• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2mono$
С таким командованием наверху еще долго будет устаканиваться... :smile269: А в центре Бангкока там 3 огромных ТЦ: MBI, ТОКИО и Сиам парагон. :smile: Где брал точно не скажу
 
Vladimir196

Vladimir196

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне из Denimio прислали рубашку не того размера, что заказывал. Извинились, выслали повторно правильный размер, сделали бесплатный возврат Fedex, еще и начислили баллы для скидки на новые покупки.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Мне из Denimio прислали рубашку не того размера, что заказывал. Извинились, выслали повторно правильный размер, сделали бесплатный возврат Fedex, еще и начислили баллы для скидки на новые покупки.
Ну это косяк магазина. У вас при заказе каждый шаг записан. В этом случае они и хотели бы в "позу" встать но даже они понимают, что шансов у них нет. По этому возврат прошёл гладко)
Вот человеку штаны без пуговиц/болтов прислали.(давно где то читал) Так он потом за свои кровные ченч делал.
Считаю в этом случае мадам могла бы подойти с большим вниманием к покупателю.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну это косяк магазина. У вас при заказе каждый шаг записан. В этом случае они и хотели бы в "позу" встать но даже они понимают, что шансов у них нет. По этому возврат прошёл гладко)
Вот человеку штаны без пуговиц/болтов прислали.(давно где то читал) Так он потом за свои кровные ченч делал.
Считаю в этом случае мадам могла бы подойти с большим вниманием к покупателю.
Не просто штаны, а 24-ки Samurai. Все затраты ему компенсировали, но подарка от заведения, за такое, он не дождался )))
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Задублировал еще раз свой вопрос в саппорт Denimio про возможность продажи мне в варианте Non washe Japan Blue JBCD0563 13.5oz COTE D'IVOIRE Cotton Standard (One Washed). Ответа пока нет. Сейчас смотрю, магазин не работает с 25 по 28 февраля... Грустно. :smile:
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Задублировал еще раз свой вопрос в саппорт Denimio про возможность продажи мне в варианте Non washe Japan Blue JBCD0563 13.5oz COTE D'IVOIRE Cotton Standard (One Washed). Ответа пока нет. Сейчас смотрю, магазин не работает с 25 по 28 февраля... Грустно. :smile:
Еще раз позвонил в московский FEDEX. Там меня сильно обрадовали, сообщив, что за доставку придется заплатить еще раз. ИЛИ узнавай номер договора, по которому работает Denimio. Во как бывает. Щас напишу на саппорт запрос номера Договора. А то "золотым" возврат окажется. 2029 руб. уже списано с карты
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
вася3333, А что обычной авиапочтой нельзя отправить, обязательно курьер нужен?
В Японию почта шустро ходит. Отправка до 1кг стоит в районе 800 руб.

Я делал возврат в одном английском интернет магазине. Обратился в службу поддержки, они объяснили что надо сделать. На следующий день приехал курьер из DHL и забрал посылку, все. Бесплатно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И почему именно Fedex? Denimio вроде же EMS доставляет ?
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
FEDEX все документы (инвойс и таможенная декларация) сделаны. ССылка на сайт FEDEX в письме... С горя достал еще раз штаны, надел их и понял, что немного великоваты. Когда ответят на запрос N Договора непонятно, да и с ответом насчет размера 33 NON WASHE не торопятся. ТРИ дня гуляют японцы

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
2Aleshas
В Америку отправлял неделю назад нашей почтой. Взяли 500 рублей
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз позвонил в московский FEDEX. Там меня сильно обрадовали, сообщив, что за доставку придется заплатить еще раз. ИЛИ узнавай номер договора, по которому работает Denimio. Во как бывает. Щас напишу на саппорт запрос номера Договора. А то "золотым" возврат окажется. 2029 руб. уже списано с карты
Может есть смысл вообще отказаться от возврата и продать хотя бы за те же деньги что купили здесь, штаны новые, может не сразу, но купят.
А так потеря 2000 руб. Это не гуманно совсем.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
не соображу что делать. Еще 2т.р. в FEDEX платить не буду. А везти туда самому на Добролюбова 2. Надеюсь, на ответ из Японии.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Х.З. не соображу что делать. Еще 2т.р. в FEDEX платить не буду. А везти туда самому на Добролюбова 2. Надеюсь, на ответ из Японии.
Не знаю что посоветовать, но я бы не стал делать возврат с потерей 2000 руб. да ещё с какими то сложностями и нервотрепкой. Все таки товар не неликвид, можно и здесь пристроить. По идеи за эти деньги они сами должны к Вам курьера прислать из Fedex, оплатив у себя в Японии, Вы же уже перевели им деньги.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
По идеи за эти деньги они сами должны к Вам курьера прислать из Fedex, оплатив у себя в Японии, Вы же уже перевели им деньги.
Да вот и я так понимаю. В письме была инструкция из 3-х шагов. 3-й - вызов курьера из FEDEX. :mellow2: Но пока ответа из Японии нет :smile: :smile:
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
а есть ли летние модели selvedge?
и не посоветуете магазины где можно заказать левайсы, с доставкой которая не выйдет дороже джинс.

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 14 сек.
и еще вопрос по Unbranded Brand, где его лучше всего заказывать?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а есть ли летние модели selvedge?
Конечно есть )))
Хотя бы
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19

а что-нибудь на rakuten, если я правильно понял из переписки, там сейчас акция с возможностью списать 2000 йен с покупки, как раз цена доставки выйдет.

Даже не летние джинсы, а что нибудь осенне весеннее, плотный деним, японских локальных производителей, не так разрекламированных на весь мир и от этого не поднявших свой ценник до небес. Я планировал брать себе Pure Japan Blue 0401, посоветовал пару для знакомства с selvage denim, что-нибудь на подобие этого. Или более слим траппед варианты которые подойдут высоким худым, 191/75.
Выше видел вы перечисляли несколько пар неизвестных мне брендов, произведенных в Японии и с вменяемым ценником, но фит если я правильно понял, там не мой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2000 йен с покупки, как раз цена доставки выйдет.
Ну это вряд ли. Доставка порядка 2500- 3200.
Из локальных производителей посмотрите http://global.rakute...ght-g&tl=206648 . Но у них доставка только по Японии и в настройках, чтобы посмотреть, надо поставить Japan. У кого-то на форуме были они, неплохие отзывы. Фирма существует уже достаточно давно. Нужен посредник, чтобы привезли.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
А какой фит нужен ?
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Ну это вряд ли. Доставка порядка 2500- 3200.
Из локальных производителей посмотрите http://global.rakute...ght-g&tl=206648 . Но у них доставка только по Японии и в настройках, чтобы посмотреть, надо поставить Japan. У кого-то на форуме были они, неплохие отзывы. Фирма существует уже достаточно давно. Нужен посредник, чтобы привезли.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
А какой фит нужен ?


Я собирался брать себе pure japan blue 0401,мне посоветовал друг, говорил что лучший вариант чтобы знакомится с selvage denim.
Джинсы которые хорошо на мне сидят - Edwin ED-80 Slim Tapered Jean 31 x 34 – Glazed Used 11.05oz Indigo .Вообще рост 191 вес 75, ношу слим в основном.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
мне бы какие то более локальные бренды не разрекламированные, с прайсом пониже )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live