• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает про www.intway.com ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Кто что знает про www.intway.com ? Говорят тема... только не пойму как реально все это работает и работает ли вообще ? :()
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Всерьез спрашиваешь или прикалываешься? Если серьезно, то это очередной МЛМ. Как и в любом сетевом маркетинге, организаторы и производители товара в нем зарабатывают лучше всех. Рядовые дилеры - как повезет. Главная проблема таких проектов - однотипное оформление и содержание магазинов, что не дает особой возможности выделить ваш собственный из тысяч аналогичных, а потому для хоть какого-то успеха надо его самостоятельно активно рекламировать. СЕО вряд ли поможет (по уже упомянутой причине - наличии тысяч дубликатов). Поэтому остается спам-реклама, что само по себе является негативным моментом.
В целом считаю, что в данной нише могут работать только люди с изрядной долей авантюризма, способные находить покупателей на продукцию путем искусственного создания спроса.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Frenger, да вобщем то я подозревал, что лоховское что то :( Ну как у русского заведено, если предлагают и убедительно говорят, что скоро будешь жить на гаваях - то очень хочется в это верить :() Вобщем ваше мнение не стоит рисковать даже 100$... ? Или уже просто сразу пропить эту 100$ - так хоть оттапыришься :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Не равняйте МЛМ с лохотронами и пирамидами.
Один из способов распрстранения товара - заметте! Нормальные МЛМ компании производят ОЧЕНЬ качественный товар, который бы стоил, продавайся он через обычную цепочку поставщиков - раз в 5 как минимум дороже, нежели через МЛМ распространителей.
Собственно про историю МЛМ: http://www.bigbiznes.ru/mlm/index.html
2 mrx А что сильно хочется жить на Гаваях? :( Если чего-то хочешь - оно у тебя будет. Насколько быстро - зависит от усилий. Неужто не кто не предлагал попробывать тот же eBay знакомым, которые плачутся что жить не на что. 99.9% Эти знакомые, ДАЖЕ если им выложишь на блюдече - найдут 9999 причин, почему они не будут этим заниматься.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Ну ты Nicko, прям философнул ... :( Да, я хорошо понимаю о чем ты говоришь... и со всем тобою сказанным, согласен... А на Гаваях - это так... образно говоря...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Стоимость товара для конечного пользователя - вопрос спорный. Надо помнить, что зарождались МЛМ как ОДНО-уровневые структуры в период то ли "великой депрессии", то ли еще в какой-то экономически сложный период именно как способ снизить стоимость товара для потребителя путем исключения лишних звеньев из цепи (миновать оптовых делеров и розничные магазины с их накрутками).
В МЛМ же по определению МНОГО уровней, и на каждом должен оседать определенный процент стоимости. Поэтому экономическая целесообразность покупки товара через МЛМ сомнительна. Где-то было сказано, что АмВэй, по сути, проводит дорогие курсы экономии - втюхивает немного лучший среднестатистического товар, при этом обращает внимание, что при экономном расходовании его покупать выгоднее, чем этот среднестатистический и более дешевый. На поверку же оказывается, что и среднестатистический можно расходовать меньшими порциями с не меньшим эффектом :(
 
Z

Zebio

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепродзержинск
МЛМ, но без производства своего товара.
Предлагаются торги на бирже, создание собственного интернет магазина, создание сети.
Компанией снимаются % при вводе денег на биржу, также при выводе денег. Даже если проиграешь на бирже - компания останется в выигрыше.
Интернет-магазин можешь разместить только на ихнем сайте.
И за привлечение новых клиентов вам выплачивается часть суммы от подключения. Т.е. похоже на финансовую пирамиду.
Несмотря на сходство с МММ все-таки находится много желающих подключиться.



Неужто не кто не предлагал попробывать тот же eBay знакомым, которые плачутся что жить не на что. 99.9% Эти знакомые, ДАЖЕ если им выложишь на блюдече - найдут 9999 причин, почему они не будут этим заниматься.
Это точно, кто ищет возможность - тот найдет как это сделать, а у кого желания нет сделать хоть что-то, тот придумает кучу отмазок.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Скоры вы на выводы... ох скоры.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Подобные конторы хороши для тех, у кого язык хорошо подвешен и энергия через край. Нужно быть большим энтузиастом, чтобы добиться успеха. 99% наших людей мечтает о халяве, поэтому, поддавшись на красивые обещания, влезают, тратят деньги на вступление, достают мешок и ждут когда он сам наполнится, при этом ничего не делая. Отсюда и негативные отзывы, типа - "лохотрон".

МЛМ - тяжелая работа. Но если справишься, то можно до конца своих дней проблем с деньгами не иметь.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Вот Вот! И я о том же. Если умеешь хорошо говорить (заметте - ГОВОРИТЬ, а не "вешать лапшу", "втирать очки") - то и успех будет.
:!:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
МЛМ надо еще от финансовой пирамиды отличать, как правильно отметил Zebio. Как по мне, так контора втюхивает никому не нужный мусор. Продукция, блин...

Life Chip is a device providing personal protection against the hazardous radiation that is emitted by mobile phones.

Лет 7 назад лохов разводили по 20 баксов за такую хрень. Потом меня развели на 20 баксов за 2000 таких хреновин, когда основное бабло срубили. Но сегодня вылазить с такой "продукцией" - это, извините, нонсенс. Или еще одно доказательство того, что компания ищет ЛОХОВ для развода их как кроликов.

А еще одна продукция чего стоит... Life Aqua is a device for obtaining structured water and erasing negative information. Блин, Кашпировский strikes back!

Nicko, при всем уважении к тебе лично, контора эта - гнилой лохотрон. Вышеупомянутую продукцию возможно распространять ТОЛЬКО навешиванием лапши, ибо работать она не может в силу объективных законов нашей Вселенной :(
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
я, как когдато занимавшийся МЛМом, говорю что в нем заработать можно и можно хорошо...
это правда работа для тех, у кого хорошо подвешен язык и кто хорошо умеет убеждать...
для нашего народа, любителей халявы, как писалось выше это будет выглядеть как лохотрон, типа я денег дал, а через месяц я ожидаю сверхприбыли в размере 200%, при этом ничего не делая.. такого не бывает!
надо работать и тогда будет эти 200%....
это как отсев грунта, тонну отсеешь, а 1 грамм полезного найдешь, так и тут.. с тысячью переобщаешься, а один будет тот, кто реально будет чтото делать, а не ждать у моря погоды...
как говорят МЛМовцы, ты либо будешь заниматься только им и серьезно, либо не лезь туда вооообще!
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Ребята, МЛМ - это такой же бизнес, как и любой другой. В нем разводят и кидают так же, как и везде. Просто у этого бизнеса оболочка не совсем привычная. Если в магазине вам впарят кусок тухлого мяса, то ведь не будете говорить, что все продовольственные магазины - это лохотрон и кидалово. Просто нужно разуть глаза, думать головой и не ждать халявы.

это как отсев грунта, тонну отсеешь, а 1 грамм полезного найдешь,
Знакомая фраза. :( На МЛМ-семинарах очень любят образные сравнения. Lexx, видать ты хорошим студентом был?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Виталий, видать хорошим :(
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
я, как когдато занимавшийся МЛМом, говорю что в нем заработать можно и можно хорошо...
это правда работа для тех, у кого хорошо подвешен язык и кто хорошо умеет убеждать...
для нашего народа, любителей халявы, как писалось выше это будет выглядеть как лохотрон, типа я денег дал, а через месяц я ожидаю сверхприбыли в размере 200%, при этом ничего не делая.. такого не бывает!
надо работать и тогда будет эти 200%....
это как отсев грунта, тонну отсеешь, а 1 грамм полезного найдешь, так и тут.. с тысячью переобщаешься, а один будет тот, кто реально будет чтото делать, а не ждать у моря погоды...
как говорят МЛМовцы, ты либо будешь заниматься только им и серьезно, либо не лезь туда вооообще!

Привет, Lexx На все 100 с тобой согласен, мы видать :Партнеры: :evil:
В том то и дело, что наш люд привык к холяве, притом есще с незапамятных времен. Вы вспомните только одни сказки наши, неговоря уже о пословицах. Сам Иван-Дурак - в одно ухо влез бедным - из другого сразу вылез богатым. Или - "Работа не Волк - в лес не убежит" - вот чему мы научены - ленью, притом с самого детства.

Что такое Интвей - это инструменты для Вашего бизнеса, которые Вы получаете за уплаченные деньги. Многие скажут - да что там - все это можно найти бесплатно в сети. Да можно, я не спорю, тратьте ваше драгоценное время Ищите, пробуйте и проверяйте каждый из сервисов, имейте 100 служб поддержки и т.д, не дай бог многотомной переписки с этими службами, ищите партнеров, которые бы смогли Вас поставить в правильное русло и предотвратив тем самым "утечку" денег из-за неопытности.

интвей Вам предлагает, All in One так сказать, есть все направления, на которых реально делают бизнес другие. Все направления модернизируются в ногу со временем, также добавляються новые перспективные инструменты. Предоставляется система обучения, структурной поддержки бизнеса и т.д. Кстати, недавно открыта Академия, где в скором будущем Вы сможете получить второе Высшее образование через онлайн обучение.

Второе, на мой взгляд отличное решение, это вы строите команду из партнеров, естественно лучше чтобы это были Ваши партнеры по уже существующему бизнесу, так Вы получите много преимуществ и соответственно большой прибыли для Вашей команды в короткий срок.

Давайте рассмотрим пример: Вы продаете на ebay, но хотите иметь есче и свой интернет магазин, который Вы будете пиарить через ebay. Вы можете заказать его создание и настройку у фрилансеров, тем самым с экономить несколько сотен долларов. В дальнейшем полностью на Вас лежит ответсвенность по обновлению скрипта, чтобы залатать дыры и т.п. Интвей Вам предоставляет
уже готовое решение, к тому же на более чем 16 языках, т.е. у вас шоп одновременно работает в нескольких странах и на нескольких языках, притом что для каждого региона цена в валюте страны.
Администрация строго следит за обновлениями скрипта и латаниями дыр, притом Вы находитесь под шевством професионалов, Вы занимаетесь только своим бизнесом, и никакие стороние проблемы по работоспособности Вас не беспокоят. Вы свободно вставляете любой метод оплаты, например PayPal или любой другой (если у кого есть трудности с этим - обращайтесь, помогу)

К тому же в системе внедрена уникальная система по обмену товаров (убойная штука). Что это такое? Вы имеете в своем шопе товары и например готовы продавать это с некоторой скидкой, т.е. например Вы готовы дать скидку в 10% для партнеров Интвея. Многие, если не большинство, хотят продавть, но не знают или не имеют что. Так вот они заходят в этот "обменник" находят интересующий товар, т.е. Вас, смотрят что их устраивает Ваш процент, заносят (посредством нажатия двух кнопок) в свой шоп и продают Ваш товар. Прикиньте сами, каков результат будет если Ваш товар будут продавть сразу в 1000 или более магазинах? Вам останется только заниматься обработкой заказов. Такой вариант таже хорош для тех кто зарабатывает на перепродаже товара с eBay. Ребята - расширяйтесь. (для справки - в Интвее уже более 200000 зарегестрированных)

Кстати, Вы можете к шопу Интвея добавить до 20 Ваших доменов, например посмотрите на один из моих шопов (Intway) http://juvelirka.com.ua

Во-вторых, многие имеют маней, которые не знают в какой биз всунуть, так чтобы с минимальным риском, или идут и открывают депозиты в банках, чтобы хоть какойто процент был и через год инфляция несожрала часть заработанного. Если Вы есще ложите деньги на депозиты в банках - честно говоря - я Вам сочучтвую. 15% в месяц по минимуму - как Вам такой вариант?! И это реально. Ваши банки с вашими депозитами где зарабатывают маней, чтобы Вам ваш скудный % через год отдать? Вы не задумывались? На форексе? да что Вы. Какой уважающий себя банк позволит себе такой риск? Куда проще вложить деньги в акции перспективных компаний, которые в год дают от 200% прибыли, вот это другое дело. Просто для примера, посмотрите статистику по акциям MasterCard - Вы слегка ужаснетесь, возмите период за 2 года - с 40 долл. до 240 долл в нынешнее время. Преставьте, что Вы оказались одним из счастливчиков и купили 100 акций по 50 долл года 1,5 назад. Прибыля считайте сами. Кстати эти акции и сейчас никто не хочет продавать :wink:

Вот и думайте, как можно заработанные деньги на eBay и не только приумножить. Почитайте Карнеги, Вы узнаете формулу успеха :wink:
(пару книг выложил на http://cybersant.info)

НЕ хотите ждать долго, занимайтесь Дей Трейдингом, заработок тоже неплохой - пример из жизни моей команды - 400 долл зя 20 мин, или 12 000 за сутки. Скажите не может быть, я бы тоже так утверждал, если бы не видел лично. Не хотите верить - не верьте, не мне Вам это доказывать.

Что работать надо в любом бизнесе, Вы и сами это хорошо понимаете. Как сказал один преуспевший бизнесмен - Попробуйте хоть доллар засунуть под Задницу, ничего не выйдет - надо хотябы привстать.

К тому же Вы получаете опыт, знания, напутсвия а также новые "темы" от Ваших партнеров, да да именно, все построено на MLM, т.е. человеку, который Вам откроет секрет будет выгодно, чтобы вы зарабатывали маней, так как он сам имеет % с этого. Он тратит время на Вас и предоставляет проверенную информацию, так как знает что его потраченое время оправдается. Новички - Вы всегда стучитесь к профи и домогаетесь хоть какойто инфы, которая Вас наставит на путь истинный. Ваше время пришло - теперь "гуру" сами заинтересованы в Вас (извините, если не так выразился)

По поводу MLM - Вы оглянитесь вокруг - все в нашей жизни построено на многоуровневом маркетинге, все имеют свой % и все довольны.

в общем можно много писать, но мало времени :wink: И доказывать, обратное скептикам нет никакой охоты. Человек, который стремится к своей мечте обязательно ее достигнет, и не будет тратить драгоценное время на поиск уязвимостей того или иного вида бизнеса, тем самым находит оправдание своему бездействию и отказывается от предоставляемых самой судьбой шансов.

Вспомнил, анекдот к теме (многие наверно знают):
Еврей на протяжении всей жизни молился богу и просил предоставить ему хоть один шанс выигрыша в лотереи.
В очередной раз при молитве ему является сам Бог и говорит: Мойша, ну сколько можно просить, я согласен, ты бы хоть раз билет лотерейный купил.

Так что поледнее решение остается за вами, никто вас зауши туда не тянет, потому как нужны только рельно-мыслящие и активные люди. Так как с пессимистом бизнес не построишь.

Возможно я много чего упустил, на скорую руку пишу, привел вам пару примеров из 100, чтобы развеять миф о MLM пирамиде.

Да есче хотель сказать на мой взгляд важную мысль - подумайте о постоянстве Вашего бизнеса. Вы уверены, что завтра Ваш акк на ebay не закроют из-за новой бредовой идеи в голове у админитсрации аукциона.
Интвей позаботился о вас и ваших детях, Бизнес переходит по наследству согласно всем юридическим аспектам. К тому же, когда Вы имеете приносящий ежедневно прибыль бизнес, построенный с помощью интсрументов Интвей - Вам компания предоставляет кредиты на любые суммы, и не требует от Вас справки о зарплате, так как и так прекрасно видит, что Вам есть с чего платить за кредит. Большинство партнеров взяли квартиры в кредит в Европе, USA и других странах. Ведь не секрет, что у буржуев купить дом в два этажа и 6 комнат мона от 200 тыс. долл. eBayщики а мы на наши 2-6К в месяц такое позволить себе не можем :wink:


p.s. Если Вы реально заинтересованы и адекватны и хотите узнать больше - можете писать мне в личку или на аську, могу предоставить телефон, если предпочитаете общаться вживую. Также приветствуются перспективные люди для работы в команде с партнерами, которые уже более 9 лет в интернет бизнесе и не только.
С нами успех Вам гарантирован. Также можете заказать полную инфу на нескольких DVD.

p.p.s Пардон за ошибки, очень устал, уже практичеки сплю на ноуте :wink:

И последнее, Интвей компания с будущим - Вы шире посмотрите и c разных сторон. И не спешите делать скептические выводы.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Подташнивает уже от этого пиара. Но, раз уж тема в Курилке, то имеет право на существование :wink:
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
to Shedmi, Lexx и другим партнерам интвэя посвещается:

для начала сходите на этот блог http://intwaystock.blogspot.com/ это заставило меня задуматься.

А далее я привожу один отзыв с форумы авс, Prozerpina:

"Здравствуйте все! Полтора месяца внимательно и всесторонне изучала тему Intway и вот решила поделиться своим впечатлением.
Совсем немного о себе: женщина я взрослая и очень не бедная, к тому же с двумя высшими образованиями (в т.ч. – «бизнес и менеджмент») и немалым опытом работы на руководящих должностях в серьезных компаниях. Много друзей и знакомых в различных сферах бизнеса (в т.ч. и «сетевики» из разряда «элиты сетевого маркетинга»), с которыми можно не только обменяться мнением, но и получить, в случае необходимости, качественную и профессиональную консультацию.
Изучала я тему Интвэя действительно тщательно и глубоко – зарегистрировалась (на две недели), чтобы иметь на сайте доступ к более полной информации, посетила московский офис Интвэя, пообщалась с лидерами и простыми участниками корпорации, прослушала несколько презентаций в режиме он-лайн, «истоптала» интернет вдоль и поперек, добросовестно перечитав все, что касается Интвэя, «обкатала» тему с друзьями.
И вот, так сказать, корпоративное мнение о Корпорации международного, я бы даже сказала – Вселенского значения:

ОТДЫХАЮТ ВСЕ! – Остап Бендер, Мавроди, Наполеон со «своими наполеоновскими планами», несчастный Билл Гейтс – кишка тонка – всего лишь купил за какие-то там 44 миллиарда баксов («Внутренняя цель Intway – и это реальная задача - победить Google, именно мы пойдем вперед!»- из выступления Директора технического департамента Валерия Домашенко. 15-17 декабря 2007г.)- короче - «все в сад» - Intway ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!
Да, отчет под названием «Три дня, которые потрясли мир!» о «грандиозном Событии», которое проводила компания Intway 15-17 декабря 2007 года в Лужниках, действительно меня потряс – потряс своей «грандиозной» безнравственностью и невероятной по цинизму правдой-ложью «на голубом глазу» с голубыми лентами на плечах (см. фото) - ложь, рассчитанная на доверчивых дилетантов.
Вот только некоторые «тайны, которые до сегодняшнего дня нигде не были опубликованы» (цитата из отчета), которые раскрывает в своем выступлении Александр Михайлович Чуб - Председатель Совета Директоров Корпорации
Intway - в качестве подведения итогов
- «…количество участников, получивших в 2007 году доход – 38 328 человек, размер партнерского дохода составил $13 млн., это более чем 25% от общего дохода Корпорации.» Зал буквально ревет от восторга.»

Потрясающе!!! - $13 млн. делим на 38 328 человека получается, в среднем, по339$ на брата за ГОД! Кстати, а где, простите, остальные 100-150 тысяч человек (по разным данным в корпорации на конец 2007 г. вроде бы как 140 000 – 200 000 партнеров)? Получается, что они – 100-150 тысяч (!!!) участвовали только в расходах?!
Да уж!, действительно «… фантастические доходы, которые просто невозможно получить ни в одной традиционной сфере деятельности.» (цитата - А.М.Чуб). Особенно касаемо 75% от общего дохода Корпорации, которые путем простых арифметических действий, опираясь исключительно на приводимые Александром Михайловичем данные, составляют $39 млн., причитающихся г-ну Чубу и кучки его подельников, против 25% на всю толпу из 200 000 независимых партнеров!!! Вот такое неравноценное партнерство получается! И это при том, что собственного продукта как такового Корпорация не имеет, т.е. себестоимость – 0, доход – 100% , налоги никто не платит, расходы явно минимальные – разве что только аренда за офис - некоторое количество комнат в административном здании на территории типографии в Газетном проезде – не солидно как-то для Международной корпорации.

-«Распределяется процент доходов сегодня так: Украина - 42%, Россия - 26%, Казахстан - 14%, затем …идут остальные страны.»
-«Сегодня мы зримо и конкретно присутствуем в 67 странах – там живут наши проверенные партнеры, которые уже испытали не только духовное, но и материальное удовлетворение от наших продуктов, в 173 странах мы реально присутствуем - но мы хотим развивать свой бизнес во всем мире – а на земном шаре всего-то, оказывается, 255 стран. Так что эта цель не за горами. Нас ждут по всему миру, нам есть, что им предложить!»
Во-первых, «Я не понимаю» - как говорит Задорнов, чем отличается «зримое и конкретное присутствие» от «реального присутствия» - какое же все-таки «реально» количество стран охватывает Международная Корпорация -67 или 173? И какой доход приносят остальные 170 стран (т.е. 173страны минус Россия, Украина, Казахстан), испытавших «материальное удовлетворение от продуктов» Интвэя в размере 18% - по 0,1%, в среднем, на страну – вот уж действительно «зримое и конкретное присутствие»!? Кстати, согласно классификации ООН на земном шаре 191 государство (по другим источникам -205), но это так, мелочи – подумаешь, плюс-минус каких-то 50 стран!
- «Сегодня мы практически не имеем конкурентов: Intway
создает продукты, сервисы, которые никто в целом мире не может ни повторить, ни даже приблизиться к нашим достижениям. …Мы были бы даже рады, если бы у нас появились конкуренты……. мы всех обогнали на 10 лет вперед»-
Евгений Попов, Директор по стратегическому развитию Корпорации Intway.
Нет слов! Какие продукты, какие сервисы? Какие достижения, в какой области? Если по поводу электронной коммерции и биржи – то скорее уж Интвэй не конкурент профессионалам, которые давно и успешно работают в этих областях бизнеса. «Неповторимые» продукты и сервисы, созданные Корпорацией, отличаются, мягко говоря, поразительно низким уровнем во всех отношениях и соответственно бесполезны и бессмысленны для использования. Перечислять недостатки, видные невооруженным взглядом даже непрофессионалам (ведь есть же с чем сравнить в конце то концов!!!) не буду, тем более, что они подробно перечислялись не только здесь, но и на других форумах и публикациях.
Да и мало кто из «партнеров»,к тому же, этим занимается с точки зрения бизнеса - все усиленно строят сети – «пашут», так сказать, на благо Интвэя как «рабы на галерах».
А вот, по поводу корпоративного интернет-магазина:
- «Мы усовершенствовали корпоративный Интернет-магазин: вы можете воочию увидеть здесь наши многочисленные новые продукты и услуги.»- Евгений Попов, Директор по стратегическому развитию КорпорацииIntway.
Хотелось бы узнать – давно ли г-н Попов самолично посещал это «сельпо» - без слез не взглянешь на представленный «Международно – корпоративный» ассортимент – плед из верблюжьей шерсти (почти за 200 баксов), БАДы в количестве – 1единица, по цене70$, без обозначения производителя, пять наименований (по типу кожи) косметических масок по цене55$, устройства от вредных излучений по цене от 50 до140$ (в зависимости от размера), эффективность которых простому обывателю никак не проверить и некоторое количество брошюр и дисков из серии «инструменты бизнеса Интвэй» - все!!! Да, и тут нет равных Интвэю – не так много в Интернете столь скудных по ассортименту и сомнительных по качеству и востребованности интернет-магазинов!!.
По поводу ипотеки:
-«…программы кредитования недвижимости партнеров – на сегодняшний день это самая масштабная и популярная программа Корпорации.
…в 2006 году было приобретено 2 квартиры, а к концу 2007 года их количество в общем итоге приблизится к 50, поскольку сейчас в департаменте находится в работе 12 заявок партнеров на оформление квартир.…Это самые выгодные на мировом рынке условия ипотечного кредитования…»- Александр Качановский, Директор по Социальным программам Intway.
Сильно! Масштаб и популярность определяется – двумя квартирами за 2006г. и «около» 50 за2007г., что составляет 0,025% от общего числа партнеров – масштабно!!! Не говоря уже о том, что приобретая недвижимость в таких фирмах люди рискуют, как минимум, получить неликвидные объекты, не пользующиеся спросом и не представляющие никакой инвестиционной значимости, активно рекламируемые, но покупаемые только гражданами России и Украины (и то по их незнанию) и к тому же по завышенной цене (минимум на 25-30%) и сомнительной юридической надежности.
К сведению заинтересованных лиц: 14-15 марта 2008г. будет проходить Московская Международная Инвестиционная выставка (по адресу Тишинская пл., д. 1, ТЦ "Тишинка") http://www.investshow.ru/?l=rus , где отдельно, в рамках выставки работает «Салон недвижимости Болгарии» - есть с чем сравнить. Кстати, естественно, Интвэя нет ни среди участников, ни тем более среди спонсоров выставки. Равно как нет сей «мощнейшей» Корпорации, «зримо» присутствующей не то в 67 не то в 173 странах, ни в одном справочнике, реестре, во всевозможных рейтинговых списках компаний, даже в перечне Ассоциации MLM-компаний.
«Рыба тухнет с головы» - прочитав отчет руководителей Корпорации, перестаешь удивляться слабо аргументированным доводам защитников сего проекта – сплошные лозунги и словоблудие.
Так что, как мы не старались – ну ничего стоящего, хотя бы мало-мальски заслуживающего внимания не нашли в столь «грандиозном» проекте.
Вот так, дорогие мои, – грустно. Грустно и досадно – когда, на первый взгляд, интересная, вроде бы, идея оказывается в руках непрофессионалов, а если еще и в содружестве с мошенниками, которых даже профессиональными-то мошенниками назвать трудно … Но, как говорили в Советское время работники сферы торговли, – «на каждый товар есть свой покупатель» или, как говорят сейчас, «впарить» народу можно все, что угодно.
И тем не менее - желаю удачи и успехов всем, кто уже в Интвэе – особенно тем кто внизу пирамиды. И, если позволите, совет – «не фанатейте» хотя бы! - уж если вы подписались под этот «проект» - отнеситесь к нему как к игре – тогда, если повезет, конечно, может быть что-то и «заработаете» и даст бог успеете своевременно выйти из игры без финансовых и быть может даже морально-этических потерь (мало вероятно конечно, но - смотря как себя позиционировать….). Ну а тем, кто еще раздумывает – надеюсь, мое мнение и собственный тщательный анализ данной темы поможет сохранить время, деньги и главное лицо."
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Почитайте Карнеги, Вы узнаете формулу успеха
Вы сами то в это верите?! :wink: Ваша позиция, молодой человек, устарела лет эдак на 10, расцвет в постосоюзе млм был именно в то время. Но вы просто молоды и пока наверное не знаете этого... Вы бы взялись лучше делом заниматься... То, чем вы занимаетесь как раз и есть пустая трата времени. Вы даже опыта на этом стоящего не получите...
Ей богу, даже обсуждать и рассуждать не хочется. Вам хорошенько промыли мозг...

Призываю всех! Давайте создадим корпорацию... эээ... Outway!
У нас тоже найдутся продукты к распространинию, сайт тоже на коленке сваяем... Нас уже больше 30 тысяч! А если дать доступ ботам то нас будет пара миллионов! причем в наши ряды вступает по 20-100 партнеров в день! Мы круче этого вэя! Наша цель - купить убей, палку и гугль! :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live