• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
С такими счетами на акках они динамить будут долго... не в обиду сказано.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
опять в рублях пришло

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 30 сек.
ВСЕ!

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
в общем можно получать до 15 тысяч можно или уже 40 тысяч если постановление путина вступило в силу я верно понял?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-09-16 в 2.00.09.png
    Снимок экрана 2016-09-16 в 2.00.09.png
    408.9 КБ · Просмотры: 56
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Судя по новому дизайну они и правда начали обновлять и все сломали.
А какой дизайн новый? Если тот, что на скриншоте у Гоши, то у меня такой с конца 2015 был.

в общем можно получать до 15 тысяч можно или уже 40 тысяч если постановление путина вступило в силу я верно понял?
Мне при звонке сказали, что это только для аккаунтов, которые не верифицированы полностью. Связи я не уловил, но вникать не стал, сказал "понятно".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Судя по новому дизайну они и правда начали обновлять и все сломали.
или использовали это дизайн как прикрытие видимости обновлений, сколько цвет фона стоит поменять программисту? Минут 10? аватарки - час?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Остались те, кому остаток в рублях в баксы до сих пор не переконвертировали? Я с 8 сентября бьюсь со службой поддержки - бесполезно. "Сегодня сделаем" и так неделю.
 
N

neox

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Остались те, кому остаток в рублях в баксы до сих пор не переконвертировали? Я с 8 сентября бьюсь со службой поддержки - бесполезно. "Сегодня сделаем" и так неделю.

12го писал, сегодня ответили, и закинули компенсацию.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Сейчас пришёл платёж из Бельгии, и опять баксы сконвертировались в рубли. В поддержку пока не писала и не звонила вообще.
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
12го писал, сегодня ответили, и закинули компенсацию.
Писал 12го тоже, но до сих пор ничего не закинули, однако повеселили изрядно. Я им 12го написал, что временно переключаю аккаунт на рубли (все доллары я вывел, но мне прислали 3000 рублей, и я как раз переключил аккаунт на рубли), но прошу их вернуть мои 17 долларов, которые исчезли благодаря двойной конвертации. В итоге числа 14го получаю радостное письмо в стиле: "Дорогой Алексей! Мы сконвертировали ваши рубли в доллары, а типа с возмещением просим вас немного подождать)". Хотя о данной конвертации я на этот раз и не просил.)) Но вроде бы они сконвертировали всё так, что примерно полдоллара я на этом заработал, ха. В итоге опять переключил на доллары...

и опять баксы сконвертировались в рубли.
Интересно, это когда-нибудь прекратится или же станет нормой для данного сервиса?....
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Сегодня опять пришли рубли. :meme3:
Интересно, это когда-нибудь прекратится или же станет нормой для данного сервиса?....
У меня складывается ощущение, что скоро всё так и будет. У всех. И никакой конвертации в USD мы не добьёмся.
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Крайний платеж вчера пришел без конвертации. Из Франции что характерно. До этого два в рубли перекинулось, один остался в долларах. Короче разброд и шатания.
 
B

batiost

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Подтверждаю уже конвертятся все входящие платежи. Не добьемся это хорошо. Только вчера человек сделал платеж он конвертнулся в рубли а сегодня запросил отмену, и возврат естественно списали в долларах! Молодцы!!! А рубли так и висят, учитывая что рублей даже в списке валют нету!!!
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, у меня вопрос к тем, у кого бизнес-счета. У вам тоже такая же хрень с конвертацией, или это только частников касается?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Только что получил платеж из Италии - конвертация в деревянные продолжается. :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на 2 ака приходят рубли. после падения рубля переконвертировать будет еще сложнее. Они ж удушатся.
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Обещали многим здесь, что починят все к вечеру среды, сейчас - вечер пятницы. А воз и ныне там. Расслабьтесь пиплы, предоставляйте на каждую операцию, что вам не нужно оформлять паспорт сделки на каждую валютную операцию (как указано в ГК РФ) и будет вам счастье в виде $ на счету paypal. То бишь вы этого делать не будете, слишком хлопотно, так что смиритесь, и работайте по новым правилам. Делиться нужно с государством, а вы как думали!!! Либо езжайте в Тайланд, отдохните.... ну и заодно и оформите себе новую "палочку", на которую вам будет всегда приходить $..... Лично я писал письмо в ТП paypal неделю назад, с просьбой переконвертировать платежи обратно в доллары. Отписались каким-то бредом. Сразу понятно, что это был БОТ, а не человек, так как саму суть моего вопроса там явно никто не читал. Ну и естественно письмо от них с просьбой об оценке их работы))))) Явно приколисты там работают)))

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
И еще мой совет - покупайте доллары. Есть шансы увеличить капитал нового года в рублевом эквиваленте на 50%
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
опять пошли рубли :cry: хотя вчера несколько оплат прошло в долларах
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
предоставляйте на каждую операцию, что вам не нужно оформлять паспорт сделки на каждую валютную операцию (как указано в ГК РФ) и будет вам счастье в виде $

Паспорт сделки оформляется на суммы, которые поступают в банк на ваш счет, как понимаю. Банку может быть интересно за счет чего у вас столько рублей приходит? Но нашел тут интересное

http://www.izhcomban...promo/2748.html

Пороговое значение для оформления паспорта сделки, и по контрактам и по кредитным договорам, будет составлять в эквиваленте 50 тысяч долларов США, рассчитываемых по курсу Банка России на дату заключения контракта (кредитного договора). Соответственно, по контрактам (кредитным договорам), сумма обязательств по которым не превышает эквивалента 50 тысяч долларов США, оформление Паспорта сделки не требуется.
Паспорт сделки должен будет представляться в банк только в одном экземпляре.
Также расширен перечень сделок, по которым должен быть оформлен Паспорт сделки. Помимо операций, связанных с экспортом и импортом товаров, выполнением работ, оказанием услуг, передачей информации и результатов интеллектуальной деятельности, кредитами и займами, оформление паспорта сделки теперь требуется при проведении следующих операций, связанных:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
У меня складывается ощущение, что скоро всё так и будет. У всех. И никакой конвертации в USD мы не добьёмся.
На сегодняшний день, скорее всего, конвертации в деревянные рубли станут постоянными. И с этим придётся рано или поздно смириться. Я думаю, что это не косяк PayPal, а так было задумано специально. Скорее всего, в последнее время российские клиенты вывели очень много денег со счётов PayPal на банковские счета. PayPal не смирился с потерей долларовых активов (хотя и заработал на конвертации), и решил, что лучше всего сделать конвертацию автоматической. Это всего лишь мои предположения.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
чтобы конвертации были постоянными, нужно обоснование второй части п 14.11, а они ссылаются на технические проблемы, то есть обосновать им нечем.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
Я всё же пока им верю, что это какой то глюк, ибо у меня платежи приходят по разному, один в долларах, потом три в рублях, один в долларах, два в рублях, ну и так далее, чередуются короче, но больше в рублях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live