• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие еще документы нужны для разблокировки акка

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
AndGrigor
Отправлено верно, остаётся только долбить.
Вот например, да ещё много тем - процесс может быть затяжным.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
AndGrigor
Отправлено верно, остаётся только долбить.
Вот например, да ещё много тем - процесс может быть затяжным.
Хуже всего когда просто тишина - недостаточно и все. Могли бы там сказать пришлите нам копию клыка саблезубого тигра, водившегося в Мавритании, тогда хоть знаешь, что есть надежда - сделаю - разблокируют. А то просто - недостаточно :D
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне такой ответ от ЕБЕЙ приходит уже 7 раз,я открыл акк на жену что бы с него продавать, выставил 1 лот - для пробы и через день получил бан....Что я им только не отвечал, что только не спрашивал - они присылают все тот же ответ

Thank you for writing eBay in regard to your account issues.
We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.
We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:

If you have new information for us to review, please reply to this email
and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

PROMT ПЕРЕВОД
Если у Вас есть новая информация для нас, чтобы рассмотреть, пожалуйста ответьте на эту электронную почту (Я ИМ ОТПРАВИЛ СВОИ ДАННЫЕ ЕЩЕ И ПО ЭЛЕКТРОНКЕ КАК ОНИ И ПРОСЯТ - На что они ответили что не рассматривают вложений и попросили еще раз отправить факс что я и сделал, хотя писали что благополучно получили его :wink: что я и сделал впоследствии...)
и объясните, как Вы полагаете, что информация поддерживает Ваш случай и почему ситуация должна быть пересмотрена. :):p :evil:
Может кто-то точнее даст перевод чего они хотят? Какого ответа? Такого вроде : Я честный житель планеты Земля, ля-ля-ля хочу торговать и поэтому ситуация должна быть пересмотрена.....!? %) :)

Thank you for your time.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Платежку за комунальные услуги
Только одну платежку? Я отправлял (в конверте) с десяток-два настоящих платежек(телефон, газ, кабельное, ЖЭК и т.п.), делал сканы паспортов чуть ли не со всех сторон, выписка из банка, и еще :) мой еВау-акк был зарегистрирован на адрес, по которому я еще не был прописан! Поэтому я отправил еще и сканы паспорта тещи %) с детальным описанием ситуации, мол, как раз меняемся квартирами с тещей. Меня разблокировали через 2 недели после отправки письма. За эти 2 недели я успел состряпать и отправить еще один более пухлый конвертик- пускай читают. :)
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
умелец, жестоко. :D Задавим документами буржуазную бюрократию! :oops:
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне такой ответ от ЕБЕЙ приходит уже 7 раз,я открыл акк на жену что бы с него продавать, выставил 1 лот - для пробы и через день получил бан....Что я им только не отвечал, что только не спрашивал - они присылают все тот же ответ

Thank you for writing eBay in regard to your account issues.
We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.
We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:

If you have new information for us to review, please reply to this email
and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

PROMT ПЕРЕВОД
Если у Вас есть новая информация для нас, чтобы рассмотреть, пожалуйста ответьте на эту электронную почту (Я ИМ ОТПРАВИЛ СВОИ ДАННЫЕ ЕЩЕ И ПО ЭЛЕКТРОНКЕ КАК ОНИ И ПРОСЯТ - На что они ответили что не рассматривают вложений и попросили еще раз отправить факс что я и сделал, хотя писали что благополучно получили его :oops: что я и сделал впоследствии...)
и объясните, как Вы полагаете, что информация поддерживает Ваш случай и почему ситуация должна быть пересмотрена. :D :ROFL: :ROFL:
Может кто-то точнее даст перевод чего они хотят? Какого ответа? Такого вроде : Я честный житель планеты Земля, ля-ля-ля хочу торговать и поэтому ситуация должна быть пересмотрена.....!? :oops: :ROFL:

Thank you for your time.


Потому я и спрашиваю все возможные документы. Интересно также как они отмечают эти сообщения у себя. Ведь каждое новое письмо рассматривает новый сотрудник еБей, но ответ как у заговоренных. Может они пометки делают, типа (этот пусть потомиться, этот почти готов - нужно помурыжить еще месяц) :twisted:)) Замечалось, что возможно акк какое-то время был без движение, но ведь нужно разобраться. Новичку не так то просто на второй день уже торговать как заправский барыга.

А список очень интересен. Я вот на формуме вижу ,что многие не включали заявление и им разблокировали. Есть говорят, что Фотошопом дорисовывали стрелки, и транскрипцию, а другие говорят, что это категорически запрещенно, поскольку вызывает подозрение в достоверности все документы.
На вес золота был бы русскогоговорящий человек на этом форуме, которы непосредственно работал в еБей, он бы точно рассказал их "кухню".
Так же непонятно, обязательна ли сортировка у них факсов, или по принципу - если не напомнили - в мусорку все документы.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Платежку за комунальные услуги
Только одну платежку? Я отправлял (в конверте) с десяток-два настоящих платежек(телефон, газ, кабельное, ЖЭК и т.п.), делал сканы паспортов чуть ли не со всех сторон, выписка из банка, и еще :twisted: мой еВау-акк был зарегистрирован на адрес, по которому я еще не был прописан! Поэтому я отправил еще и сканы паспорта тещи :D с детальным описанием ситуации, мол, как раз меняемся квартирами с тещей. Меня разблокировали через 2 недели после отправки письма. За эти 2 недели я успел состряпать и отправить еще один более пухлый конвертик- пускай читают. :oops:
Насколько я понял, для них плетежки имеют относительную ценность. По крайней мере у нас на Украине они без синих печатей и подписей, то есть они подразумевают, что таких можно наштамповать. Слышал от посредников, что они предпочитают документы с фотками - паспорта, права, удостоверение члена КПСС и т.д. Хотя возможно, если они будут примать у себя в Пиндосии факс из 40 страниц то точно запомнят :oops:)) но вот разблокируют ли в моем случае - вопрос
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
AndGrigor, ну уже вроде 10 раз разобрались, что именно им хорошо, а что плохо... Зачем это мусолить?
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
умелец, жестоко. :D Задавим документами буржуазную бюрократию! :oops:
Наши бюрократы нервно курят в сторонке. Уж все дем. ценности - и свободный доступ к рынку, и здоровая конкуренция, и отсутствие дискриминации по стране проживания. Зато таким методом они добиваются того, что получив первое предупреждение от ебей при торговли - начинаешь мерять давление, пить валокардин и дрожащей рукой водить мышкой :oops:))
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
AndGrigor, ну уже вроде 10 раз разобрались, что именно им хорошо, а что плохо... Зачем это мусолить?
С Вашим опытом Вам кажется, что это очевидно. Мне это как человеку только начинающему знакомство. Вопросов больше чем ответов. И я прочитал все посты в форуме по этой темы, но главный критерий - практика у меня отсутствует, а советы бывают диаметрально противоположны. Уж не взыщите за повтор, но лично мне хочется разобратся именно в моем случае, может это и эгоистично :D)) Кстати, отввет так пока и не ясен, несмотря на всю очевидность. Так все чего им не хватает?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, да тут куча вопросов, на которые нужно знать ответ, чтобы хоть что-то предсталять себе данную ситуацию.
1. Был ли ранее засуспенженный еВау-акк или акк который сейчас в БАНе или был в БАНе? Исходя их этого:
2. Новый акк зареген на СВОЕ или ЧУЖЕ имя? Исходя иэ этого:
3. Торговля на новом акке ведется с нового коомпьютера, или с того же, что и раньше? Исходя из этого:
4. Имеются ли в лотах те же картинки, загружаемые на еВау, что и на предыдущем акке, и имеются ли те же ссылки (линки) на картинки?
5. На какой площадке регились, и на какой выставляетесь?
6. IP динамический?
7. PayPal прикручен тот же, или другой?
8.....

Короче, нужна куча мельчаших, на первый взгяд, подробностей о ситуации. Возможно у еВау что-то там не сходится, вот и не могут отрыть акк. А объяснять причины, оин не обясняют в целях безопасности.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блин, да тут куча вопросов, на которые нужно знать ответ, чтобы хоть что-то предсталять себе данную ситуацию.
1. Был ли ранее засуспенженный еВау-акк или акк который сейчас в БАНе или был в БАНе? Исходя их этого:
2. Новый акк зареген на СВОЕ или ЧУЖЕ имя? Исходя иэ этого:
3. Торговля на новом акке ведется с нового коомпьютера, или с того же, что и раньше? Исходя из этого:
4. Имеются ли в лотах те же картинки, загружаемые на еВау, что и на предыдущем акке, и имеются ли те же ссылки (линки) на картинки?
5. На какой площадке регились, и на какой выставляетесь?
6. IP динамический?
7. PayPal прикручен тот же, или другой?
8.....

Короче, нужна куча мельчаших, на первый взгяд, подробностей о ситуации. Возможно у еВау что-то там не сходится, вот и не могут отрыть акк. А объяснять причины, оин не обясняют в целях безопасности.
Спасибо за интерес к вопросу и столь вдумчивый подход.
1 Никогда до этого не был зарегистрирован на ебее, не знал что это такое и с чем его едят, не торговал ни с кем, никогда не был в бане,
2. Акк на СВОЕ имя, адрес реальный свой. прописка и реальное место проживания совпадают. По всем документам один адрес. В том числе и выписке банка
3 Площадка ебей.сом, на ней же и выставлялся
4. Ип статический (но думаю, что если даже и динамически - очень жестоко требовать именно выходить с одного компа как никак на дворе 21 век)
3 Ебей снимал деньги с карты 1 доллар, Пай Пел тоже самое. ПайПел указан другой. Посредника. НО! Посредник с количеством зарегистрированых пользователь наверное измеряеться тысячами в разделе проверенные пользователи. Через которые торгуют без проблем многие. Я так понимаю не очень многи жители СНГ используют свой ПайПел.
У меня мысль - если человек совершил какое-то действие, ну допустим вначале ввел не свое имя, а псевдоним, а потом реальное. Это для еБея - это как красная тряпка для быка. Тогда не уместней ли указать - вы совершили действия несовместимые с нашей политикой - Вы не будете обслуживаться. И человек не будет долбится головой о закрытую дверь. НО ВЕДЬ ЭТО НОВИЧОК :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно, если человек регится первый раз в жизни на еВау, то есть, его репутация не запятнана предыдущими торгами на аукционе, то ему дают торговать без проблем. Если еВау не дает торговать, значит на то есть какая-то причина. Иначе всех бы так мурыжили, и на еВау не было бы продавцов из СНГ вообще. Думаю, что в данном случае можно долго гадать, что им не нравится, поэтому чтобы не тратить время впустую, лучше обратиться к ним через Лив Чат, и объяснить, что ты не понимаешь, почему тебе не разрешают торговать. Сказать, что послал все документы, (перечислить), и спросить, "что я ещё должен сделать?"

Ну а если так предполагать, то они могут не давать разрешение на торговлю в случаях подозрения в предыдущей деятельности на еВау. Не исключено, что какая-то информация, получаемая ими с твоего компьютера, говорит им о том, что ты "похож" на кого-то нарушителя их policy, который был ранее засуспенжен. Возможно, что этот "нарушитель" выходил в сеть под тем же IP, или с того же компа. Такое возможно? У тебя комп новый, или из вторых рук? Вообще, сложно тут гадать - они же молчат... Лучше в Лив Чате пообщаться.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Обычно, если человек регится первый раз в жизни на еВау, то есть, его репутация не запятнана предыдущими торгами на аукционе, то ему дают торговать без проблем. Если еВау не дает торговать, значит на то есть какая-то причина. Иначе всех бы так мурыжили, и на еВау не было бы продавцов из СНГ вообще. Думаю, что в данном случае можно долго гадать, что им не нравится, поэтому чтобы не тратить время впустую, лучше обратиться к ним через Лив Чат, и объяснить, что ты не понимаешь, почему тебе не разрешают торговать. Сказать, что послал все документы, (перечислить), и спросить, "что я ещё должен сделать?"

Ну а если так предполагать, то они могут не давать разрешение на торговлю в случаях подозрения в предыдущей деятельности на еВау. Не исключено, что какая-то информация, получаемая ими с твоего компьютера, говорит им о том, что ты "похож" на кого-то нарушителя их policy, который был ранее засуспенжен. Возможно, что этот "нарушитель" выходил в сеть под тем же IP, или с того же компа. Такое возможно? У тебя комп новый, или из вторых рук? Вообще, сложно тут гадать - они же молчат... Лучше в Лив Чате пообщаться.
Очень дельный совет. Наверное, глупый вопрос. А ссылку на Лив Чат можно?
Комп новый, мой. Возможно ошибка, в том что я ввел вначале один адрес, потом исправил и ввел другой. Но ведь я могу перемещаться в пространстве. Это ведь подразумевается. Как Вы считаете я совершил что-то непоправимое исходя что я ничего не делал пока что ? :( И есть ли шанс на разблокировку ?

UPD. Погуглил вот ссылка на Лив Чат - это он ?
https://cschatlb-na.corp.ebay.com/chat.asp?profile=15
Именно чата нет?? Это просто форма на электронную почту? Я с ними и так по электронке переписываюсь
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
AndGrigor, не загоняйтесь, лочат всех, кого не лень. :evil:

Особенно тяжело было лет 5+ назад на палке. :( Там без этих данных даже регаться не давали. :evil:
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
AndGrigor, не загоняйтесь, лочат всех, кого не лень. :Yahoo!:

Особенно тяжело было лет 5+ назад на палке. :( Там без этих данных даже регаться не давали. :evil:
Тяжела и неказиста жизнь нарадного ебеевца :evil: Я настроен их загнать как зайцев в открытом поле.
Пока держусь такой схемы

Отправляю факс через посредника в США документов, что указаны в начали теми.
Жду три дня ответ. Ответа нет
Пишу письмо мол направил, почему не разлочиваете
Жду три дня. Первый ответ был.
Плохо видно, и плюс выписку с банка и фотку товара (ее тогда не направлял на английском языке и фотки не было) т.е. ответ примительно был к моей ситуации. Радости не было границ - пусть отказ, но ведь мотивированый.
Устранил
Отправил факс послный пакет документов с выписками.
Жду три дня
Письмо отправил почему не разлочиваете.
Жду три дня
Ответ читайте правила. Ответ безотностиельный к моей ситуации.
Отправляю факс. В дополнение ко всем документа скан заявы - клянусь своей треуголкой придерживать правил по форме еБея
Жду три дня
Написал письмо. Почему не разлочиваете. Ответ третий день - пока что нет.

Первый отказ меня воодушевил как это не парадоксально. Так говорилось только про счет банковскиий и фотки товара
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно чата нет?? Это просто форма на электронную почту? Я с ними и так по электронке переписываюсь.
Да нет, там нужно кликнуть по категории вопроса, который интересует, и можно пообщаться в реальном времени - live online. Если, конечно, они это дело уже не отменили. По крайней мере всегда было так.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
не валите их письмами и сообщениями. самая большая ошибка с вашей стороны-начать торги с нового акаунта. в ноябре 2009 года я тоже допустил такую ошибку.разблокировали через 70 дней с копейками.связываться по livechat нет смысла,они просто свяжутся с их отделом по безопасности и дадут вам их мыло . вы будите общатся с ними,но ничего конкретного от них не услышите-одни отмазы. самое оптимальное-это послать им все копии документов заказным письмом.и посылать каждые 10 дней по факсу разыные новые сканы документов+желательно свою фото -где вы в одной руке держите бумажку с вашим мылом и логином на ебее,а в другой один из выставленных вами лотов.общаться не цензурно вам с ними не советую.я попробовал-они тудже предложили мне нанять адвоката и решать это дело в суде. :ROFL: такчто главное терпение и настойчивость с вашей стороны. :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live