• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули на большую сумму! помогите!

tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
что-то не беспокоится она о своих деньгах
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
что-то не беспокоится она о своих деньгах

Вот откуда такие безапелляционные выводы? Может она уже всё получила или достигла иной договорённости с продавцом.

Всё, кроме того, что напишет сама ТС- лишь Ваши фантазии. Не плодите их, это глупо.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
14 дней от последнего сообщения автора
когда надо было помочь - люди помогли советом. Так пусть теперь хоть скажет - помогло... или нет.
Эта ветка остается для других пользователей инструкцией. Так пусть эта эпопея закончиться финалом, а не будет висеть недосказанной
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
tickettothemoon2012, все зависит от автора ...
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
прошу извинений за долгие ответы-по работе трудно вырваться в переписку! обратилась в резолюшен центр и до начала июня они открыли спор.продавец не пишет пока сама не напишу и не спрошу чего.говорит в роял мэйл обратился и они ему перезвонят как что узнают
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
говорит в роял мэйл обратился и они ему перезвонят как что узнают
В роял майл, когда звонишь, или сразу говорят по какой причине посылка полетела в другую страну или перезванивают на следующий день, так же объясняя и извиняясь. Так долго не задерживают информацию, причем, надо особенно отметить, что на почте есть лимит времени по подачи клайм на эту посылку. Сейчас лень смотреть, правила меняются часто, но, кажется, не более 2 месяцев. Какими мозгами продавец думает, выжидая время, непонятно, почему не торопится подавать на розыск? Форму на клайм он должен скачать с сайта и отправить по почте эту форму + оригинал чека. А вы, девушка, не дожидайтесь июня, впрочем, я много раз уже советовала и, кажется, мне Ваши деньги больше жаль, чем Вы о них беспокоитесь
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
мне обидно и неприятно,но я не знаю как вернуть деньги! ебэй дал время до такого числа,а что потом будет-не знаю.по сто раз на дню проверяю что с посылкой,но ответа нет. пролавец говорит роял мэйл сами обещали перезвонить и он им надоедать больше не будет
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
posh alla,
А что за сумка то , за такие деньги не малые ?
Может ещё придёт. Сейчас у всех задержки. Быстрее чем за 45 дней не доходят, как правило
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
кожаная,черная,внутри тоже из кожи подклад,не большая дамская
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
повторяю еще раз. Если бы продавец дал бы не просто трек номер, а еще и сосканировал бы чек, где наглядно видно в какую страну он все таки посылку посылал, то можно было бы расслабиться и ждать, попутно открыв спор на ебай. Но так, как трек посылки показывает, что она пошла в Китай , как я и писала ранее, такое может быть, но, ...все таки лучше спать спокойнее (за такую то сумму) и удостовериться, что продавец, дав трек посылки, посылал ее в Россию, а не в Китай.. Я, на форуме, как правило, всегда на стороне продавцов, мне ближе и понятнее почему могло быть какое то недопонимание с их стороны, когда покупатели, из наших, видят подвохи. В этой же теме, я уже мильон раз повторяю - мне эта история НЕ нравится. Будет скан чека, можно успокоиться..на время
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
я спрашивала его про чек.говорит еще раз напишите-не понимаю что хотите.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Dear Sir/Madam

Can you send me a copy of the receipt for the package you sent me. You gave me the track number of the package
but apparently the parcel has ended up in China so I need a copy of the postal receipt so I can be sure that it was suppose to go to my address
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
спасибо,tam! сейчас отправлю ему
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Держу за Вас пальчики - УДАЧИ!
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
спасибо!!!!

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 58 сек.
ура!прислал чек!страна моя указана и индекс мой.на всякий случай написала ему ещемраз свой адрес,чтобы сверил все ли верно.за доставку 16 фунтов заплатил
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
От продавца за все это время ни одного письма не было.такое чувство,что ему все равно.пока не напишешь-ни ответит.сейчас смотрю в заказах сумка пропала-наверное потому что время вышло заказа.теперь словно и не было его.срок моего обращения в резолюшен центр истекает и что мне дальше делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в заказах сумка пропала-наверное потому что время вышло
в архив покупок ушла, 60 дней прошли
срок моего обращения в резолюшен центр истекает и что мне дальше делать?
Вам решать. Или ничего не делайте и просто ждите. Или переводите в претензию.
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
Я думаю посылка уже не придет и продавец особо общаться не хочет. Я бы хотела вернуть деньги,но как?когда спор открылся я указала,что сумку хочу получить
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live