• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да как раз замеры там верные, не считая талии. Нужен размер 36, но у 277-ой штанина всего-то 23,5 см. После стирки будет 22,5 см. А мне ДО стирки надо 25.

Дык это буткат :shock:

Добавлено спустя 54 сек.
Да как раз замеры там верные, не считая талии.
Т.е. отличие бедра в 3см это верный замер????

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
А мне ДО стирки надо 25.
В IH- 461 до стирки 25, но это bootcut. Ничего не путаете, точно нужен обычный straight?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык это буткат :shock:


Никакой это не буткат. Полно японского стрейта с талией 36 и такими штанинами. И даже шире есть. Только эти джинсы или уже куплены мной или же стОят слишком дорого ))
Но вообще я не для себя хочу.
 
Vladimir196

Vladimir196

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги!
Кто-нибудь может подсказать параметры рубашки
SAMURAI JEANS SWDL02 10OZ DENIM WESTERN SHIRT?

По таблице denimio.com вроде бы маломерит.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Коллеги!
Кто-нибудь может подсказать параметры рубашки
SAMURAI JEANS SWDL02 10OZ DENIM WESTERN SHIRT?

По таблице denimio.com вроде бы маломерит.
Исходя из тех замеров, что люди запрашивали в саппорте, да, где-то на размер мельчит. Для верности можно написать в support@denimio.com дня через 3-4 дадут измерения.

Добавлено спустя 47 мин. 34 сек.
Ecли кого-то интересуют хорошие предложения, пишите в личку
Pure Blue Japan AI-02 Natural indigo w32
Samurai 710 w33
Джинсы новые
 
Vladimir196

Vladimir196

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Я так и предполагал. Пока Питер дал ссылку на таблицу. Попросил замерить.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Исходя из тех замеров, что люди запрашивали в саппорте
В чьём саппорте?
Для верности можно написать в support@denimio.com дня через 3-4 дадут измерения.
Не совсем тогда понимаю: а их SizeChart тогда что показывает?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В чьём саппорте?
Не совсем тогда понимаю: а их SizeChart тогда что показывает?

Размерная таблицв ИНОГДА может не отражать реальных замеров вещи.
ЕСЛИ человек сомневается в правильном выборе размера, он всегда может обратиться за помощью в саппорт. Это не только в Денимио, это вообще характерно для покупок а интернет-магазинах.
 
Vladimir196

Vladimir196

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Параметры одного размера могут гулять у разных моделей даже одного бренда. С джинсами проще - усадка, растяжка. Санфоризированную рубаху не очень-то потянешь.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Что случилось с Levi's
При попытке оплаты через PayPal пишет
An Error Has Occurred

Please try again later. We apologize for the inconvenience.

Это при том , что до этого все покупал уже.Палка говорит, что типа магаз пытается снять больше , чем в выставленном по ссылке инвойсе - что на мой взгляд бред.Баланс карты естественно положительный на много чем сумма покупки.
Странно все это как то((
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Никакой это не буткат. Полно японского стрейта с талией 36 и такими штанинами. И даже шире есть. Только эти джинсы или уже куплены мной или же стОят слишком дорого ))
Но вообще я не для себя хочу.

Так это Вам репро-модели нужно помониторить. У Стивенсона есть Сан-Франциско и Фэйр Оэкс. http://emptygarage.j...24517/list.html
У ШугарКэн тоже: http://global.rakuten.com/en/store/gpanya/item/10002950/
Или Окинаву ту же, у нее хем 24 см в W36, http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/sc-pt-sc40301ab/
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну дополню Samurai 300-series, Flat Head 3005.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, давайте попробуем рассмотреть, что из себя представляет коллаборация Momotaro x Denimio.

MOMOTARO JEANS X DENIMIO DE0305

Fit. Это джинсы с плотным слим силуэтом с явно выраженным конусом от колена (slim tapered). Хорошо пойдёт стройным людям без с небольшим объёмом в области икроножных мышц. В целом силуэт довольно модный трендовый. Пойдёт как для тех, кто будет носить джинсы с кроссовками и кедами, так и для тех кто будит носить джинсы с ботинками и туфлями.
В общем-то, как уже говорилось раньше, MOMOTARO JEANS X DENIMIO DE0305 базируется на фасоне модели 0305.
dsc_1818_1.jpg
DwBIWAOZAki2GAtuOgiQXw.jpg B8XbcnIB0UezHYb3oOAqNw.jpg
Size что касается размера, то здесь никакой особенной экзотики нет. Размер типичен для большинства японских производителей джинсов. Однако, я бы хотел обратить внимание на leg opening. Он действительно в значительной мере узок. Думаю можно руководствоваться вот этой таблицей для классической модели 0305. Джинсы будут соответствовать тэговому размеру после усадки. То есть рекомендации стандартные - true to size.
momo_0305-18b_18oz.jpg
Denim Деним у этой модели стоит рассмотреть особо. И уток (weft) и основа (warp) окрашены в глубокий цвет индиго. Обычно на джинсовой ткани уток не окрашивается. Для наглядности вот схема тканого полотна.
efc4980f26dbed2d01c5aa138c3b1548c9ee078c.gif
Постепенно затираться деним с окрашенной основой и утком будет в любом случае, однако выглядеть это будет несколько иным образом, чем у классических джинсов с неокрашенным утком.
По цвету, я тоже придерживаюсь мнения, что у MOMOTARO JEANS X DENIMIO DE0305 деним отдаёт немного в сероватый оттенок. На некоторых фото вмагазине деним выглядит почти чёрным. Однако это не совсем так, давайте попытаемся подумать и разобраться... На производстве деним красят, используя различную химическую формулу и различными способами. Под воздействием кислорода происходит хим.реакция и нить приобретает тот или иной оттенок индиго. Причём чем большее циклов покраски/сушки проходит нить, тем цвет становится более тёмным. С течением времени после замачивания, носки и стирок, такой деним должен приобрести именно тот густой насыщенный окрас, как это и было задумано. В общем-то очень многие японские джинсы раскрывают себя не сразу, а именно по мере носки.
TdR2VN6fIECNpuARbqMBA.jpg
Сам по себе материал без явного слабби эффекта, он относительно однороден. В то же время длинноволокнистый зимбабвийский хлопок всегда придаёт джинсам фирменную "зимбабвийскую" тактильную бархатистость и мягкость. Кстати, на этом фото джинсы уже скорее всего проходили первичную "водную обработку" и их истинный оттенок уже проглядывает на ткани.
HLqsqF2fEUGog4u9kdkJFg.jpg
Из деталей стоит отметить характерные две полосы "боевого флага Момотаро". Не всем и не всегда нравится эта деталь у джинсов Momotaro, хотя это такая же фирменная деталь марки, как и "персиковая" отстрочка у классических моделей Момо. Здесь "флаг" выполнен в более деликатном исполнении. Просто в качестве более светлого оттенка на дениме.
JxkJ8vjq0y2h4jR4XeIew.jpg
Кожаный патч свидетельствует о том, что это именно коллаборация Denimio и Momotaro.

Так же на кармане присутсвует "ливайсовский" red tab, медные заклепки. Застёгиваются джинсы на болты. Мешковина карманов имеет коричневатый оттенок.


Здесь всё обычно и традиционно.
В общем можно сказать, что эта коллаборация, если попытаться рассмотреть её внимательно достаточно интересна и вполне заслуживает внимания.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, продолжим) Снова Oni Denim
На сей раз речь пойдёт о джиновых куртках

ONI DENIM 02527ZR 20OZ SECRET DENIM JACKET 3RD TYPE
imgrc0066185517.jpg
Это джинсовая куртка современного типа так называемая Type III. Куртка имеет как два прорезных кармана для рук, так и два накладных кармана, закрывающихся на клапан, на груди. Пояс куртки регулируется по размеру.
imgrc0066185516.jpg
imgrc0066185524.jpg
Ставший уже знаменитым secret denim. Разнонаправленная пряжа и тканое полотно, а так же прослабленная неоднородная нить основы дают неповторимую slubby текстуру. Очень высокая плотность 20OZ. Из-за того, что такой деним изготавливается из микса коротковолокнистого и длинноволокнистого хлопка, деним становится мягким, возможно не сразу. Бежевый уток так же подразумевает, что стареть такая куртка будет весьма необычно.
imgrc0066185523.jpg

ONI DENIM 02517XXBE 16.5OZ XX DENIM JACKET 2ND TYPE
c506b50d5a24b44b848eac29849937df.jpg
imgrc0066310398.jpg
Эта более архаичная версия джинсовой куртки - это Type II. Такая куртка отличается отсутствием нижних прорезных карманов и расположением нагрудных накладных карманов несколько ниже, чем у Type III. В общем-то этот тип джинсовых курток довольно активно делают самые различные японские производители, ориентирующиеся на джинсовую историю

Деним в этой модели использован иной, это не secret denim, это классический 16,5OZ деним Oni с бежевым утком, примерно такой же, какой используется в джинсах ONI DENIM 277XXBE 16.5OZ "BLUE DEMON"
imgrc0066310397.jpg
Такой деним, кроме меньшей плотности отличается более тёмным окрасом нити основы и всё той же очень неоднородной slubby текстурой.

imgrc0066310402.jpg
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да кто эти куртки носит то?
По моим наблюдениям только старперы какие. Или вот сантехник ко мне приходил тоже в джинсовой куртке.
В 90-е модно было, а сейчас уже нет.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да кто эти куртки носит то?
По моим наблюдениям только старперы какие. Или вот сантехник ко мне приходил тоже в джинсовой куртке.
В 90-е модно было, а сейчас уже нет.

Вы правды, редко можно встретить людей в джинсовых куртках. Разве что байкеры носят. Хотя я знаю одного чувака, который живет в селе уже лет пять: сбежал из мегаполиса на природу. Так вот он носит там дорогие японские куртки и джинсы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да кто эти куртки носит то?
По моим наблюдениям только старперы какие. Или вот сантехник ко мне приходил тоже в джинсовой куртке.
В 90-е модно было, а сейчас уже нет.

Ну как, кому не надо, конечно не носят, кому надо - носят.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Seriy Kot, Это был риторический вопрос :hello1:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Live

Similar threads




Вверх
Live