• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

D

dyshka

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
Ребят, заказывала до этого 2 раза с бина.... уже месяц как прошел а кофе все нет, списываю на новогодние праздники почта мол виновата, или кто-то тут писал что по ошибке 2 раза кофе пришло, может мое кофе ушло как раз туда) подскажите что делать, стоит им писать отправляли или нет и куда им писать, на эл.ящик?, заказ мой был в конце ноября и они писали что кофе выслано. эх, так хотелось к новому году а не получилось(((
 
R

Rafter777

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я заказал месяц назад 5 декабря, сегодня написал им, что посылки нет, дайте номер трека. Они ответили, что номеров у них нет и что высылают мне повторно. Теперь не знаю, что делать если обе посылки прийдут? И надо ли открывать диспут на PayPal , если до 18 января ничего от них не прийдет ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Я заказал месяц назад 5 декабря, сегодня написал им, что посылки нет, дайте номер трека. Они ответили, что номеров у них нет и что высылают мне повторно. Теперь не знаю, что делать если обе посылки прийдут? И надо ли открывать диспут на PayPal , если до 18 января ничего от них не прийдет ?

Можно открыть спор и еще подождать. Скорее всего посылка дойдет до Вас и Вы закроете спор. У меня примерно в такой ситуации она шла больше 50 дней.
 
R

Rafter777

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я и сам думаю, что посылка прийдет. Я им написал, чтобы номер трека дали. Я не ожидал, что повторно вышлют. Так мне просто вторую посылку не получать или надо прийти на почту и отказ написать ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Я и сам думаю, что посылка прийдет. Я им написал, чтобы номер трека дали. Я не ожидал, что повторно вышлют. Так мне просто вторую посылку не получать или надо прийти на почту и отказ написать ?
Я полагаю вторую посылку надо брать. Если вы откажетесь она уйдет обратно и кофе за время пути просто пропадет.
Поскольку ситуация сложилась не по Вашей вине, попробуйте договориться с продавцом об оплате второй посылки со скидкой.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
была такая же ситуация, раньше кофе приходил дней за 20. последний разы больше 30 дней.
как то написал им про то что уже долго нет кофе,чего делать... Они выслали еще раз тот же заказ) и буквально через несколько дней пришло то. Я все ни как не могу написать им что тот заказ пришел, интересно что они скажут)
Теперь если долго идет ничего им не пишу просто жду. К тому же оплачиваю через карту напрямую, поэтому нет ни каких 45 дней. (кста не могу понять почему у меня не робит оплата палкой, когда перехожу к оплате сайт выкидывает какую то ошибку что то типа сервер там что то и набор слов на всю страницу)
Итог один кофе приходит, только теперь нужно ждать подольше.
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-нибудь брал Hawaiian Kona? Как он на вкус? До этого брал Ethiopian Yirgacheffe и Peruvian Amazonas Altura. Второй понравился больше. Выбираю что попробывать на этот раз.
 
A

Alexwt

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
SPb
Я заказал месяц назад 5 декабря, сегодня написал им, что посылки нет, дайте номер трека. Они ответили, что номеров у них нет и что высылают мне повторно. Теперь не знаю, что делать если обе посылки прийдут? И надо ли открывать диспут на PayPal , если до 18 января ничего от них не прийдет ?

Ну, блин, песпредел... Диспут открыть стоит, у меня была история с Handteck.co.uk, прикупил прибамбас за 80 фунтов, потерялся при пересечении границы. Пожалел ребят, они так трогательно писали про то, что все повторно вышлют, не настучал в палку. В итоге - они уже четыре месяца отписываются, что посылка в розыске.
К стати, мой заказ с кофибина от 12/12/11 как раз сегодня пришел, так что в принципе - все работает.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ктото пробовал при покупке указать другой адрес доставки нежели тот, к которому привязана палка ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
привет всем кофеманам, давйте чуть подведем черту всех этих страниц,
в данном маге тока 100% арабика,
какие нужно покупать сорта:
1 Old Brown Java Coffee Beans
2 Santos And Java Coffee Blend
3 China Yunnan Valley Coffee Beans
4 Ethiopian Yirgacheffe Coffee Beans
прошу дополнять.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
степень обжарки указывайте..
Жаль некому создать шапку темы с кратким итогом по данному магазину.Было бы познавательно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zk9663, как я понил она там одна, я люблю medium.
ты какое покупаешь?
а про шапку думаю можно, написать надо или админам или ТС.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
я ещё никакое не покупал. В планах сегодня-завтра сделать заказ.
--
ВОПРОС
Вот текущую промоцию на сайте стоит покупать ?
Я в этих названиях не особо. Единственное требование- чтоб не сильно обжарены. Как считаете?


п.с. И как вообще на сайте зарегестрирваться ?)())))) Я прям в недоумении..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я ее см. нормальные сорта. стоит.
даже сам ее хотел заказать, потом подумал, мало не хватит мне. тоже буду заказ себе на днях.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
да на счет обжарки, попробуй в заказе указать, не пережаривать. те medium.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
встал вопрос по поводу адреса доставки. Отправляют ли они на другой адрес, нежели тот который указан в палке.
Сегодня получил от них ответ
Hi,

When you order paypal will automatically send the address linked to your account however, if you email us once you have placed the order stating your order number and correct delivery address we can change it here.
что означает ДА, отправляют на любой указанный (дополнительно) :)
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как вообще на сайте зарегестрирваться ?)())))) Я прям в недоумении..

Жмёте My Account, в нижнем поле вводите своё "мыло", далее жмёте напомнить пароль.
Получаете пароль на своё "мыло".
Вот как бы и всё
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
прям так ?)) Чумовой минимализм :)

p.s. проверил....
Unfortunately, we cannot find this email on our system. Please check it and try again​
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
странно, я именно так и делал.
Наверно нужно совершить первую покупку, потом регаться.
Там что то такое написано, типа доступ к сервисам только после первой покупки.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а треки они тут дают или надо просить ?
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Live



Вверх
Live