• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

X

XPEHOBA

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
x5A поддерживает 3g модем и Ethernet через переходник? флэшки открывает? внешние жесткие диски? ответь те плз как можно быстрее
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Привет, всю тему не осилил, слишком уж много инфы, мало ли ещё голова взорвется) купил себе ZT-180, в принципе доволен, всё работает просто круто на прошивке 1030, в корпусе что-то шаталось, с трудом разобрал и приклеил батарею СКОТЧЕМ!!) в принципе неплохая игрушка, но я поставил уже её на продажу, после неё думаю Freescale iMX515 купить
какие отзывы, как работает, прошивка как? всё работает на ура? радует что Android 2.2, Флеш 10.1 + OpenGL, можно будет в 3д игры с акселерометром поиграть (кстати игры идут не хуже чем на Telechips?) Смущает формат экрана, для просмотра фильмов видимо не совсем то или я ошибаюсь и он удобен, к тому же тут оперативки 512МБ, что есть хорошая перспектива для Андройда 2.3 который по слухам будет оптимизирован под планшеты. Ну в общем хотелось бы конкретные отзывы по существу тех кто обладает этим девайсом, стоит ли.

Кстати что там по поводу девайсов с примерно такими характеристиками но с Multi-Touch, BT, GPS, Sim card Slot, итп?
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
после неё думаю Freescale iMX515 купить
С A8 (Apad IMX515) пишут что не всё гладко. По крайней мере с теми что шли в первой поставке. Все ждут новую в которой обещано исправить какие то там недоработки. Вроде как в конце этой начале следующей недели поступит новая доработаная версия.
 
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
Прикол интересно они вообще читают что пишут

Storage and Expansion
Hard Drive Type Flash ROM
Hard Drive Capacity 2G
Hard Drive Spindle Speed 5400Rmp
 
A

alexis69

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Городец
Пока у A8 (Apad IMX515) такое маленькое время работы (2-3 часа) - он мне не интересен.
Кстати, появилась новинка:
SI-10CAD3GMT
Что порадовало - время автономной работы.
Стоимость около 250 без 3G, но стоимость доставки ...!
Доставка убила. Более 50$.
И это настолько новый аппарат, что производитель еще только ищет выход на продавцов.
 
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
Добрый день!
Заказал на панде Haipad M701-R, неделю не отправляли, после моего письма ответили, что производитель им не произвел поставку предлагают изменить заказ или ждать неизвестно сколько(
1. может кто подскажет другой проверенный магазин где можно купить Haipad M701-R.
2. или просто купить G10 в алюминии? но не знаю можно ли к нему 3G модем прикрутить?
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Добрый день!
Заказал на панде Haipad M701-R, неделю не отправляли, после моего письма ответили, что производитель им не произвел поставку предлагают изменить заказ или ждать неизвестно сколько(
1. может кто подскажет другой проверенный магазин где можно купить Haipad M701-R.
2. или просто купить G10 в алюминии? но не знаю можно ли к нему 3G модем прикрутить?

Аналогичная ситуация! Помогите советом, уважаемые!
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Пока у A8 (Apad IMX515) такое маленькое время работы (2-3 часа) - он мне не интересен.
Кстати, появилась новинка:
SI-10CAD3GMT
Что порадовало - время автономной работы.
Стоимость около 250 без 3G, но стоимость доставки ...!
Доставка убила. Более 50$.
И это настолько новый аппарат, что производитель еще только ищет выход на продавцов.
Вопрос в том, не кидалово ли это, поскольку никто не знает этого "производителя".
Я тоже могу сделать такой сайт, фотки и нанять китайца для ответа на мобилу и факс :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Хотя приписочка с линком : We are the Gold Supplier in Alibaba внушает оптимизм.
Но за такие деньги лучше дождаться нового Archos 101
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Списываюсь по поводу SI-7CAD3GMT.
Ответили, что можно запустить внешний 3G модем.
Насчет техподдержки поинтересовались, что именно я имел в виду.
На ответ, что имел в виду обновление прошивок ничего не ответили.
Доставка EMS'ом будет стоит 49 баксов. Сам планшетник в базе (без 3G и GPS) - 176$.

Стремно брать :)
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Други! Пролетел с А701R на панде. Волки! Отправили посылку, потом сообщают - мол отправили не все, А701R не было на складе. Отписал им, что так дела не делают, в ответ донт вори, все поправимо - покупайте А8. Пишу, что дорого. В ответ - берите g10. Посомневался, но решил взять G11. Спросил за него, в ответ - гуд чойс, берите. На вопрос есть ли в наличии, пишут - конечно есть. Начал оформлять - в чате вылезло - сорри, нет и g11, берите g10. Короче вернул деньги и все начинаю сначала.
Гуру! Помогите опять с выбором - на панде ничего подходящего (или я просмотрел). На санскае - ничего. Взял бы А701R или g11, но где? Прошу помочь.
 
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
. На санскае - ничего. Взял бы А701R или g11, но где? Прошу помочь.

я решил M7001 взять, вроде к нему G3 можно прикрутить - задал панде вопрос есть или нету, жду ответа.
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
я решил M7001 взять, вроде к нему G3 можно прикрутить - задал панде вопрос есть или нету, жду ответа.
Иван, раззуй мне глаза. Не вижу там такого... :crazy:
Сорри, перепутал с санскаем...
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
И откуда инфа о цене? Кстати что именно за проблема с Apad IMX515?
 
A

alexis69

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Городец
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, появилась новинка:
SI-10CAD3GMT
Хм....я бы за такой без смонения отдал бы 300 баксов с доставкой и с 3G, кстати интересно у него простой г-сенсор или акелерометр?

Насчет SI-7CAD3GMT ответили, что в играх все ок.
Платформа одна.
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Вроде проблема с вращением экрана.
это скорей проблема проишвки да? так как на видео видно как прекрасно акселерометр работает в игре. и вообще может ест аналог A8 Freescale IMX515 на телечипс? 8"-10"? И чтоб игры хорошо шли+с акселерометром.

Кстати как вот эта модель
лучше чем A8 Freescale IMX515? тут Мульти тач, камера, к тому же WideScreen и 10", акселерометр в играх работает, и есть видео где на него ставят 2.2, ток вот где скачать бы? кто-то может посоветовать что лучше??

 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
начался продаваться "меньший" Achros 7, по цене 275$ за 8Гб:
вкратце:
Application Framework Android 2.2 Froyo7
Processor • ARM Cortex A8 at 1 GHz with DSP
• Graphic accelerator: 3D OpenGL ES 2.0
• Capacitive multitouch screen
• Music playback time: up to 36 hours
• Video playback time: up to 7 hours
• Web surfing: up to 10 hours

. Built-in speakers
. Built-in leg stand
. Built-in Microphone
. G-sensor
. Front VGA Camera
По-моему гораздо лучше любого китайского "собрата" за совершенно разумную наценку за экран и "человеческую" батарею, даже если бы она держала половину указанного :good:.
Можно подождать еще "старшего" брата 101.

3G - нету
GPS - нету

поделки :D
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Den-r
Сегодня ГПС есть почти в каждой мобиле, зачем он нужен в здоровой планшетке (я вообще хочу 10"), ее ж даже в машине не разместиишь ?
С модемами 3Г он работать должен, как и многие другие китайские собратья.
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
но решил взять G11. Спросил за него, в ответ - гуд чойс, берите. На вопрос есть ли в наличии, пишут - конечно есть. Начал оформлять - в чате вылезло - сорри, нет и g11, берите g10. Короче вернул деньги и все начинаю сначала.

Мне G11 отправили. Висит на импорте. Попинать правда пришлось за трек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live