• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребята,unbranded как вообще,красиво стареет? и дорого ли за них 4500? конкретно интересует ub301,просто на ибей сейчас моя ставка вместе с доставкой составляет 4500, вот не знаю стоит ли дальше играть)) спасибо.

Примерно вот так оно трётся. Ну, это смотря как носить будете...
4500р. при теперешних курсах - это вполне достойная цена. Но сразу стоит сказать, что это одни из самых бюджетных джинсов. Но свою цену они отобьют. А так несколько подороже, что-то вроде Japan Blue можно посмотреть.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
...имею в виду стоит за 4500 брать? ОК ну в целом картина понятна, думаю выше ставку делать не буду,перебют так и ладно))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну скажем так, боьше 4500р.возможно не стоит уже.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ок, спасибо,тоже так думаю....
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
...имею в виду стоит за 4500 брать? ОК ну в целом картина понятна, думаю выше ставку делать не буду,перебют так и ладно))
Не стоит выше уже бидиться, все таки это самый бюджетный бренд для подобных джинсов.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Перебили ставку мою, ну и ладно)),наверное возьму левис стф,и попробую таки добиться правильного результата,вот скажите братцы,обычно ношу 36х34 хочу левис стф чтоб в обтяжку стал) какой размер взять? А то до этого взял 36х38 ну нето блин! Они толком и не сели....
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Перебили ставку мою, ну и ладно)),наверное возьму левис стф,и попробую таки добиться правильного результата,вот скажите братцы,обычно ношу 36х34 хочу левис стф чтоб в обтяжку стал) какой размер взять? А то до этого взял 36х38 ну нето блин! Они толком и не сели....
Значит надо на размер меньше те 35
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
что то типа этого хочется

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
даже можно поуже,может 34х36 взять)))

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
..а то вот так это не правильно мне кажется
 

Вложения

  • 2rmnlsp.jpg
    2rmnlsp.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 66
  • post-340669-0-71032600-1409510577_thumb.jpg
    post-340669-0-71032600-1409510577_thumb.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 127
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
что то типа этого хочется

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
даже можно поуже,может 34х36 взять)))

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
..а то вот так это не правильно мне кажется
Джинсы смотрятся правильно. Все нормально. За исключением обуви, ни к селу, ни к городу под такую куртку. Надо work boots
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Написал в теме( покупка левис стф)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
что то типа этого хочется

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
даже можно поуже,может 34х36 взять)))

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
..а то вот так это не правильно мне кажется

Из относительно недорогих, вот очень даже неплохие джинсы:
Фит на основе 501-66. selvedge denim, фурнитура, все дела.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
что то типа этого хочетсяДобавлено спустя 1 мин. 2 сек.даже можно поуже,может 34х36 взять)))Добавлено спустя 4 мин. 2 сек...а то вот так это не правильно мне кажется
Отчего же, правильно сидят. Может особо уже и не надо. Это какие джинсы на Вас?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На 1 размер меньше и будет как раз то, что хотите, на 2 уже в поясе может не влезть. Да и так может придется немного поработать со струбциной:))
 
Flegro

Flegro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
А что там по размерам, как себе подобрать? Вот по такому выбору, например, никогда просто раньше не покупал одежду по интернету.
F3JgC6faNgQ.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А что там по размерам, как себе подобрать? Вот по такому выбору, например, никогда просто раньше не покупал одежду по интернету.
F3JgC6faNgQ.jpg

У разных марок размеры могут гулять, тем не менее определённые методики измерений и опыт пользователей существует
Можете ознакомиться с этой веткой. Информации там много. Но там есть ссылки на методики снятия измерений
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва

С джинсовыми рубашками не очень понятно. Ткань (шамбри?) сырая, мытая, санфоризированная?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
С джинсовыми рубашками не очень понятно. Ткань (шамбри?) сырая, мытая, санфоризированная?

смотря, видимо, какие рубашки. С chambray вроде как ничего не делается после стирки, о каких-то их усадках не слыхал
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак попытаемся суммировать по новым поставкам Oni Denim

Итак, модель ONI DENIM ONI-511HM 14OZ HANDMADE REGULAR STRAIGHT

Это классический регулар-фит. Средняя линия пояса. Слегка заужены от колена.




Деним с типичной для они slubby текстурой. Он имеет среднюю для традиционного денима плотность 14OZ.


Основной особенностью именно этой модели является её "хендмейдовость" (не случайно это слово присутствует в названии модели). Эта модель имитирует "самодельные" джинсы, сделанные своими руками. Используется одноигольная швейная машина. При этом, разумеется, отсутствует цепной стежок и прочая "промышленная" атрибутика.


Джинсы изготавливаются неторопясь, самым что ни есть "кустарным" способом. Строчки на карманах так же сделаны так, чтобы были видны "руки".

Однако здесь ни в коем случае нельзя говорить о какой-то неаккуратности или небрежности
006mboni-511hm-p2.jpg
Традиционный для Oni кожаный патч с изображением демона.

crotch rivet как дань традиции и отсылка к винтажным levi's

Как и большинство традиционных джинсов из необработанного денима, эта модель будет красиво "стареть" по мере износа.

Моё мнение - это весьма необычные джинсы для тех кто ценит ручную работу и не чужд винтажа.

Модель ONI DENIM ONI-288 20OZ REGULAR FIT STRAIGHT


Эту модель, так же, думаю, следует отметить особо.
Во-первых - это высокая плотность
Во-вторых - тот самый "джинсовый меланж", довольно хитрый, который делают Oni Denim
В-третьих - необычный цвет.
В-четвёртых - цена. Вы много найдёте джинсов с такими характеристиками и с ценой 20000 иен?;)
В прочем обо всём по порядку...
Fit - прямая классика. Это регулар в духе 501-х, причём вполне современных без утрированной мешковатости, в то же время эти джинсы не имеют значительного конуса от колена (мне это, к примеру, больше импонирует)

rp5Wy01DykOwn0z28aHqw.jpg
oni-288-2.jpg

Denim - Здесь стоит остановиться особо. Такой деним делают не совсем обычно. Сама пряжа здесь левонаправленная, тогда как сам твилл классический с "правостороним" плетением. За счёт этого создаётся очень своеобразная текстура с "вкраплениями". Я это про себя назвал "деним-меланж". Прибавим к этому вообще неоднородную по толщине нить для такого денима. Прибавим прослабление нити на ткацком станке, что само по себе даёт slubby texture.
oni-288-3.jpg

И наконец доведём плотность до 20OZ! мы получаем очень фактурный материал "тёплый-ламповый-домотканый" :)
TsuAptqGpUWD9xhKzLwOkw.jpg
В качестве финального штриха добавим более светлый оттенок нити утка, чем у большинства джинсов с "чернильным" индиго окрасом. И бежевый цвет нити основы. В целом такой деним будет слегка "зеленоватым". Стареть и затираться он будет довольно не спеша, это будет скорее мягкий винтажный фейд, нежели яркий контраст, типичный для тёмного денима.
Все детали, которые отличают хорошие качественные "ремесленнические" джинсы у 288-й модели так же присутствуют.
Это кожаный патч с изображением демона Oni
Скрытые заклёпки на задних карманов.
Болты сделаны под старинный levi's в виде dоnut button.
oni-288-4.jpg
006mboni-0288-2-p1.jpg
Ну и строчка oni denim на кармане.
006mboni-0288-2-p2.jpg
oni-288-4.jpg
Всё вместе даёт на выходе просто отличные джинсы, в которых сделан сильный акцент на сам деним. Такой материал сложно с чем-то спутать. Таких джинсов не делают много. И...(я не хочу кидать камней ни в чьи огороды:) но их никто не пытается продать за $400. Их цена очень разумна - это 20000 иен!;) Здесь даже не о чем и незачем думать:) Других таких просто нет. У меня всё:)
18853282834_974ab3dee3_o.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live