• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы - пара интересных магазинов

Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посмотрела сайт http://www.aalens.com/. Там мои PureVision стоят всего лишь процентов на 15 дешевле, чем у нас, да еще в коробке 3 линзы (уже 2, или 4 ложили бы) :) . Остальные марки не знаю. Может кто-то пользуется гидро дышащими линзами (можно носить несколько дней не снимая) других менее дорогих фирм? Я бы попробовала.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот в этом магазине устроила цена на мои линзы http://www.getlenses.nl.
Плюс нашла скидочные коды на http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/getlenses.com.

Отправляют обычной почтой из Голландии. Дошли за 2,5 недели.
Очень довольна, мои линзы вышли в 2 раза дешевле, чем я покупала в московском интернет-магазине.
Использовала купон на скидку в 4
 
J

jaffa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пользуюсь 12 лет гидрогелевыми линзами Аквалан по 12$ штука. Выдерживают до полугода не снимая на ночь. Проблема в том, что это не интернет-магазин, а обычная оптика.

Хотел бы узнать может кто видел подобные линзы в интернет-магазинах. На замену так сказать, если закроются.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
чет я посмотрел - ну в Спб точно не в 2 раза, а рублей 200 на однодневки съкономить можно, а стоит ли оно того...
А то и не сэкономить в очкарике ACUVUE OASYS 790, а на discountcontactlenses.com по сегодняшнему курсу 813,58, ну да 1-DAY ACUVUE MOIST на 100 рублей дешевле, но это не серьёзно.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

ммм... не поможете, нужно Акувью Оазис 2ух недельные, где их лучше купить подешеле?:lol:
в российском очкарике 790 http://www.ochkarik.ru/shop/item/7/11/ , доставка
КРАСНОЯРСК
Адрес для самовывоза:
пр-т Мира, д. 94, офисный центр «Воскресенский», 2 этаж, оф. 217

Доставка заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
Предлагаем воспользоваться услугой "самовывоз" с понедельника по воскресенье с 9.00 до 19.00.

Стоимость доставки:
при заказе на сумму от 1000 рублей и более осуществляется бесплатно, при заказе на сумму 999 рублей и менее стоимость доставки - 90 рублей.

Заказы принимаются круглосуточно.
При оформлении заказа до 17.00 - доставка на следующий день.

Курьер может ожидать клиента не дольше 15 минут с момента приезда.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
По сравнению с заказом в очкарике сэкономили 60 рублей, правда если нужны комплекты с разными диоптриями, столько же потеряли 8) да и 20 дней в очкарике тупят только при заказе экзотики типа радиуса кривизны 9
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Про него я узнал буквально сегодня) Да и платить с помощью палки мне привычнее, как там со способами оплаты в очкарике?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Банально - наличными курьеру
 
dionis

dionis

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
193
Местоположение
Albania, Tirana.
Вот эти линзы http://www.ochkarik.ru/shop/item/4/493/ продаются в России только в пачках по 30 штук. Заказал пачку 90 линз в Канаде. Надеюсь, что качество получше. В тех, что продаются у нас в России, иногда попадаются бракованные линзы. Как получу посылку - напишу о впечатлениях.
Пришлось заказывать в Канаде, т.к. американцы продают линзы TruEye только в США и только по рецепту врача. До шипито доехало за неделю.
Заказывал вот тут: http://www.globallens.com/index.php...id=148&zenid=4f10ebf71313e2b50a4d2fa308fe4d31
 
J

jaffa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хочу поделиться опытом.
Не рекомендую брать CD-2900 Ultrasonic Contact Lens Cleaner - эта приблуда нагревает водичку где-то до 36C, а очищать вообще не собирается.
У нас в магазинах её цена до 87$, дурдом..
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
что скажете о растворах для линз?
имеет ли смысл заказывать в интернете?)
 
L

License

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Подскажите пожалуйста что за линзы на фотографии, какое название и какой диаметр у данных линз) Хочу заказать данные линзы в магазине указанном в этой теме, но не знаю какая марка и значения которые указаны на упаковке :)

image_4d97076db44ec_small.jpg

Заранее большое СПАСИБО !!!
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот кому интересно. пришли линзы https://www.discountcontactlenses.com/lens-soflens-daily-disposable-312.html

шли недолго. без трека((
дело было так я позвонил в магазин этот и спросил какая посылка будет с треком отслеживаемым
мне девушка уверенно сказала , что все с треком , просто которая дороже та быстрее доходит
ну я и поверил, мне не к спеху думаю
заказал 28.03.2011 дали трек, а он не трекаеться оказываеться((
это мне потом по телефону другая девушка сказала)))
ну я немного растроился, ну думаю ладно...
а сегодня глянул, а мне сразу 6 извещений пришло....
что касаеться линз
упакованны отвратительно просто в коробку , слегка скотчем обмотана, полуоткрытая была, никаких пырышков, пупырышков, просто лежали в коробке, но все целое...
по цене как видно разница существенная, в 2 раза, так что думаю можно покупать....
только доставку надо брать дороже которая, она как мне сказали с отслеживаемым треком.
Хотя уже не очень я уверен)))
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
адекватнее в чем???
мне линзы за бугром вышли в 2 РАЗА дешевле
или есть пример адекватности данного сайта??
цифры пожалуйста в студию
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
shrtct
Ciba Vision AirOptix Aqua в предложенном мною магазине - 600р/уп. (доставка почтой россии 225р вне зависимости от заказа)
во всех представленных в этой теме - минимум 605р./уп (при условии покупки 12 упаковок, по одной - 730р.), средняя цена $28-33.

Ваши B&L Soflens Daily Disposable действительно в два раза дороже в inoptika.ru!

Bausch&Lomb видимо неплохо пропиаренная в России =) Сам поддался на рекламу и попытался носить месячные контакты - не подошли, казались куском пакета в глазах :)
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сам не ношу очки и линзы))
жена носит и тещя))
носили раньше многоразовые, сначала жену заставил на одноразовые перейти, потом и тещя подтянулась))
попробуйте одноразовые и поймте разницу))
поносил выкинул, никаких растворов футляров, и т.д...
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Согласен, одноразовые намного удобнее (но конечно и подороже будут)

А одноразовые силикон-гидрогелевые еще лучше.

Подскажите, существуют ли вообще такие линзы? чтобы были силикон-гидрогелевыми и одновременно цветными, цвет чтобы был черный и фишка в том чтобы края линзы были тоже покрашены (а не прозрачные как обычно), чтобы радужка глаза визуально стала больше, т.е. чтобы глаза были большими.

Если не понятно, могу нарисовать
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Хочется няшных японских очей?)))
Одноразовые обычно не с-гидрогелевые???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live