• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

P

ptimofeev

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград, Россия
Через что доставляем то? К примеру, если сее курьерская служба, то, судя по моей личной практике, товар может повиснуть на оформлении на таможне.

Выбор доставки был один-ЭКСПРЕСС...Сегодня уже написано This order is currently being picked in our warehouse как я понимаю, мол товар собирается на складе,так ведь? значит придет? :) :evil: :wink:
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
The status of this order is unknown at this time. For further information please contact Customer Services - насколько я поняла, это переводится так: В данный момент статус заказа неизвестен. Для получения дальнейшей информации пожалуйста свяжитесь со Службой поддержки. Так что про таможню здесь ни слова. Ну а дальше все правильно товар поступил на склад. Наверное следующая запись будет об отправке.

Кстати про таможню и экспресс доставку. Если сумма заказа большая, то с курьерскими службами могут быть проблемы на таможне. У них лимит не 1000 евро в месяц.
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
...насколько я поняла, это переводится так: В данный момент статус заказа неизвестен. Для получения дальнейшей информации пожалуйста свяжитесь со Службой поддержки. Так что про таможню здесь ни слова.
я не занимался переводом. я указал лишь возможную причину появления такой записи.

Кстати про таможню и экспресс доставку. Если сумма заказа большая, то с курьерскими службами могут быть проблемы на таможне. У них лимит не 1000 евро в месяц.
вопрос задавался про конкретно таможенные сборы, а не про проблемы на таможне.
а с курьерскими службами по любому возникнут проблемы на таможне, и понадобится предоставлять им доп.документы на вашу посылочку.
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может и вопрос немного касаемый другой тематики форума, но позволю спросить: есть ли на китбаге демисезонные куртки весна-осень??(Если нету напишите пожалуйста сайт кроме dress-for-less где можно глянуть)
windbreaker, windrunner, rainjacket я как понимаю это все ветровки, не расчитанные на российский климат. Спасибо.[/quote]
 
P

ptimofeev

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград, Россия
А вы не в курсе,я заказал товар 15 апреля,а в статусе доставки весит,что собирается.Уже третий день содирается..Такое возможно? :):) :twisted:
 
P

ptimofeev

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград, Россия
Кстати,если у меня заказ получился приблизительно на 12 000 р...Все нормально будет?
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если доставка экспрессом ЮПС, то скорее всего возникнет ситуация с таможней, описанная мной ранее: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic43083s120.html#939194

А вы не в курсе,я заказал товар 15 апреля,а в статусе доставки весит,что собирается.Уже третий день содирается..Такое возможно? :) :Yahoo!: :D
выходные. я заказывал в субботу, а отправляли не ранее понедельника
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
похоже, детская обувь у них налогом не облагается, потому что нет перерасчета при вводе страны доставки именно на детские бутсы.

кстати, сейчас у них бесплатная доставка при заказе от 40 фунтов, но если набрать сильно много, то будет платная
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
интересно, с какой периодичностью у них возникает free world, есть ли какая-то система?
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ppavel Как правило бывает раз в 1-2 недели часто по дням четверг-пятница , но точного ответа на ваш вопрос дать к сожалению не могу.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
boomer87
в последний раз было 23-24 апр. (сб-вс)
впрочем, сумма доставки без того адекватная :D
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Всем привет!
Вопрос такой: сегодня мне на почту пришло от них письмецо такого содержания:
"Free Standard UK Delivery!

Here is our very first exclusive offer just for you - FREE UK Standard delivery on any order placed through this email before the end of the month*.

WEAR IT, LIVE IT, BE PART OF IT

We only stock authentic products that have been proven to perform. We aim to provide hassle free ordering and deliver direct to your door, so go on make it yours.
Shop Now (ссылка).

To make sure you don't miss out, please add customerservice@replies.kitbag.com to your e-mail Address Book or Safe List.

Regards,

* Not valid in conjunction with any offer."

В английском я не очень, а гугл пишет какую-то ерунду. Они, что, предлагают бесплатную доставку до конца месяца?
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Ребята подскажите кто знает? я из Ижевска заказал там товарчик,и сколько дней примерно до меня будет доходить посылка? и через какое время надо будет обращаться в службу помощи если что.?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Ребята подскажите кто знает? я из Ижевска заказал там товарчик,и сколько дней примерно до меня будет доходить посылка? и через какое время надо будет обращаться в службу помощи если что.?
Из Англии как правило все доходит за 2-3 недели (это если обычная почта, если экспресс - неделя-две). По срокам "беспокойства" - с нашей почтой полтора месяца с момента отправки можно ждать спокойно. :oops:
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
A City United In Victory - Free Worldwide Delivery!
Это уже похоже на бесплатную доставку (в честь обоих манчестеров)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Только сегодня сделал заказ, доставка бесплатная от 40 фунтов.
 
T

Toliyn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
хочу вернуть в kitbag неподошедшие по размеру вещи. Подскажите есть какие нибудь особенности заполнения формы CN22? Помню, что на каком то сайте видел, что если возвращаешь неподошедший товар надо как то об этом написать в декларации, чтобы потом у магазина проблем толи с налоговой, толи с таможней не было. Написал в kitbag пару писем они ни на одно не ответили, а звонить не могу, боюсь не хватит моего английского для разговора.
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что есть форма CN22?
Лично я отправлял через российскую курьерку ЕМС. При отправке заполнял 3 вот таких экземпляра: http://www.emspost.ru/upload/CN23.JPG
 
T

Toliyn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот у EMS есть галочка возврат товара :crazy: пожалуй тоже отправлю EMS/ спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live