• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы - пара интересных магазинов

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у вас там цена за одну коробку. на aalens коробка $26, здесь $58.95
када в следующий раз будете давать советы потрудитесь изучить вопрос.90 шт и 30шт в коробке стоят по разному вне зависимости от сайта продающего товар с одинаковым названием.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
када в следующий раз будете давать советы потрудитесь изучить вопрос.90 шт и 30шт в коробке стоят по разному вне зависимости от сайта продающего товар с одинаковым названием.
Okay. В любом случае эти однодневки полный отстой. Biofinity рулят.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
таки заказал я линзы но с ТАКИМ ГИМОРОМ! ситуация с магазом https://www.discountcontactlenses.com/signin.asp? такова - они совсем испортились.проблема вот в чём -они не верно списывают сумму заказа (без учёта купона)соответственно палка блокирует платёж и он висит.тут начинаются танцы с бубном.жена заказывавшая первой после 5 дней деньги получила на карту.т.к были нужны линзы и у нас выходило дороже решил купить я со своего аккаунта на палке.всё повторилось до мельчайших подробностей.деньги ушли и зависли в палке.я отменил заказ и сформировал новый и оплатил картой сбера.тут всё ОК и заказ ушёл.теперь я хочу вернуть зависшие деньги .жду 5 дней и ничего не возвращается.звоню т.п палки и говорю -када они вернуться-т.п пишите в магаз они не нажали кнопку отменить заказ.переписка с магазом вообще цирк.мы не понимайт.заказ вам отправили и типа чего вы хотите.я пишу им не тот заказ обсуждаем делаю скрины заказов на которых показываю что и как - они не понимайт.короче буду их дожимать НО надо искать другой магазин.раньше с ними было всё ровно.неясно что случилось.может девочки тупые попались а может ещё какие обсточтельства.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
в очередной раз заказал линзы в магазине https://www.discountcontactlenses.com которые дошли за 2 недели.НО с ними опять косяк.при оплате использовал купон на 20% скидки который предполагал и бесплатную доставку .в итоге скидка есть а бесплатной доставки нет.пишу им почему взяли деньги ?они а для вас халявы нет.самое интересное что предыдущий заказ был с тем же купоном и доставка была бесплатна.испортились они сильно.по их вине какой то менагер заморозил бабки в палке на месяц и на все мои письма отвечали -не понимайт вы о чём а после писали извинительные письма мол не заметили галочки и т.д.кстати скидки они по прежнему не правильно считают и палка замораживает бабки.теперь всё зависит от того какой попадётся чел при оформлении заказа.если внимательный то денюшка возвращается быстро а если нет то ......
 
V

vladru15

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Алатырь
"в очередной раз заказал линзы в магазине https://www.discountcontactlenses.com которые дошли за 2 недели.НО с ними опять косяк.при оплате использовал купон на 20% скидки который предполагал и бесплатную доставку .в итоге скидка есть а бесплатной доставки нет.пишу им почему взяли деньги ?они а для вас халявы нет.самое интересное что предыдущий заказ был с тем же купоном и доставка была бесплатна.испортились они сильно.по их вине какой то менагер заморозил бабки в палке на месяц и на все мои письма отвечали -не понимайт вы о чём а после писали извинительные письма мол не заметили галочки и т.д.кстати скидки они по прежнему не правильно считают и палка замораживает бабки.теперь всё зависит от того какой попадётся чел при оформлении заказа.если внимательный то денюшка возвращается быстро а если нет то ......"
"ежики кололись ,плакали но продолжали есть кактус.заказал Biofinity Cooper Vision в ааленс.28.99уе за 6 штук.дошли до моей деревни с момента оплаты за 11!!! суток(рекорд) в подарок они положили еще пару линз.итого имеем З,62уе за одну отличную линзу!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
в очередной раз заказал линзы в магазине https://www.discountcontactlenses.com

Или я до конца не вник, или я уже года 2 подряд покупаю у одного поляка с ебей примерно в 2 раза дешевле, чем в вашем магазе :)
Заказывать линзы. Доставка+ожидание... Стоит ли овчинка выделки?
Тыкнул кнопку, через пару недель забрал на почте. Главное, знать , что заказывать.
А ожидать- нервничать не обязательно :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
landre, я сравнила цены на некоторые линзы у этого поляка, и в русских интернет-магазинах, как ни крути, дешевле брать у нас.
А раствор для линз в моей аптеке вообще стоит дешевле, чем у поляка без стоимости доставки... Я к тому, что может 2 года назад было у него выгодно покупать, но учитывая сегодняшний курс евро, дешевле брать у нас или искать других продавцов.
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
почему-то не вижу отзывов по https://www.visiondirect.co.uk - заказывал уже 3 раза там, цена вроде нормальная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live