• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
dimasg, SAL очень долго идет? Посылка весом 18 кг. разница в доставке 50 баксов. Сижу репу чешу.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, SAL очень долго идет? Посылка весом 18 кг. разница в доставке 50 баксов. Сижу репу чешу.

Сейчас очень быстро. 9 июня поступление на почту Китая (Шанхай), 10 экспорт, 14 импорт, 18 прибытие в место вручения (в Москве). Пинайте продавца или посредника чтобы лучше паковал - полученная сегодня посылка была сильно помятая.

Я не решился посылать одной посылкой в 20кг, разбил на 12 и 8, что-то пошли жалобы на то, что стопят для досмотра, да и боялся что побьют ... Правда, все равно побили кое-что :(
 
W

Wvladimir

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курлацкое, Россия
заказал у скота подставку под пуэр,
прикольная
хотел фото выложить не пойму как, нажимаю на картинку а она мне какойто url (((
как вообще добавить картинку подскажите?
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Первый раз написал сегодня Berilleb'у письмо — молчит, написал потом ещё второе и всё равно тишина. Никто не в курсе куда он подевался?
Точнее уже даже не сегодня, а вчера, т.к. писал утром.
как вообще добавить картинку подскажите?
Если картинку хотите с локального компьютера загрузить, то можете просто как файл её прикрепить, а ссылку указывать это тогда, когда картинка уже где-то в интернете находится (как вариант это может быть и загруженный вами сюда файл).
 
K

KLECH

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
спб
Скажите, а на ebay у кого можно купить набор из нескольких пробников?

Если Вы имеете ввиду под пробниками части от полноценных изделий, то можно у Berylleb http://stores.ebay.c...lleb-King-Tea/. Но у него не наборы, а сам выбираешь нужные виды. А если не на ebay, то у Скотта тоже можно кусочков попробовать http://www.yunnansourcing.com/.
 
D

dasmode

Guest
хотел фото выложить не пойму как, нажимаю на картинку а она мне какойто url ((( как вообще добавить картинку подскажите?

В расширенное форме ответа внизу есть опция "Прикрепить", далее все просто.

Первый раз написал сегодня Berilleb'у письмо — молчит, написал потом ещё второе и всё равно тишина. Никто не в курсе куда он подевался? Точнее уже даже не сегодня, а вчера, т.к. писал утром.

Может, дома его в это день нет.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если кто-то планирует заказывать через nicktaobao.com чай, учтите, что он стал отвратительно паковать, пинайте чтобы добавлять "пузырки" (bubble wrap) хотя бы ... сейчас буду ругаться с ним за две посылки ...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
V

vlad3d

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
143
Баллы
0
брр все эти разноцветные пробники. кладут туда самый отстойный чай + добавляют фигню какую то.
сколько раз писали что это низкосотрные чаи зачастую со вкусом носков и мышей.
лично брал в подарочном мешке - носков не было но вкус настоящего пуэра это напоминало весьма отдаленно, но уж лучше вязть пробники с полноценных блинов - там хоть можно понять что такое настоящий чай
на ебае то ли скот то ли беррилеб то ли еще какой то продавец продавал семплы от больших вкусных блинов
вот его шоп это беррилеб.
выбираешь нужные тебе блины для семплов. так хоть можно понять нравиться пуэр или нет. а разноцветные таблетки не бери - кто то тут писал траванулись ими даже.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
D

dasmode

Guest
Scmel сказал: Скажите, а на ebay у кого можно купить набор из нескольких пробников? можно тут, тут и тут посмотреть

не вводите в заблуждение спрашивающего. Пробники (они же семплы) - это кусочки, отломанные от блинов, точ. Еслим пробник понравится, можно заказать целый блин.

По указанным ссылкам самостоятельный продукт, мини-точи, сделанные из не пойми каких остатков сырья.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
V

vlad3d

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
143
Баллы
0
А кстати, Вы этот конкретный чай брали? Как он?
нет этот не брал но все хайваньцы что я пробовал шу отличного качества были, поэтому подумываю купить этот блин но с тао
 
W

Wvladimir

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курлацкое, Россия
IMG_0099.JPG IMG_0100.JPG IMG_0101.JPG
вот она моя подставочка)))
спасибо всем разобрался))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
... и отправлять не по адресу назначения :(

на это пожаловаться не могу, пришли со свистом, неделя до засветки на треке ПК, через день - экспорт, меньше недели до импорта и еще буквально пару дней до получения ...

к слову адрес на посылях и в декларации у Ника пишется кое-как , под копирку или от руки... безобразно в общем, нет чтоб распечать печатным текстом и наклеить сверху).

этот наездик вообще мимо - это стандартные бланки ПК, как я понял, а на полученных двух посылках адресная бирка напечатанная на принтере размером с А5 ...
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
этот наездик вообще мимо - это стандартные бланки ПК, как я понял, а на полученных двух посылках адресная бирка напечатанная на принтере размером с А5 .
мимо не мимо но последние пару посылок пришли с таким почерком что я, не зная что посылка мне,с трудом разобрал бы куда ее посылали. плюс на одной коробке эта самая декларация еще и подмокла видимо - размазано было, но тут непонятно где ее мочили, это не к нику ...
Адресных бирок на А5 что-то вообще не припомню. последний раз получал в Апреле.
Ник по поводу адреса отправки сказал - мол не волнуйтесь, это ошибка, а в чем именно ошибка и чего мне ожидать так и не сказал.
На всякий случай трекаю посыль на Китайпочте, Укрпочте и почте Англии. пока ничего...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Адресных бирок на А5 что-то вообще не припомню. последний раз получал в Апреле.

я получал сегодня. а пинать про бирки его начал еще в январе, если не раньше :)
карманы тоже вроде стали получше, теперь почтовики их только ножницами и открывают ...

Ник по поводу адреса отправки сказал - мол не волнуйтесь, это ошибка, а в чем именно ошибка и чего мне ожидать так и не сказал.

во-первых, периодически глючит сам китайский треккинг, так для одной посылки мне показывают что оно где-то в Китае, когда она получена уже в Европе. во-вторых, трек-номера повторяются, как я понял ... еще могут быть какие-то накладки ... вобщем остается только ждать ...
 
Live



Вверх
Live