• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги из израильского Paypal?

  • Автор темы Michael85
  • Дата начала
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Это актуально только для находящихся в Израиле
Можно и 100-200$ но сами понимаете,что при таком проценте просто жалко тратить время.Я предпочитаю 1000 и выше,но если 100$ спасут вас,то я могу обменять
Пишите или в личку или shifpaypal@yahoo.com
 
G

Greg_R

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу не оставить положительный отзыв
С shifrin работаю уже около года.
Случайно увидел его здесь на форуме
Могу сказать о нем только хорошее
Приезжает в любое место,платит все точно до последнего цента
Рекомендую
 
H

haimhle

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
ja toje mogu vivesti . vse obsujdaetsa na lichnoi vstreche
 
D

Dmitry_H

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel Netania
Вопрос об обналичивании paypal

Доброе время суток всем
Я случайно забрел на этот форум и честно говоря был удивлен количеством и качеством информации.
Спасибо админам за поддержку а форумчанам за информацию
Правда у меня заняло пол дня зарегистрироваться,почему то mail.ru у вас в черном списке,но в конце все получилось

Вопрос у меня такой
Я живу в Израиле и имею paypal account.Для вывода денег из него я проделываю такие комбинации,что в конце уже не хочется денег
Не говоря о том что теряю при этом довольно большой процент

Есть ли израильтяне на форуме или не израильтяне которые помогли бы информацией существует ли какой нибудь способ для обналички Paypal в этой стране?
Я поискал на форуме,но ничего похожего не нашел
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Офичиальной обналички PayPal в этой стране не существует ,только через посредников
Если вас устраивают отзывы о моих услугах,могу их предложить
Подробности shifpaypal@yahoo.com
 
D

Dmitry_H

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel Netania
Хочу оставить положительный отзыв "Shifrin"
Сделал через него уже несколько переводов
Очень доволен и сервисом и качеством и порядочностью
Я понимаю что не учавствую в форуме и меня никто не знает,но я надеюсь что меня должны поддержать
Спасибо Влад
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
просто интересно - сервис еще работает?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Как не странно да, и очень интенсивно
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
!

поддерживаю в который раз.
 
M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
даже сделал upgrade ( for remote client )
 
M

minatavr

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
67
Баллы
9
Приветствую всех!
Я очень доволен сотрудничеством с Shifrin.Очень долго искал решение для быстрого,надёжного и дешевого вывода средств с PayPal.
Реальнее человека для вывода средств с PayPal просто НЕТ.
Влад лучший!Быстро,качественно,четко,готов ко всем формам работы,гибкий,профессионал в своём деле.Я выводил,через него большие суммы,работает очень оперативно.Всегда на связи,очень доступен.Работает с СНГ.Так что все кто живет на просторах СНГ могут пользоваться его услугами.
Дешевле,быстрее,анонимнее кроме как у Shifrin нет ни у кого.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Тему можно закрывать:


Деньги с израильского PayPal-a можно выводить на израильскуя карту. Услуги посредников для этого больше не нужны.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
PayPal

Я думаю,что можно подождать с закрытием темы.
С появлением вывода денег на кредитную карту в Израиле ничего не изменилось.Те кто умеет считать не бросились сломя голову переводить туда деньги.Естественно люди продающие на небольшие суммы и вкладывающие эти деньги в семейный бюджет(т.е.вкладывающие деньги на банковский счет в шекелях) действительно воспользуются этим.Другие же продающие на более серьезные суммы,вкладывающие деньги в закупку товара и не работающие с шекелями этим не воспользуются так как потери на разнице курса доллара при этом больше чем мои комиссионные + засветка денег на счету.Для примера,что бы вывести дневной лимит 750$ и получить их в долларах,потеряются около 70$,а это почти 10% и это еще не окончально,так как еще никто не знает как вывести деньги из кредитной карты в cash.Израильский банк такой же посредник,со своими комиссионными и 5-7 днями на каждые $750.
За то время,что существует этот сервис я не потерял ни одного серьезного клиента
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Для примера,что бы вывести дневной лимит 750$ и получить их в долларах,потеряются около 70$

С чего вы взяли? Почитайте таблицу комиссионных в своем банке. В принципе, это будет стоить как любой банковский перевод из-за границы - банк Леуми берет 20-25 долларов за $10000 (входящих) плюс 1% на разнице курсов валют. На 750 долларов будет гораздо меньше (там есть какой-то минимум, где-то 10 долларов заплатить придется)

так как еще никто не знает как вывести деньги из кредитной карты в cash
Здрасьте! Как это никто не знает. Эта услуга была вссегда (в 1995 году была уже точно - я так получил небольшую сумму на покупку какой-то фигни от товарища - онлайн магазинов тогда еще не было). Не с PayPal-a, но была. Перевод на карту в условиях Израиля равносилен переводу на банковский счет из-за жесткой привязки карты к счету.

засветка денег на счету
Если вести бизнес не по закону а по понятиям, тогда да, лучше на счет не выводить.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Но мы же говорим не о банковском переводе,хотя и перевод стоит гораздо дороже тех цен которые вы написали.Мы говорим о переводе PayPal на кредитную карту.Он может быть только в шекелях.
Вот вам пример перевода.

From This Balance: U.S. Dollar Balance
Amount: $750.00 USD
Exchange Rate: 1 U.S. Dollar = 3.89610 Israeli New Shekels
Gross Amount: 2,922,075 ILS
Withdrawal Fee: -22.00 ILS
Amount to Card: 2,900,075 ILS

Курс доллара сегодня 4.013,обмен производится по низкому курсу 3.89.Минус 5$ за операцию которые считаются по курсу 4.4
В итоге разница за операцию 109 шек,что соотверствует $27 или 3.7%.Это процент который снимается в любом случае.Если же вам нужны $$,то покупной курс на сегодня 4.3.Получаем $674.Это то что осталось от $750.Разница $76 или 10%.Если покупать $$ через банк,будет еще дороже.



По поводу второго вопроса.Возможно вы и правы,но из разговора с работником VISA я понял,что деньги не идут прямо на счет,а идут в "зикуй" кредита.Т.е при расчете кредитной картой вместо того что бы сниматься с банковского счета они будут сниматься с той суммы которая пришла с PayPal.Как я понял перевести на счет их будет можно но это будет стоить дополнительно.Сколько я не знаю.
По поводу этого пункта я могу ошибаться,но через несколько дней уже все станет ясно.

Насчет закона и понятий я спорить не буду,тут как кому нравится:(
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
В итоге разница за операцию 109 шек,что соотверствует $27 или 3.7%.

Aга, 27 долларов, не 75 (хотя в подсчете есть несколько неточностей, но это не принципиально)

.Если же вам нужны $$,то покупной курс на сегодня 4.3.Получаем $674.Это то что осталось от $750.Разница $76 или 10%.Если покупать $$ через банк,будет еще дороже.


Если нужны доллары, то открывается валютный счет, кредитная карта привязывается к нему (у меня была такая, когда жил в Израиле) и ничего вообще не надо платить за конвертацию.


По поводу второго вопроса.Возможно вы и правы,но из разговора с работником VISA я понял,что деньги не идут прямо на счет,а идут в "зикуй" кредита.Т.е при расчете кредитной картой вместо того что бы сниматься с банковского счета они будут сниматься с той суммы которая пришла с PayPal.Как я понял перевести на счет их будет можно но это будет стоить дополнительно.Сколько я не знаю.
По поводу этого пункта я могу ошибаться,но через несколько дней уже все станет ясно.

В этом случае даже с налоговой нет проблем - деньги даже не появятся на счету.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Уважаемый RFK,я все это писал не для того что бы сказать что банк это плохо а посредник это хорошо.Совсем наоборот.Я рад что в Израиле появились легальные варианты обналички PayPal.
Призываю всех пользоваться этой возможностью.
Несколько замечаний по предыдущему посту.
По поводу расчетов:
750 X 4.013=3009.75 (сумма по официальному курсу)
3009.75-2900.075=109 (-разница курса + комиссия )
109 / 4.013=27.16
Извиняюсь я ошибся в разнице курса доллара 27.16 на самом деле

По поводу второй цитаты.
Если у вас израильская кредитная карта,вам не поможет валютный счет так как конвертация идет по пути PayPal>Credit Card ($>NIS)
На карту они приходят в шекелях и это не изменить.После этого можно предположить что вы их переведете на валютный счет и здесь обязательно будет конвертация NIS>$.
Но все это не сходится с вашей третьей цитатой
Если вы соглашаетесь со мной,что деньги зависают на визе и с налоговой не будет проблем(хотя это не так.они обязательно поинтересуются откуда дровишки),то о каком валютном счете может идти речь.

В общем я все пытаюсь привести этот ненужный спор к общему знаменателю.
1.Перевод PayPal в Израле на кредитную карту выгоден людям у которых собирается на PayPal до $2000-2500 в месяц и они заинтересованы в шекелях.Т.е сумма до 10000 шекелей в месяц не должна вызвать волнения у заинтересованных служб.
2.Люди у которых оборот выше в 2,3,10 раз.а так же те кому не нужны шекели,этого делать не будут так это будет дорого и хлопотно а так же последствия могут быть печальные
3.Нельзя не учитывать потерю времени.Даже при самом лучшем раскладе это неделя до кредитки.Сколько времени после кредитки повторяю еще никто не знает несмотря на то что у вас что то было пожее в 1995 году,я думаю сейчас будет что то другое.
4.И наконец мои услуги как посредника не намного дороже,а в некоторых случаях намного дешевле,быстро(человек получает деньги непосредственно после перевода),и анонимно.

Я надеюсь администрация форума не снимет этот пост за саморекламу :(
 
yan

yan

Новичок
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Israel
Доброго времечка суток.
Ксожалению должен согласится с Shifrin по поводу обналички денег черес визу,увы пока это невозможно.Я сделал пробный перевод и действительно деньги зашли в графу "зикуй".После моего звонка в компанию мне сообщили что пока это единственная возможность работы с PayPal.Возможно в будующем ситуация изменится ,но боюсь тогда придётся делиться с "налоговой"...
Так что больших изменений не произошло,я уше не говорю о низком курсе, 5-7 днях и 5%.
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Большое спасибо господину Shifrin. Работаем с ним уже год. Никаких проблем. Все быстро и качественно. Кстати я с Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live