• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги из израильского Paypal?

  • Автор темы Michael85
  • Дата начала
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Update:

Вот официальные данные, полученные от Leumicard (Visa Leumi)

Комиссионные при transfer to Visa:

1. На шекелевый счет ("шекелевая" стандартная "виза"): 0.5% от суммы перевода. Добавим 1% на разницу курсов валют (разница между официальным и банковским курсом) и 5 PayPal-овских долларов и получим:

Общая комиссия при выводе на шекелевую Визу: 5 долларов + 1.5% от суммы перевода

2. На долларовый счет (на Визу привязанную к долларовому счету): 0% (никаких комиссионных)

Общая комиссия при выводе на долларовую Визу: только PayPal-овские 5 долларов

И в том и в другом случае деньги идут на погашение балланса на Визе. Если балланс меньше чем сумма перевода, то деньги перечисляются на банковский счет 2 числа следующего месяца. Никаких дополнительных комиссионный при этом не взимается.


2.Люди у которых оборот выше в 2,3,10 раз.а так же те кому не нужны шекели,этого делать не будут так это будет дорого и хлопотно а так же последствия могут быть печальные

Люди (живущие в Израиле) у которых оборот выше в 10 раз, если они не платят налоги, то последствия для них могут быть очень плачевными.
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите, с каких сумм надо начинать плтатить налоги? Сколько процентов налог?
 
S

skandal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
13
Баллы
0
1.
Мда. Живу в Израиле.
Я зарегил и верифицировал paypal на виртуальный мастеркард от банка hapoalim.
Но не вижу никакой возможности слить на карту деньги.
Просто нет кнопки, когда захожу в paypal withdraw.
Делаю вывод, что почему-то это невозможно.

Вообще мне бы хотелось сливать деньги с paypal на какую-нибудь анонимную по возможности карту, виртуальную. Не хочу сливать на нормальную мою израильскую кредитку. Вопрос, сработает ли paypal withdraw в случае с виртуальной картой "visa" от банка leumi.

2.
payoneer.com - можно заказать только если есть адрес в США ?

Может кто что знает ?

Может кто-то реально заказывал ATM карту у каких-нибудь офшорных банков ?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
You can withdraw funds from your PayPal account to any credit, debit, or prepaid card with a Visa logo.

Mastercard не работает
С Visa Leumi работает без проблем,будет ли работать с виртуальной не знаю
 
S

skandal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Re: PayPal

а это почти 10% и это еще не окончально,так как еще никто не знает как вывести деньги из кредитной карты в cash.

Чисто для справки, явно не выгодно :evil:
Кажется можно в superfarm снять деньги с кредитки и получить их наличными. Но они вроде берут что-то типа 5%. На счёт максимальной суммы - не знаю. Этим фокусом пользуются люди, у которых минус в банке, и в банкомате деньги уже не получить.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Re: PayPal

[quote name="]

Это старая цитата,уже все известно.Деньги падают в зикуй кредитной карты и лежат там до 1 или 10 числа следующего месяца.Если на кредитке есть покупки эти деньги погашают сумму кредита,а остаток выходит на счет в шекелях.
Есть 2 проблемы.Во первых очень долго ждать,во вторых конвертация идет по очень низкому курсу.Если официальный доллар например 4 а черный 3.97 то РР переводит по 3.8 но тем не менее свои 5$ они берут по курсу 4.4.А так как дневной лимит 750$ то за каждую транзакцию теряется на разнице курса и комиссии 35-37$
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Re: PayPal

Если официальный доллар например 4 а черный 3.97 то РР переводит по 3.8 но тем не менее свои 5$ они берут по курсу 4.4.А так как дневной лимит 750$ то за каждую транзакцию теряется на разнице курса и комиссии 35-37$

Откройте долларовый счет и долларовую Визу к нему. Потерь на разнице курсов не будет. (точнее будут, но меньше - за счет последующей конвертации долларов в шекели, когда понадобится или во время оплаты этой Визой. Потери будут в районе 3%).



Вообще мне бы хотелось сливать деньги с paypal на какую-нибудь анонимную по возможности карту, виртуальную. ....

Может кто-то реально заказывал ATM карту у каких-нибудь офшорных банков ?

Невозможно для израильтян. В принципе (израильский PayPal + оффшорно-анонимная карта). Для американского PayPal-a - технически возможно, но практически - незаконно и рискованно.
 
rebik

rebik

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Нашел в своем аккаунте, чтп перевод на счет банка США задарма, на свой счетв другой стране 2 Еврика. Не так и страшно.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Для всех кто пользуется моими услугами. С середины апреля я перестаю заниматься оплатой покупок на ebay и других аукционах и буду работать только с продавцами (предоставление paypal account для приема платежей).
С начала мая, мы начинаем работать как официальный бизнес зарегистрированный в США, подробности будут опубликованы позже.
Одно из направлений этого бизнеса описано выше. Прием paypal от продаж, с последующим выводом. Есть интерестные предложения для продавцов из Украины. Так же можно будет обналичить paypal средства скопившиеся на вашем счету, если таковой имеется. Обналичивание paypal в Израиле за наличные или внутренним банковским переводом в шекелях
Кроме этого возможна покупка и продажа webmoney для стран СНГ, США и Израиля.
Подробности можно получить по email: vgsser@gmail.com или ICQ 374541141

Влад
 
Н

Нелличка.

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Офичиальной обналички PayPal в этой стране не существует ,только через посредников
Если вас устраивают отзывы о моих услугах,могу их предложить
Подробности shifpaypal@yahoo.com

Привет!
Сижу вот ночью,нашла тебя на каком то старом форуме и чуть не прыгала от счастья,а тут внизу....такой поворот...:(((((((
Умоляю , помоги снять деньги с РР,мне нужно заплатить за квартиру.
Живу в Израиле.
nelyas@list.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live