• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

I

iTom

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Haipad M701-R оплатил 2.11го на панде. Уше решил требоBaтъ деныги назад. Сегодня получил писъмо от Анны, что тобар они получили и тестируют для отпрафки. Надеюсъ, что ето прафда и скоро отпрабят.{простите за описки keyboard}.
 
G

gavril

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Нужен или нет встроенный модем пусть каждый решает сам
А какие планшетники идут со встроенным 3G модемом? Можно пару моделей для примера - чтобы мне было с чем сравнить?
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
gavril
Из Италии точно не вышлют! У них вообще проблемы с почтой. В течении месяца не могли отправить, оплаченные тюнячие фары на авто, получилось отправить только FedEx и то с 3-го раза :D
 
V

vaniril

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Привет всем!!! Надеюсь подскажите новичку в этой сфере какой выбрать планшетник : :D Мне нужен девайс с данными характеристиками: Наличие HDMI, USB ,7-8 дюймов ,Multitouch , 3G ,Android
Желательно от 512 ram ,экран 16:9 :wink:
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Надеюсь подскажите новичку в этой сфере какой выбрать планшетник
Погодите немного - подтянутся старожилы и с важным видом, позадовав вопросы, а может и сразу посоветуют прочитать всю ветку (мелочь- всего 162 страницы) и после прочитанного сделать самостоятельный выбор.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

В такой манере здесь из новичков делают знатоков планшетного рынка. так что пока прийдешь к какому-то решению - конец ноября, почта в нашу сторону уже ничего не повезет, затем Новый год у нас, потом Новый год у них. короче - весна! как раз с 3G модемом, да на свежий воздух! романтика! я серьезно, здесь большинство умничают, просмотрите хотя бы с десяток страниц с конца - ни одному не ответили. Попробуйте лучше на этом форуме:
http://www.forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=3697&start=1900. Удачи тебе!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

а самостоятельно посмотрите пока на этих сайтах (я сам так начинал свой поиск):
в первом и третьем магазинах заказал себе планшеты - один уже вылетел в Украину, второй обещают отправить завтра.
Конкретного варианта по запрошенным параметрам я не знаю - возможно стоит посмотреть Акросы, но как по мне так недешево они стоят.
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
В

ВанюшкА

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
Для ВанюшкА и других, ищущих планшеты 7" с обязательным наличием 3D, G-sensor, HDMI и 3G впридачу в одном флаконе. Инфа получена по рассылке.
* Model: TPAD_701
* Manufactured by: Generic

Там фотографии двух разных таблеток, 2-я похоже на http://www.pandawill.com/em71-andro...vity-sensor-aluminium-shell-black_p39151.html именно такую себе и заказал, но на панде писали что он не поддерживает 3G модем, для этого я понял требуется ключ какойто или дрова на USB вход - а вот где их взять? если кто владеет информацией подскажите.
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
именно такую себе и заказал
Да, такой и я себе выбрал, но потом нашел X5A-G. Так вот, по вашей ссылкев посмотрите reviews:
"Artem said :
what's the difference between this one and sku8844? does it have any logos on the back?
Pandawill replied:
their difference is they come from different manufacturer and with different shell, EM71 is Aluminuim shell, sku8844 is plastic shell."
Т.е. разные производители и задняя крышка, платформы одинаковые. В reviews на М7001 один из купивших пишет, что это клон HAIPAD M701 и маркирован как MID F518. На слейтдроиде вам и стоит поискать, либо спросить напрямую интересующие вас вопросы. На X5A и M701 там уже выложили андроид 2.2. В общем, попробуйте, коллега.
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
_SantanA_

_SantanA_

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
я не думаю что функционал намного выигрывает перед китайцем.
Поверьте, намного лучьше
Можно по подробнее про этот магазин? Цена доставки и кто доставляет товар?
Вылеты уже были или нет?
Я уже попробовал, ни один из них в СНГ не отправляет, только по Италии.
 
Tapkin

Tapkin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия / Йошкар-Ола
Ну что никому еще 8 дюймовая таблетка на Cortex-A8 еще недоехала? Интересны таки ее плюсы и минусы по сравнению с тем же зениткой 180.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что никому еще 8 дюймовая таблетка на Cortex-A8 еще недоехала? Интересны таки ее плюсы и минусы по сравнению с тем же зениткой 180.
На 4PDA уже отписался 1 владелец.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
а про такую штуку может кто что сказать?

Malata T1 ?


нашел что wifi есть, про блутуз нигде нет инфы :)
и про дисплей, синглтач или мультитач ?

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

по RevoSys XRS100 и RevoSys XRS200 есть обзоры какие-нить или отзывы?
странно, что на ebay дороже чем здесь

то что весит 1кг, ладно, но вот 2см толщина хреново :((
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
о наболевшем!
посоветуйте какой агрегат надежнее: дам +1



 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
посоветуйте какой агрегат надежнее

нужно именно m002? проц у них галимый... Многие жалуются, что девайс кроме того, что тормозит, греется безбожно и быстро ломается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live