• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули на большую сумму! помогите!

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
posh alla, ждать вам в данном случае уже нет никакой необходимости. Вы можете уже открывать дело на ибее/пейпале о неполучении заказа. Чем раньше вы откроете дело, тем больше вероятности того, что вам не придется выбивать свою оплату через банк в последствии.

Вам ведь он не предоставлял никаких подтверждений отправки кроме номера слежения? В этом случае верить в процитированное ниже - нельзя.
THE ROYAL NOW INFORME ME THAT ITS BEEN A MISTAKE AND CHINA WILL SEND THE BAG TO YOUR ADRESS IN RUSSIA
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
спрошу фото в самой вежливой форме и дальше будет видно!а как вообще из китая мне уйдет посылка?не могу понять этой процедуры.кому там этим заниматься надо?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
plmokn, Ваш совет, наверное, хорош для США.
Сюдя по треку, речь ведется об Англии, и, проживая в этой стране, сталкиваясь с подобным, так же дала совет выше.
Решение за автором, мы же просто хотим помочь каждый по своему совету, поддержать

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
не могу понять этой процедуры.кому там этим заниматься надо?
когда пасыль приходит к ним на почту, они ее сканируют, потом обнаруживают, что отправление не совпадает с их индексами городов - после этого или возвращают посылку назад или в страну назначения, (там смотрят не на имя и адрес, а на страну)
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
у меня подруга работала на горячей линии почты россии и говорит люди часто звонили и говорили,что за рубежом бывает такое-много звонков от людей с такой проблемой,но чем заканчивалось-не знает

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
а как долго посылка до меня идти будет?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
а как долго посылка до меня идти будет?
Если ориентироваться на нынешние сроки- полтора два месяца.
За доставку с колько с вас содрали ? Удивляюсь, почему не ЕМС прод послал
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Вам ведь он не предоставлял никаких подтверждений отправки кроме номера слежения?
как Вы себе это представляете?? Так с каждому "фоме неверующему" еще надо подтверждения?
Попросить, даст. Паниковать надо тогда, когда полный игнор, зная, что речь ведется не о маленькой сумме и на почте бардак.
ЗЫ. Не заметили? у нас менталитеты все таки отличаются? они порой намеков не понимают и не знают, что скан надо бы приложить, а не просто ответить, что звонили.. вежливое письмо о прямой просьбе должно помочь прояснить ситуацию, не надо торопить события, срок еще не вышел

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Удивляюсь, почему не ЕМС прод послал
+1. Вобщем то, да. За такую цену товара еще и страховка должна быть (в той же Королевской почте)
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
мне всегда из великобритании отправляли приоритетной сигнет фо-что-то такое.у продавца этого была доставка в 15 фунтов и он сказал,что еще свои деньги будет добавлять на доставку потому что этих не хватит,а мне скидку по типу того сделает
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
вес посылки то хоть какой?
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
думаю не больше1,5 кг
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
С вас тоже надо тянуть имфу?? Сколько заплачено за доставку?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
15, она же писала :)
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
да,укзала в письме выше,что15
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
да,укзала в письме выше,что15
пересмотрела топик, не вижу где Вы писали о 15 фунтах. Но, если ресь ведется о приблизительно 1.5 кило и 15 фунтах..... , это точно без страховки. - 50 фунтов продавец получит в случае утери посылки
Продавец, если не соврал и действительно послал в Россию - попал. Пусть он нервничает
Хотя, давайте признаемся, посылки то доходят и маленький процент потери. Осталось выяснить - куда он ее направил на самом деле, какая страна назначения в чеке?
 
P

posh alla

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
russia, tver
он говорит заплатио больше за доставку-по типу скидки мне
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
В архивах форума есть много примеров, когда посылка шла через другие страны. Помню юзера, которому шла посылка через Аргентину (в личке списывалась узнать продолжение истории, до него все дошло) Так же были примеры, когда шли посылки через Испанию и Малазию, там тоже все было удачно доставлено.
Проблем не вижу. Не получили товар во время - открываем спор. Другое дело,мы не можем утверждать (потому как не видим купленный лот), продавец фэйком торгует или оригиналом.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
<p>он говорит заплатио больше за доставку-по типу скидки мне</p>
Мы не знаем сколько стоит вес отправления, надо все смотреть в чеке или в листинге. В любом случае,повторяю, Ваша посылка застрахована не более, чем на 50 фунтов.
 
J

JANIINA

Guest
Неужели не понятно, в лучшем случае товар ваш будет made in china.

Добавлено спустя 22 мин. 8 сек.
Привет, Алла! Только сейчас заметила, что ты из Твери. Я когда то жила и училась в этом городе. Поэтому сочувствую тебе. Покупаю я давно на EBAY и не живу сейчас в России, поэтому я вижу своими глазами. Тебе пора открывать спор. Те англичане, там- вовсе не англичане, а вполне может даже украинцы или русские, да бог знает кто, но тебя разводят факт, После 20 дней спор можно открывать смело. Жди ответа 7 дней, раньше не переводи ни в коем случае. УДАЧИ ТЕБЕ!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Имхо расторгать эту сделку. Что-т сомневаюсь, чтоб посылка слетала из Англии в Китай, потом обратно в Англию и потом в Россию за 45 дней.
А как товар обратно будет у продавца и если желание покупателя не пропадёт, то можно договариваться об новой сделке.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Вас почитать интересно. Мой вопрос: если человек ставит лот на английском ебай,и вдруг тот чел окажется Эстонцем, того тоже надо заклеймить? Или, Вы считаете, что украинцы и русские, которые проживают в Англии (заметьте! без права проживания в этой стране они не могут иметь банк аккаунт), - все мошеники? Или? По Вашему мнению - все те, кто живут в Великобритании (легализировано), торгуют исключительно фейками?
Эстонцы исключение? - они везут сумки на продажу из своих подвалов, а не из Китая??

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
JANIINA, Вы очень некорректны в своих словах. Дет сад
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
ИМХО мутноватый какой то прод. Все проданные и купленные лоты в отзывах закрыты для просмотра.
Не хочется в это верить, но впечятление, что он в китай отправил коробку, в которой пошлют сумку из китая

У меня тоже все лоты закрыты.
Зачем мне нужны сопалатники , которые роются в моих фидах для того что бы нащупать тему для своих продаж?
Это стандартный способ уберечь себя, ничего нового, и к счастью, бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live