• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
На айфонс появилась небольшая статья, перепечатка комментария Стива Джобса по поводу ОС Android и сегодняшних планшетников на ней:
Почитайте для интереса, может мой призыв чуть подождать до выхода новой оси Android для планшетов, покажется более логичным из "уст" Стива :eek:
Ну и для сомневающихся брать 7 или 10 дюймов, может быть полезно :D
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
dupidu
a что, кто-то кроме iфанов слушает бредни этого троля? :) Одно то, что Джобс начал кидать какашки уже говорит о том, что планшеты меньшего размера захватывают рынок. Джобс мало на кого, из потенциальных покупателей планшетов, может повлиять своими заявлениями

не рекомендует партнерам выпускать планшеты на базе релиза Android 2.2. Он просто-напросто не адаптирован для планшетов, а ориентирован на смартфоны. Интернет-компания советует подождать до выпуска Android 3.0
Что уж говорить о тотально переработанной Android 3.0.
Мир слухами полнится, никто толком ничего не знает, а Джобс(хотя скорее виноваты "гениальные" переводчики с ятелефоны.ру) уже пишет про версию андроида и про то, что в ней будет :)
Программную поддержку устройств на базе iOS можно назвать лучшей на рынке и даже легендарной.
:)

А вот слухи:
According to DigiTimes‘ sources at notebook manufacturers, Android 3.0 tablet engineering samples are expected show up in December, ahead of multiple product launches at CES 2011 including a Gingerbread version of the Samsung Galaxy Tab.
(это к слову, что обновляться не будут)

Андроид на планшетах сейчас очень даже ничего. Интерфейсы сторонние разработчики делают, флешки присобачивать тоже научились, что еще надо для этой "планшетной оси"?
Софта побольше, это да, но версия андроида то тут причем?
Лучше б Джобс посмотрел на свою " таблеточную ось" в которой многозадачность до сих пор не появилась и в бете она стоит с ограничением в 6 приложений. :)
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
прочитал статью, аж смешно стало, а коменты вообще жгут, все так и норовят лизнуть поглубже
 
Y

ypecheritsa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я наконец-то созрел на покупку и заказал вот это чудо: http://www.pandawill.com/Gpad-G08-A...vity-Sensor-1-3-Mega-Camera-Black_p39261.html

Выбрал именно его за размеры, так как 10 дюймов казалось много для ежедневного таскания планшетника по транспорту, а с 7" как-то неудобно читать книжки. 8" брал из тех соображений, что это по сути формат страницы бумажной книжки. Ну и как плюс есть камера и емкая батарея.
Осталось дождаться и чтобы не обманули в спецификациях.
Спасибо всем за помощь и советы.
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я наконец-то созрел на покупку и заказал вот это чудо: http://www.pandawill.com/Gpad-G08-A...vity-Sensor-1-3-Mega-Camera-Black_p39261.html

Выбрал именно его за размеры, так как 10 дюймов казалось много для ежедневного таскания планшетника по транспорту, а с 7" как-то неудобно читать книжки. 8" брал из тех соображений, что это по сути формат страницы бумажной книжки. Ну и как плюс есть камера и емкая батарея.
Осталось дождаться и чтобы не обманули в спецификациях.
Спасибо всем за помощь и советы.
всё бы хорошо, только где ты на него прошифки брать будешь? Изначальные проши будут гамно. За эту цену могбы взять м701 и его старшие братья со всякими пультами. Повезет если это будет хотяб стайлфлай т72.
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
После 2 проданых Eken M001 и двух дней ломания мозга купил это - http://www.pandawill.com/gpad-g11-android-21-mid-7-inch-2gb-1080p-3d-games-black_p37621.html
а не лучше м701м701RM7007R? прошивки поинтересней, да и наличие г-сенсора тоже весомо, цена аналогичная. Также забыл упомянуть о скором наличии фройо на этих девайсах.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Я так понимаю у всех китайских таблеток стекло пластиковое и говорить об устойчивости к царапинам не приходится? Хотелось бы взять что-нить из таблеток, но боюсь что при моем несильно аккуратном обращении экрану придет конец.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Paul89
1)у некоторых стекла нету как такового
2)защитные пленки никто не отменял
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Без стекла совсем худо, а плёнки загадятся и зацарапаются, да и приклеишь раза с третьего-четвертого прямо да без пузырей, а через пару недель опять менять. У меня эти защитные плёнки ассоциируются со сменной обувью, так ненавидимой мною в школьные годы. Вот если б был какой-нить планшет да с минеральным стеклом (а ещё лучше с сапфировым :lol: ), да по цене дулляров 200. Эх, мечты мечты. :(
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
После 2 проданых Eken M001 и двух дней ломания мозга купил это - http://www.pandawill.com/gpad-g11-android-21-mid-7-inch-2gb-1080p-3d-games-black_p37621.html
а не лучше м701м701RM7007R? прошивки поинтересней, да и наличие г-сенсора тоже весомо, цена аналогичная. Также забыл упомянуть о скором наличии фройо на этих девайсах.
Конечно лучше. У меня по этому поводу вопросов не возникает. Только M701 я думаю уже брать не стоит. Оптимал M701-r или M7007r что одно и тоже. Производитель HaiPad.
 
Y

ypecheritsa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
По спецификации одно и тоже, в G08 даже памяти больше. ДУ-шка, как по мне, даром не нужна. А иметь лишний дюйм экрана все-таки лучше.
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а плёнки загадятся и зацарапаются, да и приклеишь раза с третьего-четвертого прямо да без пузырей, а через пару недель опять менять.
На самом деле надо просто хорошие пленки покупать, которые не царапаются, если стилус мягкий, и приклеиваются нормально...У меня на коммуникаторе пленка уже 2 года и еще в хорошем состоянии.
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Без стекла совсем худо, а плёнки загадятся и зацарапаются, да и приклеишь раза с третьего-четвертого прямо да без пузырей, а через пару недель опять менять.
я заказал в Китае за 30р именно под 7", всё отлично и долго живет. Приклеилось с 1го раза, никаких пузырей.
По спецификации одно и тоже, в G08 даже памяти больше. ДУ-шка, как по мне, даром не нужна. А иметь лишний дюйм экрана все-таки лучше.
Спецификация одна, а прошивки сам писать будешь?)) У меня G10 обновленный (стайлфлай), с последней прошей более менее норм, а дальше че? Ждать пока панда и производитель стайла созреет доработать прошу, обещали в начале октября новую и досихпор ничего нет. Памяти больше, да, из плюсов пожалуй всё.

И судя по спецификации, это обновленный стайл, а в стайле сразу скажу, косяк есть и будет, тонкие проводки из жк матрицы в плотную соприкасаются с острой алюминиевой крышкой самой матрицы и платой (порты, влючение и тд...), перекусить эти проводки явно можно если надавить на боковую часть экрана, в моём случае, он просто упал на ковер с небольшой высоты.

В ближайшем отчете об этом аппарате, кину фотку и покажу в чем проблема этих девайсов.
если стилус мягкий,
Если речь о стулусе, то действительно только мягкие берите, ибо портят экранчик, нежели пальцами тыкать.

Оптимал M701-r или M7007r что одно и тоже. Производитель HaiPad.

Да я сам на днях буду брать, либо M701-r или M7007r. А где брать будешь? Мне чтот стрёмно уже на панде брать)), да и на алли, нет желания брать
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
нашел у кого спрашивать :)
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Я там же в панде заказал пленочки и стилусы разноцветные, посмотрим что за качество. Кстати вот свежий отзыв о G11 с фотами внутренностей.
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Elocity A7 с тегрой можно предзаказывать на амазоне за 370 бачинских.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А вот тут в смежном топике такую ссылочку дали:
что думаете ?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live