• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Если за меру длины взят дюйм, то откуда такое? В люйме 2,54 см. Иногда, часто англичане, считают за дюйм 2,5 см. Но здесь-то как? Или у них обозначение размеров означает произвольные цифры? Как, скажем, европейские размеры...
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist
Да мне наверное около 47см в полупоясе и надо, по крайней мере Levis 501 CT разм 33 которые сейчас на мне разношены до 47cм в полупоясе. Вопрос, наскольку сядут после замачивания стирки??? Щас получается немного даже великоваты. В мотне могу рукой взяться. Вот сфоткал на телефон,за качество прошу прощения
 

Вложения

  • 20160215_232326.jpg
    20160215_232326.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 74
  • 20160215_232243.jpg
    20160215_232243.jpg
    76 КБ · Просмотры: 80
  • 20160215_232221.jpg
    20160215_232221.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 76
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2metallist
Да мне наверное около 47см в полупоясе и надо, по крайней мере Levis 501 CT разм 33 которые сейчас на мне разношены до 47cм в полупоясе. Вопрос, наскольку сядут после замачивания стирки??? Щас получается немного даже великоваты. В мотне могу рукой взяться. Вот сфоткал на телефон,за качество прошу прощения
Проделайте водные процедуры, подсядут слегка, а так да, смотрятся великовато.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Смотрятся действительно великовато. Что лучше сделать.... Можно, конечно, крутануть в машине, но даст ли это необходимый результат. Самое правильное- попытаться продать и купить меньше.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
А как 501 сидят? И как размеры, по сравнению с ними?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да мне наверное около 47см в полупоясе и надо, по крайней мере Levis 501 CT разм 33 которые сейчас на мне разношены до 47cм в полупоясе. Вопрос, наскольку сядут после замачивания стирки??? Щас получается немного даже великоваты. В мотне могу рукой взяться. Вот сфоткал на телефон,за качество прошу прощения

Смотрите, если они совсем вам велики и в них действительно некомфортно, то очень сильно санфор.деним не сядет. Что касается именно пояса, то по мере носки он может растягиваться к исходной величине. Так что подумайте, может быть стоит продать на месте. Если вы еще не усаживали джинсы и ничего с ними не делали, можете воспользоваться процедурой возврата и взять потом размером меньше.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Хлопцы!
Всем спасибо за помощь!
Была при заказе мысля взять 2 размера... Но, подумал, что 34 будет нормально, не были бы малыми. А получив 33 в варианте One washe - не будет ли он маловат?? У меня сейчас весь Levis в 33-34 размере. Ношу не снимая 501 СТ 33/32 - размерчик почти мой! После стирки они малек садятся, но после пары дней носки растягиваются до 47 см в полупоясе. Тока их фит абсолютно не устраивает. Как болеро на сцене в Дон-Кихоте :smile: В целом, можно подвести итог, что новые не замоченные японцы в размере 34 больше америкосовских и евролинейки LEVIS (опять мысля приходит что на ткани экономят!). С замачиванием или возвратом по процедуре пока не решаюсь, покумекаю еще
P.S. Забыл добавить, что с понедельника прошлого взял курс на сушку тела на 2 месяца (уменьшая углеводы съеденные) (пытаюсь похудеть немного - 1-2 кг за месяц к 8 марта меня вполне устроит). Летом после отпуска в ГРЕЦИИ масса была минимальной, а сейчас добавил (целенаправленно- набор массы) 6 кг. Это тоже пытаюсь учитывать при примерке
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хлопцы!
Всем спасибо за помощь!
Была при заказе мысля взять 2 размера... Но, подумал, что 34 будет нормально, не были бы малыми. А получив 33 в варианте One washe - не будет ли он маловат?? У меня сейчас весь Levis в 33-34 размере. Ношу не снимая 501 СТ 33/32 - размерчик почти мой! После стирки они малек садятся, но после пары дней носки растягиваются до 47 см в полупоясе. Тока их фит абсолютно не устраивает. Как болеро на сцене в Дон-Кихоте :smile: В целом, можно подвести итог, что новые не замоченные японцы в размере 34 больше америкосовских и евролинейки LEVIS (опять мысля приходит что на ткани экономят!). С замачиванием или возвратом по процедуре пока не решаюсь, покумекаю еще
P.S. Забыл добавить, что с понедельника прошлого взял курс на сушку тела на 2 месяца (уменьшая углеводы съеденные) (пытаюсь похудеть немного - 1-2 кг за месяц к 8 марта меня вполне устроит). Летом после отпуска в ГРЕЦИИ масса была минимальной, а сейчас добавил (целенаправленно- набор массы) 6 кг. Это тоже пытаюсь учитывать при примерке
Тогда лучше видимо или сделать возврат или продать на месте и взять на размер меньше если сами джинсы как таковые нравятся, по фото видно что на размер меньше сядут явно лучше.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2malk
Штаны очень хорошие, они не могут не нравиться. Единственное- подвороты и заморочуа с укорачиванием... Еще поразмышляю, но, скорее склоняюсь к варианту возврата и покупки размера 33

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 36 сек.
Померял еще раз. Все-таки, великоваты JBCD0563 34 размера. Завтра постараюсь запустить заявку на возврат. И буду брать размер 33, они только в варианте One washe. И я прямо в таких раздумьях: Значит и LVC 1966, если брать, то мой размер 33?

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
2ГородОрел
Правильно ли понимаю, что на этих штанах из культизма деним RAW cанфоризованный: Levi´s® Vintage Clothing 1966 501 Jeans Bright Rinse 14oz?
JBCD0563 в размере 34 оказались великоваты. С Levi´s наверное аналогичная ситуация будет?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2malk
Штаны очень хорошие, они не могут не нравиться. Единственное- подвороты и заморочуа с укорачиванием... Еще поразмышляю, но, скорее склоняюсь к варианту возврата и покупки размера 33Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 36 сек.Померял еще раз. Все-таки, великоваты JBCD0563 34 размера. Завтра постараюсь запустить заявку на возврат. И буду брать размер 33, они только в варианте One washe. И я прямо в таких раздумьях: Значит и LVC 1966, если брать, то мой размер 33?Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.2ГородОрел
Правильно ли понимаю, что на этих штанах из культизма деним RAW cанфоризованный: Levi´s® Vintage Clothing 1966 501 Jeans Bright Rinse 14oz?
JBCD0563 в размере 34 оказались великоваты. С Levi´s наверное аналогичная ситуация будет?
Если берёте левис 66 rinse, то это значит что они уже усаженные, те подвергались водной обработке. По LVC как правило они идут размер в размер, т.е 33 в талии будут фактически 33 плюс минус пол дюйма, лучше запросить обмеры перед покупкой.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
вася3333, а мне кажется что нормально сидят. Не слим, конечно, но не выглядят шароварами.
Если хочется уменьшить, то я бы крутанул в машинке пожёстче. Мой опыт говорит, что все, даже санфор штаны садятся заметно после стиралки.

И ещё прикиньте (если нацелены именно на эту модель именно в этом магазине) насколько вам будут комфортны штаны размером меньше и в варианте японского ванвош. Может оказаться, что меньше они будут не на размер, а на два и более.
Есть у меня Momotaro 701 w32, но в варианте заводского ванвош: так вот они больше похожи на w30 :smile: Хотя Момы вроде не санфор, может и поэтому так уменьшились. Но всё таки заводская усадка - лютая.

Надо думать где и сколько хочется убрать. Возможно что вариант с заменой будет не самый удачный
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
вася3333,
Замеры LVC 1966 501 33/34 rigid (из коробки)
w - 44 см
fr - 30 см
br - 39 см
ut - 32 см
k - 24.5 см
h - 21.5 см
i - 86 см
hips - 54 см ( 7.5 см от кротча)
может пригодиться.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2nubian
Cпасибо!
2Yuriy83
Спасибо! Согласен, конечно, не шаровары. Но, крутить в машине, боюсь. Можно заказать 33, дождаться, примерить, и, если, уж будут маловаты, снова заказать 34 размер. Получится, конечно, через зад...у :smile:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2nubian
Cпасибо!
2Yuriy83
Спасибо! Согласен, конечно, не шаровары. Но, крутить в машине, боюсь. Можно заказать 33, дождаться, примерить, и, если, уж будут маловаты, снова заказать 34 размер. Получится, конечно, через зад...у :smile:
Так а сколько на возврат времени дают? Если две недели, может заказать 33 и потом уже решать какие джинсы вернуть если курьером быстро привозят.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2malk
На возврат дают 7 дней- за это время не успеют новые дойти. А может и успеют! :smile: :smile: В течение 7 дней ты отправляешь запрос - а потом ждешь, когда представители ЕМС со мной свяжутся по вопросу забрать товар и в Японию его отправить :smile: Удобно! Не надо стоять на ушах как с площадкой Levis в Штатах с американским адресом, его оплатой и т.д.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Смысл заморачиваться и гадать с raw вариантами, когда можно купить one wash с уже понятным разменом.
И разницы межу заводской или не заводской усадкой нет, для тех кто собирается носить (и стирать) джинсы нормально и по человечески. Потому что через несколько стирок они один хрен сядут до one wash варианта минимум. А результаты якобы "мягкой усадки" обычно оказываются в итоге либо на дальней полке либо на маркете.

По Japan blue : есть прекрасный продавец на ракутене, у которого верные (обычно) замеры всей линейки (да и других штанов). Версии one wash. Разумно было бы ориентироваться на него, а не гадать ...
Можно глянуть что будет и с w34 после усадки, и что из себя представляет w33 ow
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Alloy84
Да никто и не собирался заморачиваться. Хотел купить и носить!!! НО, пришли штаны моего 34 размера,надел их и понял что немного великоваты. Размера поменьше под рукой нет, как сядут после стирки или замачивания- неизвестно! Cейчас варианта Non washe вообще нет в наличии ни в одном размере!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну если вам до сих пор непонятно как "сядут" после всего исписанного выше и всех ссылок- то это диагноз! По человечески могу только посоветовать закончить эпопею с онлайн шопингом и идти в офлайн.
Хотя можно нифига не читать и не обращать внимание и продолжать квест "покупка-возврат-покупка-возврат-...". Мо ж это весело )
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2Alloy84
Да никто и не собирался заморачиваться. Хотел купить и носить!!! НО, пришли штаны моего 34 размера,надел их и понял что немного великоваты. Размера поменьше под рукой нет, как сядут после стирки или замачивания- неизвестно! Cейчас варианта Non washe вообще нет в наличии ни в одном размере!
А на этикетке ваших штанов не написан случайно процент усадки? Некоторые производители пишут. Как пример, я покупал джинсы RRL из сухого японского денима, деним санфоризованный, но после замачивания не в очень то и тёплой воде они дали усадку в длину примерно на 4-5 см , так что рекомендую изучить вопрос по усадке конкретно ваших штанов, может они сядут до нужного размера. Та же история c усадкой у меня была с Lee 101 gold lable и Williamsburg.
Кстати замеры для Japan blue
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2Alloy84
Да никто и не собирался заморачиваться. Хотел купить и носить!!! НО, пришли штаны моего 34 размера,надел их и понял что немного великоваты. Размера поменьше под рукой нет, как сядут после стирки или замачивания- неизвестно! Cейчас варианта Non washe вообще нет в наличии ни в одном размере!
Информация к размышлению
JAPAN BLUE JBCD0463 13.5OZ COTE D'IVOIRE COTTON TAPERED, 32 р-р, заявлено Риджид.- из того же материала
Покупались в Денимиоhttp://www.denimio.com/japan-blue-jb...ered-3595.html
Усаживались в стирмашинке, в режиме деликатн. отжима при 40 гр., сократились минимально (похоже, все же, санфоризированные).
Замеры до\после:
0,5 waist - 43,5\42
front rise - 27,5\27
back rise - 35,5\35
upper thigh - 30,5\30
knee - 21,7\21
leg оpening - 19,2\18,5
inseam - 91\88

Japan Blue JB0412

w33. one washed.
крутил в машинке 60 градусов с небольшим отжимом.
было - стало

Waist - 42,5 - 41,5
Front rise - 26 - 26
Back rise - 35 - 34
Thigh - 30,5 - 29
Knee - 21,5 - 20
Inseam(подрезаны) - 84,5 - 82
Leg opening - 19 - 18

Japan Blue JB0701 Raw W34
Замачивание на 1 час в горячей воде (из под крана).
Стирка 1 час на 60 градусах, отжим 400 оборотов.

новые / после усадки
waist 45.2 / 44.5
front rise 26.5 / 26
back rise 36.5 / 36.5
upper thigh 30.5 / 30.2
knee 22.5 / 22
leg opening 21 / 20.5
inseam 94.5 / 91.5

Japan Blue JB0412 16.5oz Monster Selvage Tapered Denim W34 NON-WASH
http://www.denimio.com/japan-blue-jb...red-denim.html
Надо было убрать 1-2 см в поясе и инсим по возможности - 1 час только пояс в 60° + 1 час все вместе в 50°
w - 46 / 45
fr - 28 / 28
br - 37 / 36.5
t - 31.5 / 31.5
k - 21.5 / 21.5
lo - 19.5 / 19.2
in - 91 / 90.5
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2malk
На возврат дают 7 дней- за это время не успеют новые дойти. А может и успеют! :smile: :smile: В течение 7 дней ты отправляешь запрос - а потом ждешь, когда представители ЕМС со мной свяжутся по вопросу забрать товар и в Японию его отправить :smile: Удобно! Не надо стоять на ушах как с площадкой Levis в Штатах с американским адресом, его оплатой и т.д.

Если что, 0563 модель в 33 размере есть на официальном сайте Japan Blue.


Ее можно заказать через саппорт денимио. Надо приложить ссылку и указать нужный размер. Пришлют форму для индивидуального заказа, после оплаты подвезут в течении нескольких дней, если наличие подтвердится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live