• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Аналогично, вчера вечером платёж пришёл в рублях, а сейчас очередной уже в долларах.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Нда... Странно, у меня как лежат сконвертированные, так лежат, обратно не меняют.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Пришёл платёж, но, вместо ожидаемой валюты, в рублях. Безобразие! :-(
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
B

batiost

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ребят тоже обнаружил что сконвертировались платежи в рубли((( Покопавшись увидел, что конвертировались только платежи приходящие с США... Вопрос еще ткните пожалуйста куда писать чтобы отменили конвертацию (вроде говорили что лучше в английский саппорт обращатся) подскажите плиз....
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Один платеж прошел без конвертации, и вот снова. Шо за....
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
в usd пришло
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
В долларах пришла оплата, рублёвый остаток так висит, не переконвертировали
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Пришли канадские доллары, сконвертировались в рубли.
 
S

SergeyK-kyiv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Отправил просьбу по поводу смены валюты карты на USD из акаунта PayPal. Сегодня получил письмо. При следующей покупке проверю.
Thank you for contacting PayPal regarding Can I have my card charged in a different currency?
Dear Sergey .My name is Emrah I am more than happy to assist you today.
I have received your request to change the currency of your credit card ending XXXX to USD. This is now complete and the currency of your card has been updated in your PayPal account.
We are unable to refund the currency conversion losses you incurred with your past transactions but all your future payments for that card will be charged in the correct currency.
Please remember to notify us if you add any other cards denominated in a foreign currency in the future.
 
P

paul130

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Продолжают конвертироваться из USD в RUB, причем все платежи, независимо откуда они приходят.
Из 5 письменных обращений в поддержку, отправленных за эти 2 недели произвола, ответили только на 2.
В ответах одни обещания, завтра.... завтра все поправим.
Все платежи так и висят в RUB.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
B

batiost

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Пришло три платежа, два сконвертировались в рубли один нет. Причем сконвертировались первый (США) и третий (ИТАЛИЯ), второй (ФРАНЦИЯ) в долларах. Что вообще происходит?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
batiost, Зачем же так много букв. :()

Очередной мой звонок в службу поддержки не дал ни какого результата, деньги по прежнему лежат себе в рублях и не думают даже вертаться в долАры. Еще мне оператор Томас высказал, мол не надо звонить каждый день, запрос передан в нужный отдел - мол больше тут от них ничего не зависит. Совсем оборзели черти!
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Очередной мой звонок в службу поддержки не дал ни какого результата, деньги по прежнему лежат себе в рублях и не думают даже вертаться в долАры. Еще мне оператор Томас высказал, мол не надо звонить каждый день, запрос передан в нужный отдел - мол больше тут от них ничего не зависит. Совсем оборзели черти!
Мне он сегодня то же самое сказал, ожидайте
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
У меня интерфейс изменился на одном аккаунте сегодня! Демаю дело в этом

Добавлено спустя 46 мин. 55 сек.
Помогите мне где я накосячил?
Пришло два платежа оба переконвертировались в рубли из за ошибки палки (основной валютой стояла USD)
Я поменял овновную валюту в рубли так как думал что это все надолго.
На меня открыли спор деньги заблочились на счете стало +25 рублей потом -10 рублей Я так понял что идет перерасчет по курсу из за того что должен
Поменял основную валюту на USD и баланс ушел в -10 USD как на сриншоте
Теперь я запутался откуда взялись -10 баксов. Тоесть я переконвертировал рубли в доллары и из за этого потерял. Почему на другом акк у меня ничего не поменялось лежат и рубли и баксы. Думаю дело в настрйоках конвертации палки. Только я не помню как ее убрать ?Вобщем что делать гасить минус надеюсь он не увеличится? Или звонить им чтобы возращали баксы так как изначально по получению как раз того платежда на который открыт спор он был в долларах.
 

Вложения

  • w9IT3UKl1KQ.jpg
    w9IT3UKl1KQ.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 39
  • 111.jpg
    111.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 53
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
платежи идут через один, то конвертят, то нет. идиотизм короче :crazy: :smile137:
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Судя по новому дизайну они и правда начали обновлять и все сломали.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
В ру саппорте по телефону сказали, как первый платеж в валюте получите, то позвонить им и они все прошлые операции конвертируют обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live