• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай улун (oolong tea) отзывы

Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
I

istorr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу прощения, что пишу не совсем в профильную тему но все же - сейчас проходит акция и ebay раздает купоны на 15 $. Свой купон я уже получил (пришел примерно через 4 дня) и благополучно использовал на покупку всеми нами любимого чая. Ссылка на акцию - https://vk.com/app3155638_-12593945

Буду рад если сообщение об акции будет размещено где положено, чтобы максимальное количество людей успело воспользоваться.
 
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Единственная закавыка 11-е это воскресенье. И как уговорить посредника купить именно в этот день не очень понятно.

как я понял все посредники будут работать в этот день, никому дополнительный заработок нелишний. я специально уточнил у никатаобао. мистер тао даже сделал у себя пост на сайте, и говорили про рассылку, но я её не получил, а учитывая, что они в неажиотажное время то не выкупают за сутки, а только на вторые, то уж не знаю, успеют или нет ... вроде из саппорт говорил что можно добавить накануне, а выкупят вовремя ...
 
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия


Мож получится :) Нацелен на QT и NT - 558 и 758
Эх ну хоть дня три сделали бы, да ладно впереди новый год, вот там распродажи будут. Правда наша почта разморозится ближе к февралю B)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
MisterTao рассылку сделал, заказал улуны через Zarmark с скидкой, больше того написал, что если не купят с дисконтом - не надо вообще покупать (просили написать, если нужно).
На одной из чайных ссылок время скидок:
Since :2012 -11-10 18:00:00
Ended :2012 -11-11 17:59:59
Обещали приложить максимум усилий, чтобы купить вовремя, хотя желающих много и гарантию не дают, посмотрим...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
На одной из чайных ссылок время скидок:
Since :2012 -11-10 18:00:00
Ended :2012 -11-11 17:59:59

это просто откорректированное относительно разницы с московским (+4) время суток 11-го числа.

Добавлено спустя 43 сек.
Обещали приложить максимум усилий, чтобы купить вовремя, хотя желающих много и гарантию не дают, посмотрим...

учитывайте только, что палки у мтао нет, и деньги возвращать они не торопятся ...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
D

dasmode

Guest
как я понял все посредники будут работать в этот день, никому дополнительный заработок нелишний. я специально уточнил у никатаобао

Ник еще тот хитрец. Оформил у ботаника по паре банке черных чаев, предвкушая как получу по цене одной, и еще пару блинов за 108. Специально указал в комментах про карнавал 11.11. Ну нет, лепит полную цену, только на одну пару банок дает скидку 50 йен, тогда как они продаются по 80 и скидка должна быть 40+40. Я у него у спросил, почему? Если на сайте ботаника указаны другие цены на 11 число. Не ответил. Заказ я отменил. Написал мне знаки вопроса почему-то...

Снимок7.jpg
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ник еще тот хитрец. Оформил у ботаника по паре банке черных чаев, предвкушая как получу по цене одной, и еще пару блинов за 108. Специально указал в комментах про карнавал 11.11. Ну нет, лепит полную цену, только на одну пару банок дает скидку 50 йен, тогда как они продаются по 80 и скидка должна быть 40+40.

хе-хе, ну купите через мтао, расскажете про цену :)
если внимательно прочитать условия акции, то там далеко не безусловная скидка 50% ...
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
тоже хочу в 11.11 поиграть,не знаю только успеют ли на карту зайти деньги.)
нет-так не судьба.(ну очень переоцененный все же тги если задуматься,ценник то как на уи улуны с утеса МаТоу,или на шэны с деревьев,или на суперсортности с горы Вудан даньцуны от Сусу,или на самый дорогущий дяньхун ,или на серебрянные и золотые брови с Тунму,эхма :)) ) *причитаю
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Выскажу имхо -лично мне ссылки постоянные на тао мешают, на ибей форуме. Я на тао пока не тарюсь. Когда буду тариться буду сидеть на таобао форуме в ветке чай........(((((((((((
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Дима1964, ну название форума давно не отражает его направленность. даже название разделов и веток форума подразумевает что не одним ебей форум живет)) Так что ваши претензии не уместны в принципе.
 
D

dasmode

Guest
тоже хочу в 11.11 поиграть,не знаю только успеют ли на карту зайти деньги.) нет-так не судьба.

за сутки поймал себя на мысли: "это же обычный шопоголизм" :) Куда уже столько. Хорошо, что не стал покупать)
 
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
Выскажу имхо -лично мне ссылки постоянные на тао мешают, на ибей форуме. Я на тао пока не тарюсь.

Так все ценители и продвинутые чаеманы перешли, или закупают многие чаи на тао. Отчёты опять же в основном от них, продвинутых чайных юзеров :) Отсюда и ссылки особенно в ветке про улуны в основном с чайной мекки ТАОБАО.
Если ещё годик чаи попьёте, сами соскочите с ебея, и тут уже будут мешать неофиты которые таки просят ссылок без заморочек с ебая ;)

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
за сутки поймал себя на мысли: "это же обычный шопоголизм" :)

Таоболизм. Это ещё хуже, ибо даже гипермаркет кажется сельской лавкой по сравнением с этим достижением коммунистической научной мысли китайцев :D
 
D

dasmode

Guest
Таоболизм. Это ещё хуже, ибо даже гипермаркет кажется сельской лавкой по сравнением с этим достижением коммунистической научной мысли китайцев :D

совсем заофтоплю)) А представляете, если бы у нас по прежнему был Советский Союз, какой бы у нас был taoabao тоже. Или хотя бы закупались бы без посредников))
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Выскажу имхо -лично мне ссылки постоянные на тао мешают, на ибей форуме. Я на тао пока не тарюсь. Когда буду тариться буду сидеть на таобао форуме в ветке чай........(((((((((((

Ну, у вас есть следующие варианты:

1. пользоваться тем, что есть, благо часто дают (или можно спросить) английское название, по которому находится и на ебе с али (как же вы про али то забыли, их тоже выкинуть?)
2. сделать свой топик с блэкжэком и девочками "чай только с ебея" (и наслаждаться там обсуждением десятибаксовых лотов :)
3. попытаться решить эту тему с помощью модераторов, и если вдруг получиться, и когда все уйдут на альтернативные форумы обсуждать темы как и из п.2.
4. для начала написать в этот топик что-нить по делу полезное ...

могу пообещать что на ваши вопросы отвечать ссылками на тао не буду :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live