• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
клёвые были, не протирались совершенно в паху.
А вот я непротирающиеся в паху джинсы клёвыми не назвал бы. Я бы их, вообще, джинсами не назвал. Если сейчас напишу "ерьмо", то цензор наверняка заменит на какое-нибудь "барахло". Поэтому употреблю слово "какашка". 100%-ный хлопок просто обязан истираться в процессе эксплуатации.Больше ли, меньше ли, зависит от особенностей фигуры, фита, размера, ну и от свойств используемого сырья, качества нити и ткани, конечно, но протираться деним обязан. Для износоустойчивости добавляют синтетику, но это уже не джинсы. Так, брюки пятикарманные.
Такое моё мнение.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да? Странно. Я вот помню такие. Бежевые, в первой половине 90-х у нас были куплены. Мне они показались очень клёвыми, синтетики там не было, насколько помню. А про пошив Регнлера в Турции в те годы я домыслил, если честно. Мне почему-то они запомнились "турецкими". Помню, где-то встречалось, что в Турции шили тогда вторые по общему (мировому) качеству штаны, потому как деним был настоящий. Возможно, был не прав :unknown:
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Возможно, был не прав
Не, ну я же не клеймил, просто высказал СВОЁ мнение. У Вас оно своё. Так и должно быть! Я, вообще, считаю, что джинсы должны быть: синими, стоячими и тёркими. Допускаю, в виде исключительного исключения чёрный цвет. Хотя, Врангеля в цвете Tan имею :rolleyes:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Я вот помню такие. Бежевые, в первой половине 90-х у нас были куплены

у меня были тоже такие, там производитель не был указан (как бы по умолчанию турция)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, турецкие Ренглер начала 90х это винтаж?.. ))
А то, помню, клёвые были, не протирались совершенно в паху.Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.Насколько я знаю (читал где-то), турецкий деним на втором месте стоит после аутентичного (США, Мексика). Т.е., деним, типа, тот же, пошив только местный.
Скорее фейк, тогда продавали в основном только подделки в наших магазинах, качество могло быть самое разное, я тоже покупал тогда левисы турецкие фейковые, за год снашивались в тряпку.Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Да? Странно. Я вот помню такие. Бежевые, в первой половине 90-х у нас были куплены. Мне они показались очень клёвыми, синтетики там не было, насколько помню. А про пошив Регнлера в Турции в те годы я домыслил, если честно. Мне почему-то они запомнились "турецкими". Помню, где-то встречалось, что в Турции шили тогда вторые по общему (мировому) качеству штаны, потому как деним был настоящий. Возможно, был не прав :unknown:
Да на экспорт то Турция делала прекрасные джинсы Levis, а то что покупали и привозили челноки, было не пойми что и из чего:)) помню сам на западной Украине когда служил, покупал у Поляков джинсы- по сегодняшним меркам- полное...
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
А вот я непротирающиеся в паху джинсы клёвыми не назвал бы. Я бы их, вообще, джинсами не назвал
Да джинсы это! Точно вам говорю)
Могу джинсы в хлам истереть в процессе носки а кротч останется целым, просто будет потёрт складками.
И так с юных лет и по сей день. И толстые ноги были и худые не убивается кротч хоть ты тресни.)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Рассмотрим другие новинки от TCB jeans


TCB 50S JEAN JACKET


AWbZYemV0qhGDoYLqMog.jpg

Эта куртка представляет собой одну из реплик, популярной среди любителей репро, куртки Type 2 jacket.

Все характерные детали для курток этого типа здесь присутствуют в полном объёме.
Крупные карманы, расположенные посередине куртки (значительно ниже, чем у современных джинсовых курток)
Застроченные складки возле застёжки.
ред таб, имитирующий классику от Levi's

50JKT-3.jpg

Здесь использован зимбабвийский хлопок. Деним соответственно достаточно мягкий и ровный, "с ворсом". Плотность 13,75OZ

На поясе присутствуют утяжки, застёгивающиеся на болты.

50JKT-4.jpg

Медные заклёпки на рукавах в области предплечья для усиления конструкции.

50JKT-5.jpg

TCB 60S TRUCKER JACKET

LmfgbGz4i02bvL2dbsGeww.jpg

А это реплика более поздней куртки Type 3, которая близка к современным джинсовым курткам по своему покрою и деталям.

Куртка имеет довольно высокое расположение карманов, которые прострочены двумя двойными строчками и закрываются на клапан.
На левом кармане присутствует ред таб.
Болты выполнены из более тёмного металла.

OVdvhZrMEmKfDUJLaTI0w.jpg

Использован всё тот же зимбабвийский длинноволокнистый хлопок. На фото немного видно ворсистую текстуру денима.

6vmzISmpfEyLKt3RrNFwmw.jpg

Присутствует в некоторой степени естественная неровность полотна - "слабби".

Как и в случае с джинсами, можно сказать, что TCB делает вещи в очень значительной мере ориентированные на исторические образцы, причём с явным указанием на свой "источник вдохновения" (характерный крой, ред таб, болты).
При стоимости существенно ниже, чем у других производителей, эту продукцию можно смело рекомендовать поклонникам репро и мягкого денима из зимбабвийского хлопка:)
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Seriy Kot
2metallist12
2Р0ман
СПС огромное за помощь в выборе штанов!
С прошлого года пытаюсь выбрать себе подарок на день варенья. Очень это неблагодарное дело - выбирать заочно (например,по замерам). К счастью, на форуме есть знающие головы. Живьем удалось померять только SC 1966 :smile: :smile: :smile: . Их фит понравился. НЕ нравится фит LEVIS 505 (кот.щас на мне)- уже с бедра сильно зауживаются (в колене 22 см, низ ноги 20 см). ХОЧУ (в связи с особенностями своей фигуры): свободные в мотне, заду и бедрах; пояс высокий, обычный или заниженный, и, главное, чтобы штанины заужены к низу. По наводке по миним.цене щас нашел на DENIMIO Japan Blue JBCD0563. Мой размер 34/32. ЧТО еще посоветуете глянуть? :smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2Seriy Kot
2metallist12
2Р0ман
СПС огромное за помощь в выборе штанов!
С прошлого года пытаюсь выбрать себе подарок на день варенья. Очень это неблагодарное дело - выбирать заочно (например,по замерам). К счастью, на форуме есть знающие головы. Живьем удалось померять только SC 1966 :smile: :smile: :smile: . Их фит понравился. НЕ нравится фит LEVIS 505 (кот.щас на мне)- уже с бедра сильно зауживаются (в колене 22 см, низ ноги 20 см). ХОЧУ (в связи с особенностями своей фигуры): свободные в мотне, заду и бедрах; пояс высокий, обычный или заниженный, и, главное, чтобы штанины заужены к низу. По наводке по миним.цене щас нашел на DENIMIO Japan Blue JBCD0563. Мой размер 34/32. ЧТО еще посоветуете глянуть? :smile:

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    340.1 КБ · Просмотры: 102
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    333.1 КБ · Просмотры: 86
  • 3.jpg
    3.jpg
    320.7 КБ · Просмотры: 74
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
ЧТО еще посоветуете глянуть? :smile:
Посмотрите Iron Heart 634S. Джинсы дорогие, но очень качественные. Тереться будут очень красиво http://www.heddels.c...onths-8-washes/ Или Sugar Cane 1966 http://global.rakute.../item/sc41966a/ (и, до 4 февраля на ракутене, по коду вверху страницы, скидка 1000 йен при покупке на сумму превышающую 10000 йен).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Seriy Kot
2metallist12
2Р0ман
СПС огромное за помощь в выборе штанов!
С прошлого года пытаюсь выбрать себе подарок на день варенья. Очень это неблагодарное дело - выбирать заочно (например,по замерам). К счастью, на форуме есть знающие головы. Живьем удалось померять только SC 1966 :smile: :smile: :smile: . Их фит понравился. НЕ нравится фит LEVIS 505 (кот.щас на мне)- уже с бедра сильно зауживаются (в колене 22 см, низ ноги 20 см). ХОЧУ (в связи с особенностями своей фигуры): свободные в мотне, заду и бедрах; пояс высокий, обычный или заниженный, и, главное, чтобы штанины заужены к низу. По наводке по миним.цене щас нашел на DENIMIO Japan Blue JBCD0563. Мой размер 34/32. ЧТО еще посоветуете глянуть? :smile:

JB - вполне достойная отправная точка.
А так под ваши требования более крутые


Они на самом деле не узкие. В бедре скорее регулар, крой штанины от колена имеет конус.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Seriy Kot, а что Вы скажите по этим бейсболкам? (на сколько мягкий деним и примерно с каким оттенком будут фейдить): https://www.denimio....-cap-beige.html и https://www.denimio....-denim-cap.html Я больше склоняюсь к Japan Blue, так как деним, во всяком случае на фото, более "интересный", и судя по небольшой потертости на Momotaro, тереться они будут с более светлым оттенком чем JB. Заранее спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У JB материал чуть плотнее - 12OZ против 10OZ у Момотаро. Предположительно обе бейсболки будут затираться. Зимбабве хлопок.
Момо бьется в ярко-синий оттенок судя по фото с Пронто.
kvD2j.jpg
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Используемый хлопок из Зимбабве для производства джинсов - длинноволокнистый. Деним, изготовленный из такого сырья мягче.
С каким оттенком будет фейдить вышеназванная вещь от JB думаю вряд ли смогу подсказать в виду отсутвия фото. Предположу, что примерно таким же образом, что и джинсы из подобного материала.
Upd. JB -10OZ Momo - 8OZ
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Seriy Kot, спасибо большое.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2metallist12
Терзают последние сомнения меня перед заказом штанов Japan Blue JBCD0563
на DENIMIO :smile: . Полазил по форуму с замерами, набросал таблицу замеров по своим штанам, но ни фига не разобрался. Прошу еще раз ответить: вот эти Japan Blue JBCD0563 по фиту ближе к LEVIS 501, а не 550. Правильно ли я понял?? Помогите, пжл :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 14 сек.
Или, все-таки, ориентироваться на тростники sc41966 кот. удалось померять в CODE7
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2metallist12
Терзают последние сомнения меня перед заказом штанов Japan Blue JBCD0563
на DENIMIO :smile: . Полазил по форуму с замерами, набросал таблицу замеров по своим штанам, но ни фига не разобрался. Прошу еще раз ответить: вот эти Japan Blue JBCD0563 по фиту ближе к LEVIS 501, а не 550. Правильно ли я понял?? Помогите, пжл :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 14 сек.
Или, все-таки, ориентироваться на тростники sc41966 кот. удалось померять в CODE7
Сами решайте... JB, думаю, ближе к 501. 550 это скорее релакс.
http://www.japanblue...tem/en/121.html

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Таблица по Levis
 

Вложения

  • 20d890a521427841b1a70545877be8a2.jpg
    20d890a521427841b1a70545877be8a2.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 59
Live

Similar threads




Вверх
Live