• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
У меня вопрос про рамку, судя по фото магнитола становится с большими щелями?
1-диновую рамку порезал, и просто всунул с 2-х сторон, а верх и низ плотно получилась пост #222.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
не могу достучаться до дженни (jenny801014). вроде авторизовала, но когда отправляю сообщения они висят как неотправленные
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
mayupov, проблема в твоей почте.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
нее я со скайпа пишу, с остальными все нормально отправляется получается
update. разобрался. оказывается чтобы сообщения шли надо чтобы оба собеседника были онлайн. а я думал как в аське
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё разок потревожу по размерам.Как считаете штатное место у меня 178 см на 100см. Пост #311 alechko01 выложил размеры.Если я заподлицо засуну 7200(178х100).Панель будет выезжать или будет задевать.А с 6951(170х95) щель будет.Блин замучился.Хочется экран побольше.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Кто нибудь заказывал 1d? Хочу заказать в подарок, зашел на сайт, там всего два варианта, подскажите какой лучше взять?
 
S

streamer

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Rostov na Donu
После неудачной попытки купить на Aliexpress, заказал с ebay. 26.07 оплатил, 29 прод отправил и сегодня получил. :Yahoo!:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 С доставкой EMS по цене получилось $257. В подарок прод положил автомобильную зарядку для iPhone. В выходные буду ставить.
 
M

mrdeff

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
brn
заказал сегодня себе KD-6205 2 Din Car DVD with TV + BT + GPS +IPOD+PIP+TMC ($181) (доставка dhl $93) (4% какая-то коммиссия палки $11) итого $285, уточнил про рамку и тв антену, сказали положат.
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
уточнил про рамку и тв антену, сказали положат.
Я тоже уточнял про рамку и мне тоже обещала. Когда не обнаружил рамку в посылке - сказала, что для KD-6205 не требуется рамка. :(
Так что до сих пор со щелью стоит.
Зато подключил к мафону камеру заднего вида на штатный вход и регистратор на видеовход. Заодно проверил, что PAL и NTSC определяет и показывает правильно. :)
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Зато подключил к мафону камеру заднего вида на штатный вход и регистратор на видеовход
Камеру и я подключил, а вот регистратор нет. А какие выхода на регистраторе у тебя?
У меня HDMI и USB на HD DVR с поворотным 2.5" дисплеем.

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
заказал с ebay. 26.07 оплатил, 29 прод отправил и сегодня получил.
В каком году оплатил, а то вроде бы 26 июля ещё не настало, я только 18.07 в Коктебель на авто поеду?
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А какие выхода на регистраторе у тебя? У меня HDMI и USB на HD DVR с поворотным 2.5" дисплеем.

У меня такой. Там на фотках видно, что кроме HDMI и USB есть и обычный видеовыход. Вот с него и брал сигнал штатным кабелем. А на другой стороне кабеля 3 обычных тюльпана (RCA разъема).
На большом экране магнитолы хоть показать если что (тьфу*3) ДПС-нику можно. А на 1.5" экране регистратора он же не разглядит ничего.

Да, кстати, все забываю написать. KD-6205 прекрасно работает с карточками и флешками на 16Gb, а вот с флешкой на 32Gb (правдва она USB 3.0 была) работал через раз. Не всегда определялась. Зато когда определялась работала без проблем.
 
S

streamer

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Rostov na Donu
Это я малость ошибся. Покупал 26 июня.
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые а как сделать полный сброс магнитолы? А то стояло меню как тут http://4pna.com/showthread.php?t=10180
там была кнопка выключить. Теперь не включается GPS пишет что нет сигнала.
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Уважаемые а как сделать полный сброс магнитолы? А то стояло меню как тут http://4pna.com/showthread.php?t=10180 там была кнопка выключить. Теперь не включается GPS пишет что нет сигнала.
Я так тоже попался. :D
Для лечения выдернул в машине предохранитель питания магнитолы на минутку.
Потом убрал действие по этому пункту из .ini файла от греха подальше.
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так тоже попался. :D
Для лечения выдернул в машине предохранитель питания магнитолы на минутку.
Потом убрал действие по этому пункту из .ini файла от греха подальше.


пойду пробовать ))
 
M

MadAlexSPb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые а ни кто с DVB-t не заказывал? а то не могу запустить не находит какналы. Сам я с Санкт-Петербурга вроде вещание должно быть или уже DTB-T2 запустили?
и если пришла с DVB-t то аналогового не будет? а то даже разъема нет
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
кодировка в России вроде бы другая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live