• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хочется straight с низким frontrise (или потенциально низким) плотностью 9-11 oz. Получается, нет такого варианта?
Не знаю, как с 9-11oz, есть STUDIO D'ARTISAN SD-103 W34
Усаженные, в поясе побывала распорка
waist 46
front 26.5
back 37
thigh 30.5
knee 23
leg 22
inseam 87.5

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
STUDIO D'ARTISAN SD-103- 15oz

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
С низкой посадкой можно еще глянуть Eternal 883, но они тоже не летние
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Спасибо! Интересные штаны. Позже детальнее замеры посмотрю (кажется, колено узковато).
То же ничего. А где купить можно?
Плотность "летняя", но пояс высокий и не прямые конечно же
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Плотность "летняя", но пояс высокий и не прямые конечно же
Я свои и не предлагаю из-за посадки ))) Прямые, еще какие прямые :D Это какого-то самурая неправильного для фото подобрали
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Продаю новые UB-321 W34.
Заинтересованным - в личку
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, дорогие друзья. Очередное обновление у магазина Denimio

vdFUjApyfUCD8cfmaf2bg.jpg

Перво-наперво, это уже упоминавшаяся здесь поставка нескольких моделей джинсов марки FOB Factory

Компания существует с 1995 года, находится в Окаяме и занимается производством репро-классики американских джинсов. Тиражи у них совсем судя по всему небольшие, по этому компания более ориентирована на внутренний рынок. Держит относительно невысокие цены. По качеству не думаю, что чем-то уступает более именитым производителям. Любят такие вот ненавязчивые детали, но не в виде ред-таба или арок, а более мелких нюансов. Вот к примеру такой вот отсыл к LEE.
RGLvZVFdgUq3B72pDOVXg.jpg
После "наезда" юристов компании Левайс в середине 2000-х редтаб превратился в "грин-таб". Достаточно оригинально и неизбито.
LBiYmVLodEWcOGbAiYPw.jpg
Кроме того люди положительно отзывались о чиносах, трикотаже и рубашках из ткани шамбрэ.
6pZTmqdZxUyaaT3iKgZPQ.jpg
Джинсы производятся из длинноволокнистого хлопка Супима, в разных источниках упоминались Техас и Калифорния. В общем-то предполагается мягкий деним по типу Фуллкаунт и т.п. Я лично считаю, что это хорошо :)

Модель F.O.B FACTORY F1133 SELVEDGE 5P JEANS представляет из себя традиционные пятикарманные джинсы со слегка зауженным кроем.

Деним относительно "гладкий", но скорее всего будет мягким и ворсистым. Достаточно "лёгкий" 12,5OZ. Будует хорошо для тех, кто уже устал от "тяжеловесов" дениминдустрии или хочет джинсы на более тёплое время года.
ebz793TwEqCfkQm6dWgXQ.jpg
Ещё одна небольшая деталь - это джинсы на зиппере (используется американские Universal. У меня на флэтхедах как раз такая - застёжка довольно мощная и не менее аутентичная чем традиционные болты).
t9sWyL9NUqqs2YLUIhLA.jpg
Модель F.O.B FACTORY F1138
имеет более прямой слим крой, во всём остальном сходна с предыдущей.
JyZlRATOEyx9mCIUBaEfA.jpg

Обе эти модели относительно недороги и вполне заслуживают внимание как антикризисный вариант :)

Модель F.O.B FACTORY F151 пока отсутствует на складе и доступна только для предзаказа.
Это джинсы из более плотного денима, соответственно цена их будет повыше.
Вот так выглядят эти джинсы новыми:
Rza0qayscUedPnggzErsQ.jpg ArPkafQfNkuhfOsB35HVNg.jpg 2CRrVX60Em8aNL3yO5GQA.jpg

А вот так уже поношенными. Мне кстати джинсы понравились, возможно кому-то захочется разбавить свою коллекцию такой вот вещью с "зелёным табом" :)
vNOXjxiUEaxlYqUteSNGQ.jpg
Чтобы представлять размерность, вот замеры реального пользователя джинсов этой марки:
size 34 F151 inch measurements:
presoak
Waist 35
FR 11.5
BR 16
Knee 9.5
Hem 9
Inseam 35.5

post-soak (150 minutes in room temp water)
Waist 33.5
FR 10.75
BR 15.25
Knee 9
Hem 8.25
Inseam 33.5

Фейд предполагается довольно контрастный, с выраженными так называемыми "рельсами" по внешнему шву. У меня лично такая фишка проявилась только на одних джинсах, самых древних SC1947. Лег твист тоже имеет место быть как и на большинстве джинсов, которые дают значительную усадку.
CVPT3Cn0skiOEg9mStchQ.jpg


Так же пополнение у Momotaro jeans.

Марку представлять на форуме думаю смысла нет, есть довольно много людей, носящих вещи этой марки, на форуме есть замеры вещей и отзывы по ним.

Momotaro Jeans SJ092 5oz Selvage Chambray GTB Short Sleeve Work Shirts
Из серии "готовь сани летом". Отличная летняя рубашка в рабочем стиле с коротким рукавом. Голубая ткань-шамбрэ. Фирменные полосы "боевого флага Момотаро" на рукаве" (кто надо тот поймёт, для всех же остальных просто полосочки)) Ну и традиционный фетиш для таких рубашек это несрезанные нитки по низу, можно носить так, можно срезать. Я на рубашке от "безымянных" ношу как есть с "висюльками"))
sMgpqOtLDEq6H0bpwe4hFg.jpg BeEODhdHEyk27v94L902w.jpg 7CjDcwzDlkSGM0exWf9Liw.jpg ptMAeU5SekWdjylObGxXbA.jpg

И ещё вот такой экзотический экземпляр для любителей репро - джинсовый комбинезон :) 12 унциевый деним, двойная винтажная молния.

MOMOTARO JEANS SJ3114 12OZ GOING TO BATTLE LABEL DENIM TIGHT JUMPSUIT

uDm3bNAtEUCPaWFh11x7Cw.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Начались распродажи... ;)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Начались распродажи... ;)
Продавать особо не собирался. Но чувствую, что до необходимых кондиций не похудею :) Одеть то их могу, но свой вид не очень нравится. Слишком молодежно получаются :) Лежат уже второй год. Джинсы классные, даже жалко продавать
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ребят, есть возможность сделать коллаборацию магазина Denimio и какой-то из марок Samurai, Momotaro, Pure Blue japan, Japan blue. Если у кого-то есть какие-то идеи - пишите, а если кто-то может графически воплотить сие - это как раз то что нужно показать производителю.
Исключительно straight, в крайнем случае tight straight, посадка средняя/ высокая. Либо на лето не более 10oz, либо зимний вариант, не менее 16oz. Цена без фанатизьму, так что скорее всего на основе JB. Ну и с цветом поиграться, чего-нибудь необычного в уткЕ.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребят, есть возможность сделать коллаборацию магазина Denimio и какой-то из марок Samurai, Momotaro, Pure Blue japan, Japan blue. Если у кого-то есть какие-то идеи - пишите, а если кто-то может графически воплотить сие - это как раз то что нужно показать производителю.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Исключительно straight, в крайнем случае tight straight, посадка средняя/ высокая. Либо на лето не более 10oz, либо зимний вариант, не менее 16oz. Цена без фанатизьму, так что скорее всего на основе JB. Ну и с цветом поиграться, чего-нибудь необычного в уткЕ


Полностью поддерживаю.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Исключительно straight, в крайнем случае tight straight, посадка средняя/ высокая. Либо на лето не более 10oz, либо зимний вариант, не менее 16oz. Цена без фанатизьму, так что скорее всего на основе JB. Ну и с цветом поиграться, чего-нибудь необычного в уткЕ.

Солидарен, за исключением 10 oz. Предпочтительнее 16...18 oz.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live