• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

streamer

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Rostov na Donu
А что и правда там такие цены? http://www.aliexpres...in-Car-DVD.html

Я только сегодня отменил у них покупку. Пока не оплатил, sunny dong в чате рассказывал как все замечательно что в эту цену все входит, а после оплаты сказал что он немного ошибся и еще нужно доплатить. По мере переписки цена упала с $198 до 79, к той сумме что я уже заплатил. После 4 дней переписки я расторг сделку и буду покупать на ebay.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
streamer, бери у типа которого тут советуют, а не у левых
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Как то давно получал от них,может поможет..
6205
Мне недавно пришла 6205. Судя по приведенной картинке изменили дизайн корпуса? Теперь пластиковая морда по бокам, сверху и снизу идет вровень с корпусом.
Видимо поэтому теперь "6205 is not need frame" как сказал sunny dong на мои возмущения за отсутствующую в посылке, но обещанную им ранее рамку.

6205_left_side.jpg


По софту GPS видимо тоже есть изменения. У меня стартовое меню такое:

6205_in_car.jpg


Ну и до кучи версия мультимедийной части:

6205_multimed_ver.jpg


Я только сегодня отменил у них покупку. Пока не оплатил, sunny dong в чате рассказывал как все замечательно что в эту цену все входит, а после оплаты сказал что он немного ошибся и еще нужно доплатить. По мере переписки цена упала с $198 до 79, к той сумме что я уже заплатил. После 4 дней переписки я расторг сделку и буду покупать на ebay.

По ценам тут ранее уже приводили информацию. У меня вроде цены соотвествовали. $116+$5 за базу ($5 - за единичный заказ, а не за партию). Остальное (включая GPS) - ДОПы.
Если заказывать от 20 шт. Могут сменить цвет подсветки панели.
При заказе не скупитесь на доставку EMS. Моя посылка пришла за 7 дней, правда из-за праздников забрал ее сам только на 9 день.
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А при проигрывании mp3 файлов с русскими названиями у вас как отображается?

Посмотрел. Отображает как и положено - иероглифами :D

6205_russian_mp3.jpg


Вы заказывали 2D или 3D,выглядит как 2D,может поэтому интерфейс другой.

Вот тут и загвоздка видимо. По прочтению темы я так понял, что теперь 3D интерфейс в базе. При заказе этот вопрос мне ни Jenny, (с которой обсуждалась цена и комплектация),
ни sunny dong не задавали. Я тоже как то упустил уточнить.
На инструкции стоит "3D menu".

6205_user_manual.jpg

Я подробно еще с ним не копался, думал может где переключается на 3D. И звук мультимедиа при звуках GPS не приглушается, а выключается полностью, что раздражает.
Получается накладочка вышла :(
Меню 3D выглядит как UI-2 у них на сайте? Тогда жаль вдвойне. Потому как UI-1 уродство редкостное.


Посмотрел еще раз прайс, который они мне присылали. Только в заголовке есть упоминание о 3D: "3D UI ,MSTAR 776".
Все картинки (включая 6205) с 3D интерфейсом. Каких-либо отдельных колонок c ценами 2D или 3D нет.
Цена за базу соответствует приводимой здесь цене за 3D базу.
Кроме того, присланное дополнительно sunny dong описание комплекта поставки так же включает фото с 3D интерфейсом.
Правда он включает так же и рамку, которая как выяснилось потом не идет в комплекте, но это уже другая история.

Так что, выходит мне за цену 3D прислали старый 2D? Кидалово какое-то получается. :angry:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Только в заголовке есть упоминание о 3D: "3D UI ,MSTAR 776".

Тяжело сказать по этому поводу что-то,если получили 2D,то он немного отличается софтом и помощнее графическим движком+в БТ тел книжкой просмотр видео или тв во время навигации картинка в картинке в 2 размерах и еще какой-то ерундой.Нет переключения с 2 на 3D базу.
Одна из причин,что товары свыше 50 баксов заказываю только через свою знакомую,дабы избежать лишних неприятностей.
Кстати ваши история напоминают мою,когда я с ними торговался за 3D,они мне втирали всякую фигню.
Я на вашем бы месте диспут на палке открыл бы, если получили 2D вместо заказанного 3D можете часть денег вернуть.

3D выглядит так:

HOT_3D_UI_6_95_HD_digital.jpg

А может у вас наоборот что то новенькое,так что проверьте.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
С лево на право или наоборот, попробуй провести и станет ясно 3д или нет.

А ведь действительно, элементарно же проверить :D
Попробовал. 3D есть. Даже небольшое видео сделал на скорую руку:


Вот только давайте все же разберемся:
Можно уточнить? Музыка (радио) - приглушается или полностью затыкается?
Михаил 026: именно приглушается, полностью затыкается при включении камеры заднего хода.
У меня при любых звуках из GPS части звуки мультимедиа части на это время именно затыкается а не приглушаются.


А так же, как можно переключиться на интерфейс UI-2 или поставить свой фон на UI-1?


Да, еще тут нагуглил инструкцию, которая шла в комплекте:
Оригинал от EONON и сканированная ч/б
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
А во всех ЖПС висит на КОМ 2?
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
fandizel, Тоже на Nissan Note присматриваю аппарат. Я так понял у вас 6205? А что за модель KD-6216? Она у них как для Тииды позиционируется (http://szklyde.en.al...D_with_GPS.html). И возможно ли подключить кнопки управления на руле?
 
A

Abell

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
нет,подсветка кнопок горит синяя..
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Есть новая прошивка для DVD части наших магнитол, которая поддерживает русские имена.

Так было:
6205_russian_mp3_bad.jpg

Так стало:
6205_russian_mp3_good.jpg

Тут лежит архив с прошивкой. На форум не грузится чего-то :(

Процедура прошивки:
Файл DULONG.bin из архива скопировать в корень карты памяти и вставить в мультимедийный разъем (правый для KD-6205) выключенной магнитолы.
Включить магнитолу, перейти в плеер. Подождать, пока он прочитает карточку. Далее появится сообщение об обновлении прошивки.
Дождаться окончания прошивки не трогая магнитолу. Далее выключить магнитолу, достать карточку и не забыть стереть с нее файл с прошивкой.
Потом можно проверить в настройках DVD части чтобы был выбран русский язык.

Проверял на своем KD-6205. Эта прошивка для DVD части под все магнитолы этого производителя, если я правильно понял sunny dong.

Еще уточнил про интерфейс мультимедийной части. Между интерфейсами UI-1 и UI-2 не переключается, но можно при заказе выбрать нужный.
Фоновую картинку заменить в UI-1 нельзя. (А жаль, там дурацкие заставки, хотя это на любителя, может кто то наоборот фан Гарри Поттера :D).


Так же нагуглил переход в сервисное меню (правда там нет ничего интересного):
1. Click "SETUP" in the main menu.
2. Press "1, 3, 5, 7" in the remote control to enter the factory mode.
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Кто-то поставил реально?

Я и поставил реально. Фотки мои только что сделанные. Прошивку мне прислал представитель фабрики sunny dong.
Он даже извинялся, что отсутствие русского языка изначально в прошивке - это их недоработка.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А не могли бы вы узнать у него прошивку для КД-7200 с DVT-MPEG4 ,либо как сними переговорить..

Приведенная прошивка для всех DVD блоков магнитол их производства (т.е. той части которая воспроизводит с диска, USB и мультимедийной карточки).
Наличие DVB-T на эту прошивку не должно влиять. В сервисном меню можно включать, отключать различные источники сигнала (в том числе и DVB).
В любом случае лучше уточнить детали у sunny dong. Его скайп: szklyde5. Можете сослаться на меня (awa_32 в скайпе).
 
Ixtiander

Ixtiander

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Он даже извинялся, что отсутствие русского языка изначально в прошивке - это их недоработка.

Ну mp3 тэги то они один фиг недоделали. Слева ероглифы остались...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live