• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вообще антенну GPS необходимо размещать ближе к лобовому стеклу вообще желательно её вынести за пределы машины.Частота ЖПС 1575мг и приём сигнала очень слаб,тем более под крышей.Будет приём намного стабильнее и качествение когдо аннтена приемника расположенна под открытым небом ,в нашей ситуации под лобовым стеклом.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Внесу свою лепту.
Производителя знаю давно, года 4.
Производят вполне качественную продукцию и для многих производителей.
Просто я перешел на продажу *брендовой* продукции, поэтому перестал работать с ними.
Хотя *сладкие* предложения есть и от них.
Смысл работы с XTRONS в Европе, где моя фирма и находиться- возможность в быстром ремонте, в том случае когда на месте не возможно отремонтировать.
У них есть сервисный центр в Англии- быстрая отправка и доставка обратно + без таможенный ввоз.
Будут желания- может помогу по ценам.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Да уж,есле речь пошла об XTRONS то прод мне сказала и доказала что 1 дин модель XTRONS 711G это их прибор и для Енон они штампуют тоже,кроче нет такого Китайского бранд один у другого ворует и делаются .Нормальные компания отдали всё китайцам и знание и производство,ну а теперь своё стали штамповать потому как других на рынке производства нет.Вот когда качество научатся делать то тогда всё, всем кранты Цены они будут диктовать.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
При работающем навигаторе возможно ли прослушивать музыку с флешки?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Да, возможно пользоваться всеми функциями магнитолы, включая просмотр видео и картинок (есть режим PIP picture in picture). При поступлении голосовой подсказки навигатора музыка автоматически приглушается.
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Попросил продавца выслать мне прайс

Подскажите а что это за доп опция "TMC:$15"


Эти как я понял для телевидения?

DVB-T(MPEG2):$30
DVB-T(MPEG4):$40
ISDB-T(One Seg):$35
ISDB-T(Full Seg):$60
ATSC:$45

а доставку мне озвучили 89$ EMS

Хочу взять себе KD-7200D со съёмной панелью
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Что такое TMC: http://ru.wikipedia....ожных_сообщений
DVB-T - формат цифрового телевидения (для России, насколько я знаю, кодирование MPEG-4).
ISDB-T - формат цифрового телевидения для Южной Америки и Японии.
ATSC - формат цифрового телевидения для Северной Америки и Кореи.
Я, когда заказывал, попробовал сэкономить на доставке, и оплатил $62 за China Post, но после этого ждал получения 77 дней :shock: . Так что думаю, что лучше все-таки немного добавить за EMS, говорят, что быстрее...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я заказал уних себе модель KD-7200 +3Д +жпс+DVB-T(MPEG4):$40+бт+рдс+йпод,платил пайпал(+8долл)=итого 211 долларов.
Доставка отдельно ,мне другая знакомая продавщица высылала через ДЧЛ +38долл.
Сними надо торговаться,незнаю у кого больше терпенья будет..
Со сьёмной поелью тоже сначала хотел,но под конец передумал,нет 100% доверья к китайским девайсам пока,побоялся что постоянно вытаскивть явно полетят контакты,пайка или сборка.
А от воров есть решение,это накладная демо крышка,правдо на мой взгяд дороговатая,может кто знает где подешевле будет.
Вот тут :

Вот тоже жду.... :pardon:
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
alechko01, Здравствуйте.
1. А как Вы заказывали через знакомую продавщицу через DHL за 38$? мне вот 94$ ЕМСом насчитали. А как им намекнуть, что хочу через China Post слать?
2. А как Вы считали свою конфигурацию KD-7200:
3D_база($117+$8+GPS$45+DVB-T(MPEG4)$40+BT$8+RDS$1+IPOD$3=222 получается. Подправьте меня :)
3. Так Вы реально предложили им меньшую цену и они согласились?

to All. Проясните мне , пожалуйста, владельцы девайса и остальные по опциям:
TV$3 -хоть чето показывает, в движении помехи есть или нафиг не надо заморачиваться и смотреть ТВ дома? я так полагаю что DVB-T(MPEG4) владельцы берут под наше будущее цифровое телевещание, которое нам грозятся подключить к 2015?
TMC$15 - как я полагаю, перспективы этой опции туманны или есть активные пользователи? Каковы отзывы
IPOD$3 -просветите меня, не фаната эпла-эта штука только для работы яблочных устройств или она нужна по любому, т.к комбинированная с выходом на мини усб?

трек дают?
Заранее благодарю Всех за ответы
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я заказывал на прямую КД7200, да :"": торговался нехило,даже обиделся за неточную информацию на счёт 2 и3 д..
Отсылали мне не они,а моя знакомая продавщица из Китая,она делила посылку на 2 части чтоб уменьшить вес.После торгов платил
3D_база +GPS$45+DVB-T(MPEG4)$40+BT$8+RDS$1+IPOD$3=203$ получается+8$ налог на Пайпал запросили и того 211$ без доставки.
Вот и всё ,есле дешевле то значит мне скинули больше чем вам,здесь вам помочь никак ,а вот с доставкой пару десятку бакинских может смогу.. ;) , хотя недумаю что стоит морочиться %)
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Я бы тоже не заморачивался China Post, но у меня сумма была на пределе беспошлинного ввоза (200 EUR для Украины), EMS иногда, а DHL всегда подставляет на пошлину.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, так как не много не понял цену на сайте не нашол!Нужно им писать письмо для заказа нужной модели и потом они пришлют цену?И как само эфективно с ними связаться?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Вот их магазин на Aliexpress: http://www.aliexpress.com/store/301644
Но дешевле договариваться напрямую с менеджерами, например, есть такая девушка Amy Xiao, skype: szklyde4 (я работал именно с ней)
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
alechko01,
1. В Ваших расчетах 3D_база стоит 97$. что практически невозможно, т.к. цена 97$ взята из левого столбика, в котором указаны цены для 2D_баз -тут одно из двух: либо у нас разные цены в екселевском файле, либо Вам "удалось" выторговать 20$ и купить 3D_базу(117$) по цене 2D_базы(97$).
2. Вам таки "распилили" магнитолу на 2 части для удешевления доставки. Как собирать-сложно было? Так можно будет обратиться по оптимизации доставки, если надумаю?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я чтото не понял,что за проблема с ценой?Какого ещё левого столбика :fool: !!!!Вместо того чтоб на меня наезжать на селлера давить надо :angry: .
2.И магнитолу не распилили,просто полный вес более 4кг,а этоуже дорого,по этому сам двд без всех акссесуаров был послан отдельно за 29д+8д за вторую посылку со всем остальным борохлом вессом в 1Кг.
Вот и всё,пока жду.... :bravvo:

Добавлено спустя 5 сек.

Я чтото не понял,что за проблема с ценой?Какого ещё левого столбика :fool: !!!!Вместо того чтоб на меня наезжать на селлера давить надо :angry: .
2.И магнитолу не распилили,просто полный вес более 4кг,а этоуже дорого,по этому сам двд без всех акссесуаров был послан отдельно за 29д+8д за вторую посылку со всем остальным борохлом вессом в 1Кг.
Вот и всё,пока жду.... :bravvo:
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
alechko01,
1. Не на кого я не наезжал.
2. Цена из экселевского прайса, столбец "С". Надеюсь у Вас есть такой же :)
3. Если Вы не заметили - то слово "распилили" было написано в кавычках
4. Давить селлеров не умею :unsure:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
[url=""]1122031[/url]

Я порусски писал что моя цена была 203+8=211долларов без доставки.Выслать Пайпал сделку ?
Description Unit price Qty Amount 7200dvd+3d+DVB-T(MPEG4) $211.00 1 $211.00 Subtotal $211.00 [color=#333333 !important]Total [/color] $211.00 USD [color=#333333 !important]Payment [/color] $211.00 USD Payment sent to Huijuan Liang Invoice ID 0002
Я обшался с Женни по Скайпу,ну намекните ей что её
alechko01 рекомендовал у неё покупать и Вы с
Форума https://www.ebay-forum.ru/ ,есле даст скидку то мы ей хорошую репутацию дадим и получит много других клиентов,а мы будем хвалить либо критиковать её товар.
Её данные по скайпу : jenny801014 ,она всегда почти в онлайн
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Подскажите пожалуйста после оплаты через сколько дней обычно они отправляют.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Мне было отправленно на следующий день,правдо это была доставка местная ну и втот же был переупакован и выслан мне.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже третий день общаюсь с в скайпе jenny801014. Ни как не могу добится чтобы в Инвойсе PayPal написала модель магнитолы, пишет только DVD + CAMERA. Говорит мол верьте мне все хорошо (конечно ей вообще все шикарно может быть) Я конечно все понимаю что поди не должна кинуть, но с другой стороны пришлет мне DVD диск какойнить и попробуй докажи. Пишу ей мол надо написать DVD: KD-6205 two din 6.2''car dvd with GPS and full functions UI-2 + Camera: C120. Она Ok, а в итоге DVD+CAMERA. Кто покупал у нее напрямую что было написанно в инвойсе на paypal в описании? Да кстати это их адрес Paypal Address:sales@szklyde.com ?
Если кто просил ее указать модель в описание, можно текст, может она меня не понимает :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live