• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
на дэвисмикро новый китайпад с GPS появился:

у него для GPS надо внешний модуль на шнурочке подсоединять, почему-то на этом сайте он не показан, но позолоченный разъем для него видно.
 
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
А к этой модели 3G прикрутить можно? или дайте ресурс где можно подробнее ознакомится с прошивками и т.д.
не задавался этими вопросами, на панде он также называется "gpad 701 бла-бла-бла..." - может это о чем-то скажет? А лучше задать им вопрос в чате. Если честно, я еще с ним не определился, меня греет мысль, что можно подождать и они рестокнут G11. К тому же возникла непредвиденная задержка возврата денег на карту через paypal - будьте осторожны с refund.... Как будто леший водит! Так что буду ждать денег еще дня три минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

кстати, вот нарыл такой ресурс: http://everbuying.com. Есть где покопаться. Правда всех называют "dear", но, судя по никам в чате, вроде не педики...

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Ванюшка, мы по моему оба пролетели с M701R на панде. Посмотри по ссылке "HaiPad MID M701 7 inch HD TFT Screen Android 2.1" http://everbuying.com/product32812.html - не такой же, только без "лентяйки"? У них же и G11 есть.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
кто-нибудь встречал такую конфигурацию (все пункты обязательны)?
- 8"
- камера
- поддержка 3G-модема (USB)
- Telechip и выше (не Rockchip и т.д.)

т.е. типа FS-805T, но с камерой
 
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
Ванюшка, мы по моему оба пролетели с M701R на панде.
Да именно так - но мне с них деньги не нужны, мне нужна таблетка=)
и я ищу чтоб 3G работал и HDMI, ну и плюс игры 3d и G-сенсор.
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
но мне с них деньги не нужны, мне нужна таблетка=)
:) мне тоже нужна таблетка, но деньги я все же им дарить не собирался. На пандах свет клином не сошелся. В чате мне ответили, что с M701R очень трудно сделать restock, поэтому даже у себя на сайте вывесили на нем "sold out". А что непопадя я брать не буду. Кстати, а что они ответили на поддержку 3G 7001-ым?
 
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
panaev
Но судя по вопросам - у них нету грави-сенсора. Так что не все так печально :lol:
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
У них это у:
Ванюшка, мы по моему оба пролетели с M701R на панде. Посмотри по ссылке "HaiPad MID M701 7 inch HD TFT Screen Android 2.1" http://everbuying.com/product32812.html - не такой же, только без "лентяйки"?
А вопросы - вопросы к товару внизу странички
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
mrFIXmr
Да, гравсенсора в нем действительно нет. Походу надо платить на панде и ждать G11
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
KiloByte
Ну, да! Посмотрел - это реально вещь СУПЕР!!! :)
Но цена ИМХО не очень. Вот бы какая то скидка... :)
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Появилась инфа очень интересной таблетке, http://www.merimobiles.com/M10_Android_2_2_Flash_10_1_1GHz_Capacitive_3G_p/meri0533.htm , говорят после 15-го будет на скаладах, если будет около 270 с доставкой то куплю. Она получше зенитки будет.
gps бы ему еще ...
ну и обзора дождаться, что там за мультитач...
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
а есть у кого-нибудь опыт покупки в этом магазине?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 26 секунд:

почитал отзывы об этом магазине (http://www.merimobiles.com), правда нашел только на англоязычных форумах - в общем положительные. На paypal они верифицированы с 2005-го. Для себя нашел Herotab X5A Multitouch Gsensor 800Mhz Android 2.1 1080P HDMI/USB+free case. Фото как G11 на панде. Уточнил - сказали, что фото аутентичные. Но... В отличие от G11 у этого программно реализован G-sensor, причем в описании есть ссылка на прошивку с его поддержкой. Там же в ревью пишут, что в нем реализован 3G, правда, мол, чина телеком, но можно поискать подходящий донгл.
Так что, ВанюшкА, посмотрите по ссылке - похоже сей девайс подходит под ваши критерии: "Да именно так - но мне с них деньги не нужны, мне нужна таблетка=)
и я ищу чтоб 3G работал и HDMI, ну и плюс игры 3d и G-сенсор."
Ссылка: http://www.merimobiles.com/Herotab_X5A_Multitouch_Gsensor_800Mhz_Android_2_1_p/meri0524.htm[/u]
Спросил о цене доставки в Украину не ДХЛами и прочими УПСами. Ответили, что Гонконг regular airmail доставят за 9-10 бизнес дней, цена с доставкой 189,99. На почти 40 гринбаксов дороже чем у панды. Но в подарок обещают софт клаву. Короче, надо прикидывать...

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Да, вот еще. Комплектация девайса:
# Herotab X5A tablet
# Free protector case
# Stylus
# Power adapter
# USB cable
# 3.5mm headphones
# HDMI Cable
Явно получше панды...
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
M7006R с последней прошивкой поддерживает следующие - DENMARK, GERMANY, ENGLISH, SPAINISH, FRENCH, ITALY, JAPANESE , PORTUGAL, KOREA , CHINESE, CZEKH, РУССКИЕ 3G USB модемы -

1.WCDMA/DSDPA
Hua Wei E180
Hua Wei E220
Hua Wei E1750
ZTE MF637U
MOBIDATA HSPA-500HU


2.CDMA2000/EVDO
Hua Wei EC1260
Hua Wei EC1261
ZTE AC560
ZTE AC2726
ZTE MC8630
ZTE AC CDMA2000
ZTE EC122 CDMA2000

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Явно получше панды..
Ну наконец то до кого то дошло.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

я ищу чтоб 3G работал и HDMI, ну и плюс игры 3d и G-сенсор
А в чём проблема закать проверенный M7007R он же M701R? Он полностью соотвествует этому перечню. Тем более как мне сказали Haipad теперь будет комплектовать их 4Гб флеш диском вместо 2Гб как было. Но вроде как без кожанного чехла.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

цена с доставкой 189,99. На почти 40 гринбаксов дороже чем у панды.
На панде не просто так дешевле. Вы сами это поняли. Там не то же самое.

M7006R можно взять сейчас с доставкой 170-180usd. Это то же самое что и X5A
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Ну наконец то до кого то дошло.
Слышь ты, Вася, не понтуйся в виртуале. Спец великий! Когда к тебе подобным обращаешься за советом - только щеки горазды надувать.
M7006R можно взять сейчас с доставкой 170-180usd.
Ссылки приводить надо в подтверждение своих "можно взять"
 
A

alexis69

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Городец
Насколько критичен процессор (например рокчип 2808) и версия андроида (например 1.6) если планшет нужен для чтения и видео посмотреть.
Просто попадалось несколько таких старых машин с экраном 8 дюймов и большим аккумулятором и соответственно длительным временем работы.
Новые программы читалки будут работать на таких старых машинах?
 
S

Sarius

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live