными людьми начинать спор по этому поводу считаю бессмысленным.
Кому интересны принципы работы данного устройства обращайтесь лично ко мне поясню принципы работы и покажу сертификаты.


Вы вобще в курсе что такое аура, чакры и тп? или для вас это тоже развод?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
InKey.Biz.ua
В своем последнем сообщении вы сами подтверждаете, наконец, что нормально раскрутиться можно только на начальном этапе становления очередной МЛМ.
Про биржи вспоминается Задорнов, сказавший в одном из монологов о наглости России как страны, ничего не производящей, но занимающей первое место в мире по количеству бирж :) Ладно, в этой теме я не компетентен, хотя подозреваю, что биржевой рынок тоже имеет свои границы, и вступление на него новых игроков не особо поднимает его доходность.

Пример человека я привел потому, что он далеко не единичный. Есть у меня и другая знакомая, которая в свое время выложила 300 баксов за набор Цептера, причем при проверке их вакуумная система оказалась далека от тех чудес, которые ей описывали при впаривании. Продать она его так и не смогла. Так и пользуется парой кастрюлек за 300 баксов, которые можно было купить за 20, а разницу потратить на лечение больного ребенка.

Ща звонил другой знакомой, которая ради работы в АмВэй ушла с основной несколько месяцев назад. Может быть было бы что-то и в пользу сетевиков сказано. Но трубку что-то не берет.
Есть еще одна. Занимается Орифлэймом. Зарабатывает нормально но только потому, что на население 100к она вроде первой оказалась, и стоит в вершине локальной пирамидки. Да и то "нормально" - это по нашим провинциальным меркам. Думаю, около 1к в месяц.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
InKey.Biz.ua
Я не "некомпетентный" человек, а человек, трезво смотрящий на вещи, и пока еще не страдающий ни параноей технологической, ни тяжелыми заболеваниями, которые заставили бы меня искать исцеление везде, где только можно.

Вы спрашиваете, развод ли аура и чакры? Смотря что под этим подразумевать. Если существование небольшого излучения тела человека, то оно естественно имеется. Если же вы собираетесь своими устройствами эту ауру штопать и от сглаза и порчи защащать, то все в сад :)

Про сертификаты я уже говорил - получить сертификат безвредности для них не проблема совершенно. Доказать же их эффективность - совсем другой вопрос. Я вам предлагал уже провести собственные замеры. Покажете результаты - поговорим. Только если они окажутся положительными, я сначала сам проведу такие же замеры, если найду здесь эти приборы для измерения ЭМП. Потому что я как человек с радиотехническим образованием уверен на 100%, что никакой защиты эти устройства не предоставляют, и являются обычными пустышками.

Говорите, что можете объяснить принцип их работы? Замечательно. Я вон на страничке про двунаправленный модулятор тоже все объяснил. Купите? Лучше вашего на порядок, и стоит дешевле.

Можете для начала попытаться объяснить, каким образом пассивное малогабаритное устройство может защищать от излучения тогда как с физической точки зрения для защиты нужен как минимум полностью закрывающий источник излучения экран. Иногда достаточно сетки.
Про структуру воды тоже расскажите, каким образом ваша пластина под банкой ее меняет. Химия изучали в школе? Формулу H20 помните? Два атома водорода и один атом кислорода. Ваша пластна что-то в ней меняет? Даю 200%, что нет. Ни формулу, ни даже угол между атомати в молекуле она не изменит. Максимум, что она может сделать, это, если она намагничена, немного частиц железа и если там еще что магнитящееся есть на дно опустить.
А если вы начнете рассказывать сейчас про биоинформационные, торсионные и прочие поля, то см. выше - сразу в сад идите и лохов разводите, падких на псевдонаучные объяснения.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Дозвонился до знакомой. Сеть порядка 40 человек, доход 400 долларов за полседний месяц. Так что рассчеты мои оказались достаточно точны, по крайней мере для АмВэя - 10 долларов с члена собственной сети в месяц.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
InKey.Biz.ua
Смысл поняли? я вам рекомендую настоятельно пройти курс по развитиюличности и своих знаний и не смотреть на вещи всегда под одним углом.
К сожалению, вы ничего нового никому не открыли. Всего лишь повторили постулаты любого МЛМ - заработок на сети привлеченных лиц. Поэтому ваши советы относительно моего развития и расширения взгляда на вещи несколько преждевременны :)
Вы там еще пытались сказать, что сети везде.
а что в любом другом бизнесе не на развитии сети делаются деньги?
Нет. Подумайте о разнице между обычной схемой товарооборота и МЛМ, и сами поймете, где собака порылась.
в млм вы получаете свою частичку бизнеса и потом пожизненно имеете процент с своей сети
Мягко говоря, розовые очки в действии.
1. Вы не получаете ничего кроме своего места в структуре сети с четко обозначенными процентами для каждого уровня.
2. Вы получаете процент со своей сети только до тех пор, пока эта сеть функционирует. Говорить о "пожизненности" - значит быть большим оптимистом.
Если вы не особо любите продавать товар конечному потребителю, то вся ваша оставшаяся жизнь должна будет быть посвящена развитию или хотя бы сохранению масштабов своей сети. Есть определенный уровень (достаточно высокий), на котором об этом можно особо не париться, поскольку под тобой копошится достаточно много народа для обеспечения динамического равновесия, но вот организаторам небольших сетей нижнего уровня я лично не позавидовал бы, и сказки о пожизненных гарантиях им не рассказывал бы :wink:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Блин, полезно на свежем воздухе бывать. Пока за бумагой в магазин сходил, сошлись наконец концы с концами.
Итак, суть обычной финансовой пирамиды - дай мне денег ни за что, и возьми денег с нескольких других, научив их для стимуляции той же манипуляции.
ИнтВэй немного замаскировал этот подход, и деньги берет не ни за что, а за пустышки, именуемые "товаром".
Суть от этого не меняется. Поэтому таков теперь мой расширенный по совету InKey.Biz.ua взгляд на данную корпорацию: типичная финансовая пирамида в ядре, прикрытая для отвода глаз более легитимными наслоениями.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Я не "некомпетентный" человек, а человек, трезво смотрящий на вещи, и пока еще не страдающий ни параноей технологической, ни тяжелыми заболеваниями, которые заставили бы меня искать исцеление везде, где только можно.

Вы спрашиваете, развод ли аура и чакры? Смотря что под этим подразумевать. Если существование небольшого излучения тела человека, то оно естественно имеется. Если же вы собираетесь своими устройствами эту ауру штопать и от сглаза и порчи защащать, то все в сад
вот потому я и говорю вам о том что я не имею желания дискутировать по данному вопросу с некомпетентными людьми.
Я также имею радиотехническое образование и не только радио техническое но немного и биоэнергетическое, лично я специально ничего не заканчивал но я очень тесно общаюсь с людьми с экстрасенсорными возможностями, не теми которые пестрят в газетах а именно реальными и я реально сам к ним обращался и обращаюсь, когда за лечением когда за знаниями которые недоступны для обычных людей.
И вот как раз это устройство реально "штопает" как вы выразились ауру человека.
У вас знания узкоспециализированные и зажатые которые не дают вам смотреть шире, про некомпетентностья имею в виду только в направлении биоэнергетики, так что не обижайтесь может вы специалист в др направлениях.
Я вашу позицию понял, продолжайте считать так и далее лично у меня иное мнение и я никого переубеждать не буду в этом топике. считайте это ненужным устройством для вас, но только не надо орать что это развод, если вам не дано понимать некоторые вещи то это не дает вам права на такие слова.

поэтому предлагаю про карточки защиты от ЭМИ и структуризаторов воды тут не дискутировать, т.к. сам принцип может понять только человек с определенным набором знаний. А о структурированной воде можете почитать в сети из независимых источников и там уже решать самостоятельно надо оно вам или нет.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Лан, готов прекратить прения, ибо мы действительно ничего друг другу не докажем. Мнениями обменялись. Простите, что грубовато с моей стороны это все звучало. Ну а собственное мнение об IntWay каждому свое составлять.
 
I

InKey.Biz.ua

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev.IN Ukraine
Блин, полезно на свежем воздухе бывать. Пока за бумагой в магазин сходил, сошлись наконец концы с концами.
Итак, суть обычной финансовой пирамиды - дай мне денег ни за что, и возьми денег с нескольких других, научив их для стимуляции той же манипуляции.
ИнтВэй немного замаскировал этот подход, и деньги берет не ни за что, а за пустышки, именуемые "товаром".
Суть от этого не меняется. Поэтому таков теперь мой расширенный по совету InKey.Biz.ua взгляд на данную корпорацию: типичная финансовая пирамида в ядре, прикрытая для отвода глаз более легитимными наслоениями.

На этом мы с вами дискуссию заканчиваем, если у вас такое мнение это ваше право, но это именно ваше личное мнение и оно ни как не претендует на достоверность. А лично я не считаю нужным спорить сдалее. Каждый в праве принимать решение самостоятельно.

PS А Вам Frenger Для расширения вашего кругозора очень рекомендую ознакомиться с литературы Людмилы Григорьевны Пучко о многомерной медицины и радиоэстезическим познанием человека и биокомпьютерной модели. Если вы с помощью технических устройств научитесь создавать вибрационные ряды то вам цены не будет!


PPS кстати машину времени интвей починили, теперь работает как положено, можете заказывать :)
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Господи... вы тут столько понакалякали! Вот честно, я бы рад многое процитировать-покритиковать... тут столько ереси, что просто кошмар!
Ну а начну я пожалуй с биржевой работы.
В корпорации обсуждаемой, похоже, даже не стоит главная проблема биржевой игры, проигрыш. Главным позиционируется самый банальный, доступ на биржу и низкая комиссия брокера. Вы меня простите, но у вас там наверное это главный фактор, а потом ваши аналитики гарантированно дают прогнозы в 87 и более процентов случаев... И значит опять таки может вступить в силу магическая математика 7-го класса общеобразрвательной школы, согласно которой и без подсчетов станет ясно что с подобными заявлениями самые сильные мира сего, конечно потому что самые богатые, могут быть ну буквально все члены корпорации. Ведь математическое ожидание выигрыша не просто на высоте, оно просто фантастическое! Умножим это на минимальную комиссию и на внутренний рынок где при любом раскладе все выигрывают. Черт возьми... А я вот с прошлого века хожу в самых обычных маклерах, ничем не примечателен, не фантастически успешен... И прям не знаю что с этим делать... А у вас ну просто золотые горы для всех партнеров.
Жесть! Нет правда, ЖЕСТЬ! Я даже комментировать это не буду, позор да и только! Это как говорить о бирже и торгах как о торговле семечками, где на самом деле тоже есть куча нюансов...
Отжиг с тотальным увлечением немцев торговлей на бирже - упал и бился головой об пол... Даже смайлик ставить не буду, такого просто нет в наличии.

Теперь к цитированию подробнее:

А вы Киосаки читали вообще?
Я его не только читал, я лично присутствовал на его семинаре, в отличии от вас. Звался он буквально "Богатый папа. Бедный папа". Хотите посмотреть этот шедевр "обо всем и ни о чем"?! Да без проблем, зовется он "Как разбогатеть за 60 минут" и позиционируется как ну просто мегаконцентрированные секреты о том как найти ключи от квартиры где деньги лежат. Так сказать, забирайте, кто верит в американских философов-болотоведов: http://depositfiles.com/de/files/2593375

Поиграйте для начала не в страйки а например в игру придуманную Киосаки кешфлов с опытным ведущим, и вы сразу поймете где лежат большие деньги а для мотивации например Наполеона Хилла почитайте "Думай и богатей"
Это наверное вы о игре? Контра, как ее зовут молодые люди.
Поверьте мне, если бы у меня было время поиграть в нее, я бы обязательно это сделал. Но я наверное потратил свое время на что то другое, что более бесполезное по вашему мнению. К примеру когда корпорации интвэя в интниколаеве, точнее в ниволаевеин, не существовало, как впрочем и ваши мысли были более чисты и прозрачны, где то на рубеже веков я закончил университет уважаемого в некоторых кругах человека, со звучным именем Ван Тарп (Голландец по происхождению). Сайт: http://www.iitm.com/
Так вот идеи Киосаки это просто детский сад по сравнению с этим самым Ван Тарпом. Его учение я не считаю обожествлением, как вы находите у Киосаки. Это просто точка зрения на психокоррекцию стандартного человека. В таких учениях 5% дела и 95% болота. Отбросив мишуру пустословия и вникнув в предлагаемое становится ясно что это не более чем простейший совет который я сейчас дам, но я не Киосаки, не Тарп, не Карнеги. Совет прост и тривиален: Если хотите найти золото достаточно копать в одном месте. Рано или поздно вы его все равно найдете. И только от вас и вашей настойчивости будет зависеть ваш успех.
Все. Все просто и банально. И нет ничего прогрессивного. все просто и вечно. А пока будете размышлять и смеятся над сказанным, тоже предлагаю поиграть в игру, но я даже дам на нее ссылку: http://www.kickstartcart.com/app/adtrack.asp?AdID=175165
Эта ссылка с сайта вантарповского института, игра триальная, первый уровень бесплатно, за остальные 9 надо платить в общем немалые деньги. В свое время я купил ее и проникшись прошел. Но я не могу сказать что она меня сильно чему то научила.
Всем всем всем этим я хочу сказать что слепо следовать теориям американских философов нельзя - у них минимум другая страна, другой менталитет. Это утопично. Проверено и закреплено годами.

Давно хотел заметить что вам следовало бы больше внимания уделить своему письму, у вас проблемы со знаками препинания. Литературный русский это официальный язык этого форума. Можно использовать лишь специфический местный сленг. НО НЕ БОЛЕЕ! Старайтесь придерживаться этого, если не хотите модерации собственных сообщений.

Далее...
На форуме рассказывать все ньюансы тонкости интвей биржи считаю неуместным, кого это интересует может преспокойно подойти в мой офис где вам детально покажут и расскажут все плюсы и минусы да еще покажут статистику торгов партнеров нашей команды и лично моих. Кто не может посетить офис то можете связаться любым удобным способом со мной и пообщаться по данному направлению.
Я обещаю вам, что как только я выкрою побольше времени я обязательно с вами свяжусь и обязательно узнаю результаты ваших торгов с приведенным статементом сделок. Конечно, подинность на истории доказать трудно, но лично для меня и так будет видно, учится у вас или плакать над вами. Без обид, но данные фразы очень шокируют меня. А шок надо выгонять... И я обязательно, как уже и сказал, попытаюсь это сделать. Клятвенно обещаю как минимум вступить в ряды вашей партячейки, если ваша торговля прибыльна и имеет профит фактор хотя бы 1,6.

неправильно мыслите, на 1 цент много не накупите но потренироваться проверить как все работать сможете, обычно у партнера после активации пакета на счету остается 1 бакс с которым предостаточно побаловаться и потренироваться на внутреенней площадке.
Назовите мне любой инструмент биржевой, где без кредитного плеча вы можете выйти на рынок с 1 долларом!

чтобы зарабатывать на пиво тут желательно выходить в игру на суммы от 100-500 уе, чтобы о работе на когото забыть достаточно 1000-3000 уе дальше зависит от степени анализа и подготовки, но если вы совсем ленивый и не хотите делать самостоятельно анализ, то можете заказать аналитику от спецов точность прогнозов на уровне 87-90% что предостаточно для того чтобы по крайней мере быть в плюсах со старта.
1. Научите как просто и играючи заработать на пиво также просто с ваших слов, а?
2. Т.о. вы считаете что имея счет депо с максимум 3000 условными единицами (долларами я подозреваю, а значит 90 тысяч рублей), можно жить и ни от кого не зависеть? Вот так просто, без рисков? Прекрасно! А расскажете на каких инструментах вы работаете? Какой тип торговли предпочитаете? А то просто муражки по телу, что без рисков можно жить и ни от кого не зависеть, причем старт с 3 тысяч максимум и мы в раю финансовой свободы...
3. Готов платить 80% всего заработанного вашим аналитикам, если они будут предсказывать рынок с вероятностью хотя бы 80% даже. смогут сказать 90% вероятности - буду платить 90% от заработанного. Да у вас там прям все ишели де Нострадамы, а не аналитики... Ну в общем это и понятно... Биржевые аналитики и целые агентства аналитические не котируются у вас... Банкиры и клерки то у вас, вон, зря хлеб свой едят... (Кстати говоря, я долгое время работал в банке, но я не обижаюсь... я умею фильтровать слова не мужа, но мальчика)
То есть у вас все так просто, хоть плач. Надо занять 3 тысячи, заплатить аналитикам за прогноз и в 87% случаев прогноз сбудется. Если приложить математику 7-го класса то получится что при работе по классическим правилам манименеджмента я стану обладать 100К в месяц уже через 8,5 месяцев. Ну что же... Вот и открыта тайна ваших доходов!
Друзья! Все на баррикады! Не упустим возможности вступить в ряды миллионеров! Нафиг кому то убей? Я к примеру со своими знаниями и умениями нервно курю в корридоре... Призыв ясен? ВПЕРЕД!

Цитировать насчет легальности бизнеса не стану. Скажу просто: Диллинговые центры в России в большинстве своем имеют банально лицензию на азартные игры. Так то. Выход на мировые рынки говорите?! Да это просто тотализатор в 90% случаев. Это ВСЕМ известно, но вам наверное нет. :) СМЕЮСЬ!
4. Вы считаете биржевую торговлю игрой? Значит вы сами не читали Киосаки. У всех, в том числе и у него, есть утверждение, с которым я в свою очеред согласен: Любая работа требует профессионализма. А именно, если у вас болит зуб, вы идете к стоматологу и еще можете постреть на уровень его профессионализма, иначе уйдете к другому. Если прокололи колесо вы вызываете не стоматолога, а техничку. И не абы какую, а ту, которая знает толк в этом. Когда вы работаете на бирже, это работа. Вы профессиональный трейдер. Но когда вы называете биржевую работу биржевой игрой, вы сами говорите о том, что это не более чем лотерея, казино. Игра же. И значит вы с самого начала обречены на провал. На бирже, как и в любом другом деле, вы или полностью заняты этим, или не заняты этим вообще. вы сами об этом говорите ниже. Но в данном посте утверждаете что так пока, "балуетесь", миллиончик там, тут... Но по серьезному пока не... Другая работа мешает... Но я вам скажу так: Если бы вы НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ НА БИРЖЕ, вы бы мгновенно поняли плюс работы с чистыми деньгами, без человеческого фактора и липовых корпораций. Так что не пудрите себе мозг надеждами. Статистика, штука упрямая. а она говорит что 98% трейдеров на бирже это аутсайдеры которые проигрывают и являются просто пищей для более крупных "рыб". Если вы относите себя к крупным рыбам, снимаю шляпу перед вашей упорной слепотой.

Вы посмотрите на ту же Америку, где работать учат с малых лет, ибо только в работе познается истина и достигаетса успех.

Советую посмотрите "Одноэтажную Америку" с Познером, вот именно там показывается истинный менталитет миллионеров.
А вы сами были в США? На том же Беверли? Или все познания Америки у вас сложились по 6 или 7 серии этого публицизма?
Чтобы иметь деньги надо иметь голову. Человек который тупо имеет руки и копает скорее всего просто загнется к пенсии, без шансов на успех. История америки, американской мечты о том что пионЭр без знаний может заработать мильён - это не более чем совпадение и удача. Это можно приписать какой угодно стране с более свободным типом правления. Остальные люди это люди с образованием, со знаниями, которые не кидали лопатами, они заработали свои миллионы красиво, со знанием дела. И НАСТОЯЩИЕ секреты эти никто никому никогда НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОТКРОЕТ! Поставьте себя на их место, вы бы это сделали?! А по большому счету если я во всеуслышание открою какой то страшный секрет, он скорее всего будет нести 0 информации для 99% прочитавшего его. Все очень специфично. И двух одинаковых путей не бывает. :wink:

а не в институте финансовом где вам так мозги запудрят что как раз и хватит для того чтобы сидеть в банке пожизненным клерком, а кто ную математику поймет в руководителии подасться, но всеравно все эти руководители очень зависимые люди и ничем не владеют, они только имеют зарплату 1-5к баков которые моментом в горшок спускают.
Вы меня простите за нескромный вопрос, а куда вы спускаете свою зарплату? Вы независимы? Ваша корпорация действительно ВАША? Ваша команда, где, по вашим же словам, есть люди, которые "неактивные", ваша настолько, что они платят все деньги вам, а уже потом вы переводите дальше, оставляя себе часть или скорее наоборот, вы переводите дальше и сверху вам кидают кость в процент от заработанного вашей командой? :D Не заблуждайтесь! Все мы так или иначе зависимы от того или иного. А работа в команде, как опять таки вы сами выражаетесь, это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ответственность! За всех! И значит вы никак не можете быть независимы.

Если Вам лень это познать - спросите у партнеров интвея, они Вам все подробно раскажут и покажут.
Пришел момент истины: РАССКАЖИТЕ МНЕ ВСЕ ПОДРОБНО. Я ВЕСЬ ВНИМАНИЯ! Не удобно в форуме? Ок. Я выслушаю по телефону. В аське. В скайпе. Как угодно.

Лично например я ни за кем не бегаю и бегать не собираюсь и никому не навязываюсь, работа в нашей команде очень проста до невозможности и по 10 раз я не предлагаю одно и тоже, кому надо или кто созреет потом и так меня найдет, я ценю свое время и время других
Знаете... Мне тут год назад "впарили" посуду за 7 тысяч евро. Когда я отдал деньги и дверь за продавцом захлопнулась, я понял что меня облапошили. Нет, я не идеал, меня тоже можно провести, как и любого человека. Но как они это сделали... Шедевр! Я не стал дергаться и выискивать их полицией. У меня конечно же осталась посуда, очень качественная, хоть и очень дорогая. Но я этим всем хочу сказать что, как верно заметил, и в каждом посте "тыкает" вас в это, Frenger, товар надо продать, но не впарить. А те продукты, что имеются на продажу у корпорации - чистой воды, простите за выражение, фуфлогон с сильнейшим перегибом. И продавая такой товар, описывая его несуществующие (да вы и сами это знаете!) свойства, вы являетесь прежде всего мошенником, т.к. как минимум вы искажаете факты. Если же вы не знаете фактов, то вы мошенник потому что обманываете собственную совесть, если конечно не как я, сменяли ее на стерку в третьем классе.
Техника продажи буквально проста и магически мудра: Презентация дома. Чудодейственные свойства, как потом оказывается, эффект не более чем подготовительной работы, добавок пищевых и простых секретов, которые хранят скажем, скороварки. Я к примеру никогда не знал что в утятнице можно коптить. Но мне показали как это делать. Мне бы намотать на ус и сделать это в уже имеющейся цептеровской утятнице. Нет! Я как маньяк при рассчете заказываю и утятницу с решеткой, потому что в ней можно делать горячее копчение. :D (Кому будет интересно, расскажу рецептики... 8) )
Так вот. Резюмируя. Все продажи таким образом, есть не более чем накрутка на товар на каждой ступени. И чем ниже, тем цена на товар выше и он обрастает все новыми магическими свойствами, как уже пропиарил это Frenger, за что ему большая пятерка, смеялся как полоумный! :wink: И цена на вещь, которая и так имеет практически нулевую себестоимость, растет с ростом цепочки ступенек в "команде". И только то. Это такой большой спекулятивный мыльный пузырь, это то что сейчас происходит с нефтью. Это то что лопнуло в недвижимости и американцы теперь вступили на скользкий путь рецессии.
Итого: Корпорация ваша не более чем мыльный пузырь. Успейте урвать и сбежать, а то на вас будут показывать пальцем. Это не прогноз, это голая правда статистики ВСЕХ МЛМ Российского пошиба. Вы ничем не лучше других. НИЧЕМ! Те же росказни о тактиках, но вы ничего не рассказали о своих программах, о своих действиях, об обучении. А эту поверхностную пленку я могу вам и сам склепать за вечерок, и еще почище вашего, благо в МЛМ участвовал, знаю как это лопается.

Но например с биржами совсем другое дело, у меня например знакомый из Германии давно мне рассказывал что многие там давно позабрасывали свои лавки мекие и крупные и в основном зарабатывают на бирже и довольно неплохо даже на ебай забили, разве что пользуются для личных целей.
Не я ли это вам рассказывал?! :D
Но я это в шутку говорю и говорил. Я повторюсь не для вас, но для всех: УВАЖАЕМЫЕ! БИРЖА ЭТО НЕ КАЗИНО, НЕ ЛОХОТРОН, НЕ ТОТАЛИЗАТОР, НЕ ЛОТЕРЕЯ! Это работа. И ей надо учится, а не слушать непонятно кого с заявлениями, подрывающими устои высшего образования всех стран и всех уровней. Это работа в которой 98% трейдеров по статистике сливают все свои деньги и уходят ни с чем. Не верьте рекламе в метро, газетах и телевизорах! Миллион из ничего это МИФ!
А в Германии действительно людя зарабатывают на бирже, они НАОБОРОТ открывают магазины и т.п., чтобы сберечь заработанные там деньги. Не надо далеко ходить, я сам тому пример. :wink: Все так, все так. Но эти люди работают через нелюбимые вами банки, через торговые залы бирж, через именитых мировых брокеров не с 3 тысячами условных единиц. И дело тут не в дэйтрейде или свингсистемах. дело в том что они учились этому, а кто не учился, не работает на бирже. Все просто. У вас же как то наоборот звучит. :)

и будет идти по нашей инструкции то он обязательно добъется всего чего хочет
Знаете... я не корпорация межконтинентальная. Но я тоже могу дать инструкции к тому, как заработать деньги. Первую из них я уже дал выше. Вторая звучит сейчас: Заработал деньги - сохрани их.
Круто?! Круто! Заметьте, это всегда работает! Это инструкция настолько прочна и непоколебима, что имея этот совет, миллионер сможет сохранить то что получил. Значит не потеряет. Значит мои инструкции привели его к богатству. Я Киосаки 2!
Кстати о птичках: Можно где то взглянутьна инструкции? Или это удел избранных партнеров? Кстати вопрос вдогонку: Как стать партнером?

Вы вобще в курсе что такое аура, чакры и тп? или для вас это тоже развод?
Для вас - ДА! Вы сами не знаете что это :) Уверен, что владеющими этими знаниями мудрые китайские и индийские старцы, ни за что не откроют секретов даже понимания этого, не то что сделать на основе данных прибор по искривлению чакр и выправлению аур. Такие приборы, если конечно они не сделаны из глаза дохлой жабы с пропиткой из свежей крови летучей мыши-вампира, мягко говоря, пустышка. Да и это вы точно сами знаете. :) Непонятно мне во всем в этом одно: зачем САМОМУ СЕБЕ ВПАРИВАТЬ ПРЯМО В МОЗГ ТО, ЧТО ЯВНО ЯВЛЯЕТСЯ ШАРЛОТАНСТВОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ?!
В общем ваши чакры явно помяты, аура поблекшая. :)

лично у меня иное мнение и я никого переубеждать не буду в этом топике. считайте это ненужным устройством для вас, но только не надо орать что это развод, если вам не дано понимать некоторые вещи то это не дает вам права на такие слова.
ок. Беру свои слова назад. Мне этого НЕПОНЯТЬ.

В окончании тирады я приношу свои извинения процитированным людям, обидного много, я понимаю. Но это возникает тогда, когда складывается непонимание вопроса. А вы на вопросы не отвечаете.
Все же прошу ответить на вопросы выше по тексту, также попрошу еще раз уточнить о биржевом терминале: сделайте пожалуйста скрины, расскажите о нем подробнее. Это ОЧЕНЬ интересно, уверен, не мне одному.
С Уважением и Извинениями.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для разнообразия вместо Киосаки рекомендую почитать Юрия Мороза "О чем молчит Богатый Папа. Анти-МЛМ" :D
 
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Видел в записи пару их семинаров.
Рассказывают азбучные истины: Работать нужно на себя, а не на дядю,
интернет нам даст водку с колбасой и т.д.
Аудитория- лохи не знающие как включается компьютер...
Основной заработок-привлечение новых , ещё неохваченых лохов...
Что-то около 20$ за нового лоха...
Центр уже охвачен. Едут в провинцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live