• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
я позвонил - мне 35 евро накинули с коменнтом баг, хотя по телефону этого не говорили, а лишь спели про сбой, и что его устранили, операцию конвертации отменят в течении дня.

Или это не компенсация за баг, а сам этот платёж баг и они тестировали так мой счёт, будет ли он конверитировать всё автоматом в будущем? а потом отзовут?

[attachment=p:306591:48470bf3253a]


в конце есть ссылка на Центр разрешения проблем, но там нет никаких дел...
 

Вложения

  • 48470bf3253a.png
    48470bf3253a.png
    16.8 КБ · Просмотры: 140
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
а лишь спели про сбой, и что его устранили

Тоже сказали после 10 утра уже все хорошо.
Пока что одним платежом могу это подтвердить, упали доллары, осели как доллары :)
Ждем еще подтверждений
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Тоже сказали после 10 утра уже все хорошо.
Пока что одним платежом могу это подтвердить, упали доллары, осели как доллары
не знаю, мне час назад опять в рублях платеж пришел (в смысле, сконвертировался автоматом). После 1 сентября все в рублях, ни одного в баксах не было..
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пришел сегодня второй платеж по другому товару. Осталось в долларах!
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Подтверждаю еще раз.
Упало 2 платежа в евро и долларах оба НЕ конвертируются.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Позвонил сегодня в палку, достало, что с 8 сентября не мог добиться обратной конвертации и компенсации(звонил каждый день и выслушивал из "завтраки", на мои письма они вообще забили). Включил юриста и поговорил с ними по существу. В процессе разговора мне все сконвертировали и сделали компенсацию(почти 20 платежей на сумму более двух тысяч зелени). Потом посчитал - компенсировали в 3 раза меньше. Снова позвонил, опять начал оператор морозиться, кормить вечерами, завтраками и так далее. Вновь включил юриста и воаля, все вернули в течении 10 минут. Если кому нужен алгоритм общения со службой поддержки палки по поводу обратной конвертации - пишите в личку, тут писать не хочу, что бы палка меня не вычислила и как либо не отомстила.
 
G

Grulez

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Docent, Уважаемый Docent, отправьте в личку алгоритм общения с палкой пожалуйста.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Docent, теперь вы настоящий доцент. Поздравляю.
Объясните, что за компенсации? Мне ничего не дали. Значат ли эти компенсации то, что при рефандах они будут переводить рубли в валюту, а потом наоборот (при отсутствии рублей на счете).
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Grulez, Вы новичок, я не могу отправить Вам сообщение. Пишите на reduplicatsija@gmail.com

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Стив, Компенсация за двойную конвертацию. Они вначале просто вернули по текущему курсу. Они озвучили, что если были выводы с образовавшегося рублевого остатка либо платежи они вернут потери на двойной конвертации, надо просто им об этом сказать. А почему вы думаете, что у меня нет данной ученой степени и я ненастоящий доцент. :wink:
 
M

mobile2008

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
выборы прошли, можно и вернуть назад, видимо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Docent, вы не понимаете моих шуток. По манерам предыдущих общений вы похожи на доцента, но с палкой нужно быть другим "доцентом", для чего картинку с Леоновым и дал. С людьми нужно разговаривать на том языке, который они способны понимать на лету. Кто в палке - кидалы. Ваши предыдущие сюси-пуси не могли дать результата.
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Я что-то стал считать и тоже по-моему мне не дали компенсацию.
У меня в рублях было 106.98USD и 68.12EU по их это 11 118.98RUR получилось
Я попросил мне по быстрому просто все в USD сделать с компенсацией, как обычно, и я подсчитал это где то должно быть 180 USD с копейками.
Они снимают с меня 11 118.98RUR начисляют 11 952RUR и по их конвертации мне падает 175.16 USD
Мне трясти с них мои 5USD или все правильно?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Kugata, Посмотрите по которому курсу они вам перевели все в рубли - там можно в детали зайти и увидеть. Потом, когда вернули обратно - также можно увидеть по какому курсу посчитали. По этому недостатку и можете вести разговор.
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Kugata, Посмотрите по которому курсу они вам перевели все в рубли - там можно в детали зайти и увидеть. Потом, когда вернули обратно - также можно увидеть по какому курсу посчитали. По этому недостатку и можете вести разговор.
Перевод: Из Доллар США Конвертация из: -$11,07 USD Конвертация в: 696,34 RUB Курс обмена: 1 Доллар США = 62,9035 Российские рубли Код счета на оплату: 16 Дата: 18 сен 2016 Время: 23:03:05 Москва Статус: Выполнено

И вот их конвертация

Имя PayPal Итоговая сумма: 11 952,00 RUB (равно $175,16 USD) Сумма комиссии: 0,00 RUB Чистая сумма: 11 952,00 RUB Конвертация из: -11 952,00 RUB Конвертация в: $175,16 USD Курс обмена: 1 Российский рубль = 0,0146 Доллары США Дата: 19 сен 2016 Время: 16:37:51 Москва Статус: Выполнено Перевод с вашего источника средств на счет PayPal завершен.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Kugata, осталось применить знания в математике и сосчитать :)
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Kugata, осталось применить знания в математике и сосчитать :smile:

Блин чего я туплю то, просто взять рубли на их курс который они переводили и разделить
189+-USD выходит.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Позвонил сегодня в палку, достало, что с 8 сентября не мог добиться обратной конвертации и компенсации(звонил каждый день и выслушивал из "завтраки", на мои письма они вообще забили). Включил юриста и поговорил с ними по существу. В процессе разговора мне все сконвертировали и сделали компенсацию(почти 20 платежей на сумму более двух тысяч зелени). Потом посчитал - компенсировали в 3 раза меньше. Снова позвонил, опять начал оператор морозиться, кормить вечерами, завтраками и так далее. Вновь включил юриста и воаля, все вернули в течении 10 минут. Если кому нужен алгоритм общения со службой поддержки палки по поводу обратной конвертации - пишите в личку, тут писать не хочу
,если возможно,пожалуйста тоже скиньте мне в личку.Спасибо.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Dimter, Отправил.

Как на зло, за сутки не одного платежа, что бы убедится, что конвертация прекратилась...
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Блин чего я туплю то, просто взять рубли на их курс который они переводили и разделить
Зачем вообще смотреть на курс? Двойная конвертация отнимает 8 процентов. Либо складываете все платежи и пусть возвращают вам всю сумму в долларах/евро, либо (если они сконвертировали рублёвый остаток в доллары, но не вернули потери) складываете все платежи, высчитываете 8% и требуете их вернуть отдельно. В среднем, вместо 100 долларов приходит 92 при нынешней двойной конвертации.
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Зачем вообще смотреть на курс? Двойная конвертация отнимает 8 процентов. Либо складываете все платежи и пусть возвращают вам всю сумму в долларах/евро, либо (если они сконвертировали рублёвый остаток в доллары, но не вернули потери) складываете все платежи, высчитываете 8% и требуете их вернуть отдельно. В среднем, вместо 100 долларов приходит 92 при нынешней двойной конвертации.

Спасибо, да выходит что.. как то недодали ни в тот раз ни в этот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live