• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не сразу увидел ваше дополнение в сообщение. Я просто не шарю в размерах. И какая это посадка то же не понимаю. Полу в слепую заказывать собираюсь. Я даже не знаю какая посадка в 501 или что такое средняя.
Спишитесь с Seriy Kot, он все основательно про Scull растолкует
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят, denim pavilion надёжный продавец?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А skull 5507 нормальные штаны? Есть у них какие-то особенности ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я тут читал пару сообщений что у них посадка низкая. А на сайте пишут что средняя. Как на самом деле? Они сильно по фиту отличаются от левисов 501?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не сразу увидел ваше дополнение в сообщение. Я просто не шарю в размерах. И какая это посадка то же не понимаю. Полу в слепую заказывать собираюсь. Я даже не знаю какая посадка в 501 или что такое средняя.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я тут читал пару сообщений что у них посадка низкая. А на сайте пишут что средняя. Как на самом деле? Они сильно по фиту отличаются от левисов 501?

От 501 разумеется отличаются и существенно. Пояс ниже, штанина уже. В общем-то они визуально ближе к слим-стрэйт посадке с относительно низким поясом. И это, пояс онидет больше тэга где-то на размер. Я, при носимом 31-32 размере в поясе у Черепов нормально поместился в 30. Вы какойразмер носите?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я ношу 29 обычно, таллия не более 78см. На павильене указано для 29 размера 79 см, но они же ещё подсядут видимо. Думал брать именно 29
Ну смотрите, там деним санфоризированный - усадка 3-4% при желании конечно можно усадить по-жёсткому, но это длинноволокнистый пима-хлопок, т.е. джинсы очень мягкие и хорошо будут тянуться (разумеется, когда вымоется крахмал).
Так что многое зависит от предпочитаемой посадки. Хотите что-то поближе к 501 - 29 вполне норм будет, хотите поплотней - 28 будет хорошо. Ну на крайняк с возвратом по Росссии в любом случае будет дешевле
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
От 501 разумеется отличаются и существенно. Пояс ниже, штанина уже. В общем-то они визуально ближе к слим-стрэйт посадке с относительно низким поясом. И это, пояс онидет больше тэга где-то на размер. Я, при носимом 31-32 размере в поясе у Черепов нормально поместился в 30. Вы какойразмер носите?
Я ношу 29 обычно, таллия не более 78см. На павильене указано для 29 размера 79 см, но они же ещё подсядут видимо. Думал брать именно 29
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Народ, если кто-то когда-то пожелает воспользоваться услугами посредника для японских магазинов, не имеющих международной доставки, то можете обратиться в Денимио. Сразу оговорюсь, что это не официальный прокси-сервис этого магазина, а просто частная инициатива Махото. Махото вполне коммуникабельный и вежливый парень, он всегда поможет. Писать надо ему лично mahoto@denimio.com
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Yes, I just thought it would be nice to offer something like this to friends and customers. 
It's not business and just my personal volunteer hobby, so I am not charging anything except the cost (price of the item, shipping, and Paypal/credit card fee of around 4%)

If you have an item you want me to forward, you can send me a link to that item and I will calculate the cost. 
Then I will create a paypal invoice. As soon as I get the money, I will buy the item from the site and send to you using our forwarder. 

Let me know if you need any help or request ;-)

Mahoto


Так что пользуйтесь, пока предлагают на таких условиях. Думаю, если тестовый период пройдёт успешно, надо делать какой-то процент, разумеется.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Так что пользуйтесь, пока предлагают на таких условиях

вот где было его предложение год назад , когда интерес у людей был... Подозреваю, что это подсказанная Mahoto антикризисная идея, конечно хорошая, но мало кого сподобит к закупкам.
Всетаки японский дорогой рынок, а фактическая цена еще увеличилась в 2+ раза (и продолжает увеличиваться)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Небольшие обновления в Денимио, возможно найдутся люди, кому это будет интересно.

Ресток довольно крутого издания Studio D'Artisan - модель Studio D'Artisan DO1-35 35TH Anniversary Limited Reprinted Edition

Это переиздание модели, выпущенной к 35-летию марки (я напомню что СДА существуют с 79 года - это одна из старейших марок в японии, которая начала производить традиционные "америкадзи" джинсы). Как и в прошлый раз издание выпущено ограниченным тиражом по мотивам перой модели Де Артизанов. Среди прочих деталей наличиствует рудиментарная заклепка - кротч райвет.
do135_03.jpg
Джинсы окрашены натуральным красителем в префектуре Токусима.
Натуральный индиго как правило даёт более светлый, но и в то же время более стойкий окрас нити. Надо приложить определённые усилия, прижеде чем получить красивый "паттерн износа". Цвет далеко не чернильный, а скорее ярко-синий.

По фиту это модель представляет из себя классические пятикарманные джинсы в классическом регулар-фите.
do1-35_a_1.jpg
Из деталей, указывающих на репро, можно назвать своеобразный "хлястик" - чинчбэк. Если кто-то не знает, то данная деталь использовалась в те времена, когда джинсы еще не имели шлёвок для ремня, а держались при помощи подтяжек, а сзади имели такую вот утяжку для регулировки размера в поясе. Сейчас это скорее дань традиции. У джинсов есть и шлёвки под ремень и чинчбэк, выполняющий скорее декоративную роль. img62749155.jpg
Джинсы упакованы в фирменную сумку с логотипом компании, кроме того в комлпект входят ещё несколько стикеров с весёлыми поросятами.
sda-DO1-35-bag.jpg
Думаю эти джинсы станут настоящим украшением деним-коллекции, настоящего джинсового пуриста;)
d01-35-1.jpg

Вторые джинсы которые теперь доступны для продажи - это Samurai Jeans S3000VX 17oz Selvedge Denim

Это классическая модель для Самураев. Суровый неподатливый поначалу деним, джинсы с непростым, неподатливым характером настоящего японского воина.
По фиту это просторный регулар с прямой штаниной. Кому нужны джинсы с досточно свободным бедром и прямой штаниной - это возможно как раз то что нужно.
1244431049.jpg
Из деталей стоит заметить очень внушительно отстроченную арку без каких-либо кокетств и полунамёков - бесстрашно и бескомпромиссно, как удар самурайского клинка. По крайней мере юристы компании Левайс пока не замечены на горизонте)) Ред таб и арки внутри японского рынка видимо особенно никого не интересуют.
img57793437.jpg
Мешковина кармана имеет кроваво-красный воинственный цвет
img57793438.jpg
1264476171.jpg
В общем классические жесткие, плотные 17 унций самураи. Традиционно, сурово, завораживающе:)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
можно назвать своеобразный "хлястик" - чинчбэк
...хлястик от Lee, кротч ривет от Левис - в итоге классика по-японски :Yahoo!: Все это смешно, если б не было так грустно. :( Кстати, и самые лучшие двойники-почитатели Элвиса - тоже японцы. А это уже не смешно. Это просто перебор.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Да мне как-то у Ли запомнился в какой-то древней модели. Они сейчас реплику сделали . 101, а букву не помню. И вроде как тоже из культовых и классических моделей. А по Левису все больше упоминаний про заклепку на гульфике...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
...хлястик от Lee, кротч ривет от Левис - в итоге классика по-японски :Yahoo!: Все это смешно, если б не было так грустно. :( Кстати, и самые лучшие двойники-почитатели Элвиса - тоже японцы. А это уже не смешно. Это просто перебор.
На Японию как не странно очень сильное влияние оказал масскульт страны победительницы...
Видимо совсем там они были зажаты своими собственными традициями в довоенное время.
Сейчас китайцы сильно озабочены западными люксовыми брендами, если случайно заглянуть в магазин Луи Витона или Hermes то там теперь покупатели сплошные китайцы.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да мне как-то у Ли запомнился в какой-то древней модели. Они сейчас реплику сделали . 101, а букву не помню. И вроде как тоже из культовых и классических моделей. А по Левису все больше упоминаний про заклепку на гульфике...

Да у старинных джинсов так делали и у Ли, и у Левиса, когда джинсы не имели шлевок для пояса, а держались на подтягах. Сейчас даже у LVC - это просто декоративная деталь.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А какой у них front rise?

Примерно вот так:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Взял Denime 66, на размер больше - 38, по сравнению с 501 в талии сантиметра на 3 меньше. Размер подошел, сели как узкие джинсы. В общем и качеством и посадкой доволен.

Теперь хочу найти качественный ремень, где стоит посмотреть, может есть на форуме подходящая тема?

Если в поясе они чуть меньше - это даже хорошо, потому что будут тянуться. Ремень под 38 размер - это не у всех есть, но попытаться подобрать можно. Опять вопрос по цене каков?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live