• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Если что, 0563 модель в 33 размере есть на официальном сайте Japan Blue.

http://www.japanblue...p/item/121.html

Ее можно заказать через саппорт денимио. Надо приложить ссылку и указать нужный размер. Пришлют форму для индивидуального заказа, после оплаты подвезут в течении нескольких дней, если наличие подтвердится.
!!!! Пожалуй так и надо сделать !!!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
2malk,
Да человек в упор ниче не хочет видеть и понимать. Ему бирка не поможет уже. Ему тут две страницы объясняли что у него не "усаженные" штаны, и по полочкам разложили все про усадку. Он не понял. Ему производитель написал на бирке - не доходит. Ему дали прямую ссылку на эту модель в one wash с замерами - он не понимает. Тут уже помочь невозможно впринципе...
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Очень благодарен!!
Цифры говорят, что деним садится не очень сильно.

Добавлено: Вчера, 20:35 #11802

вася3333 (17 Февраля 2016 - 13:58) писал:

2malk
На возврат дают 7 дней- за это время не успеют новые дойти. А может и успеют! :smile: :smile: В течение 7 дней ты отправляешь запрос - а потом ждешь, когда представители ЕМС со мной свяжутся по вопросу забрать товар и в Японию его отправить :smile: Удобно! Не надо стоять на ушах как с площадкой Levis в Штатах с американским адресом, его оплатой и т.д.

Если что, 0563 модель в 33 размере есть на официальном сайте Japan Blue.

http://www.japanblue...p/item/121.html

Ее можно заказать через саппорт денимио. Надо приложить ссылку и указать нужный размер. Пришлют форму для индивидуального заказа, после оплаты подвезут в течении нескольких дней, если наличие подтвердится.
2Seriy Kot
Правильно ли я понял, что таким образом можно заказать JBCD0563 размер 33 вариант Non washe? На родном сайте вроде без вариантов, только One washe
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вы запросите, что принциплен именно вариант non wash, возможно изыщут. Но фактически non wash так или иначе придется стирать и они станут one wash, какой-то катастрофической разницы между тем и другим, думаю, что нет
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Seriy Kot
Спасибо!
Понял Вас! Наверное запариваться не буду.
Закажу 33 One washe!
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Правильно ли понимаю, что на этих штанах из культизма деним RAW cанфоризованный: Levi´s® Vintage Clothing 1966 501 Jeans Bright Rinse 14oz?
Bright Rinse - прошедший усадку без использования стиральной машины (при первой стирке могут еще немного подсесть). Rough Rinse - усадка с использованием стиральной машины (при стирке практически не сядут). Если будете брать Bright Rinse, то длину возьмите на размер-два больше, а пояс своего размера.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
И разницы межу заводской или не заводской усадкой нет
У японцев rinse/one wash усаживают очень жеско в стиральной машине, и при такой усадке теряется гораздо больше красителя (да и при любой заводской усадке), чем при самостоятельном замачивании без использовании стиральной машины.

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
вася3333, помимо 501/1966 рассмотрите еще 501/1947 (джинсы уже усажены, но в процессе эксплуатации могут еще немного подсесть) В END остался один размер-34/34 и пока еще действует бесплатная доставка при покупке от 90$ http://www.endclothing.com/us/brand...vintage-clothing-1947-501-jean-475010136.html
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
У японцев rinse/one wash усаживают очень жестко в стиральной машине, и при такой усадке теряется гораздо больше красителя (да и при любой заводской усадке), чем при самостоятельном замачивании без использовании стиральной машины.
Я потому и брал Non washe. И еще чтобы больше возможностей по усадке
2Seriy Kot
На родном сайте почему-то варианта Non washe я не нашел.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
2ГородОрел,
Вырывая фразы из контекста можно что угодно опровергнуть. Я ещё раз повторю - для нормального, адекватного юзера, который собирается носить удобные и клевые джинсы как нормальные джинсы, стирать джинсы - как обычные джинсы - разницы между заводской и не заводской нет. Нет её не потому что процессы совершенно одинаковы, а потому что итог - одинаковый. Только при заводской сразу и с понятным результатом, а с самостоятельной - как пойдёт. Фантазии про больше возможностей при ручной - чисто фантазии, если джинсы будут использоваться как нормальные джинсы. Деним сядет со временем так и на столько на сколько должен был. Хотя можно их не стирать и вообще, морочиться со всевозможными распорками, но это все из области "ненормальности".
А сколько красителя теряется .... Вы че взвешивали лично? Откуда такие оценочные суждения как "гораздо больше"? И у ваших джинс краситель теряется один раз что ли за их жизненный цикл? Вы из тех кто не стирает вещи?)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2ГородОрел,
Вырывая фразы из контекста можно что угодно опровергнуть. Я ещё раз повторю - для нормального, адекватного юзера, который собирается носить удобные и клевые джинсы как нормальные джинсы, стирать джинсы - как обычные джинсы - разницы между заводской и не заводской нет. Нет её не потому что процессы совершенно одинаковы, а потому что итог - одинаковый. Только при заводской сразу и с понятным результатом, а с самостоятельной - как пойдёт. Фантазии про больше возможностей при ручной - чисто фантазии, если джинсы будут использоваться как нормальные джинсы. Деним сядет со временем так и на столько на сколько должен был. Хотя можно их не стирать и вообще, морочиться со всевозможными распорками, но это все из области "ненормальности".
А сколько красителя теряется .... Вы че взвешивали лично? Откуда такие оценочные суждения как "гораздо больше"? И у ваших джинс краситель теряется один раз что ли за их жизненный цикл? Вы из тех кто не стирает вещи?)
Не совсем согласен. Заводская стирка намного жестче домашней, да еще и сушат, наверняка, в сушильных автоматах, что тоже для размеров джинс не есть гуд. Домашняя стирка более предпочтительна, так как можно варьировать режимы в зависимости от того, что хочешь получить и в зависимости от полученного. Температура выше- ниже, отжимать- не отжимать. Ну и тд.... Итоги тоже получаются совершенно разные.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
2 metallist12,
Ё маё, да спору нет с тем что вы написали, там все верно. Но у меня ощущение что вы с товарищем читаете только одну мою фразу "нет разницы какая усадка". Я уже развёрнуто объяснил что имею ввиду, просто нужно прочесть весь текст.
Если вы собираетесь дро...ся со штанами как с воплощение всех мечт и стремлений, купать там по секундам в ванне, ставить распорки, и при этом вы стирать их не собираетесь - то да, лучше "мягкая усадка в домашних условиях". Можно ещё на себе посушить. А потом носить до трухи.
Но если юзать джинсы по назначению и с умом - то ... Ну я уже писал выше ...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2 metallist12,
Ё маё, да спору нет с тем что вы написали, там все верно. Но у меня ощущение что вы с товарищем читаете только одну мою фразу "нет разницы какая усадка". Я уже развёрнуто объяснил что имею ввиду, просто нужно прочесть весь текст.
Если вы собираетесь дро...ся со штанами как с воплощение всех мечт и стремлений, купать там по секундам в ванне, ставить распорки, и при этом вы стирать их не собираетесь - то да, лучше "мягкая усадка в домашних условиях". Можно ещё на себе посушить. А потом носить до трухи.
Но если юзать джинсы по назначению и с умом - то ... Ну я уже писал выше ...
Как Вы изволили выразиться, дро...ся со штанами как с воплощение всех мечт, я особо не собираюсь. Да и читаете тоже похоже не все. Речь о том, домашняя стирка raw джинс дает, зачастую, более удобоваримый и необходимый результат, чем покупка экстремально промышленно стиранных японцами штанов. Хотя и те и другие имеют полное право на существование и покупка washed или non- washed дело сугубо индивидуальное.
P.S. Стираю джинсы по мере их загрязнения, годами не ношу, на себе не сушу.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
И кстати, если покупаю washed, то все равно предварительно их или замачиваю или стираю, хотя бы из гигиенических соображений
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Что такое "более удобоваримый результат" ? Расшифруйте пожалуйста поподробнее в терменологии размера, посадки на теле и т.д.
Я правильно понимаю, что покупка one wash(жесткая Японская усадка) варианта с известными (и практически окончательными) по всем контрольным участкам разменами, это "менее удобоваримый результат"? Т.е. "знать" заранее как вещь сядет и свой размер - это хуже?))
А наверное взять не свой размер, а потом с распоркой, бубнами и швом(back rise) глубоко в ж, пытаться наперекор судьбе втиснуться с штаны у убедит себя что "все ок" ) - это наверное идеально удобоваримый (в крайней степени) подход.

Ну ок. Сколько людей столько и мнений.
Я лишь вырожаю своё. И считаю неправильным, когда некоторые личности вводят "новичков" в заблуждение, называя "нормальным и оправданным, более удобоваримым" дро...е с джинсами. Опять же, все ИМХО.
Например основатель Момотаро ни раз заявлял , что не видит ничего плохого или ухудшающего raw denim, в процедуре one wash. Ну он просто не знал, что это менее удобоваримо, не в курсе что после его one wash "ГОРАЗДО больше красителя пропадает" чем при дро...ие на джинсы. Японский неуч, че с него взять...
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Фантазии про больше возможностей при ручной - чисто фантазии, если джинсы будут использоваться как нормальные джинсы.
Опять Вы про фантазии... Имею джинсы и с заводской усадкой, так вот, она гораздо жестче ручной. Лично я, усаживаю джинсы следующим образом - выворачиваю наизнаку и кладу в ванну с горячей водой, но не кипятком, примерно на час, затем вынимаю из ванны, даю стечь воде и в вывернутом состоянии сушу. При такой усадке джинсы имеют гораздо более темный цвет чем при заводской, т.е. теряется меньше красителя, и размер получается такой какой нужно, а не как бывает в случае заводской усадки - меньше тегового.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Стоит немного напомнить о не самых раскрученных, но тем не менее, весьма достойных производителях.
Итак, F.O.B. Factory, компания из Кодзимы. Наряду с достаточно простыми и недорогими джинсами, в их ассортименте вполне классические модели, выполненные с тем самым придирчивым "вниманием к деталям" за которое уважают японских производителей.
Для тех, кому интересно, вот видео с производства F.O.B. Factory виден процесс производства и оборудование на котором всё изготавливается

[AMEDIA]

F.O.B FACTORY F163 15.5OZ 66MODEL JEANS

products_img01.jpg
products_img02.jpg

Как следует из названия, эта модель основана на Levi's 60-х годов. Предполагается неширокий регулар (возможно ближе к слим), чуть сужающаяся форма штанин.
Заявлено использование денима с плотностью 15,5OZ из длинноволокнистого зимбабвийского хлопка. Для такого денима характерно ровное полотно с мягким ворсом и достаточно ровный неторопливый фейд в духе старых винтажных моделей.

products_img13.jpg

Карман классической формы с green tab и достаточно абстрактной аркой, напоминающей Lee, тем не менее джинсы имеют отсылку скорее к Levi's. Строчки выполнены нитками рыжего и лимонного цветов.

products_img08.jpg

Застёжка сделана на металлических болтах. Болты так же напоминают ливайсовские.

products_img04.jpg

На лицевой стороне болта выбито 66 F.O.B. vintage special

products_img06.jpg

Карманы пробиты классическими заклёпками с торчащим материалом. Coin pocket с подвернутым внутрь селвиджем.

products_img05.jpg

Патч изготовлен из натуральной кожи

products_img07.jpg

Selvedge line классического красного цвета

products_img09.jpg

Таким образом подобные модели от FOB FACTORY должны понравится любителям джинсовой классики и сторонникам таких марок, как Denime или Full Count
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не вижу причин оскорблять людей здесь, на форуме
да нигде вообще не надо оскорблять.
Вот еще эти двое мальчиков продолжат если тему некультурно засорять, придется обоих под холодный душ поставить :)
А пока только молча их терки потерла.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Vega, извините, офтотопить больше не буду. Просто не хотелось молчать на откровенное хамство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live