• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Dimanoed, конечно, можно! :ebayer: :)
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Ну что, еще никто из заказавших не получил девайс? Интересно, где сейчас находится.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я получил только одну посылку,напомню что мне моя знакомая высылала в 2 раздельных упаковках,чтоб дешевле было.
Так пришло только мануал,рамка,все антенны,пульт ,а самого ДВД ещё нема :angry: .
Плохо почта работает :bad: ,вторая упаковка пропала пока,но надежда ещё есть.Ждёмс.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Сегодня получил Свой "KD-7200D" :Yahoo!: (3D UI 125$+TV:$3+BT: $8+IPOD: $3+RDS:$1+GPS:$45+TMC:$15) = 200$+EMS 89$ = 289$. Оплатил 13.12. отправили 22.12. импорт 6.01. Сейчас разбираюсь с девайсом фоткую готовлю обзор на форум как поставлю выложу. Сейчас только не пойму там где должен быть штекер под антену радио пусто, штекер под антену ТВ на месте.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Yago1963, Подскажи не могу настроить Навител в самом навителе пишет сто ни один из ком портов не найден, что делать.
Хотя в самой оболочке магнитоллы спутники видит.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Dimanoed, Найди на сайте 4pna.com (или где-то еще) программку PortTool (WinCE), запусти ее на магнитоле, она создаст свой лог в текстовом документе на карте (см. пост №37), на компьютере посмотришь почти в самом низу COM порт GPS твоего девайса. После этого надо искать сборку Навитела именно под этот порт. Насколько помню я под свой COM 2 качал ее с rutracker.org
Там он шел с программкой, которая может изменять COM прямо в сборке. Если не найдешь, стучись, буду искать в недрах своего ноута...

Добавлено спустя 12 мин. 20 сек.
Dimanoed, P.S. Лови ссылку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3818998
Это уже более новая версия.
 
X

xg3000

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Привет всем. Есть желание прикупить KD-6200. Подскажите пожалуйста пару моментов.
1.Можно ли поиметь на эту модель меню как у KD-7200D.
2.Где можно посмотреть как выглядит экран при включении например FM и т.д.
3.TV может быть и аналог и цыфра, или только что то одно.
Спасибо.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Навител поставил. Была ещё проблема мало видел спутников дело походу в разьёме антенны и магнитолы потрогал сам штекер от антенны и посельнее прикрутил сразу от 7 до 10 спутников видит.
Yago1963, Спасибо огромное за помощь.

3D меню сильно тормозит при переворачивании. моторизированная панель немного громыхает при проезде неровностей - не очень напрягает, но всё же.

На следующей недели постараюсь выложить видео обзор своей KD-7200D
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
xg3000,
1. 3Dimensional reversed UI - 3D меню есть.
2. См. фотографии в первом посте, по ходу они все одинаковые.
3. Аналог есть изначально, и есть место под цифровое ТВ (во всяком случае, место под антенный вход).
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, как у них с качеством звука? Сильно будет слышно разницу с Pioneer?
Есть ли выход на саб вуфер?
Спасибо
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Качество звука мне (и не только мне) нравится больше, чем на ранее стоявшей JVC. Выход на сабвуфер есть.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Выход на Сабвуфер имеется но там один разъём (а нужно 2) я поставил переходник. Звук очень хороший до этого стояла Сонька единственное мало настроек по звуку по сравнению с сонькой. Но всё равно звук действительно хорош!!!
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Что то вроде того.
 
roltd

roltd

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Kiev-Yevpatoria, UA
Dimanoed,
Как отзывы о 7200D - 3D меню при пролистывании ведь можно не использовать?
Гремит панель в каком именно месте?
При снятии/установке панели надежная ли конструкция?
Если бы ты еще фото хорошего качества сделал до установки...
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Да 3d можно не использовать (тем более что оно тормозит).

Сам мафон сделан качественно навигация работает отлично звук достойный. Видео отлично воспроизводит, ТВ каналы ловит даже без антены правда плохо с антеной полюбому лучше будет. Я доволен покупкой

Панель гремит где то внутри ну и так люфт присутствует сама же съёмная панель на подиуме который двигается крепится отлично крепление надёжное крепится и снимается легко.
Фото Вас интересует самой магнитолы до установки?

Я постараюсь в ближайшее время сделать обзор.
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Уже неделю у нас стоят морозы ночью до -26, днем 19-23 градуса (обещают до -35). Машина ночует на улице. Никаких изменений в работе магнитолы не заметил. Экран работает так, как и раньше. Изображение не тормозит, отклик на нажатие такой же, как и раньше. Думаю, что если бы экран был съемный, уже были бы проблемы с его движением (смазка и т.д.). Что интересно - у меня стоит еще и парктроник, так в мороз он включается с задержкой примерно 2-3 секунды (в теплое время включается моментально). Камера заднего вида включается так, как и обычно. Пока сбоев нет, полет нормальный.
alechko01, интересно, Вы уже получили вторую часть посылки?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01, интересно, Вы уже получили вторую часть посылки?

Да уж,китайская почта меня кинула конкретно. :mailmail: Вот жду ещё... :mad:больше 70 дней .Пробили мне на местной почте по треку что вторая посылка покинула Кинг Конг 14 января,не знаю что делать.Пока форум читаю,за вас радуюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live