• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы - пара интересных магазинов

starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема в том, что я уже несколько лет не могу подобрать себе линзы. И проверки у врачей не помогают, увы.

а так разве бывает что нельзя подобрать линзы.вы что хотите сказать что у вас каждый месяц или неделю разные диоптрии?может просто надо в нормальный офтальмологический центр сходить.
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
а так разве бывает что нельзя подобрать линзы.вы что хотите сказать что у вас каждый месяц или неделю разные диоптрии?может просто надо в нормальный офтальмологический центр сходить.
была)) в принципе, результаты везде практически одинаковые. проблема в том, что в линзах начинаю ощущать зверский зрительный дискомфорт и, как следствие, головную боль. Лет 9 назад, когда последний раз долго ходила в линзах, такого не было. Врачи говорят, мол, пробуйте другие...
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
не понял почему долго то ходите.ща полно однодневных.одни помягше другие потверже и подешевле.а какие тада пробовали (производитель).думаю ваши врачи правы надо пробовать тем паче коробка в 30 шт стоит не так дорого.опять же есть рейтинги производителей линз и отзывы народа который их носит.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
помогите определиться с линзами. ножу biofinity. диаметр 14, кривизна 8.6, влагосодержание 48, кислород 160. хочу носить 1-дневные. пробовал biomedics 1-day. к концу дня глаза чешутся и смотреть вбок неудобно. думаю все из-за большего диаметра и меньшей проницаемости кислорода. какие еще можно попробовать. если есть те кто пробовал 1-DAY Acuvue Moist после biomedics опишите ощущения.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
обнаружил возможность немного сэкономить при покупке в aalens.com: при оплате предлагается выбрать валюту (доллар, евро, сингарупский доллар и ещё что-то), если платить в сингапурских долларах, то сумма в рублях оказывается процента на 4 ниже, чем при оплате в долларах США.

карта mastercard (кукуруза), не уверен на 100%, что с visa результат будет тот же самый.
я предполагаю, что конвертация SGD в USD произвелась по курсу mastercard (достаточно выгодному), а доллары в рубли - как обычно по курсу банка (по курсу ЦБ в случае "кукурузы").

PS: почему сингапурские доллары - aalens расположен в сингапуре.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Чего-то я не пойму, цены на aalens указаны за коробку, а в коробке получается только правые либо левые линзы? Т.е. заказывать нужно минимум две коробки?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
dushes, а разве правая и левая линзы не идентичны?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Чего-то я не пойму, цены на aalens указаны за коробку, а в коробке получается только правые либо левые линзы? Т.е. заказывать нужно минимум две коробки?
эммм... правая и левая линзы... век живи, век учись :D
минимум две коробки приходится заказывать тем у кого диоптрии глаз разные, и это закономерно :rolleyes:
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
klin*ka, я имел ввиду, что при одинаковых диоптриях правая и левая не отличаются. Или я не прав?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Bionto, разумеется правы
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
klin*ka, так-то у меня зрение единица, просто подумываю заказать себе цветные линзы, а поскольку нет ни малейшего опыта ношения/ухаживания за ними, вот и интересуюсь.
Почему-то цветные линзы помечены как "женские", они действительно различаются по полу?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
klin*ka, так-то у меня зрение единица, просто подумываю заказать себе цветные линзы, а поскольку нет ни малейшего опыта ношения/ухаживания за ними, вот и интересуюсь. Почему-то цветные линзы помечены как "женские", они действительно различаются по полу?
:ROFL: шикарная шутка
 
X

Xander80

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Кто-нибудь слышал про магазин linzkurier.ru? Упоминание нашел только на 1 странице темы, в инете отзывов никаких, хотя магазин с 2007 года, только на я-маркете 12 положительных, в основном от "пользователь скрыл свои данные" и 2 отрицательных. Подозрительно как-то. Я б на него и внимания не обратил, но это один из немногих магазинов где есть Sauflon Optosoft 42UV. Или может кто знает чем эти линзы заменить можно?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
X

Xander80

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Просто они достаточно толстые и легко одеваются, а с более тонкими у девушки проблемы. Это для нее, кстати, сам другие ношу, буду через aalens заказывать
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
а кто-нибудь заказывал линзы на http://www.lens.com. если брать с запасом выходит выгоднее чем на aalens
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
я пришёл к тому, что в новосибирской netoptika дешевле выходит.
а ещё у нас в городе открылись пункты выдачи московских фирм, цены интересные и привозят за считанные дни.

впрочем, это касается не всех линз, например biofinity был смысл из-за границы заказывать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
www.discountcontactlenses.com господа кто нибудь заказывал недавно в этом магазине линзы? у меня беда не могу оплать палкой.причём такая беда происходит с 2х аккаунтов . деньги морозятся и возвращаются обратно на карту.палка молчит и не даёт внятных ответов почему сие происходит.прям засада.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Live

Similar threads




Вверх
Live