• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
...Покупают дешевый коротковолокнистый хлопок, а ценничек как у дорогого длинноволокнистого.

Так, они не хлопок продают.
Если руки растут откуда надо, то и из коротковолокнистого хлопка можно сделать культовую вещь. Причем и цена не зашкаливающая.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, они не хлопок продают.
Если руки растут откуда надо, то и из коротковолокнистого хлопка можно сделать культовую вещь. Причем и цена не зашкаливающая.

Не хлопок, не? Неужели самосвалы продают? Джинсы - это изделие не из хлопка? Или мне тут набивать на клаве вводную лекцию для первого курса экономфака о прибавочной стоимости?
Культовую вещь можно сделать даже из куска асфальта. И продать очень дорого. Только это вовсе не значит, что себестоимость куска была высокой.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так не денимио лупит, а Самурай. Покупают дешевый коротковолокнистый хлопок, а ценничек как у дорогого длинноволокнистого.

что-то мне подсказывает, что именно Вы владеете информацией об отпускных ценах на именно те сорта хлопка, которые используют Samurai jeans. Нет, я действительно без шуток. Мне, например, да и не только мне, было бы интересно почитать, о том сколько стоит для производителя закупить то или иное сырьё, сколько обходится производство и т.п.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Хлопок сырец штатовский #2 стоит ~ $1,5 за 1 кг, пакистанский длинноволокнистый не более $2. Все остальное это плата за труд и мастерство.
А Самураи, реально, отличные джинсы. Стоит попробовать и становится понятно, за что деньги берут.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
что-то мне подсказывает, что именно Вы владеете информацией об отпускных ценах на именно те сорта хлопка, которые используют Samurai jeans. Нет, я действительно без шуток. Мне, например, да и не только мне, было бы интересно почитать, о том сколько стоит для производителя закупить то или иное сырьё, сколько обходится производство и т.п.

Игнорирую ваш выпад.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Так не денимио лупит, а Самурай. Покупают дешевый коротковолокнистый хлопок, а ценничек как у дорогого длинноволокнистого.

Не думаю что Самураи покупают самый дешевый хлопок, тем более что и коротковолокнистый хлопок не одного сорта на рынке. Достаточно сравнить конечный продукт Самурая и например обычных wrangler, я имею в виду только качество материала, по моему разница там видна невооруженным взглядом.
Изначальный ценник в принципе высок у всех премиальных джинсов и японских и американских и европейских, япов просто практически невозможно купить в аутлетах и на распродажах в отличии от западных производителей.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва

У Момотаро на денимио тоже нет моделей окрашенных натуральным индиго.
А у фуллкаунта?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У Момотаро на денимио тоже нет моделей окрашенных натуральным индиго.
А у фуллкаунта?

У ФК тоже нет. Если у Момотаро есть нужная модель на сайте, то денимио могут привезти.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Они федексом везут? Проходит без проблем с таможней?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
У ФК тоже нет. Если у Момотаро есть нужная модель на сайте, то денимио могут привезти.

Поступим еще проще.
Какие джинсы моделей стрейт фит окрашены натуральным индиго?
Ну, из тех что представлены на денимио.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Поступим еще проще.
Какие джинсы моделей стрейт фит окрашены натуральным индиго?
Ну, из тех что представлены на денимио


окрашивает такое производитель чем-то натуральным раз в пару лет вроде как. Так что последний ресток такого год назад что ли был. Можете связаться с производителем
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Какие джинсы моделей стрейт фит окрашены натуральным индиго?
http://global.rakute...o/item/oni-575/
Даете ссылку в Денимио, они запрашивают в Oni есть ли в наличии нужный размер.
Если есть, то выставляют вам счет. Вы оплачиваете и ждете джинсы.
При условии, что модель на которую я дал ссылку вас устраивает.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://global.rakute...o/item/oni-575/
Даете ссылку в Денимио, они запрашивают в Oni есть ли в наличии нужный размер.
Если есть, то выставляют вам счет. Вы оплачиваете и ждете джинсы.
При условии, что модель на которую я дал ссылку вас устраивает.

тяжеловаты для меня, да и дороговаты - до 10-ти бы взял.
На самом деле на денимио есть еще две пары артизанов, одну из них я даже держал в руках

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 44 сек.

Все эти замеры на денимио делаются работниками магазина?
Если самими работниками, то хотелось бы узнать как они измеряют ляжку?
Хотелось бы ссылку на фото штанины с рулеткой - для наглядности.
И как измеряют талию талию хотелось бы узнать.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
По замерам в Денимио на особый успех не стОит расчитывать.Все данные распечатываются от производителя.На практике люди делают запрос по замерам в других магазинах (ну например БИГ,Сова ,некоторые японцы делают замеры адекватно,если попросить их с фотками методики замера).В Денимио просто выгоднее покупать (пока ещё выгоднее).
По ONI 575...Пополнение в других магазинах маловероятно в ближайшее время.В Денимио они будут в конце июня-начале июля,но это в любом случае как всё срастётся у производителя
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва

А теперь давайте замеры: до стирки, после стирки (если портки сырые)
полуталия не в натяг, фронт райз, ляжку в самом широком месте под промежностью, лег оупенинг.
И хотелось бы узнать какой размер на теге

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
По замерам в Денимио на особый успех не стОит расчитывать.Все данные распечатываются от производителя.На практике люди делают запрос по замерам в других магазинах (ну например БИГ,Сова ,некоторые японцы делают замеры адекватно,если попросить их с фотками методики замера).В Денимио просто выгоднее покупать (пока ещё выгоднее).
По ONI 575...Пополнение в других магазинах маловероятно в ближайшее время.В Денимио они будут в конце июня-начале июля,но это в любом случае как всё срастётся у производителя

Да это я знаю. Это насчёт талии и ляжек. По остальным замерам ошибиться проблематично.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А теперь давайте замеры: до стирки, после стирки (если портки сырые)
полуталия не в натяг, фронт райз, ляжку в самом широком месте под промежностью, лег оупенинг.
И хотелось бы узнать какой размер на теге
Вторую ссылку не ту дал :D
Пока не стирал
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live