• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги из израильского Paypal?

  • Автор темы Michael85
  • Дата начала
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Посредники и обменники не помогут, потому что они в лучшем случае отконвертируют PayPal в Webmoney. Ho Webmoney в Израиле отсутствуют, т.е. нужно будет конвертировать из Webmoney в шекели. Потери в этой цепочке будут минимум 25% - т.е. с учетом расходов на пересылку - недопустимы.

В качестве альтернативы PayPal-y - BidPay: www.bidpay.com , который высылает Money Orders (банковские чеки), которые можно обналичить в израильских банках. Но за "обналичку" израильские банки берут около 20 долларов.

Если объем продаж большой, то использовать сервисы по приему кредитных карт (работающие с Израилем и переводящие деньги на израильские счета) - но это не бесплатно.

Второй вариант - открыть счет в США, если будешь там "проездом" или воспользоваться помощью друга/родственника живущего в США (используя его PayPal account на законных основаниях - сможешь даже получить дебитную карту PayPal-a на свое имя).

Если объем продаж небольшой и нет зацепки в США - забудь об ebay (как продавец).
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
на посредника дешевле будет.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
зато есть посредники которые принимают на свой ПП
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
зато есть посредники которые принимают на свой ПП

И как после этого сделать перевод денег в Израиль (не теряя при этом десятки долларов на межбанковских переводах) ?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
карта WBS
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Y

YVK

Новичок
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
WWW
Если ПейПал работает с Израилем, как минимум открывает счет, то должен быть какой-либо вариант снятия денег. И этот вариант должен Вам сообщить именно ПейПал!
Напишите им в службу поддержки.
Вот если они ответят, что нельзя, тогда уже посредники и пр....
 
E

emilg

Новичок
Регистрация
28 Янв 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Новый новичок со старым вопросом (из PayPal в Израиль)

Я новичок и меня тоже интересует эта проблема как из PayPal перевести деньги в Израиль. Вопрос всем, кто участвовал в этой теме (и особенно - junglemike, так как он его задал). Может быть уже кто то нашел эффективное решение.Я увидел здесь следующие варанты:
1. услуги посредника. А как его найти?
2. есть посредники которые принимают на свой ПП. Что такое ПП и как их найти?
3. BidPay через чеки
4. счет в США
5. карта WBS. Что это такое?
6. забыть об ebay (как продавец). Хорошая идея но обидно:)

Кстати письмо в PayPal написал (вченра), но ответа пока не получил

Надеюсь на помощь
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Если ПейПал работает с Израилем, как минимум открывает счет, то должен быть какой-либо вариант снятия денег. И этот вариант должен Вам сообщить именно ПейПал!

Eсть такой вариант - открыть счет в американском банке и выводить туда деньги из PayPal. Или потратить их в PayPal stores.
 
A

Anonymous

Guest
У меня есть вариант обналички ПП для тех, у кого израильские ПП акки. Если интересует, стучите ICQ: 202030456.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
У меня есть вариант обналички ПП для тех, у кого израильские ПП акки. Если интересует, стучите ICQ: 202030456.

Уважаемый, ваш ICQ UIN 202030456 (а также ваш ник WallStGuy) "засвечен" на кардерском форуме:


Вот ваше ссобщение там:
Нужны акки Фин/Швед. 202030456

а также здесь:
Автор: WallStGuy Jan 17 2005, 01:52 AM
Ищу людей со своим европейским энроллом и прокси.

Оплата сдельная (50/50) в течение 36-48 часов. Возможность делать до $500 (250) с одного вбива.

Кого интересует, стучите:
202030456


Исходя из этого я бы вам своих денег (и, тем более, доступа к PayPal account-y) не доверил.
 
W

WallStGuy.

Новичок
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Уважаемый WallStGuy, ваш ICQ UIN 202030456 (а также ваш ник WallStGuy) "засвечен" на кардерском форуме:

Ну и что из этого? Там полно разного народа тусуется, никакого отношения к кардингу не имеющего, а просто интересующегося вопросами безопасности, программирования, платежными системами и тп. В конце концов, там можно найти интересных людей с хорошими связми. Моей же целью регистрации в этом форуме было найти человека, способного открыть банковский счет в стране, признаваемой ПайПолом. И если бы ты посмотрел мои посты, ты бы убедился в чистоте моих намерений. Я ничего нелегального в этих форумах не предлагал и не писал.


Вот ваше ссобщение там:
Нужны акки Фин/Швед. 202030456

Да, ты прав, я искал легально открытые банковские счета в Фин/Швед. для открытия ПП аккаунта с возможностью вывода средств. И в этом ничего такого нет. Кстати, если бы ты посмотрел всю тему, то ты бы заметил, что автор темы как раз и предлагал сервис по открытию счетов в Латвии, Финлянди, Шведции; а мой пост - это всего лишь ответ.

а также здесь:
Автор: WallStGuy Jan 17 2005, 01:52 AM
Ищу людей со своим европейским энроллом и прокси.

А этого я вообще не писал. Первый раз вижу. Ты наверное немного ошибся.
 
W

WallStGuy.

Новичок
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Исходя из этого я бы вам своих денег (и, тем более, доступа к PayPal account-y) не доверил.

Я доступа к ПП аккауну и не просил (мне своего достаточно). А доверять или не доверять это уже твоё неоспоримое право.

PS. Сменил пароль и маил на старой учетной записи и не могу зайти со своего страрого ника, поэтому пришлось создавать новый.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
а также здесь:
[quote:6b3f513ea4]Автор: WallStGuy Jan 17 2005, 01:52 AM
Ищу людей со своим европейским энроллом и прокси.

Оплата сдельная (50/50) в течение 36-48 часов. Возможность делать до $500 (250) с одного вбива.

Кого интересует, стучите:
202030456

А этого я вообще не писал. Первый раз вижу. Ты наверное немного ошибся.[/quote:6b3f513ea4]

Нет, я не ошибся. Там это сообщение было. Кто его стер - можно только догадываться (я думаю, все догадались, учитывая, что ник WallStGuy имеет доступ к своим сообщениям на форуме all-about-all.ru),

В любом случае , я не обвиняю вас в кардинге (я не полиция и не прокуратура), но с человеком, тусующимся на кардерских форумах , я бы лично не вел финансовых операций.

Вот еще здесь:

WallStGuy 20th January 2005 15:56
С PayPal акка (даже не ворованного) сейчас вообще трудно вывести деньги. Большинство обменников из PayPal уже просто не выводят, а те, кто ещё продолжают выводить:
1) задерживают деньги на 10 и более дней, дабы убедиться, что ПП не сделает чарджбэк.
2) могут вывести очень незначительные суммы.

Так что налить грязную палку через обменник сейчас бесполезно.

Если инетересует обнал ПП, стучи в аську, обсудим.

202030456

Если бы только ваш ник WallStGuy фигурировал на нескольких кардерскох форумах, то ладно (мало ли сколько людей используют этот ник), но ваш "красивый" номер ICQ вместе с вашим ником в сочетании с довольно недвусмысленными сообщениями на таких форумах наводят на очень серъезные размышления.
 
W

WallStGuy.

Новичок
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
6
Баллы
0
А этого я вообще не писал. Первый раз вижу. Ты наверное немного ошибся.

Нет, я не ошибся. Там это сообщение было. Кто его стер - можно только догадываться (я думаю, все догадались, учитывая, что ник WallStGuy имеет доступ к своим сообщениям на форуме all-about-all.ru),

Не знаю, где ты взял это сообщение, но я его не писал. А удалять свои сообщения бесследно я не могу, могу только редактировать, например, написать: "Тема закрыта".

В любом случае , я не обвиняю вас в кардинге

А что меня обвинять, если я этим просто не занимаюсь!

...с человеком, тусующимся на кардерских форумах , я бы лично не вел финансовых операций.

А ты в курсе, что на так называемых кардеровских формах тусуется много народа работающего в финансах, в банках, например? И, как я уже говорил, это далеко не только форум кардеров и для кардеров. Ты зайди на тот же all-about-all и почитай посты, наверняка узнаешь много нового и интересного. И если ты действительно разбираешься в вопросах, поднимаемых в этом форуме (e.g. безопасность, программирование, веб дизайн, банки, платежные системы и тп), тебе наверняка захочется зарегистрироваться написать своё мнение, дать кому-то совет, поделиться опытом и тд. И в этом ничего такого нет.

Вот еще здесь:

WallStGuy 20th January 2005 15:56
С PayPal акка (даже не ворованного) сейчас вообще трудно вывести деньги. Большинство обменников из PayPal уже просто не выводят, а те, кто ещё продолжают выводить:
1) задерживают деньги на 10 и более дней, дабы убедиться, что ПП не сделает чарджбэк.
2) могут вывести очень незначительные суммы.

Так что налить грязную палку через обменник сейчас бесполезно.

Если инетересует обнал ПП, стучи в аську, обсудим.

202030456

Да, это я писал, согласен. И что из этого? Я кроме этого поста в этой теме ещё много чего написал. И все потому, что у меня просто большой опыт работы с ПП, вот и всё. А это сообщение было последним - после того как я дал свой номер аськи со всеми дальнейшими вопросами по ПП ко мне обращались напрямую. И опять же в этом нет ничего противозаконного. Я просто даю советы и делюсь своим опытом и ничего более. Если здесь, на этом форуме, я готов помимо этого ещё и предложить свои услуги, то я это делаю. На тех же форумах я свои услуги никому не предлагал, не предлагаю и не собираюсь предлагать. А упрекать меня в том, что я просто там зарегистрирован не разумно хотя бы потому, что форумы эти открытые и любой желающий может создать там пользователя и начать принимать участие в интересующих его дискуссиях.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Не знаю, где ты взял это сообщение, но я его не писал. А удалять свои сообщения бесследно я не могу, могу только редактировать, например, написать: "Тема закрыта"..

Нет смысла продолжать эту дискуссию - пусть каждый решает сам. Тем не менее, удалять сообщения можно, если удаляемое сообщение - последнее в теме.
 
W

WallStGuy.

Новичок
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Нет смысла продолжать эту дискуссию - пусть каждый решает сам. Тем не менее, удалять сообщения можно, если удаляемое сообщение - последнее в теме.

Да, согласен, смысла продолжать дискуссию нет никаого. Всё равно каждый из нас останется при свём мнении.
 
K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
могу помочь, с выводом на Израиль, все лично
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
По поводу Withdraw с ПейПал в Израиль - никаких проблем нет. Они просто перечисляют сумму на Ваш счет не сразу по поступлении любого платежа в ПейПал, а после того как Вы дадите им команду на перечисление. Стоит это несколько дороже, чем обычный банковский перевод (см. тарифы в ПейПал) и курс у них несколько -э-э-э-э свой пейпальский... Посему вывод денег имеет смысл после того как набежит баксов 500 - 800. (ориентируйтесь примерно на 10 - 11 процентов с этой суммы - потери на перечисление и конвертацию из долларей) . А через посредников - посчитайте - вариант с карточкой американской посредника может и дешевле чуть будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live