• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Cпасибо большущее!!!! :smile:

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
2Seriy Kot
Пжл, дайте наводочку на магазин VARI
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2metallist12
Cпасибо большущее!!!! :smile:Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.2Seriy Kot
Пжл, дайте наводочку на магазин VARI
Лучше тростники берите , на JB тут кто то в ветке ругался, что сделаны слишком уж бюджетно...
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Лучше тростники берите , на JB тут кто то в ветке ругался, что сделаны слишком уж бюджетно...
JB вроде по дешевле тростников.
Покупал первые. Честная цена и хорошая работа за эти деньги. Но носить я их правда не носил, не себе брал. Мерил, приятные штаны, на свой прайс.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Тростники получше и честнее jb. Как минимум jb лукавит с плотностью (к примеру 406 написаны 14оз, но по ощущениям ближе к 12.5). Во вторых - jb в принципе бюджетная линейка в производстве которой используется совсем другие и станки, и нитки, и фурнитура, и красител и метод окраски (судя по всему не чистый индиго, а с сульфатами для ускорения и упрощения; что в итоге отрежается на "типе" фэйда. В общем то выходит selvedge, но как бы не совсем тот что "ремеслинический" и на старых станках) ). Ну и так, мелкие косячки присутствуют как должное. Но опять же, с чем сравнивать. Так то 100$ справедливая цена вцелом. Вот модели из 16.5 озного денима, покруче будут, и интереснее заметно, на мой взгляд, тут у jb серьезные шаг вперёд, чисто из-за качества и интересности полотна и окраски.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По поводу какого-то там неправильного производства JB [media]
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По поводу какого то неправильного производства JB:
Лучше всего получать инфо из независимых источников:
a) честные ролики из ютьба про jb снятые jb или для jb - интересный вариант)
б) ждать объективности от граждан аффилированных с продавцом jb (у которого тростника нет) ) и сидящем у них на проценте - то же интересный вариант)
в) линия производства момотаро и jb разная!
г) ну и как вишенка - открываем sufu, ветку деним, ветку жапан блю момотаро, там читаем странички где то с 50 по 60 (не помню точный номер), и находим разъяснения чуть ли не владельца BlueOwl, разницы между jb и Momo и их производством, по пунктам и конкретно) И все )
А то там люди как-то тоже удивились, когда заместо 250 баксового момо, jb стобаксовый появился, ну им и объяснили честно )
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По поводу какого то неправильного производства JB:
Лучше всего получать инфо из независимых источников:
a) честные ролики из ютьба про jb снятые jb или для jb - интересный вариант)
б) ждать объективности от граждан аффилированных с продавцом jb (у которого тростника нет) ) и сидящем у них на проценте - то же интересный вариант)
в) линия производства момотаро и jb разная!
г) ну и как вишенка - открываем sufu, ветку деним, ветку жапан блю момотаро, там читаем странички где то с 50 по 60 (не помню точный номер), и находим разъяснения чуть ли не владельца BlueOwl, разницы между jb и Momo и их производством, по пунктам и конкретно) И все )
А то там люди как-то тоже удивились, когда заместо 250 баксового момо, jb стобаксовый появился, ну им и объяснили честно )
Ну так никто и не утверждает, что нет разницы между JB и Momotaro :smile: Но свою цену они честно отрабатывают. Собственно это нигде и не скрывается, что JB бюджетные джинсы.... Но и про SC я бы не сказал, что это нечто особенное, тоже больших звезд с неба не хватают и до качества Momotaro бюджетным SC ( 47, 66, 2009... ) тоже далековато.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я про них и рассказывал))

Не, ну они неплохие. Там при всех тех же огрехах что у любой модели jb, реально очень интересное и приятное полотно, и на мой взгляд чуть ли не лучшее соотношение цена качество. Плюс не знаю что там поменяли в процессе окраски или технологии (может там уже и чистным искусственным индиго красят...), но фэйд там и быстрее и более контрастный, "более дорогой" что ли, похож эталонных "японцев". Так у них в 16.5 озном варианте есть ещё пару клевых моделей, типа 430х(broken twill), которые походу коллаб и эксклюзив для BlueOwl, и по ценнам Денимио их не добыть )

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.
metallist12,
Ну так никто и не говорил что JB полная ерунда. На рынке РФ аналогов в 100 баксах нет. Но никто из гипер-продвиженцев jb )) не говорит/не договаривает всей правды, что это как бы недо-японский-тру-деним ). А с кромкой , вон и тайский ironheart есть)
И никто не говорит "а в чем же конкретно разница между Момами и jb, а напротив, пытаются их потеснее связать ). И решить отрабатывают на 100 или нет - тут уж каждый вправе сам, на основе реальных фактов и инфы, а не рекламных постов.
Есть основания подозревать что тростник делает свой Деним на обычных станках, или там фурнитура дешевенькая (заклёпки медные?), или есть подозрение что красят не pure indigo а смесью с сульфатами ?
Ну если так, то ок. Значит с JB паритет. Но мне что то подсказывает, что тростник почестнее будет.
А до качества момотаро - много кому далеко, и из старших собратьев то же. Но честный подход у тростника не отменяет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Само понятие pure indigo нечто абстрактное. Natural indigo- с этим более менее все ясно. А с искусственным... ну добавят в него еще какой-то хрени для ускорения процесса, так в этом вряд ли кто нибудь признается. А как быть с красителем для практически безфейдовых джинс ( типа PBJ серии NC ) ??? Плохой он или хороший ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если вам нравиться думать, что синтетический чистый индиго - абстрактное понятие, то это ваше право. И если вы считаете, что добавка сульфатов - это никому не важно и без разницы ,не меняет окрас, фэйд, вид- то опять - ок. И с натурал индиго все так же ясно, как и с pure) . Бедные мэтры деним строения и не догадываются, что их указания про чистый индиго, канатный способ окраски, кол-во акунаний, и прочее никому не нужно и все абстрактно.
Вот левис штатовский и евро то же с сульфатами красят, тру они или не тру? Сравнивать будем с япами? Или там Риплэй и прочие ? Как у них с фэйдом? Фэйд или линяют ?
На все эти вопросы каждый вправе отвечать как ему удобно. Но факты приводить нужно.
А PBJ NC - как хотите, так и будьте. Там честно все указано. Кому нужно - возьмут. Кому "тру Дени=фэйд" - не возьмут.
Просто вводить людей в заблуждение не нужно.
Ещё раз повторю, что тростник честные "джинсы" ИМХО.Хотя тростником не обладаю, а джэ бэ две пары.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Вот левис штатовский и евро то же с сульфатами красят
LVC модели, в том числе и обработанные турецкие, красят тем красителем, который был в реальности. Если посмотреть фото фейда, то модели примерно до 501-х образца 1947 года, труться с гораздо большим количеством оттенков и дольше (кроме 201-й модели, так как исторически на ней применялся более дешевый краситель, который довольно быстро фейдил и давал зелено-синий оттенок. Правда 201-е до 1920-х годов терлись с большей синевой, а с 20-х с большей зеленцой). Модели LVC 19 века имеет очень глубокий темно-синий цвет и труться очень долго.
Что касается японских моделей, то по материалу "верхние" японцы конечно лучше LVC, хотя у LVC, в том числе и 201-й модели очень мягкий и приятный деним (при использовании Cone денима, моделей из каихары у меня нет, но он должен быть более грубым и иметь более "полосатый" фейд). А вот по фейду, очень многие "японцы" труться с красивым рисунком, но без большого количества оттенков (исключение Iron Heart 634S, Sugar Cane Okinawa, и все модели окрашенные индиго PBJ). Практически все модели тех же 3sixteen, тркться с большим количеством оттенков чем большинство "япоцев" и при этом так же контрастно.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2mono$
2Alloy84
2metallist12
Братцы! Всем огромное спасибо за подмогу! :smile: :smile: :smile:
Еще не оплатил корзину на DENIMIO. Моделька JB 0563 плотностью 13.5. Я не хотел брать что-то поплотнее, хотелось чего-то поуниверсальнее. В смысле весеннего и летнего времени и погоды! :smile: Картинка JB 0563 мне нравится, а если уж совсем не понравятся (в чем я сильно сильно сомневаюсь), можно сделать возврат. Посмотрю еще сегодня цены на SC 1966. НО, они на Ракутене, там, с возвратом, наверное, посложнее будет, и за доставку денежку берут. УВЫ! На Ракутене 34 размера нет(только 31,33). И нельзя выбрать Non-washe. Поэтому пока все пути ведут на DENIMIO
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Посмотрю еще сегодня цены на SC 1966.
Тогда рассмотрите и LVC 501 1966 http://www.cultizm.c...Rinse-14oz.html Код TITANIUM на сейловые позиции не действует, но после регистрации цена будет 9116 рублей. Обычная доставка бесплатна (раньше культизм доставлял бесплатным способом через FedEx Economy, теперь через простую почту Германии). Джинсы уже усаженные, размеров много. Пошиты скорее всего в Турции но из Cone денима. Сидеть и тереться будут так https://denimartistp...ag/levis-cap-e/
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2ГородОрел
Ok! Cпасибо, посмотрю. О! Там бесплатная доставка и возврат!
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
вася3333,
вот более бюджетный вариант:
Очень свободный пояс, чуть зауженный низ. У меня есть такие. По правде, мне они не нравятся, и именно из-за пояса, но у всех фигуры разные, кому-то с брюшком и не очень толстыми окорочками, возможно, эти штаны подойдут.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Ok! Cпасибо, посмотрю. О! Там бесплатная доставка и возврат!
Дополнил предыдущее сообщение. Цена на LVC 501 1966 Bright Rinse после регистрации - 9116 рублей. Код TITANIUM на сейловые позиции не действуйет. У меня есть 501 1966 Rough Rinse https://www.taker.im/...page__st__13580

Добавлено спустя 51 мин. 48 сек.
Еще обзор LVC 501 1966 http://tightlystitch...-501-rough.html
Этот вариант, как и мой - Rough Rinse. Bright Rinse не будут мятыми и заклепки с пуговицами будут без ржавчины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live