• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оставлю это дело на утро 8) ибо за седняшний день, испорчено 3 аппарата:
1й- был мой комп, менял бп.
2й-это планшет.
3й- сгоревшая карта в моём ноуте

Очень весело в общем седня было :ROFL: мне еще прошивать HTC G-1, также решил оставить лучше на завтра))
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
gdrg кустарное производство)

Кто-то Malata zpad заказывать будет? Интересное ведь чудо, но цена конечно кусается.

 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-то Malata zpad заказывать будет? Интересное ведь чудо, но цена конечно кусается.

а сколько стоит сей девайс? а то я с китайским не дружу, и с тао не работал, очень уж вдохновил аппарат)

ого, если это юань, то выйдет гдет около 500$, дороговато чуток)

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Вот еще аппаратик http://www.androidtablets.net/forum...ndroid-2-2-utopia-technology-apad-imx515.html

может уже обсуждали, я прост, помимо м701, м7002 и тд... не следил в последнее время. Хочу свой продать и взять ченить другое. Вроде неплохо и цена не кусучая, вот только 8" и 800*600, хотелось бы семерку
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну что за народ) Сами криворукие роняют планшеты, а потом хотят честных читайцев нагреть через палку)) Смиритесь...
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что за народ) Сами криворукие роняют планшеты, а потом хотят честных читайцев нагреть через палку)) Смиритесь...
уважаемый пряморукий, падение планшета в чехле на магкий ковер, как бы не есть самое страшное дело, и как грица с кем не бывает. Ты считаешь норм то, что твои любимые пряморукие китайцы не паяли проводки, а мотали их маляркой да скотчем, м? С чем я должен смирится? Чуть выше написано, что проблема фактически решена.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
gdrg
Поддерживаю! Рад, что все так решилось. А на счет скотча - ну, вы же теоретически не должны были его открывать, а поэтому и узнать их страшную тайну! :)
А возможно они этим подсказывают, как легче их ремонтировать если что? :)

P.S. У меня тут еще вопросик. Что то никто не может ответить... Можно как то придумать, чтобы ЭТО можно было зарядить в машине? То есть как то от юсб он заряжается? Где то читал что к нему подходят провода от Айпада и айфона. Это правда?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
gdrg
если не собрал еще, сделай фото внутренностей плз :)
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
P.S. У меня тут еще вопросик. Что то никто не может ответить... Можно как то придумать, чтобы ЭТО можно было зарядить в машине? То есть как то от юсб он заряжается? Где то читал что к нему подходят провода от Айпада и айфона. Это правда?
Я видел на ебее всякие зарядки продаются, в том числе и солнечные батареи, ты посмотри на зарядке скольки вольтовый выход и на ДХ, чегонить подбери, правда там мало на 7V, но всё же есть.

если не собрал еще, сделай фото внутренностей плз Smile
Без проблем, чуть позже выложу :)
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
gdrg
Да нет! У меня просто другой вопрос - подойдет ли разъём? То есть если я куплю шнур для айфона то подойдет ли он к этому планшету?
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да нет! У меня просто другой вопрос - подойдет ли разъём? То есть если я куплю шнур для айфона то подойдет ли он к этому планшету?
шнур если и подойдет, тут дело не в шнуре, а в выходном напряжении, ты посмотри на зарядке Output: *V, если совпадают и провода, то без проблем :)
То есть как то от юсб он заряжается?
А от юсб эти девайсы не заряжаются к сожалению. Только через спец конвертеры, как то видел на ютубе

Еще как вариант, обычный автомобильный конвертер за 500р, тот что с обычной розеткой, я именно с таким и езжу всегда, шоб не парится со всякими там зарядками :)
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
gdrg
извините я прослушал а про какой аппарат вы ведете речь? который у вас упал имею ввиду
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
извините я прослушал а про какой аппарат вы ведете речь? который у вас упал имею ввиду
обновленный Gpad G10, тот что styleflying-t72

У меня вопрос, может кто в курсе, литиево-ионный аккумулятор, если он мятый, это же вроде не есть хорошо, так ведь?

Просто помню, когда пандоришь аккум ПСП, там настоятельно рекомендуют не мять аккум, а у меня он будто в китайской заднице побывал.
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Набрел на такой вот планшет


Вроде получается 213 денег с доставкой. Стоит ли он разницы в 50 долларов с G10, G11?
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Набрел на такой вот планшет


Вроде получается 213 денег с доставкой. Стоит ли он разницы в 50 долларов с G10, G11?
Это всё одна байда, что я давал выше, с разными названиями (FS-805TiMX515). Пишут что проблемы у кортекса с воспроизведением видео. Потом разрешение, не все проги и игры пойдут. Если прошивки будут клепать своевременно, то вроде ниче так девайс. И судя по всему это обновленный экен м003, по крайней мере так упоминается на слейте и андроидтаблетс.

 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
И судя по всему это обновленный экен м003, по крайней мере так упоминается на слейте
чего? :lol:

вот цитата со слейтдроида:

my friend, there is no comparison between the 8 inch Cortex and the Eken M003......... completely different class models.

The Eken is only a VIA cpu, it's like comparing a DX2x66 PC CPU and a DUAL CORE 2.5 ghz
The Eken is 128mb ram, where this is 512MB



P.S. обновленный Екен 8" все на том же ВИА проце и стоит 130 долл с доставкой
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я и писал, были упоминания на этих форумах, а вот конкретно:
The problem is looking at the sourcing and alibaba. It is about $270 for an upgraded EKEN series. Same case and potentially same remote support problem. The core elements look good.
Ничего конкретно доказывать и искать не буду, ибо мне параллельно чесн))

источник: http://www.androidtablets.net/forum/android-tablet-discussions/1696-new-tablet-fs-805t.html

The APad IPed MID Android Tablet PC improves on the earlier Eken M003. The MID FS-805T is a tablet pc using the Freescale A8 processor clocked at 1G MHz and paired with 512MB of RAM, the MID FS-805T running Android environment 2.2. This IPed MID offers an 8-inch display in a resolution of 800 x 600 pixels.................

 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
на андроидтаблет вообще фигня какая-то написана, со ссылкой на алибабу с продом у которого и в описании чушь про 16:9 1020х480 :)
2 постами ниже они об этом и упоминают, про неправильную инфу
на сайте Екена вообще тишина про это устройство, а они бы думаю первыми не упустили бы шанс похвастаться :)

на других сайтах упоминается некая Утопия Тек как производитель - http://www.utopiacn.com/
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
PussyCat
это так называемый hiapad(chip3c), продавец а не производитель

К eken'у отношения не имеет, новый noname с интересными характеристиками.
8" 4:3- на любителя, на мой взгляд ни рыба ни мясо, вроде как уже в одной руке не подержишь, а для дома побольше хотелось бы.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
встречаем РК2818?

CPU РК2818
RAM 256Mb
ROM 2Gb
Akum 3400mAh





разделю посты, чтобы понятнее было
я не утверждаю что планшет на РК2818 произведен хайпадом, просто фото оттуда взяты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live