• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Самая клёвая это Moonse E7001 iRobot Apad

а почему не SmartQ v7? у него-то как раз производительность выше, наверное, вы невнимательно эту тему читали...
потому что смартку не продается на сайтике,который данный товарищ активно пиарит. Количество реинкарнаций некоего The Best уже не поддается счету.
Я прошу прощения,что не совсем по теме,но уже надоело
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
сравните время работы iRobota (2-3 часа от силы) и Смарта V7 (5-6 часов и более).
более того Смарт V7 легко тянет фильмы разрешением 1280 (то есть заменяет собой нормальный плеер), а вот iRobot бы 720 потянул...
ну и попробуйте флешку засунуть в iRobot и с неё фильм посмотреть в Андроиде :)
а потом будете хвалиться дешевизной и т.п.
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Babasea зачем на 7 дюймовой таблетке смотреть HD видео?
смарт конечно лучше, но по дизайну он отстоен
 
F

fastmen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Самая клёвая это Moonse E7001 iRobot Apad

а почем у не SmartQ v7? у него-то как раз производительность выше, наверное, вы невнимательно эту тему читали...

Читал много. Так как всегда изучаю вопрос перед покупкой. И часто натыкался на такую точку зрения тех кто реально владел SmartQ v7. Вот один из них про SmartQ v7 - Опыт использования SmartQ V7 и моё мнение о нём - http://community.livejournal.com/puter/660750.html

Неплохой вариант за эти деньги, брал на продажу - понравилось .
Батарея держит свое,прошивка нормальная без косяков.

От туда же но уже про SmartQ V7 -
И больше всего конечно огорчает Андроид - единственная система, рассчитанная на использование устройства без стилуса (хотя он есть в комплекте) - и та до невозможности глюкавая, по крайней мере в нынешних реинкарнациях.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Поэтому ну его на ... это SmartQ V7. Лучше уж вы сами с ним .... :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
потому что смартку не продается на сайтике,который данный товарищ активно пиарит
явно пиар,пост выше бред полный,даже коментить не хочется,он везде боготворит этот "чудо девайс"...

Babasea зачем на 7 дюймовой таблетке смотреть HD видео?
фишка не в качестве картинки,а чтоб что есть на компе ,то и играло ,удобство одним словом.(мунся с горем пополам 720p играет,из-за своей мелкой оперативки)
ИМХО:мунся девайс не для себя ,а на продажу )

P.S. дизайн у новой мунси М похуже smartq будет ,на фотках просто убого выглядит,хотя некоторый тех улучшения есть(но нет 256мб...)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Babasea зачем на 7 дюймовой таблетке смотреть HD видео?
смарт конечно лучше, но по дизайну он отстоен

по поводу дизайна (отстой или нет) тут мнения субъективны.
вы можете считать красивыми девушек на подиуме, которые обтянуты кожей словно их 5 лет держали в концлагере... тут уж,как говорится, кому что...
а видео я смотрю потому что скачав качественный рип я не хочу тратить время на конвертацию и т.п.
я могу посмотреть этот же фильм и на 42", подключив Смарт по hdmi.
если семья решила лечь спать, что я могу досмотреть фильм уже со Смарта.

по поводу вышеприведенных постов про 5-10 часов работы iRobota я отвечу, что не верю в подобные сказочки, которые смахивают на полную ахинею.

а опыт владельца Смарта с кривыми руками мне ни о чем не говорит.
хотя и без каких-либо доработок и настроек Смарт работает отлично и в качестве инет-планшета, и в качестве плейера, и в качестве читалки. Я говорю как реальный владелец девайса, а вы тут цитируете фразы из форума. Тем более ваш подход (собрать весь негатив о Смарте и весь позитив про iRobot) в конце концов (когда девайс окажется в руках) может привести к разочарованию.
 
F

fastmen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напоминает на дискуссию с владельцем жигулей который на любой аргумент отвечает - так зато я сам могу её ремонтировать и доводить до ума. Простите но мне такая машина не нужна. Мне нужно сел и поехал :x

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Видео где хорошо показано как прекрасно воспроизводит в формате 720P Moonse E7001. Так же там видно что первая похожая таблетка но с другим чипом VIA VIA8505 вообще не поддерживает такое воспроизведение.

Смотрим - http://hiapad.com/?p=849&lang=en :x
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Есть сайт по smartq - http://smartqmid.ru/, там обобщен опыт использования разных девайсов от smartq.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Тут кто-то выкладывал ссылку на х10 с алибабы на андроиде.Написал я этому проду ,пишет что андроид пока только тестят ,взял мое мыло,пообещал, что как будет андроид,скинет мне на мыло.

Врет и не краснеет...
Если кого-то интересует мунся и на достаточном уровне владеете английским,посмотрите обзор на d8 ,там подробно о нем расписано:
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
хммм... ну если они Андроид для Х10 "только тестят" то они или дятлы или пингвины, а скорее всего и то и другое...

блин, ну кто же им эти сборки делает? - сильно большое подозрение, что там "наши" сидят, в количестве максимум 2-х человек :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
PussyCat
вы не знаете какой уровень английского среднестатистического китайца? :)
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
у среднестатистического - никакой, не знают они его
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Во,во ,для него что test ,что developing одно и тоже (хотя нет ,developing , он наверное вообще не знает что за слово такое буржуйское :) )

Smakit S7 появился на преордер в европейском шопе за примерно 380$(уже с вычетом vat).
Цена конечно довольно приятная ,учитывая ,что китайцы предложат дешевле скорее всего,но пару моментов разочаровывает,и главным образом это батарея, 2200mAh :)
Что с gps и встроенной памятью не совсем ясно.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Напоминает на дискуссию с владельцем жигулей который на любой аргумент отвечает - так зато я сам могу её ремонтировать и доводить до ума. Простите но мне такая машина не нужна. Мне нужно сел и поехал :D

так покупай, в чем вопрос?!
только далеко ли уедешь? ведь окажется хуже жигулей :D

опыт соседней ветки не в счет?
 
F

fastmen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
опыт соседней ветки не в счет?
В счёт чего?
Ты хоть можешь Moonse E7001 отличить от других таблеток? :D Вижу что нет судя по сылке. Там как раз обсуждают похожие таблетки у которых стоит не Rockchip а в два раза слабее проц VIA 8505 который ещё и видео не может нормально воспроизводить.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже четвертый вариант предлагают:
здесь
Вторая версия полностью пластиковая была?
 
F

fastmen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже четвертый вариант предлагают:

Четвёртый вариант чего? Если Moonse E7001 с проц Rokchip то ты ошибаешься. По сылке другая более слабая машинка с проц via 200мГц. Да ещё и описание от болды -
:)

Не прошло и недели с выпуском нового Moonse E7001 как уже залипуху под него состряпали. Нда... китаёзы жгут. Будте внимательны друзья и смотрите что заказываете!
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все жду свой девайс типа Апада с процессором ВИА. ну и в принципе тестирую как покупать, как идет.
на Алибабе появились такие вот девайсы:

с поддержкой Windows 7.

написано что емкостный экран. с резестивными экранами -
Тут Андроид 2.1. про Андроид Маркет не написано, надо с продавцом разговаривать.
скорее всего что-то типа такого и будет моим вторым скорым выбором.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vsmax
а я пока не заказываю. раз появляться стали, значит скоро у нормальных продавцов появятся.
по второй ссылке вроде на скринах WINCE. винда или андроид - запрос перед покупкой, что надо, то и поставят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live