• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

A

ancient_one

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
По наводке в этой теме стал покупать в этом магазине. Пока что лучше не нашел. уже выпил 7 промонаборов, перешнл на заказ конкретных сортов. Под новый год заказал Jamaica Blue Mountain, Hawaiian Kona, Kopi Luwak. Не то, чтобы разочаровался, но второй раз такие сорта заказывать не буду. Не настолько они вкуснее, насколько дороже. Обычными сортами за 4-5 фунтов вполне доволен. Кстати, пью я всегда дойной эспрессо из кофемашины, Так что как этот кофе для других способов приготоления подходит - не знаю.

Итог - пока что ничего лучше, чем этот магазин, не нашел, но их топовые дорогие сорта покупать, считаю, нет смысла.

Тут писали по упаковке. Мне всегда все приходило отлично упакованным, а это почти 8 килограмм пакетами по 250 грамм. Клапан в пакете, насколько я понимаю, должен выпускать изнего воздух и не впускать. Я раньше в супермркетах всегда нажимал на пакет и выбирал по аромату из клапана.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
те получается ты уже все перепробовал, тк неск. раз по 8кг покеты получ.??? расставь по назв. если не сложно, оч. интересно,
в среднем к тебе они скока шли???
 
A

ancient_one

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
те получается ты уже все перепробовал, тк неск. раз по 8кг покеты получ.??? расставь по назв. если не сложно, оч. интересно,
в среднем к тебе они скока шли???

Нет, всего 8 кг, девятый в полете :)

Заказываю по 1 кг. Если хорошийпромоушн, то его. Промоушн меняется каждые пол месяца. Если промоушн не очень (есть сорт, который мне не подошел), заказываю на выбор. Получается немного дороже, но если посмотреть, то совсем немного.

Доставка 3-5 недель. Завидую Украине, куда, по отзыам, доходит за неделю. На почте мои пакеты находят быстро :) Потому как запах...

Перепробовал не все. Сейчас как раз в пути пакет с 4-мя их смесями. В промоушенах их не бывает.

Из наиболее понравившегося, если не брать три самых дорогих сорта, резидентный Columbia Bucamanga и гостевой Honduras SHG, но лично я чужие отзывы читаю, но пробую все. На вкус и цвет... Кроме того, многое зависит от способа приготовления и крепости.

Также понравился Mexican Altura Chiapa.
Те, что идут бльше 10 фунтов, интересные, мягкие, ароматные, но не настолько они лучше, насколько дороже :) Зато можно всем рассказывать, что попробовал кофе, который выкакивают мартышки и который один из самых дорогих в мире :)

Кстати, потоянно у них только Jamaica Blue Mountain. Kopi Luwak и Hawai Kona только под рождетво ихнее появились. Написано что Limited. Скоре всего летом их не будет.

Тем, кто любит покислее - Old Brown Java, но лично я предпочитаю легкую килинку.

Обжарка дя меня - саое то. Максимальо темная но не пережженая. Если и бывает горечь, то это горечь сорта кофе, а не обжарки. Я готолю в кофемашине, такая обжарка в ней дает наиболее насыщенный вкус и аромат.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Сам жду кофе оттуда-все никак не приходит...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ancient_one, спасибо, за ответ.
тоже жду, пока тихо, брал 13.01.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Подскажите для заказа даже не обязательно регистрироваться?
 
D

dasmode

Guest
Подскажите для заказа даже не обязательно регистрироваться?

Нет и не получится в первый раз, регистрация происходит автоматически после первой покупки.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Заказал пять пакетов, пришло четыре :(
У кого было такое?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
напиши им, доотправят
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Написал.. Спасибо..
 
A

ancient_one

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань
что - то кофебин второй раз обновление промушена пропускает
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ancient_one, русские всё и так раскупают, зачем?
 
L

lisjerome

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Kyiv
Заказал промонабор 30.01, выслали 31.01, получил 04.02 с утра в Киеве. Обжарка 31.01. Как так быстро дошло (трое суток) понятия не имею..... :rolleyes: :blink:
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
lisjerome,
выше писал, что у меня за 6 суток дошло - "3.01 отправили, а 10.01 извещение уже лежало в почтовом ящике"
Добавлю, что извещение лежало с 9-го, к тому же 7-го было Рождество.
Так-что нам можно покупать в этом магазине.
Цены конечно высоковаты, кроме того, сильная обжарка не всем по вкусу.

А у меня рекорд по получению посылки - Kindle 3, полтора суток после оплаты из США прибыл в Киев.
То есть вечером оплатил, день прождал, а следующим утром получил в Жулянах.
И маршрут был совсем не прямой - где-то по США, аэропорт, кажется Чикаго, потом какой-то местный аэропорт, опять Чикаго, Кельн, Варшава и Жуляны.
Правда это UPS.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Заказал промонабор 30.01, выслали 31.01, получил 04.02 с утра в Киеве. Обжарка 31.01. Как так быстро дошло (трое суток) понятия не имею..... :rolleyes: :blink:
какая-то фантастика прям..хоть в плане почты Украина правда Европа прям)
Заказал 2 января,до сих пор ни слуху ни духу..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
мы не украина мин. 3 недели, а то и мес.!!!
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
12/01/2012 оплатил промоушен.\
Сегодня получил.
Всче пакетики перевзвесил. Всё нормально.
Запах-вкус просто БОМБА !!( пока попробовал только гватемальский).
Такого кофе я ещё никогда не пил.
Зачот- ОДНОЗНАЧНО!!!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zk9663, шло скока???
 
L

lekarishka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Live



Вверх
Live