• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
E

EvilLord

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Лучше брать пробников побольше разных, чем один блин
А на тао я так понимаю пробников обычно не бывает? Смотрю вроде у dzpuer (ботаник?) и ничего похожего на пробники грам по 25-50 не вижу.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А на тао я так понимаю пробников обычно не бывает? Смотрю вроде у dzpuer (ботаник?) и ничего похожего на пробники грам по 25-50 не вижу.

Просто на тао пробники по 100г :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А на тао я так понимаю пробников обычно не бывает? Смотрю вроде у dzpuer (ботаник?) и ничего похожего на пробники грам по 25-50 не вижу.

Бывает, но меньше чем у Скотта (yunnansourcing.com) или Хонзы (chawangshop.com). По 6, 8, 10, 25 г. Иероглифы для поиска вроде тут уже приводили. Сам не могу помочь, пишу с телефона.

И не зацикливайтесь на ботанике, есть и поинтереснее производители, причем настоящие, а не виртуальные, как он.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Тоска (((((( За февральские заказы пробников у Иддлу и Беррилеба получил фул рефунд. Ни чего не дошло.....Сижу без пуэров. (((((((((((((((((((
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Тоска (((((( За февральские заказы пробников у Иддлу и Беррилеба получил фул рефунд. Ни чего не дошло.....Сижу без пуэров. (((((((((((((((((((

Не поняла, почему? Почта потеряла? Я у Иддлу купила пуэры, экспорт 9 апреля - уже растаможилось в Москве, на днях получу.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Alina21, не знаю....наверно почта накосячила. Товары не пришли, я открыл кейс .Иддлу вернул деньги ,а Берил и деньги вернул и выслал заказ повторно под моё обещание его оплатить когда получу....Ща буду по новой форум читать и заказывать.
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
А где вы обычно покупаете Чай?
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Привет всем! Друзья need help :pray1: Заканчивается россыпной Mengku Rongshi 2007г., сунулся как всегда к Western Yunnan Tea, а там уже нет :cry: перелопатил обе плащадки(ебей, али) и не нашел, но попалось вот что: ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, коллеги что посоветуете?
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
ааааааааааааа прикол- Иддлу меня в игнор добавил Seller will not sell to buyers that do not meet their requirements.

на 50 баков чая не прислал и обиделся....Беррил порядочнее поступил.....
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Иддлу меня в игнор добавил
Странно, тарюсь у Гордона около года, ни когда проблем не было! В начале года из за праздников были задержки до 63 дней, но всегда все доходило!

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
На данный момент едут еще 3 посыли от него, надеюсь проблем не будет
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
ааааааааааааа прикол- Иддлу меня в игнор добавил Seller will not sell to buyers that do not meet their requirements.

на 50 баков чая не прислал и обиделся....Беррил порядочнее поступил.....

Или, возможно, что кто-то получил 50 долларов обратно и через какое-то время получит чай.
Беррилеб очень переживает за свой 100% рейтинг, и некоторые этим пользуются. Возможно, что кто-то получил деньги обратно, а через время получит 2 посылки чая.
И Иддлу, и Беррилеб дают трек-номер. То, что Вы не получили чай в определённый срок, из-за почтовых проблем - не их вина.
Вот после такого продавцы и перестают отправлять в Россию.
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
А Берилл, вообще не он а она!

правда ?! не путаете?

dwa, намек на мою непорядочность ? зря...Обоим продам я написал что гарантирую оплату если посылки всё таки придут. В пути более 60 дней, треки не бьются с начала апреля, на выходе из Китая.....
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
правда ?! не путаете?
Нет не путаю, я с ними общаюсь уже года полтора, в начале нашего знакомства менеджер по продажам ихнего магазина сказал что имя хозяйки beryl, да вот собственно само письмо:
Dear ssr70,
Hi, dear friend!
Happy New Yearn of Dragon Year!
May Peace, Happiness and good fortune with you and your family always!!!

How glad to received your kind message! How glad to know you have the package in good condition! Thank you so much for your positive comment. Your encouragement will keep us moving forward. We sincerely hope we will have more chances to provide you high quality teas and tea wares you in further.

I am a service of King Tea Shop, our boss? English name is beryl, she is a very kind person. Thank you so much for your trust. Our email is berylliq@gmail.com. If you have any help, please send us email.

We regard you as our best friend. You are welcome at all times. If you have any help, please let us know, we will try our best to help out and provide you thoughtful service at all times.
Best Regards,
Berylleb
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Если я правильно помню, то ldllu тоже дама.
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Неа, Luo Cheng он же Gordon(Гордон), а менеджер по прадажам Jan Huang (Джейн), вот такие они Американизированные :D

Добавлено спустя 13 мин. 49 сек.
А в магазине jkteashop менеджер Jennifer Jiang, Лопес наверное нравится :bravvo:
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
ssr70, спасибо, буду знать.
 
Live



Вверх
Live