• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Для новичков данного магазина: В любых ситуациях помните, что заказ вам магазин выслал в обязательном порядке. Задержки или возможные потери посылки исключительно на совести нашей почты.
Лично мне заказ едет 3-5 недель. Было и полтора месяца.
Поэтому не паникуйте и не спешите открывать палкодиспуты - вы наказываете не тех людей.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Да никто и не сомневается в их честности.
Просто у меня возникло недоумение... Почему треки не дают ? Так, было бы меньше вопросов и проблем. И, в итоге, было бы ясно кому требования предьявлять.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Не знаю, как в Молдову, а в Украину треков и не надо - 3.01 отправили, а 10.01 извещение уже лежало в почтовом ящике.
И это с учетом того, что Рождество у нас - государственный праздник, выходной.
Конверт, правда, пришел открытым, расклеился - там не клей, а такая слегка липкая субстанция.
Но пакеты с кофе оказались целыми и невредимыми.
Слава Укрпоште !
 
V

vetaliikk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
чтото на coffeebeanshop.co.uk paypal перестал работать.........
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
sva12, ну будем надеяться что прийдёт быстро и до меня. Наша почта тоже довольно оперативная :)
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому что магазин европейский. По европе заказ на пороге оказывается через три дня - зачем им треки?

11 декабря оплатил заказ. 12 написали что выслали. И тишина! Был бы трек, можно б было отследить.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
просто я по своему опыту знаю что отношение к трековым посылкам у работников почты более щепетильное!! Безтрековый пакет могут и стырить, и надглумиться над ним. А вот всё что идёт с треком всегда как-то надёжнее.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
сделал сегодня первый заказ,палка действительно не работает,поэтому заплатил картой,как я понял ребята адекватные,бум теперь ждать,и как я понял трек не дают?
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому что магазин европейский. По европе заказ на пороге оказывается через три дня - зачем им треки?
Скорее всего из-за того что сигнед фор опция для отправлений (как заявлено идет чуть быстрее и быстрее проверяется на таможне, для России примерно разницы не заметил) стоит чуть менее, чем 5 фунтов, чуть более 200 рублей.
to all для заказа 1-2 пачек разумнее мне кажется без трека, трек для роял мейл стоит дополнительных денег, сравнимых со стоимостью 1 пачки кофе.
 
V

vetaliikk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
сделал сегодня первый заказ,палка действительно не работает,поэтому заплатил картой,как я понял ребята адекватные,бум теперь ждать,и как я понял трек не дают?
Неее я научен горьким опытом и без палки теперь не плачу, напишу чтоб починили свой модуль оплаты...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
vetaliikk, именно этим магазином или китайцами?
 
1

11Dancer11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
хахаха как то вы мало берете а вам слабо взять 43 кг?
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Взял Fortnightly Promotion, хотя акция эта до 14 января... :D
 
1

11Dancer11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
смотрите скрин затарлися я кофем по самые уши



Добавлено спустя 29 мин. 49 сек.
а вам слабо?
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пришёл мой кофе, один немного пережаренный- Бразильский decaf, другой - эфиопский, medium roast. Запах хорошего кофе, как в советские времена! Наш магазинный так не пахнет.
Вкус мягкий, сердце не колотится бешенно, мягко так тонизирует. То, что у нас продается- отрава! Во всяком случае за такие деньги.
Теперь при заказе буду просить, чтобы весь заказанный кофе был средней обжарки.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia

Конечно слабо. Через два месяца весь этот кофе окончательно превратится в мусор, который лежит в каждом супермаркете.

Свежеобжаренный кофе очень быстро теряет свои качества. В идеале надо заказывать ровно столько, сколько вы пьете за время, пока идет посылка.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Urgot, а если хорошая банка, и в холодильник, то можно до полугода, проверено!!!!
удачи.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а если эти ихние пакеты по 250 грамм в холодильник ?? Можно ? Они вроде как герметичные...
Или в морозилку лучше ?))
 
Live



Вверх
Live