• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
тээк в сто евро - сто евро... Ну вот Denime 66 вполне себе классика. Аутентик джапан брэнд и относительно бюджетно, даже по нынешнему курсу. Селвидж драй деним, всё как у всех крутых штанов. Деним, правда относительно "спокойный" без нарочитого "слабби эффекта", но может быть оно даже и к лучшему. Фит классический - 501-образный.
Взял Denime 66, на размер больше - 38, по сравнению с 501 в талии сантиметра на 3 меньше. Размер подошел, сели как узкие джинсы. В общем и качеством и посадкой доволен.

Теперь хочу найти качественный ремень, где стоит посмотреть, может есть на форуме подходящая тема?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я думаю 36 подойдет, в принципе по ремню особо ничего особенного не жду, лишь бы не как тряпка. Сколько должен нормальный стоить?)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Теперь хочу найти качественный ремень, где стоит посмотреть, может есть на форуме подходящая тема?
Цена- качество :good: http://www.orionleathercompany.com/
Были бы Вы из Украины.... Есть новый на продажу в 36 размере http://www.orionleat...l7287scwpst.htm , по цене ниже сайта. 50$
 

Вложения

  • DSCN2736.jpg
    DSCN2736.jpg
    403.6 КБ · Просмотры: 70
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По поводу подгонки длины цепным стежком в Денимио. Пока не запущена в эксплуатацию их собственная машина, операция доступна на условиях аутсорсинга у другой компании:
http://www.denimio.com/hemming.html
Свой сервис по подгонке длины Денимио обешают где-то через месяц. С большой долей вероятности это будет бесплатно
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пока привозят, то что могут привезти. "Поставить" новую марку в брэндлист, это не так уж просто. К примеру, с айрон харт, флэтхед и с некоторых пор Страйк Голд не срослось. На производителей давят магазины-конкуренты.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
привозят, то что могут привезти

так они в японии находятся или здесь ? если в японии , то при определенном спросе не должно быть проблем с заполнением склада. Если здесь, то заказы можно отправлять напрямую покупателю.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

я понял, это в рамках предложения выше, в индивидуальном порядке. Просто интересно , почему неформат, это ведь более демократичная продукция , наверняка будет актуальна в нынешнее время. (Европейские модели мне не нравятся , да и размеров нет.)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Там проблем более чем достаточно, смею вам сказать. Производственный цикл многих производителей может достигать полугода для некоторых моделей. Те марки, на которые я выше давал ссылки, могут предоставлять свой склад для клиентского заказа, если вещь в нужном размере имеется у производителя. Что касается новых марок, то я смотрел проект изначального брендлиста Денимио - с большей частью производителей пока договориться о поставках не удалось, но эта работа ведётся.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Могут привезти эдвин как посредники, если нужен эдвин. Хотя эдвин для Denimio неформат.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
"Трофейная Япония, трофейная Германия: пришла страна Лимония - сплошная чемодания..." (с)В. Высоцкий. :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
я понял, это в рамках предложения выше, в индивидуальном порядке. Просто интересно , почему неформат, это ведь более демократичная продукция , наверняка будет актуальна в нынешнее время. (Европейские модели мне не нравятся , да и размеров нет.)

Почему в блюингринсохо, селфедж.ком или dc4 нет эдвин или юникло?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, а Denimio по умолчанию сейчас отправляет заказы через FedEx или EMS?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему в блюингринсохо, селфедж.ком или dc4 нет эдвин или юникло?
Видимо целевая группа другая, европейский то edwin можно сейчас практически где угодно купить, в больших городах в том числе и офлайн, и с uniqlo так же, хотя на мой взгляд Юникло это чистый ширпотреб. Заглянул в Париже в их магазин, увидел нечто похожее на Zara и совсем уже потерял интерес к данному бренду.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
С японским "эдиком" там такая ситуация, немного интересная. С одной стороны - это у них одни из древнейших производителей джинсы наряду с John Bull (джонбулл правда в массмаркете не присутствует делают репро-джинсы). В Японии же эдвины воспринимаются как рядовые джинсы "кому все равно что носить" - ну типа, одежда, пенсионеров, обывателей, ситуация похожая как с Левайс для местного штатовского рынка. При этому у Эдвин есть джинсы такие, на уровне, даже с натурал индиго есть, но это совсем мелкие издания. А к производству для Европы, они как раз пощепетильней подходят.
Я крутил в руках модель sen японскую с селвиджем и 47-е тунисские, мне те что в Тунисе для Европы, показались как-то поинтересней. А вот те что для Японии у меня есть 503-я что ли модель, они похожи на 501-505й левис мексиканский, сделаны правда поаккуратней, у меня папаня такие носит, любимые его джинсы, ну они мягкие в стоунвоше.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.


Для России ЕМС (в системе отображается как федекс).
Да, конечно, типовой edwin для японского рынка особого интереса не представляет, они и стоят соответственно. Европейские модели поинтересней будут.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Да они все равно занижают. Там были когда-то временные проблемы с Федекс, когда они с мэйджор експресса в России переходили на СПСР. Ну вот были проблемы с растаможкой, хотя они сейчас уже разрешились. Но ЕМС сейчас по срокам так же ходит как и ФЕДЕКС, курьеры звонят.
Ems сейчас отлично идет, в течение недели могут уже привезти, если из Европы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Видимо целевая группа другая, европейский то edwin можно сейчас практически где угодно купить, в больших городах в том числе и офлайн, и с uniqlo так же, хотя на мой взгляд Юникло это чистый ширпотреб. Заглянул в Париже в их магазин, увидел нечто похожее на Zara и совсем уже потерял интерес к данному бренду.

С японским "эдиком" там такая ситуация, немного интересная. С одной стороны - это у них одни из древнейших производителей джинсы наряду с John Bull (джонбулл правда в массмаркете не присутствует делают репро-джинсы). В Японии же эдвины воспринимаются как рядовые джинсы "кому все равно что носить" - ну типа, одежда, пенсионеров, обывателей, ситуация похожая как с Левайс для местного штатовского рынка. При этому у Эдвин есть джинсы такие, на уровне, даже с натурал индиго есть, но это совсем мелкие издания. А к производству для Европы, они как раз пощепетильней подходят.
Я крутил в руках модель sen японскую с селвиджем и 47-е тунисские, мне те что в Тунисе для Европы, показались как-то поинтересней. А вот те что для Японии у меня есть 503-я что ли модель, они похожи на 501-505й левис мексиканский, сделаны правда поаккуратней, у меня папаня такие носит, любимые его джинсы, ну они мягкие в стоунвоше.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Seriy Kot, а Denimio по умолчанию сейчас отправляет заказы через FedEx или EMS?

Для России ЕМС (в системе отображается как федекс).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live